Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

PG19 Louanges Profanes Parfumerie Generale для мужчин и женщин

PG19 Louanges Profanes Parfumerie Generale для мужчин и женщин

Купить Parfumerie Generale PG19 Louanges Profanes на Ozon.ru

дымный

PG19 Louanges Profanes Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. PG19 Louanges Profanes выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Лилия, Бензоин, Боярышник, Ладан, Нероли и Древесные ноты.

Лилия Бензоин Боярышник Ладан Нероли Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about PG19 Louanges Profanes by Parfumerie Generale.

PG19 Louanges Profanes Мнения об ароматах

томфорд
томфорд

Часто в описании аромата встречается слово addiction. Авторы, конечно, хотят завлечь, создать добровольный плен. Я сама рада пристраститься, лить на себя жидкий наркотик, ходить хмельной. В моём флаконе живут жаркие, горячие, солнечные, сладкие цветы в сумасшедшей концентрации. И меня аж покачивает от addiction.

5marina555
5marina555

Странный аромат,даже не пойму нравится или нет. Очень тихий,про шлейф не известно,сама не ощущаю,а остальные молчат. Сначала напомнил Красную Москву,самую первую,старую,что была у бабушки,только более тихая,и спокойная,затем Поэмэ,но тоже более тихие,стойкость средняя,часа 4 на коже и волосах. То кажется красивым,а то не пойму,зачем мне это.

janas
janas

Присоединяюсь к тем, кто охарактеризовал аромат как красивый и колдовской. А ещё манкость в нём такая..., от чувственности до откровенной плотскости. Я бы даже провела параллель в этом плане с Miller Harris L'Air de Rien (помните нескучный отзыв Турина про грязные тру...?). Но намёк настолько завуалированный, что абсолютно не отталкивает, а делает эту лилиево-неролиевую пудру необычной и наверное провоцирующей:)
Мастерски сделанный и восхитительный!

P.S. Не успокоилась, пока не купила. Уговорила себя тем, что в коллекции ни одного пудрового аромата и хотя пудра не моя тема, но такая теплота и красота, какую я слышу в этом аромате, должна у меня быть.

Soloway_T
Soloway_T

Как ценитель и обладательница Poeme - могу сказать, что похож. Но не на блоттере, не в базе, а в какой-то момент после нанесения на руку (минут через 10-15) раскрылся на мне очень близко к ланкомовскому аромату, через пару-тройку часов утих (я уже собралась сделать преждевременные выводы о нестойкости), но на утро продолжал радовать теплыми древесными нотками. Он поспокойнее, помягче в своих проявлениях, чем "радостная" Поэма, но также красив, многозвучен и благороден.

MAV781
MAV781

Здесь сравнивают 19 с Поэмой. Не похожи.Есть и то и другое( мне сегодня повезло, урвала последний флакон 100 мл ПЖ 19) Ни начало, ни база. Ждала лилию, искала, но не нашла. А вот цветущие заросли боярышника и ирисовая пудра есть. Хоть ирис здесь и не представлен в пирамиде, но он очень слышен. Стойкость отличная. База очень мягкая и округлая. Шлейф потрясающий. Завтра буду тестировать на муже.А сегодня провела эксперимент-раз имею оба аромата( поэму и пж 19) дала их понюхать мужу и дочке. Муж сказал что похожи, дочка сказала что нет. Ей ПЖ19 пахнет детским пластилином ароматизированым( вот кто то мускат унюхал, пластилин с отдушкой виноградной).

Katrusya
Katrusya

Очень похож на poeme Lancôme . Еще напомнил intense tiare montale. Кстати, который я в первый раз услышала на девушке и подумала , что это поэм. Все они - одного направления.. Тиаре послаще и "посовременней" звучит .

Марьяна Рыжаускас

Флёрдоранж, цветок, символизирующий в европейской традиции девичью невинность, пахнет настолько чувственно и развратно, что способен спровоцировать бурную брачную ночь, даже если невеста укутана в многослойную фату, а жених разменял восьмой десяток.

