Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Vanille Patchouli Parfums Berdoues для женщин

Vanille Patchouli Parfums Berdoues для женщин

Купить Parfums Berdoues Vanille Patchouli на Ozon.ru

какао

Vanille Patchouli Parfums Berdoues - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Пачули, Темный шоколад, Бобы тонка и Амбра.

Ваниль Пачули Темный шоколад Бобы тонка  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille Patchouli by Parfums Berdoues.

Vanille Patchouli Мнения об ароматах

Параскева
Параскева

Пачули очень мало, только в самом начале. Сладко, ваниль и амбра. Теплый, мягкий аромат, но какой-то девочковый, вкусняшка. Шоколадка там тоже есть. Мне в нем неинтересно, характера мало.

Я назвала бы этот парфюм эталонным в области ароматов шоколадных пачули.
Он однозначно гурманский без всякого сомнения, но при всём этом растекаясь по коже становится лёгким словно вуаль.
Ванильный след очень нежен и гармонично вплетается в пачульно-шоколадную дымку.
Терпковатым аромат кажется только в начале, являя в сердце удивительную нежность.
Землистости пачули здесь нет совершенно - округло и вкусно.
Его нельзя назвать сложным, как например Ангел Thierry Mugler, но для холодного времени года он тоже как нельзя кстати.

klub-nika
klub-nika

Эти пачули мои одни из самых любимых! Вообще с этой нотой я не дружна, тот же Лютанс Барнео для меня совсем не носибелен. Но здесь совсем другое дело! яркая нота смягчена ванилью и шоколадом, крепкий, терпкий, очень стойкий аромат. Особенно хорош в прохладные осенние дни.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Berdoues Vanille Patchouli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Berdoues Vanille Patchouli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille Patchouli от Parfums Berdoues. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille Patchouli от Parfums Berdoues представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Boise Fruite M. Micallef Ylang in Gold Lancome Sikkim M. Micallef Royal Muska Yves Rocher Neonatura Cocoon Guy Laroche J'ai Osé Parfum Atelier Cologne Pomelo Paradis M. Micallef Mon Parfum Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Serge Lutens Chergui Byredo Pulp Sephora Mysterieuse? Vanille Patchouli Guerlain Shalimar Oiseau de Paradis Orto Parisi Boccanera Hugo Boss Femme Hermes Jour d'Hermes Thierry Mugler Innocent Christian Dior Fahrenheit April Aromatics Erdenstern 12 Parfumeurs Francais Secrets des Hommes