Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Debut Parfums DelRae для женщин

Debut Parfums DelRae для женщин

Купить Parfums DelRae Debut на Ozon.ru

Debut Parfums DelRae - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Парфюмер: Michel Roudnitska. Верхние ноты: Бергамот, Лайм и Зеленые ноты; ноты сердца: Иланг-иланг, Ландыш, Липовый цвет и Цикламен; ноты базы: Ветивер, Сандал и Мускус.

Бергамот Лайм Зеленые ноты

Иланг-иланг Ландыш Липовый цвет Цикламен

Ветивер Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Debut by Parfums DelRae.

Debut Мнения об ароматах

vaiolet
vaiolet

С первых минут зеленые ноты, плюс лайм - дают такую цветочную свежесть, прохладность. затем вступает аккорд бергамота и ветивера и получается такой органичный букет.. но спустя часа 3 - на коже остается липа, цикламен, мускус и ландыш. и получается такой удушливо-приторный остаток. очень тяжелый для восприятия((
что дает такую приторную удушливость не пойму. возможно иланг-иланга переборщили. то ли химия кожи сыграла злую шутку.жаль.. а аромат по началу очень впечатлил..
муж понюхав мое запястье - сказал пахнет бомжом...и правда так и пахнут спящие бомжи в метро((((
а в пробирочке этот аромат прекрасен!! вот уж чудеса природы..

arabika
arabika

Согласна с первым отзывом - "Я надену все лучшее сразу"...но это лучшее так удачно подобрано, что образ получается цельный, законченный и... элегантно-небрежный...Шла вдоль свежестриженого газона, зеленые ноты парфюма и его запах пели в унисон...ближе к середине действительно почувствовала ландыш...но на этом сходство с Диориссимо заканчивается.. Следом - отчетливый аромат липового цвета.. Теплый сандал и терпкий, но очень деликатный ветивер, завершает эту песню...Странно, но это необычное сочетание звучит не вызывающе.С кожи я его почти не чувствую, но в собственном шлейфе уже дважды запутывалась))). Мне за 40, кожа горячая, температура воздуха плюс 19... И в этом аромате мне хочется вальсировать))))

El7002
El7002

несколько раз тестила, не слышу ни ландышей, ни сирени, ничего близко похожего на Диориссимо. Как будто хотели запихнуть в один флакон все и сразу, но единого целого не получилось, при всей моей любви к Delrae я даже не смогу сказать свежий это запах или сладкий. Чувствую скошенную траву (но это не легкая зелень, а тяжелая и насыщенная) и одновременную медовость, они перебивают друг друга, не хотят соединяться, на мой взгляд - какафония.

mmyhel
mmyhel

Конечно дорогой запах,конечно красивый.Раскрывается и переливается.Первые ноты очень напомнили Diorissimo ,потом становится зеленым ,запах зелени листьев и что-то горьковатое(имбирь?)База четко очерчена.По стилю напоминает Futur Robert Piguet.Очень такой индивидуал,не из тех ,что нравится всем.Я люблю таких вычурных эстетов,но дорогие зараза.

липа
липа

читаешь иногда пирамидку и думаешь, вау, какая красотища, мои любимые ароматы, наверное, сядет как кожа. а покупаешь - беее. и где вся эта красота? как можно такой запах получить из столь красивых ароматов? вот и Дебют меня разочаровал. на коже звучит тяжело, громоздко, запах вроде и цветочный, но перенасыщенный. возможно, на крупной женщине за 45, особенно любящей как в песне "я надену все лучшее сразу" :) - да, наверное, будет хорошо. но на мне... не понравился.

Спустя 2,5 года дописываю: сегодня еще раз его достала из фу-кучки, регулярно ее перебираю и время от времени что-то реабилитирую, после близкого знакомства с шипрами, кожей и прочими тяжеловесами некоторые ароматы уже по другому воспринимаются. На улице ок. 17 градусов, теплый апрель, легкий ветер. Аромат наконец-то сыгрался, хотя и не могу сказать, что впечатлена, но уже больше не откровенное "фу, какая гадость". На первых парах зеленые ноты, затем легкие зелено-цветочные, липа есть и напоминает д'орсеевскую (там тоже липа и цикламен, если не изменяет память), т.е. не сладкая, а зеленая, в листьях. Иланга не чуствую на себе, ландыша особо тоже. Но есть в сердце какая-то пыльная горьковатая неприятная мне нотка, видимо, все же цикламен с липой дает такой эффект, опускает всю композицию сразу на несколько ступеней ближе к земле. Хотя Tilleul ношу, и там эта комбинация тоже есть, но не так сильно выпирает, возможно, маскируется другими нотами, а здесь звенящая зелень ее подчеркивает и слегка замыливает. Мне не особо, хотя в целом вполне прилично. Не дешево, горьковато-зелено. Но носить не смогу.

Debut by Parfums DelRae 4.00 out of 5 based on 28 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums DelRae Debut. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums DelRae Debut, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Debut от Parfums DelRae. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Debut от Parfums DelRae представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels First Serge Lutens Un Lys Amouage Ubar Amouage Jubilation for Women Teo Cabanel Oha Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Parfums DelRae Amoureuse Parfums DelRae Bois de Paradise Chanel Antaeus Sonia Rykiel Le Parfum Robert Piguet Bandit Nicolai Parfumeur Createur Odalisque Rochas Femme Rochas Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Allure Guerlain Nahema Chanel Chanel N°5 Mona di Orio Vanille Guerlain Vol de Nuit Guerlain Chamade