Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

1902 Violette Parfums Berdoues для мужчин и женщин

1902 Violette Parfums Berdoues для мужчин и женщин

Купить Parfums Berdoues 1902 Violette на Ozon.ru

1902 Violette Parfums Berdoues - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Фиалка, Лист фиалки, Сирень, Малина, Дерево миндаля, Жасмин, Ирис, Мускус, Опопонакс и Клубника.

Бергамот Фиалка Лист фиалки Сирень Малина Дерево миндаля Жасмин Ирис Мускус Опопонакс Клубника

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1902 Violette by Parfums Berdoues.

1902 Violette Мнения об ароматах

Сфера
Сфера

Мммм... Цветочно-пудровый аромат полностью обволакивает тебя с головы до ног. Слышу фиалку, ирис и малиновое варенье. Его звучание на коже яркое, звонкое, но спустя минут 40 остается нежное прикосновение, не такое громкое как первоначально. Аромат на моей "горячей" коже играет больше 4 часов.
Всем, кто любит метеориты от Герлен, то это Ваш аромат. Один в один. Советую. Покупала через интернет магазин из Франции

EugeniaSwiss
EugeniaSwiss

Это первый вдох,который Вы совершаете,открыв баночку метеоритов от Guirlain. Пудровое ирисово-малиновое счастье... нестойкое в этом варианте парфюма. Но,подозреваю,что это зависит от температуры кожи. Моя-прохладная,она "убирает" ярую фиалковость аромата. Приятно,что ассоциируется запах с клумбой свежих живых цветов,теплом из кухни,где варили малиновое варенье пару дней назад. Химозности не ощущаю вовсе. Надеваю аромат на себя,когда иду на"охоту"за новой баночкой метеоритов-я отчаянный коллекционер) Парфюм найти довольно сложно,но если Вам удастся-этот образец достоин занять место на полочке среди сладеньких и распространенных коммерческих ароматов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Berdoues 1902 Violette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Berdoues 1902 Violette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1902 Violette от Parfums Berdoues. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1902 Violette от Parfums Berdoues представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Skin on Skin Penhaligon`s Artemisia Demeter Fragrance Hershey’s Milk Chocolate Kisses Parfums et Senteurs du Pays Basque Abolition Jeanne en Provence Le Temps des Secrets Demeter Fragrance Sugar Plum Humiecki & Graef Blask Demeter Fragrance Banana Flambee Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco One of Those Helium [2He] Lolita Lempicka Illusions Noires Si Lolita Eau de Minuit Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Extreme Cacharel Amor Amor In a Flash L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Lanvin Lanvin Me Montale Vanille Absolu L`Erbolario Dolcelisir Lalique Amethyst Demeter Fragrance Peach