Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Vanille Patchouli Parfums Berdoues для женщин

Vanille Patchouli Parfums Berdoues для женщин

Купить Parfums Berdoues Vanille Patchouli на Ozon.ru

какао

Vanille Patchouli Parfums Berdoues - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Пачули, Темный шоколад, Бобы тонка и Амбра.

Ваниль Пачули Темный шоколад Бобы тонка  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille Patchouli by Parfums Berdoues.

Vanille Patchouli Мнения об ароматах

Параскева
Параскева

Пачули очень мало, только в самом начале. Сладко, ваниль и амбра. Теплый, мягкий аромат, но какой-то девочковый, вкусняшка. Шоколадка там тоже есть. Мне в нем неинтересно, характера мало.

Я назвала бы этот парфюм эталонным в области ароматов шоколадных пачули.
Он однозначно гурманский без всякого сомнения, но при всём этом растекаясь по коже становится лёгким словно вуаль.
Ванильный след очень нежен и гармонично вплетается в пачульно-шоколадную дымку.
Терпковатым аромат кажется только в начале, являя в сердце удивительную нежность.
Землистости пачули здесь нет совершенно - округло и вкусно.
Его нельзя назвать сложным, как например Ангел Thierry Mugler, но для холодного времени года он тоже как нельзя кстати.

klub-nika
klub-nika

Эти пачули мои одни из самых любимых! Вообще с этой нотой я не дружна, тот же Лютанс Барнео для меня совсем не носибелен. Но здесь совсем другое дело! яркая нота смягчена ванилью и шоколадом, крепкий, терпкий, очень стойкий аромат. Особенно хорош в прохладные осенние дни.

Vanille Patchouli by Parfums Berdoues 2.75 out of 5 based on 8 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Berdoues Vanille Patchouli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Berdoues Vanille Patchouli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille Patchouli от Parfums Berdoues. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille Patchouli от Parfums Berdoues представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Montale Boise Fruite Lancome Sikkim Serge Lutens Chergui Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Serge Lutens Feminite du Bois Guy Laroche J'ai Osé Parfum Sephora Mysterieuse? Vanille Patchouli Guerlain Shalimar Oiseau de Paradis Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Memoir Woman Christian Dior Dior Addict Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Fahrenheit 12 Parfumeurs Francais Secrets des Hommes April Aromatics Erdenstern Marc de la Morandiere Vanille de Tahiti Rance 1795 Hortense Perris Monte Carlo Patchouli Nosy Be Jalaine Patchouli