Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Amoureuse Parfums DelRae для женщин

Купить Parfums DelRae Amoureuse на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 150.00 USD

медовый

Amoureuse Parfums DelRae - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Michel Roudnitska. Верхние ноты: Танжерин и Кардамон; ноты сердца: Тубероза, Жасмин и Лилия; ноты базы: Дубовый мох, Мед и Сандал.

Танжерин Кардамон

Тубероза Жасмин Лилия

Дубовый мох Мед Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amoureuse by Parfums DelRae.

Amoureuse Мнения об ароматах

Tarberry
Tarberry

Странно, что никто не написал о бушующей зелени в этом аромате. А ведь даже на промо-фото он зеленого цвета (на самом деле коричневатый). Это громадная охапка болотных трав, аира, бамбука и водяной лилии! Тонкие отголоски медовости белых цветов пробиваются, на давая захлебнуться в этой зелени жаркого и влажного климата. Зелень очень похожа на Кандур ХумескиГрифа, но тот еще более назойлив своей прямолинейностью. Шлей и стойкость сильные, особой игры аромата нет, за исключением небольших вариаций на погоду ( на мне в холод он зеленее, в тепло слаще). Довольно неизбитый запах, имеет смысл хотя бы попробовать.

kwad
kwad

Не положили мне тюльпанов :(
Мох+мед, и всё. Такой жестокий альдегидно-медовый шипр, очень старомодный.
Красиво, но совершенно не мое, громко и навязчиво: я сама по себе, он сам по себе веселится, нет единения душ, так сказать. Спустя час он немного смягчается, но, кроме мёда ничего больше нет. Совсем. Ни игры, ни интриги. Все звучит на одной ноте.
Очень стойкий и, буквально, цепляющийся на всех и всё, заполоняющий собой все пространство.
То, что можно смело назвать вечной классикой.

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Я влюблена! Название соответствует. Мастерски изготовленный парфюм. Целостный, качественный, с натуральным звучанием, с сильным шлейфом и на мне средней стойкотью (пока только один раз нанесла). Оптимистичный, придает радость жизни. Цветы в обрамлении меда, но ни одного солирующего цветка, на базе сандала. Хотя в конце действительно превратился с одуванчики с медом. Однако какие одуванчики! Да, аромат можно отнести к классике, сделанный в старых добрых традициях, но совсем не ретро. Такой современный цветочно-шипровый. Парфюм уже с историей, которую он хочет тебе рассказать, а ты сидишь и слушаешь. Невероятно красив! Представляется романтическая девушка - аристократка где-нибудь загородом.

P.S. Тангерина вообще не ощущаю.

Update: Все же ароматы в стиле нестареющей классики французской парфюмерии для меня слишком. Красиво, но не мое.

дуся
дуся

Головокружительный аромат.Любимый.
Первыми громкими аккордами пробуждает твое женское начало и зовет к безрассудным поступкам, свойственным молодости...
Я - твоя возлюбленная!
Когда это было..., в какие времена?

Ланаф
Ланаф

Абстрагируясь от нот - медовые одуванчики!!!
Стойкость и шлейф отличные.

Лёка
Лёка

Аромат, безусловно, яркий и самобытный, но совершенно не моё. С первой ноты и до последней - чужероден и навязчив (для меня лично). Впрочем, с Водой Терезы у меня точно так - не сложилось..
Перед приобретением, строго обязательно - тестить!

ofi
ofi

С кожи - насыщенный горьковатый запах красного тюльпана, вот прямо носом в чёрные тычинки. Очень натурально! В шлейфе ( который - ого-го) - буйно-цветочный, горьковатый, заполняет всё свободное пространство вокруг!

Amor Odorem
Amor Odorem

мох солирует... и все остальное словно кусочками разложили на мховые заросли, мандарин, тубероза... очень трогательно и свежо....

El7002
El7002

Шикарнейший медово-цветочный аромат, все время меняется, слышу то лилию, то мандарин, то цветочный букет. Солирующего жасмина или туберозы нет, все очень гармонично. Стойкий, шлейфовый.