Любой аромат, чья композиция выстроена вокруг флёрдоранжа, гарантирует своему носителю сногсшибательный шлейф и кучу комментарием. Либо комплиментов, либо проклятий. Всё зависит от мастерства парфюмера.

С этим у Пьера Гийома, создателя Louanges Profanes, полный порядок. Цветочный ароматы, которые он делает, увы, очень редко, удаются ему на ура.

Флёрдоранж в Louanges Profanes сухой, пыльцовый, совершенно не похожий, скажем, на маслянистый флёрдоранж в Fleurs d’Oranger Serge Lutens или на флёрдоранж со свежевыжатым апельсиновым соком в Orange Blossom Jo Malone.

Ощущение такое, как будто сунул нос в самую сердцевину цветка, измазался, взрослый дурак, словно шмель, о тычинки, и вот-вот чихнёшь. В носу свербит, а душа радуется сумасшедшей энергии этого аромата, словно наполненного солнечным светом и предчувствием новой любви.

Марьяна Рыжаускас

У ПЖ каждая партия очень отличается от предыдущей. У меня есть 19 первого выпуска - сухой флёрдоранж, есть прошлогодняя - очень много лилии.

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Мечтала о миксе ладана с лилией,а получила моноаромат нероли!Долго ждала,когда же услышу ладан и хотя бы отголоски лилии.И да,наконец!Перед тем,как аромат покинул меня совсем ,повеяло чуть подвявшими цветами,оставшимися после праздника, в маленькой церквушке...Буду разнашивать.Пока немного разочарована.
И чудо случилось!Это пока второй аромат,который я поняла не сразу и погорячилась с написанием отзыва.
Есть там ладан и много его и лилия тоже появляется,пусть не такая звонкая,чистая и нежная,как хотелось бы,а уже стоявшая в воде и немного монотонная.Но в сочетании с ладаном и нероли она гармонична такая,какая есть.Аромат совсем не прост,как мне показалось вначале.Он меняется и в раскрытии чудесен!Сегодня пыталась понять,что за необычный аромат исходит от моего шарфика,сразу даже не смогла идентифицировать.Оказалось это он-PG19.

Poltavskaya
Poltavskaya

Красота! Упоительный аромат! Женственный и томный, притягательный...по ощущениям, как будто окутана цветочной пыльцой, которой так богата лилия

Clava89
Clava89

Чудесный весенний аромат. Пахнет сладкими белыми цветами, ладаном и немного детской присыпкой Джонсонс бэби. Особенно хорош в ветреную погоду, шлейф невероятный.

Юлия Филиппова
Юлия Филиппова

Да это же хлопок!!! Простите, он мой 100 мл. и все тут!

Багирка
Багирка

Очень красивый и богатый по звучанию аромат. Не знала, что здесь присутствует мною так нелюбимый ладан! Для меня это открытие.
Боярышник ( я так думаю), отпугнул меня в Шанелевском " Беж", здесь же он также есть.
Из пирамидки аромата, мною любима лишь лилия, но лилия тут не белая, как правильно заметили, а скорее тигровая.
Она сексуальна и игрива, и порой пышет страстью. Ладан же так хитро с ней сплелся, что только внимательно изучив аромат, вдыхая его медленно и по несколько раз, я поняла, да...ладан присутствует, но он как бы полунамеком.
Нероли не чувствую. Сходство с Поэмой есть определенно, такая же яркость и сила аромата, не то, что очень похож, но в одном направлении.

Furia
Furia

Совершив второе восхождение в горы Заилийского Алатау вновь настигла бархатистые, скромные эдельвейсы. Срывать их не было смысла, они дарят свою нежность и скромность лишь будучи живыми, и, на минуточку, это административное нарушение. Распластавшись по земле я носом приблизилась к скромникам настолько, чтобы втянуть в себя их аромат, почти ничего....Пришлось ущипнуть за желтую пыльцу и на пальцах остался сладковатый, нежный, как сами цветочки, аромат. Как же в этот момент я затосковала по ПЖ19. Желание немедленно спуститься с гор и заполучить душу эдельвейсов в бутыле было нистовым. Я еще долго вспоминала фисташково-серые, пушистые, как пчелки, лепестки и всё никак не могла добраться до Louanges Profanes. Теперь "мои эдельвейсы" со мной, и да, Дед Мороз существует.

