Дизайнеры » N-Q » кожаные « Группы

Купить Parfumerie Generale Private Collection L Oiseau de Nuit на Ozon.ru

Искать eBay US

кожаный
травный
Private Collection L`Oiseau de Nuit Parfumerie Generale для мужчин и женщин Картинки

Private Collection L`Oiseau de Nuit Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Private Collection L`Oiseau de Nuit выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Французский лабданум, Кожа, Бензоин и Артемизия.

Французский лабданум Кожа Бензоин Артемизия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Private Collection L`Oiseau de Nuit by Parfumerie Generale.

Private Collection L`Oiseau de Nuit Мнения об ароматах

gdeev
gdeev

Вот за такие ароматы и укрепилось за Гийомом слава сладкоежки... Бензоин с амброй здесь даёт "вкусняшку" типа детской молочной смеси! Но если "Пташку" выгулять, то на свежем, желательно прохладном воздухе вступают все члены этого кабаре. Например, появляется ладан, очень и очень симпатичный, совсем не строгий, не мрачный и уж точно не церковный. Аромат непростой, со всякими потайными комнатами, и комнаты эти явно представляют собой известные darkrooms... Главное - не быть утомлённым амброй, а там всё как-нибудь слюбится.

Вначале какой-то загадочный,прям вижу темный цвет или какой-то темный ликер,бальзам,если бы эти алкогольные ноты остались,но..Это точно как там кто-то сказал дыхание из восточной страны,такое теплое,волнующе-завораживающее,сладко-сказочное..есть в нем что-то от черного шоколада с алкоголем и манкими пряностями

Мышка
Мышка

Вот это аромат! Наверно за последние несколько лет со мной впервые случился казус... я не смогла определить ни одной ноты при затесте! Даже так, при неоднократных затестах из своей пробирочки..и вообще, ни одной!:)
Хотя, каждый раз, нюхая этот аромат со своего запястье, понимаю, что это и не важно! Очень цельный, дорогой, добротный, вкусный этот L`Oiseau de Nuit! Да, он чуть гурманский, как и большинство PG которые я тестила, скорее всего не на каждый день, но пробирочки, боюсь мне уже мало! Хочу обладать хоть пол-флакончиком.

Кира-Марина
Кира-Марина

Прекрасный аромат! Чистый и стойкий,очень хороший шлейф,но вот держится, увы, не дольше 3 часов....

jabusha
jabusha

Интересный аромат, но на меня не сел: вначале красивые томные белые цветы в уютной базе, а буквально через 5 минут пахнет укропом. Рада за тех, кто с ним подружился, Ночная Пташка, безусловно, очень необычна и достойна.

Есть у французов пословица относительно ночной птицы (L`Oiseau de Nuit), аналогичная нашему "ночная кукушка дневную перекукует" - в общем, о мужчинах, которые прислушиваются не к голосу разума, а к "голосу ночной птицы"... Не помню, как она звучит по-французски.
Название очаровательное и мне очень хотелось попробовать эту лимитку. Тем более, что заявлен кожаный аромат. А я люблю кожу в парфюмерии. И вот мне прислали пробирку...
Кожи почти не чувствую. Но аромат очень красивый: восточный, сухой, амбра-бензоин, и вдруг, когда согревается, под теплым амбровым ветерком раскрываются цветы флердоранжа - в пирамидке не заявленные, но очень, очень узнаваемые, - настоящий флердоранж, но на восточной, амбровой, смолистой, горячей основе. Удивительный контраст и странная гармония. Правда, от такого аромата мне бы хотелось большей насыщенности - как у ароматов Сержа Лютана. Здесь же достаточно прозрачный и деликатный - не запах, а веяние, ветер из далеких жарких стран...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfumerie Generale Private Collection L`Oiseau de Nuit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfumerie Generale Private Collection L`Oiseau de Nuit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Private Collection L`Oiseau de Nuit от Parfumerie Generale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Private Collection L`Oiseau de Nuit от Parfumerie Generale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfumerie Generale PG10 Aomassai Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Parfumerie Generale Coze Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Chergui Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Parfumerie Generale PG16 Jardins de Kerylos Fendi Fendi Theorema Tom Ford Violet Blonde Parfumerie Generale Cuir Venenum Serge Lutens Daim Blond Frapin 1270 Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Parfumerie Generale PG21 Felanilla Parfumerie Generale PG19 Louanges Profanes Serge Lutens Ambre Sultan Parfum d`Empire Ambre Russe