Дизайнеры » N-Q » « Группы

Bois de Paradise Parfums DelRae для женщин

Bois de Paradise Parfums DelRae для женщин

Купить Parfums DelRae Bois de Paradise на Ozon.ru

Bois de Paradise Parfums DelRae - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Парфюмер: Michel Roudnitska. Верхняя нота: Цитрусы; ноты сердца: Французская роза, Ежевика, Специи и Инжир; ноты базы: Амбра, Древесные ноты, cмолы и Ладан.

Цитрусы

Французская роза Ежевика Специи Инжир

Амбра Древесные ноты Cмолы Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois de Paradise by Parfums DelRae.

Bois de Paradise Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

Один из самых двойственных ароматов.
Если б ароматы разделились по знакам зодиака, этот был бы Близнецами.
Это не один а два в одном.
Я его слышу стерео.
Один - банка солёных огурцов ( инжир так шалит) с гроздью маленьких жёлтых цветочков в виде зонтика ( не помню названия... гальбанум наверное )с кусочком корицы.
Второй - нежнейшей, шикарнейший, бесподобнейший.... шипр. Он напоминает классические французские шипры "тех" времен ( он перекликается с клима по звучанию горький зелёных нот) и возвращает в детство. Не ретро. Шлейф от него бесподобный по красоте. Статусный.
Но оба эти аромата звучат одновременно, поэтому чтоб время от времени ощущать от себя шикарный шипр, нужно одновременно открывать крышку банки с солёными огурчиками и засовывать туда нос.
Покорил.
На мне не стойкий - 2 часа.
Разнашиваю, надеюсь подружиться и купить флакон.

alenka9
alenka9

Воистину,Райский лес.Волшебный : )
Michel Roudnitska-парфюмерный гений.
Парфюм яркий и необычный,и в то же время-очень уютный и теплый.Ягодно-древесный.
В верхних нотах:кисло-сладкие цитрусы,достаточно быстро уступающие место древесным,пряным ноткам.Сказочное благоухание свежесваренного густого черничного варенья,приправленного сахарными розами,в сладких объятиях дремлющей амбры.А вот корицу я не слышу,впрочем,как и ладан.
Безумно стойкий и шлейфовый.
Необыкновенно позитивный,солнечный аромат детства,запах дерева и черничного варенья.Мой аромат счастья,теплый лучик солнца в ладони.Люблю!!!

заДушица
заДушица

При ношении на запястье вызвал тошноту и головную боль. отдала его знакомой, не стала мучаться в ожидании несбыточного. так и не поняла, какая нота меня оттолкнула (у меня не лад с шафраном, но его здесь нет вроде).

Katiko
Katiko

я этот аромат прям распробовала, очень мне нравится!
в первых нотах напоминает более мягкую версию аромата Aziyade Parfum d`Empire, но потом становится совсем другим, вот мне именно послесловие этого аромата очень нравится, и играет оно долго и сидит близко к коже, но переливается чем то теплым до вечера, хотя я еще в середине дня подбрызгиваю таки аромат:) а первые ноты хоть и яркие, запоминающиеся, но не долго играют, усаживаются быстро:) вообщем аромат на твердую пятерку, очень красивый:)

Katy11
Katy11

Потрясающий аромат. Деревяшечности не слышу.. Кисло-сладкие ягоды много-много ......Ощущение праздника.

Аромат для мам: уютный, нежный, умиротворяющий. Мой крохотный внучатый племянник, как только я прихожу в этом аромате, трется мордочкой о меня и радостно гукает.
Ладан чувсвуется, но ладан не торжественный как кафедральный гимн, а волшебный, Рождественский, с предчувствием чуда.

Helenalena
Helenalena

Действительно, божественная композиция! Я так долго мечтала с ним познакомиться. Моя мечта осуществилась! Очень уютный,гармоничный аромат. Слышны и ягоды и древесина,смолы и специи. Ладан, почему-то, не ощущаю, но меня это не печалит.Парфюмер-гений!

Daphnia

Сегодня он стал моим - один из счастливейших дней! уткнулась носом в запястье и не могу надышаться. слышу все заявленные ноты вместе взятые - божественная композиция! спасибо Рудничке! он гений!

yanatz
yanatz

Да, это очень страно, что в пирамидке не представлена корица, так как она ощущается ооочень явно, но не проторно. В первых нотах хорошо слышу специи, Сладковатую густую розу и вкуснющую сочную чернику :)
а вот в остатке корица.... Может это какой-то особый вид древесины ? Не знаю, но корица здесь есть. И конечно амбра, замечательная теплая амбра, которая укупывает вас заботой, нежностью и вниманием.
В целом аромат Потрясающий !!! И я очень согласна с Dolorosa в том, что аромат очень УЮТНЫЙ .
П.с. Когда впервые нанесла аромат почувствовала что- то явно знакомое, то что у меня уже точно есть ... Ах, да конечно же, это же почти Rousse, только без гвоздики и намного мягче .. И да, слаже, некая женская ягодная версия вышеупомянутого. Я уверена, что если на нем будет rousse, а на ней bois de paradise, то вместе они будут достаточно хорошо гармонировать друг с другом.