Всех с наступающим Новым Годом!

Все вышеописанное об эдельвейсках только первые ноты, далее аромат прекрасно разливается вокруг вас смолами, чуть сладко, чуть томно, невероятно уютно.

Мышка
Мышка

Ох, и красавец! Околдовал! Не люблю лилию, но тут... лилия волшебная (а может это и не лилия??), аромат в духе Поэмы, да, но Поэму я носить не смогла, слишком ярка, линейна и напориста она в своей цветочности, а вот 19-й Женераль ровно то, что надо! Многослоен, переливчат, благороден и не давит своей густой цветочность, при этом довольно яркий, хотя... по сравнению с ПОэмой на пол тона тише, спокойнее, и на порядок менее стойкий...
с Ферре увы не знакома.

sweetilik

Оставляла отзыв о Луанж, решила дополнить впечатления о звучании.
Все откладывала Луанж, ожидая теплых летних деньков, чтобы насладиться им в естественном тепле и узнать, каков он (парфюм) в жару. Но, сейчас уже конец сентября, лета, даже бабьего, не случилось; так что, махнув рукой на погоду, решила поносить PG в тепле искусственном.
Денек выдался не из спокойных. Офис с отоплением, прогулка по свежему воздуху (+8, 100%), кондиционированные помещения и снова естественная прохлада. Луанж целый день, звучал(а) громко, потом стихала, снова напоминал(а) о себе, иногда очень деликатно, иногда пуская длинный шлейф, который отмечали окружающие. Сделала вывод, что любит PG19 перемену влажности, причем высокую влажность требует, как, например, шипры и фужеры, в ней звучит ярче, насыщенней, а в помещении с отоплением или кондиционером- стихает, становится очень близким. Прекрасное свойство, на мой вкус. В помещении никого не задушит, на воздухе украсит носительницу прелестным шлейфом.
Жаль, что не удалось поносить ее летом. Буду наверстывать упущенное сейчас)
да, пшиков, как обычно, не жалею.

Сногсшибательно красив этот цветочный сбалансированный аромат который создал настоящий волшебник.
Для меня он больше похож на Ferre чем на Poeme, но по сути своей направление у них похожее - сочные цветы где слышится лилия с пыльцой, не хищная а женственная. Louanges Profanes не такой сладкий как Poeme и нежнее чем Ferre, это более сложносочинённый аромат несмотря на то что трудно в наше время сказать что-то новое о лилии в парфюмерии.
Здесь просто дивная лилия, натуральная но нежная словно в саду, пыльцовая, мягкая и обволакивающая.
Признаюсь что мне сложно сдружиться с цветочными ароматами, но это 100% попадание.
Это характер, харизма, хотя чрезмерность и неумеренная сладость могла сделать этот аромат менее породистым.
Дыма и смол на моей горячей коже не проявляется вовсе от начала и до конца звучания, тогда как боярышник напротив проявил себя красивым тонким фоном и для меня это первый парфюм вообще в котором я чувствую эту ноту явственно. База - интеллигентная древесность которая словно оглаживает и баюкает красавицу-лилию, и лилия как будто бы засыпает, роняя свою нежную пыльцу.
Для меня это цветочный аромат который действительно приятно носить. Где-то в переливах звучит аромат восковых пчелиных сот.

Варакушка
Варакушка

Не знаю, что такое Поэма, но этот парфюмчик себе прикупила. Он такой развратный, но при этом косит под ретро и сдержанность, хотя нежнейшие цветочные лепестки и сладковатая пудра не только не прикрывают животную вызывающую нотку боярышника, а еще больше добавляют ей сладости и порочности.

