Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Eau Illuminee Parfums DelRae для женщин

Eau Illuminee Parfums DelRae для женщин

Купить Parfums DelRae Eau Illuminee на Ozon.ru

Искать eBay US

Eau Illuminee Parfums DelRae - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Парфюмер: Michel Roudnitska. Верхние ноты: Бергамот, Базилик и Зеленые ноты; ноты сердца: Ирис и Лаванда; ноты базы: Бобы тонка, Дубовый мох и Лабданум.

Бергамот Базилик Зеленые ноты

Ирис Лаванда

Бобы тонка Дубовый мох Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Illuminee by Parfums DelRae.

Eau Illuminee Мнения об ароматах

Ирр
Ирр

Читаю комментарии тех, кому этот аромат пришелся не по душе, я оплакиваю свою невозможность купить еще хотя бы немного, и смотрю, как тают капли в моем флаконе. Если бы встретила сейчас в магазине литр - взяла бы не задумываясь) Он унисекс, он кому-то кажется резким, он очень меняется в процессе носки - все правда. Только он мне страшно нравится. Жалко что ушли с рынка, да...

tata.79
tata.79

Пришла фирменная пробирка сплеш. Переливала в спрей, чтобы услышать его лучше. На пальцы попала пара капель. Наносить это на себя добровольно? Нет!! Под пистолетом? Ну…, вероятно. Чудовищно тошнотворный. Реакция неприятия мгновенная, непроизвольная. Я продержалась дольше тестируя M/Mink Byredo с блоттера и Purple Patchouli Tom Ford на коже. Лихорадочно отмывала пальцы несколькими средствами. Когда победила его на коже, стоически прикладывалась к салфетке, которой промокнула горло фиолки – надо же попытаться разнюхать. Но нет – то же отвращение. Ощущения в точности описала voyager – кисловато - горькая камфорность, хлорамин, денатурат. При моей любви к Bois de Paradise просто не ожидала такой «оригинальности» звучания от Eau Illuminee. Смотрю на ноты – нравятся и по отдельности, и некоторые сочетания, однако, общая комбинация – О_о
Знаю: нехорошо бомбить с первого захода. Но скажите, как разнашивать, если дурно становится?
На следующий день обоняла только от пробирки - всё также.
Почему пишу? Как предостережение: не заказывать вслепую.

Redhat
Redhat

Аромат сыграл со мной злую шутку... Начиналось все великолепно - охапка всевозможных трав и цветов, свежих, будто только что с дождя, манящих, "ундиновых". Через полчаса свежесть поблекла, травы засохли (что само по себе не страшно, сушеные пучки тоже могут приятно пахнуть) - и сквозь этот запах начала проступать какая-то тошнотворная для меня сладость, постепенно привратившаяся в запах старой гримерки провинциального театра: старая пудра и помада, пыль, где-то плесень, застоявшиеся духи. Прямо рассказ Ги де Мопассана по ощущениям...
Теперь думаю, что же это такое было - тонка бобы, корень ириса, лабданум, базилик? Видимо, придется затестить еще не один аромат, чтобы вычислить своего "врага". А вот духов с эффектом первого получаса купила бы сразу литр, наверное. Не стала голосовать "за" или "против", потому что впечатление менялось от и до.

voyager
voyager

Парфюм производит ощущение сувенира - пронзительно кислая часть как башенка на «одеколонной» подставке. Долго принюхивалась, пытаясь разобраться, что же такое знакомое мелькает в этой кислятине, а когда поняла - удивилась. Не знаю, что дает такой эффект, но пахнет как в больничном коридоре - специфическим лекарственным запахом, да еще откуда-то тянет слабым запахом хлорамина. А в финале совсем уж отчетливо начинает проявляться запах денатурата. Если хочется одеколона (хотя это не одеколон, а парфюмированная вода), то лучше поискать что-то более сбалансированное, с более богатой пирамидкой, особенно, учитывая нынешние цены на парфюмы DelRae, неоправданно подскочившие из-за ухода официальных представителей марки с российского рынка.

Simona
Simona

Я бы отнесла этот аромат скорее к унисексовым ароматам .Не обзательно,чтоб парфюмы с яркими цитрусами и лавандовым подтекстом нравились,и отлично звучали только на мужчинах.Уверена ,у Eau Illuminee и у Michel Roudnitska в частности ,есть не мало поклонниц.Солируют все же от начала и до конца сочные ,но не вызывающие оскомину цитрусы,т.к бобы Тонка придают некую теплоту и сладость. Лаванды не много ,она очень удачно переплетается с нотами свежескошенной травы.
Получается такой очень даже изысканный ,комфортный как для женщин ,так и для мужчин ,свежачок ,поднимающий натроение ,исключительно для теплого времени года.

Nemashka
Nemashka

Очень похож на мужской аромат, скорее, чем на женский. Резкий в базе, много дерева, бергамота и прозрачности, того, что дает ощущение мужского одеколона :(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums DelRae Eau Illuminee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums DelRae Eau Illuminee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Illuminee от Parfums DelRae. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Illuminee от Parfums DelRae представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chene Serge Lutens Fumerie Turque Parfums DelRae Amoureuse Parfums DelRae Bois de Paradise L`Artisan Parfumeur Dzongkha Tom Ford Tuscan Leather Serge Lutens Bas de Soie Serge Lutens Daim Blond Memento Italian Olfactive Landscapes 6 Marzo 2008, ore 11 - Piazza Duomo, Ortigia, Siracusa – Sicilia Antonio Visconti Terre de Feu Frederic Malle Lys Mediterranee Frederic Malle Le Parfum de Therese Fifi Chachnil Fifi Chachnil Frederic Malle Musc Ravageur Serge Lutens Borneo 1834 Lubin Idole L`Artisan Parfumeur Tea for Two Shiseido Feminite du Bois Serge Lutens Chergui Amouage Memoir Woman