Daphnia

потрясающий аромат! случайно наткнулась на него в парфюмерном магазине и была буквально сражена с первого вдоха! это любовь надолго, без сомнений! невероятно яркий, очень оригинальный, буквально переливается всеми цветами радуги! жизнерадостный, жизнеутверждающий, повышает настроение - я улыбаюсь весь день, когда ношу его :)

dianabuj
dianabuj

Да, воистину название не врет. Только наверно, не лес. Даже скорей не лес, а райский остров пришел на ум. Свежий воздух, чистый прозрачный океан, и затерявшийся островок с разноцветными попугаями и волшебными бабочками. Зеленые деревья наполнены силой, сочные спелые фрукты скатились на песок, не выдержав собственной тяжести.
Начало – яркая нота цитрусовых с деликатной примесью кедра, которая прослеживается сквозь всю канву аромата, то мощно звуча, то затихая на время, но никуда не пропадая. Сквозь геспериды пробиваются истекающие соком фрукты и ягоды, впитавшие в себя палящее солнце, и от того безупречно прекрасные. Ароматные черная смородина, черника, ежевика не давят сладостью, а аромат не приобретает гурманского оттенка. Здесь все настолько сбалансировано, что композиция можно сказать «бесшовная», в ней таится волшебная гармония.
Постепенно взрывная энергия сменяется филигранными оттенками теплой изысканной древесины и волнующей амбры. Богатый по составу аромат – мягкая корица и сочный инжир, медовая роза с намеком на тонкие специи – уводит от повседневности в рай.
Мишель Рудницка создавал Bois de Paradis 2 года! И было 300 проб, прежде чем он остановился на данном варианте.
С этими духами испытываешь особый эстетический восторг, от которого перехватывает дыхание, это парфюм высокого качества!

dafne111
dafne111

Пахнет добротой.
Простите, что так туплю, но других слов для описания этого аромата пока нет. Добрый он.

stdffe
stdffe

Пока что буду немногословной, потому что аромат не впечатлил. Да, корица тут очень красивая, и деревяшки мои любимые, но нет чего-то такого АХХХ! И аромат у меня быстренько ретируется... Остается только отголосок корицы, горячей такой.

Белоснежная
Белоснежная

Очень необычный аромат. Ягодно-древесный. Ягоды сочные, кисловатые, а дерево смолистое и теплое. Действительно рай или даже сказка: идешь по лесу и срываешь переплетающихся веток ароматые ягоды.

mmyhel
mmyhel

Люблю его. А какой он...Пахнет ежевикой ,красным сладким вином и розами.И вообще ,когда его купила перестала воспринимать добрую часть современной парфюмерии - многие запахи стали казаться грубыми и синтетическими.Он роскошный,теплый ,с прекрасной базой. Я даже парфманьячить перестала пока у меня было два флакона,теперь один закончился и чувствую заболеваю...

Оригинальный и запоминающийся аромат. Интересная комбинация специй и древесного аромата - с черникой и розой, которые ощущаются именно как четко выраженный запах черники, может, чуть сладковатой, которую начали превращать в варенье, и четкий же запах свежей яркой лукумовой розы. При этом сладким аромат назвать нельзя. Он чудесно играет на коже, открываясь разными гранями. Он необыкновенно уютный.
Яркий, но не агрессивный. Даже напротив: необыкновенно уютный. Для меня это не сад, а дом. Дом, освещенный золотистым светом старинных ламп, уютный и нарядный дом, где пахнет свежезаваренным чаем с пряностями, черничным вареньем и огромным букетом розовых роз...
Не представляю его в транспорте, в офисе - не потому, что им можно кого-то задушить - это вряд ли, - а потому, что он склоняет к гедонизму, расслаблению, хочется свернуться клубочком, наслаждаться этим ароматом, теплом, уединением, хорошей книгой... И чашкой чая с пряностями.

A_L_E_N_A
A_L_E_N_A

Один из любимых, для меня лекарство от осенней хандры, прекрасно садится в любую погоду, и в холод и в жару. Для меня это чай - корично-чернично-чайной розы, прекрасен как холодный, так гарячий.
А у меня флакошик уходит быстро.

ВикиВики
ВикиВики

Яркий как и все ароматы DelRae, выполнен не в современной манере,наверное потому что автор Мишель Рудницка-верный сын своего отца :) Сначала ягодно-специевый, корица чувствуется, со временем начинают деревяшки играть, приправлено все амброй. Красивый древесно-ориентальный аромат, стойкий и шлейфовый, достаточно капли-приятно согревал зимой, но полноценный бы флакон не стала брать, т.к. для меня этот аромат не на каждый день.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums DelRae Bois de Paradise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums DelRae Bois de Paradise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois de Paradise от Parfums DelRae. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois de Paradise от Parfums DelRae представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Mona di Orio Vanille Tom Ford Noir de Noir Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Amouage Amouage Epic Woman Guerlain Angélique Noire Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Memoir Woman Amouage Ubar Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Amber Absolute Mona di Orio Musc Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Fendi Fendi Theorema Serge Lutens Fumerie Turque Guerlain Jicky Amouage Dia pour Femme Tom Ford Black Orchid Etro Etra Etro