IlonaPrekrasnaja
IlonaPrekrasnaja

Господибожемой! Это квинтэссенция всего самого красивого в парфюмах!!! Это цветы, это сладость, это теплота, это женственность!!! Лилия не явная,акварельная-просто стилизация белого букета, без явных и узнаваемых нот.Сладость и цветочность-в идеальном соотношении, не перевешивает ни в свежие, ни в гурманские. На ноты-ну при всем желании не расчленить, так слитно, округло, красиво, нежно и немного страстно.Без животиности, без индола, без плотских желаний. Это Красота и Нега во флаконе. Сижу, плачу от счастья и умиления))))

Si-Jay
Si-Jay

Букет лилий в самом цвету, с лёгкой кислинкой
Пыльца прям во все стороны
Далее и по тексту - море ладана
Всё красиво
Всё хорошо
Не придраться 8)

Гутя
Гутя

Все, что связано с ароматами - всё ИМХО, но, как давняя и долгая поклонница Поэмы, подтверждаю: похож. И вся семья со мной солидарна :)
Но только похож, не абсолютно идентичен.После рождения ребёнка Поэму носить не могу - мешает какая-то нота, которую раньше не замечала.
А вот этот аромат "зацепил" сразу - очень чувствую нероли, тёплый антидепрессант. Не думаю, что Восхваление тяжелее Поэмы, оба тёплые, пристойно сладковатые ароматы.На мой нос - здесь меньше мускуса.
Очень понравился.

Nectaria
Nectaria

Действительно, похож на пудру от Ланком, какой она была раньше, но послаже. Всем, кто, как я, ищет аромат этой пудры в духах, советую попробовать. Я сама заказала отливант на затест, доверяясь отзывам девочек, которые здесь делились своими впечатлениями, и очень всем благодарна :) Вообще, большое спасибо всем, кто пишет отзывы здесь или еще где! :) Ну, и еще... Если абстрагироваться от пудры Ланком, то и сам по себе аромат красивущий! Нежно-сладкий, мягкий, теплый, очень женственный, изысканный, цельный, объемный, аристократичный...

sweetilik

Очень интересно на мне открылисьPG19... нанесла пшик на шею, на затылок и запястье, не почувствовала , можно сказать, ничего, решила вначале, что так сел, что мое ольфакторное чутье к сему парфюму равнодушно, несколько расстроилась, поскольку накануне с блоттера это было чудо-чудное -нежнейшие цветы и нероли... Я, честно сказать, и забыла уже , что наносила на кожу парфюм, занялись пробами ароматов для мужа, причем таких, сильных и мощных... как вдруг понимаю, что какой-то аромат рядом и не пропадает, и напоминает о себе и явно не из мужских... Подношу запястье - точно, это "Восхваление"!)) Представляете? около часа сидел тихо, неслышно, абсолютно не проявлясь, чтобы потом дать такую порцию наслаждения!
Уже сегодня с утра, вспоминая эту вчерашнюю пробу мне пришло на ум, где-то читала, что нероли является неким индикатором женского состояния. А ехали мы пробовать ароматы, договорившись о встрече, и чувствовала я себя неважно, и отменить встречу было нельзя...Но к тому времени, когда PG19 о себе заявил, мое самочувствие улучшилось... Вот и думаю, это Восхваление меня не беспокоило, не напрягало до тех пор, пока я не оправилась от недомогания, или это Оно меня вытащило на свет Божий и возвестило об этом? Что было раньше?))
КАК бы это ни было, такое поведение 19-й меня порадовало. Аромат -интуиция, аромат -поддержка, нежность и участие)) и ведь звучало Восхваление до самой ночи, негромко, не тотально, но вполне слышно не только для меня. Дочь, встречая у порога через 6 часов, тут же заметила, что на мне что-то новенькое. Когда я спросила ее о схожести с Поэмой, она отрицала это категорично.Быть может, это потому, что на ней самой Поэма раскрывается (как впрочем и некоторые другие ароматы) совсем не так, как на мне. Я думаю, что схожесть с Поэмой дает наличие как раз нероли и апельсинового цвета. Они разные по сути, но что-то общее в них есть, и в обоих ароматах на моей коже эти ноты звучат долго. Ладана не чувствовала вообще, но возможно из-за высокой влажности -дымки любят сухость и тепло... А на моей холодной коже ладан раскрывается, в принципе,редко.
В общем, аромат меня зацепил и достаточно сильно. Это из Женералей аромат четвертый, который я так хорошо пробовала. И нравится мне, что все 4 не имеют между собой ничего общего, схожего, кроме как впечатления гармоничного, хорошо сделанного с чувством, тактом произведения парфюмерного искусства. Желаю Мастеру вдохновения и Музы!

