Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

Купить Parfums 06130 Yuzu Rouge на Ozon.ru

Искать eBay US

Beautyhabit.com 1 product for 110.00 USD

Есть: 3 Хочу: 5

Yuzu Rouge Parfums 06130 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Верхние ноты: Юзу, Грейпфрут, Бергамот и Черная смородина; ноты сердца: Кардамон, Вербена лимонная, Роза и Мускатный орех; ноты базы: Зеленый чай, Мускус, Мох и Серая амбра.

Юзу Грейпфрут Бергамот Черная смородина

Кардамон Вербена лимонная Роза Мускатный орех

Зеленый чай Мускус Мох Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yuzu Rouge by Parfums 06130.

Yuzu Rouge Мнения об ароматах

elena.a.zhuk
elena.a.zhuk

До того как у меня появился полноразмерный флакон, я получила пробник в подарок к покупке. Открыла - и вздрогнула: это же, простите, Happiness от Mary Kay. Настоящее счастье и лето в каждом вдохе! Жизнерадостные цитрусы, зеленый чай и вербена. Однако на мне держится не больше часа. Попробую более обильное нанесение

Garbanza
Garbanza

Необычные красные горько-сладкие цитрусы вместе с вербеной звучат просто волшебно. Искала именно такое сочетание. На флаконе написаны ведущие ноты: черная смородина, вербена, грейпфрут. Распылитель очень качественный, душистый туман легко наносится на тело без значительного расхода жидкости. Кожа пропитывается и благоухает до вечера. Жары теперь не боюсь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums 06130 Yuzu Rouge. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums 06130 Yuzu Rouge, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yuzu Rouge от Parfums 06130. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yuzu Rouge от Parfums 06130 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Bvlgari Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme Carrera Carrera Emotion Guerlain L'Âme d'Un Héros Etat Libre d`Orange Je Suis un Homme Yves Rocher Trimaran Burberry Burberry Summer Men 2009 L`Occitane en Provence Citrus Verbena Summer Fragrance 2009 Strange Invisible Perfumes Fire and Cream O Boticario Homme.com Tonatto Profumi Anena April Aromatics Solar Plexus Chakra Oil Nobile 1942 Estroverso