Дизайнеры » N-Q » древесные цветочные мускусные « Группы

Купить Parfumerie Generale на LuckyScent

Купить Parfumerie Generale Vetiver Matale на Ozon.ru

табачный
Vetiver Matale Parfumerie Generale для мужчин и женщин Картинки

Пьер Гийом (Pierre Guillaume), основатель и парфюмер Parfumerie Generale, вышел на Pitti Fragranze (2012) с тремя новыми ароматами - Cozé Verdé, Fèves Tonka и Arabian Horse - которые он представил как свое личное достижение как художника. Но Пьер разочаровал всех на выставке, сообщив, что "они не для продажи" и объяснив, что эти ароматы были созданы исключительно, чтобы отметить 10-летие Parfumerie Generale. Трио было представлено в простых темно-зеленых 'лабораторных' флаконах.

Сейчас мы рады сообщить вам, что эксклюзивные ароматы Пьера все же поступают в продажу (два из представленных и один новый)! Видимо, поклонники PG настояли на своем праве иметь творения Пьера в своих личных коллекциях. Пьер никогда не отрицал, что уделяет особое внимание общественному мнению.

Пьер Гийом: "Arabian Horse и Cozé Verdé, два аромата специально разработанных для Pitti Fragranze 2012, теперь доступны эксклюзивно на официальном сайте! Это моя первая реинтерпретация Cuir Venenum и Cozé за 10 лет с момента их выхода. Третий аромат - мой финальный взгляд на раскрытие темы чая из Шри-Ланки - Vétiver Matale."

В коллекции ароматов под номерами "X.1" Пьер Гийом пересматривает и "улучшает" некоторые из своих творений. Эволюция стиля, техники и личных вкусов - вот те причины, которые сподвигли парфюмера еще раз пройти по пути создания композиций и таким образом подарить нам новые эмоции. Эти новые творения выпущены малым тиражом и будут доступны только в интернет-магазине PG.

VÉTIVER MATALE - древесно-амброво-пудровый. Этим последним изданием трилогии "Trilogy Matale" Пьер Гийом предлагает андрогинный ветиверовый аромат. Парфюмер взял за основу лучший ветивер Бурбон, чрезвычайно чистый, теплый, шелковистый и слегка дымный. Он скомбинировал его с зеленым чаем и абсолютом светлого табака. Древесно-амбровая тема композиции балансирует между изысканностью и уютом. Ветивер дополнен пудровым гелиотропом, смолистым кашмераном и сладким медом.

Ветивер Чай Табак Древесные ноты Гелиотроп Кашмеран Мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vetiver Matale by Parfumerie Generale.

Vetiver Matale Мнения об ароматах

yulya1999@mail.ru

Очень красивый аромат! Я отчетливо слышу мед и мне это нравится. Единственное "но" - на мой взгляд не очень стойкий (или мне его все время мало?!)..

RealGans
RealGans

Классическое бергамотовое начало, много Гаитянского (дымного) ветивера в сердце и табачная база. Ничего не напоминает? :)
Мне имхо очень сильно напомнил Vetiver Guerlain, дедушку всех ветиверных ароматов..
Но Пьер в своем желании "улучшить" старика, перестарался - да, Женералевский Vetiver Matale не пахнет редькой и прокуренным свитером (и что еще там нелюбители Герленовского Ветивера про него говорят).. но он получился откровенно плоским...
Чуть чайных оттенков, чуть табака, капля меда и скучнейшая база из кашмерана...
Я голосую за оригинал :)

YuliaChernova
YuliaChernova

На мой взгляд самый женственный, нежный и красивый ветивер который я носила за последнее время. Немного остренький на моей коже,щекочет воображение...))))
Ношу его несколько дней- это Любовь!!!! Чудо-чудное просто!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfumerie Generale Vetiver Matale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfumerie Generale Vetiver Matale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vetiver Matale от Parfumerie Generale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vetiver Matale от Parfumerie Generale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfumerie Generale Praline de Santal Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Parfumerie Generale Cuir Venenum Parfumerie Generale PG10 Aomassai The Vagabond Prince Enchanted Forest Serge Lutens Fille en Aiguilles Parfumerie Generale Bois Blond Parfumerie Generale PG20 L`Eau Guerriere Parfumerie Generale Mio Bjao Parfumerie Generale Cedre Sandaraque Fueguia 1833 Biblioteca de Babel Il Profvmo Aria di Mare Naomi Goodsir Or du Serail Parfumerie Generale PG11 Harmatan Noir Parfumerie Generale PG25 Indochine Huitieme Art Parfums Sucre d`Ebene Memo Italian Leather Clive Christian C for Women Parfumerie Generale PG16 Jardins de Kerylos Parfumerie Generale Coze