Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Violette Divine Parfums Berdoues для женщин

Violette Divine Parfums Berdoues для женщин

Купить Parfums Berdoues Violette Divine на Ozon.ru

Violette Divine Parfums Berdoues для женщин Картинки Violette Divine Parfums Berdoues для женщин Картинки

Violette Divine Parfums Berdoues - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Мандарин и Лист фиалки; ноты сердца: Кедр из Вирджинии, Фиалка и Белый табак; ноты базы: Сандал и Тубероза.

Мандарин Лист фиалки

Кедр из Вирджинии Фиалка Белый табак

Сандал Тубероза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Violette Divine by Parfums Berdoues.

Violette Divine Мнения об ароматах

Оксана312
Оксана312

Неделю назад стала обладательницей этого чудо-флакона, если честно больше на сам флакон повелась у меня в коллекции ещё таких нет, и была не разочарована. Это чудо фиалки на мне иногда вишневая косточка откуда-то выходит, нежно пудровый, слегка сладкий, не приторный, томный. С удовольствием разнашиваю и теперь в хотелках другие ароматы этого дома.

tortilla131
tortilla131

Очень нравится. Аромат настолько чудесный,ладный, сладко фиалковый с кислинкой,что хочется закутаться в него в эту осеннюю погоду и вдыхать постоянно. Не любит тепло,по моему. Становится навязчиво приторным и грубоватым. Но это мое восприятие. И оформление-коробка,милый флакончик с грушей-просто чудо.

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Не понравилась. Первые ноты приятные,но потом звучит что-то не симпатичное, может, табак? Тулузская Виолетта от Берду - несравненно лучше! Нежная, миндальная, переливающаяся, сладостно-душистая! Стойкая и шлейфовая. Редкостной красоты аромат!

Шикарная фиалка - действительно тёплая к большому удивлению.
Как покрывало глубокая и сладковатая.
Сначала уловила сходство с Alexander McQueen My Queen, но потом поняла что здесь аромат всё же ещё более сложный и радушный, здесь больше сладости которая наверняка есть здесь за счёт туберозы.
Что удивительно, тубероза тут очень скромная и практически не улавливается - остаётся лишь сливочность от неё.
Для меня этот аромат явился совершенно необычным именно за счёт тепла, сладковатости и сливочности в столь выраженном фиалковом аромате.

Therion
Therion

Хорошая фиалочка,очень интересная,и на метеориты похожая,и пудровая, и без химозности,но очень нестойкая.Если бы ей стойкости побольше, хоть на часик,была бы моей...

Екатерина С
Екатерина С

Звучит намного интереснее и богаче, чем обычный Violettes Berdoues. Очень приятный аромат, мягкий и сбалансированный.

vita0803
vita0803

Копия метеоритов Guerlain

iLLio
iLLio

Первое мое знакомство с парфюмом выразилось в двух словах – сладкая и томная фиалка (как интересно: coffeecat того же мнения). Это первый парфюм, который я так долго ждала, и который оказался именно таким, как я его себе представляла. Просто фантастическое совпадение. И мандаринки есть, и деревяшечки, и их много. И фиалка есть, и ее мало. Но всё вместе звучит сладкой, томной филкой – одной нотой и до конца. И от этого парфюм не становится хуже – наоборот, в этой простоте и есть секрет этой фиалки. И она мне очень нравится! А фигурный флакончик с помпочкой просто идеально подходит и для этого названия, и для этого парфюма! И его черный, непрозрачный, глухой цвет навевает мысли – а что же там за жидкость плещется за этим стеклом, и нет ли там какого колдовства?

Ярославка
Ярославка

"Фиалка Тулузы" мне кажется более сочной, фруктовой, сладкой и громкой. Эта же - потише, она более сухая и древесная. Для меня в ней именно фиалки-то и мало. В общем, ароматы - разные совершенно и для разного настроения. Но оба очень нравятся мне. "Божественная фиалка" более сдержанная и строгая, на мой взгляд. Для поздней осени-зимы подходит - звучит "тонко" и переливается на холодном воздухе. Практически ни на ком не встречается...

coffeecat
coffeecat

Сладкая,томная фиалка. Это не легкая "метеоритная" водица - это густое и пьянящее фиалковое зелье. Стойкий и шлейфовый аромат. Ни в какое сравнение с Фиалками Тулузы не идет. Один из лучших ароматов, обыгрывающих этот замечательный цветок.

Елена3
Елена3

это лучше:) Не так фиалкой пахнет. Мало зелени фиалочной и больше сладости ванильной.

11sanna11
11sanna11

Красивая нежная фиалка.Сидит очень близко к коже.фиалка совсем не пудровая.чем-то напомнил Беж.непонятно почему черный флакон

Kotofeeva
Kotofeeva

Знаете, как пахнут метеориты от Guerlain?
Эта версия аромата пахнет фиалками и бархатом. Очень теплый аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Berdoues Violette Divine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Berdoues Violette Divine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Violette Divine от Parfums Berdoues. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Violette Divine от Parfums Berdoues представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfums Berdoues Violettes de Toulouse Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Van Cleef & Arpels First Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Guerlain Shalimar Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Molinard Habanita Yves Saint Laurent Nu Guerlain Mahora Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Hermes Hiris Cacharel Eden Dolce&Gabbana Sicily Cartier Le Baiser Du Dragon Chanel Beige Cacharel LouLou Givenchy Amarige M. Micallef Gardenia Estée Lauder Estee Rochas Mystere