alukera
alukera

Louanges возвращает меня в одно из самых приятных воспоминаний детства – воспоминаний о красивой чёрной маминой косметичке. Сколько же там хранилось сокровищ! Маленькой девочкой я очень любила перебирать все эти богатства. Помню ярко-вишневую губную помаду в чёрном футляре. Вот запах этой помады и напоминает мне Louanges.
Цветочного начала я не ощущаю, на мне это сразу тлеющий ладан, сладкая бензольная смола… Больше составляющих вычленить не могу.
№19 – это сладкая сливочная помада моего детства!

Марианна23
Марианна23

Потестила, пока дошла до дома, на руке почти ничего не осталось, хотя на моей коже аромат может держаться очень долго, но те пол часа были прекрасны! Ланкомовская пудра наишикарнейшая! Может на одежде будет большая стойкость, обидно, встретила такой аромат и так быстро он изчез!

Забираю свои слова на счёт нестойкости назад, видно консультант в магазине от жадности еле пшикнула. Обзавелась отливантом, суперстойкость и красота неописуемая, пудра, сладкая, вкусная, чуть ретро, и это только красит аромат, и в базе есть отголоски Поэмы, куча комплиментов! Лилию не слышу, сладкие цветы, очень насыщенный аромат.

Irana25
Irana25

Ничего подобного не припомню, наверное у меня не было ничего похожего, с Поэмой Ланкомовской точно не ассоциирую, лилия угадывается, а в целом очень красивый аромат,только нестойкий, у меня Туалетная вода, интересно, бывает ли ОДП именно этого номера, потому что Цирцея у меня именно ОДП

nuir
nuir

На мне ланкомовская Поэма, почти точь-в-точь. Даже удивилась - пирамидки у них как-то не похожи. Но Поэма всё же легче и слаще, а Восхваления - аромат "тугой". Это сладкий пряный душитель, нежный удав, от которого кружится голова, и так тепло, что не хочется сопротивляться.
К сожалению, часов через 6-7 на мне появляется кисло-горький привкус, но похоже, это беда моей кожи - так на ней оканчиваются многие сладкие пряные ароматы.

Mirabelle
Mirabelle

На мне лилия с ладаном + немного "резиновости" (бензоин?), бензоин с ладаном растворяют в себе лилию, которая насыщает их цветочной сладостью. Пока не посмотрела описание аромата, сама бы ноты отдельно не выделила. Для современного восприятия аромат небанальный, да, он с винтажным налетом, но при этом не звучит "приветом с маминого-бабушкиного туалетнго столика". Для меня это не ежедневный аромат, он, скорее для настроения или случая. Перекликается с Rien От ELDO, но последний более густой, темный и резиновый.

Зимушказима
Зимушказима

Стоят Женеральки не дешево.Этот не стоит таких денег,имхо.Аромат яркий,немного ретро,совсем не шлейфит.Ладан на задворках где то.Лилию не нюхала такую,дождусь лета-восполню пробел.Не зацепил совсем.Хорошо,что вслепую не заказала флакон.Хвала придумавшему отливанты.

luckyo
luckyo

У меня вызывает смутные ассоциации с каким-то запахом из детства. Кажется, так пахли советские дамы (жены партработников или высшее звено торговли, как мама моей садовской подружки). Вообщем, запах состоятельности. Может быть она и пользовалась пудрой Ланком, и это - запах пудры. Для себя я решила, что куплю обязательно. Нравится парфюм, и имя его тоже зацепило. :)

Viktoria_1986
Viktoria_1986

После первого поверхностного затеста отчетливо напоминает запах пудры ланком из 90-х. Ни у кого не было таких ассоциаций?

