Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

Yuzu Rouge Parfums 06130 для мужчин и женщин

Купить Parfums 06130 Yuzu Rouge на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 3 Хочу: 5

Yuzu Rouge Parfums 06130 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Верхние ноты: Юзу, Грейпфрут, Бергамот и Черная смородина; ноты сердца: Кардамон, Вербена лимонная, Роза и Мускатный орех; ноты базы: Зеленый чай, Мускус, Мох и Серая амбра.

Юзу Грейпфрут Бергамот Черная смородина

Кардамон Вербена лимонная Роза Мускатный орех

Зеленый чай Мускус Мох Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yuzu Rouge by Parfums 06130.

Yuzu Rouge Мнения об ароматах

elena.a.zhuk
elena.a.zhuk

До того как у меня появился полноразмерный флакон, я получила пробник в подарок к покупке. Открыла - и вздрогнула: это же, простите, Happiness от Mary Kay. Настоящее счастье и лето в каждом вдохе! Жизнерадостные цитрусы, зеленый чай и вербена. Однако на мне держится не больше часа. Попробую более обильное нанесение

Garbanza
Garbanza

Необычные красные горько-сладкие цитрусы вместе с вербеной звучат просто волшебно. Искала именно такое сочетание. На флаконе написаны ведущие ноты: черная смородина, вербена, грейпфрут. Распылитель очень качественный, душистый туман легко наносится на тело без значительного расхода жидкости. Кожа пропитывается и благоухает до вечера. Жары теперь не боюсь.

Yuzu Rouge by Parfums 06130 4.67 out of 5 based on 3 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums 06130 Yuzu Rouge. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums 06130 Yuzu Rouge, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yuzu Rouge от Parfums 06130. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yuzu Rouge от Parfums 06130 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Lancome Miracle Homme L'Aquatonic Moschino Friends Men Guess Guess Man Acqua di Parma Acqua di Parma Colonia Assoluta Edizione Riviera Air-Val International Spiderman Demeter Fragrance Christmas Tree Bensimon Cologne Bensimon 2005 Alvarez Gomez Agua de Colonia Concentrada Ocean Pacific OP Juice Maitre Parfumeur et Gantier Garrigue Roxana Illuminated Perfume Vespertina Parfums Berdoues 1902 The Vert