Saintkitty
Saintkitty

Действительно, одуванчики! Первые несколько секунд на коже они такие теплые, желтые и пушистые! А потом появляется заметная сочная нотка апельсина, но горького, как будто вперемешку с мякотью идет и кожура. И сразу чувствуется, что стиль у аромата старомодный, как у хорошей альдегидной или шипровой классики. Мох, он тут ощутимый, серьезный. Но и мед тоже… Такое чувство, что в аромате идет борьба сладкого и горького. Эта Влюбленная почему-то с характером, а не соблазнительная и томная, как я ожидала. И солирующей туберозы или жасмина не чувствуется. Они есть, но аромат слишком комплексный, он их прячет в своей структуре. Влюбленную хочется носить весной, потому что в ней есть много именно весенних зеленых жизненных соков, которые так и поют о первой траве, о влажной земле и теплом ветре. Сейчас февраль, а я словно перенеслась в конец апреля. В душе наступило предчувствие скорого лета, и такое сильное, что сразу понятно – аромат очень стоящий!

Arizona
Arizona

Чудный аромат! Танжерин придает ярким и обычно душным туберозе с жасмином цитрусовую сочность, солнечность, как-то мягко балансирует их (я вообще очень люблю танжериновый аромат). Меда не чувствую, видимо он придает аромату теплоту и сладость.
Парфюм показался очень позитивным и добрым, ассоциации с летом, солнцем и опитимизмом.

И да, действительно, в первых нотах похож на аромат желтого одуванчика))

лиса
лиса

На мне вся композиция обозначила себя как свежий цветок туберозы с таким же свежим картофельным крахмалом. Временами проявляется запах затхлого сырого помещения. Аромат не играет и не переливается, впрочем как и положено американским духам.В целом запах ассоциируется с не очень счастливыми любовными отношениями, а не с любовью или хотя бы влюбленностью, но это моё личное восприятие этого аромата))).

Pobeda
Pobeda

Давно уже мечтала о нем. Наконец приобрела. Медовая радость. В голове возникает образ желтого одуванчика и солнышка. Очень плотный, дарящий радость и уверенность в том, что все будет хорошо !!!

Эжени
Эжени

Ещё раз убедилась, что не стоит отвергать аромат "с порога". Познакомилась с ним прошлой зимой, показался нежненьким цветочком, не более того. И вот наступила прохдадная, осень, решила мимоходом освежить впечатления. И что же?! Аромат предстал передо мной чудной горьковатой хризантемой, вокруг которой лежит влажная палая листва. Очень оригинальный, нежный парфюм, но достаточно стойкий. Правда,цена на него в нашем городе неадекватная.

ВикиВики
ВикиВики

Автор этого парфюма Мишель Рудницка и этим многое сказано. На мой нос Влюбленная очень перекликается с Парфюмом Терезы Фредерика Малля, авторство которой в свою очередь принадлежит Эдмону Рудницка-отцу Мишеля. Вообщем сын сделал более молодую вариацию по теме отца и аромат получился винтажным, в хорошем смысле слова, т.е. он не ретро, но попробовав понимаешь, что так уже не делают. Буйство цветов, красивая тубероза, очень стойкий на мне и шлейфовый. Но цветы не прозразрачные и водянистые, а основательные такие. Очень соответствует своему названию-душа поет, голова кружится и кажется что это навсегда.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums DelRae Amoureuse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums DelRae Amoureuse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amoureuse от Parfums DelRae. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amoureuse от Parfums DelRae представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Memoir Woman Parfums DelRae Bois de Paradise Tom Ford Noir de Noir Frederic Malle Lys Mediterranee Rochas Mystere L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Serge Lutens Bas de Soie Shiseido Feminite du Bois Chanel Beige Robert Piguet Fracas Byredo La Tulipe Mona di Orio Oiro Serge Lutens Fumerie Turque Chanel Sycomore By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Tom Ford Tobacco Vanille Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Frederic Malle Une Rose Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel