Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Купить Parfums Berdoues Violette Cherie на Ozon.ru

медовый
озоновый
Violette Cherie Parfums Berdoues для женщин Картинки

Violette Cherie Parfums Berdoues - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Violette Cherie выпущен в 2008. Верхние ноты: Сирень, Фиалка и Лист фиалки; ноты сердца: Белый мед, Нероли и Мимоза; ноты базы: Ландыш и Мускус.

Сирень Фиалка Лист фиалки

Белый мед Нероли Мимоза

Ландыш Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Violette Cherie by Parfums Berdoues.

Violette Cherie Мнения об ароматах

smishakina
smishakina

Очень химозный едкий запах! Viola Odorata Berdoues в тысячу раз натуральнее, вот только стойкость у нее нулевая.

paloma
paloma

Не отношу себя к любительницам цветочных ароматов в целом и фиалки - в частности. Но этот понравился, на удивление. Легкая пудровая фиалка и еле уловимая лилия - самое то на лето. И в офисе не помешает никому, и где-либо на прогулке будет уместен. Не шедевр, но очень и очень даже приличный повседневный аромат!

Goldhair
Goldhair

Однозначно, когда приобретала его - он мне нравился намного больше, чем сейчас, спустя год-полтора... Нет, он мне нравится до сих пор, но наверно от нишевого бренда ожидала чего-то большего, чем простая фиалка. К сожалению, больше на мне данный аромат никак не раскрылся. Впрочем, еще ощущается мед. Единственное, что привлекает - это радующая глаз упаковка и флакон. Весенне-летний аромат, такой беззаботный, милый. Но если покупать что-то из селектива - уверена, есть ароматы оригинальнее во много раз.

Lenochka
Lenochka

Начало - засахаренная фиалка, которая на мне сменяется мускусной животинкой...фи Однозначно нужно перед покупкой тестить на себе!

лейт
лейт

Сначала я учуяла такую мощную засахаренную фиалку,потом она почти растеряла сладость и стала такой томной в легком букете мимозы и ,может, немного лилиии.Добавить легкого шифона,загорелой кожи,кокетливого взгляда из-под ресниц - не важно сколько Вам лет - выбросить все дела и заботы из головы-стать беззаботной и наслаждаться...

FlaSH
FlaSH

Девочки, а где его можно найти теперь?или привет интернет?

Твигги
Твигги

Замечательный аромат.

pteradaktell
pteradaktell

вкуснеший нежный аромат фиалки, чувствуется мимоза, все так прозрачно и не приторно!Супер!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Berdoues Violette Cherie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Berdoues Violette Cherie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Violette Cherie от Parfums Berdoues. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Violette Cherie от Parfums Berdoues представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Mukhallat D`Orsay Tilleul L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Byredo La Tulipe M. Micallef Gardenia Annick Goutal Le Chevrefeuille L`Artisan Parfumeur Verte Violette Robert Piguet Fracas Chanel Gardenia Montale Crystal Flowers Montale Intense Tiare Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Parfums Berdoues Violettes de Toulouse Tom Ford Tobacco Vanille Keiko Mecheri White Petals Sisley Soir de Lune Givenchy Amarige Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Penhaligon`s Ellenisia Ralph Lauren Glamourous