Дизайнеры » N-Q » кожаные « Группы

Private Collection Cuir d'Iris Parfumerie Generale для мужчин и женщин

Купить Parfumerie Generale Private Collection Cuir d Iris на Ozon.ru

кожаный
дымный

Private Collection Cuir d'Iris Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Ирис, Кардамон, Кожа, Виноград, Мексиканский шоколад, Ладан, Древесные ноты и Амбра.

Ветивер Ирис Кардамон Кожа Виноград Мексиканский шоколад Ладан Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Private Collection Cuir d'Iris by Parfumerie Generale.

Private Collection Cuir d'Iris Мнения об ароматах

wobaos
wobaos

После нанесения сначала чуствовала запах бабушкиного шкафа. Не нафталина, а ...ветхости. Неприятные 10 минут перешли в прекрасные часы запаха кожи со смесью ириса. Мне напомнил запах новой кожанной сумки. Птом начинает примешиваться ладан, но не сильно, а так, как бы намекая, что он есть. Продержался сутки на мне. Шлейфил только по началу, затем перестал. Теперь хочу его приобрести)

freim
freim

Долго думал что этот аромат напоминает. Единственная ассоциация это запах козьего стойла зимой с характерным запахом навоза, козы и специфическим запахом козьего молока.

Интенсивная кожа здесь, которую не люблю, я из-за нее не слышу уже больше всего остального-ни цветочков, ни школадок :-(

ereminamf
ereminamf

Очень похож на Шалимар Инитиаль, но побогаче по составу, шоколад слышен...сидит близко и недолго...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfumerie Generale Private Collection Cuir d'Iris. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfumerie Generale Private Collection Cuir d'Iris, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Private Collection Cuir d'Iris от Parfumerie Generale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Private Collection Cuir d'Iris от Parfumerie Generale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

The Vagabond Prince Enchanted Forest Parfum d`Empire Ambre Russe Tom Ford Tuscan Leather Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Serge Lutens Chypre Rouge Serge Lutens Fille en Aiguilles Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Serge Lutens Cuir Mauresque Serge Lutens Chergui Bond No 9 I Love New York for All Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This Byredo Accord Oud Parfumerie Generale Coze Parfum d`Empire Cuir Ottoman Serge Lutens Fourreau Noir Hermes Hermessence Iris Ukiyoé The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy Parfumerie Generale PG10 Aomassai Guerlain Angélique Noire Tom Ford Tobacco Vanille