В принципе, приятный. Элегантный. Наверное, не на каждый день, а только по определенному случаю/под определенный наряд. Нетривиальный

Кукушка
Кукушка

восхваления профанов - интересное название- концепция , прекрасный аромат!
думала я , что лилию не люблю... оказывается - люблю - в таком шикарном обрамлении :)
стойкий , цветочный , долго думала- что напоминает из прошлых времен -пришла к выводу- духи каменный цветок, только в тех было пряное, густое начало, а так - похож.

Samum
Samum

Аромат действительно загадка.... первые мои пробы прошли ужасно, я ни как не могла отделаться от стойкого запаха полироли и каких-то чистящих средств для мебели, ну ни как не могла с ним сдружиться((( потом попробовала нанести на шелковый платок и о чудо, понравилось, аромат от платка был нежный и женственный. Сегодня решила нанести на себя, чуть-чуть, шла по улице и первый раз почувствовала запах настоящей лилии, именно той, о которой пишет Dolorosa

Купила отливант вслепую, из-за любви к Женералевским цветочным ароматам и любви к аромату лилии... Лилии-то как раз я тут и не обнаружила. Но какой живой, натуральный цветочный запах! Не помню, как пахнет боярышник, но здесь явно какие-то цветы, с обильной пыльцой, цветы начала лета, а может - аромат целого парка в пору цветения: не сада, а именно парка, где дикие кустарники цветут. Аромат и правда одновременно манящий и отталкивающий, опьянающий, порождающий головокружение. И главное - живой. Наверное, невероятно прекрасен покажется зимой, в тоске по лету.
Все-таки цветочные ароматы Parfumerie Generale удаются лучше всего. На мой вкус, конечно.

Мне подарили на день рождения букет огромных розовых лилий в пунцовую крапинку. Подарили вчера, сегодня они раскрылись, а когда я вернулась домой - первое, что я почувствовала, был мощнейший запах PG19!
Первая мысль была - кто-то разбил атомайзер... Хотя он стекло-металл, вроде, не разбиваемый.
А потом оказалось, что так пахнут эти лилии.
Розовые с пунцовыми крапинками и оранжевыми тычинками.
Так что мои слова, что как раз лилии-то в аромате и нет, беру назад: в нем нет БЕЛОЙ лилии, которую я очень люблю и в жизни, и в парфюмерии.
В нем другой сорт лилии, воссозданный так точно, что поражает - как, как они это смогли?
Аромат странный, магический аромат, и цветочный, и пряный одновременно... Это я о цветах! Но парфюм пахнет так же: копия цветочного аромата.
По-прежнему не знаю, как пахнет боярышник. Не чувствую в аромате нероли. А вот ладанные ноты присутствуют в запахе этих лилий.

Восхитительное произведение парфюмерного искусства! Теперь PG19 для меня всегда будет живым цветком... вот этими чудесными лилиями... и будет ассоциироваться только с приятными воспоминаниями.

kipreal
kipreal

Необычность аромату придаёт боярышник:вспомните-когда он цветёт по весне,этот дурманящий и одновременно отталкивающий запах,безусловно один из шедевров Пьера Гийома.

Флора-флораль
Флора-флораль

никакого муската я не слышу.
нежный, неролистый, очень женственный, кремово помадный парфюм, напоминает что то из дества. На данный момент не вылажу из него.

Багира
Багира

Это аромат - загадка.Какой-то немного колдовской и пьянящий.На мне звучит янтарно карамельным миксом.Ну почему слышу мускат??! Есть немного орешков.Оч необычная парфюмка.Смешиваю с №4 и становлюсь счастливой!)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfumerie Generale PG19 Louanges Profanes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfumerie Generale PG19 Louanges Profanes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте PG19 Louanges Profanes от Parfumerie Generale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о PG19 Louanges Profanes от Parfumerie Generale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Parfumerie Generale PG10 Aomassai Amouage Amouage Lyric Woman Guerlain L'Heure Bleue Tom Ford Noir de Noir Frapin 1270 Serge Lutens Chergui Guerlain Shalimar Guerlain Angélique Noire Amouage Dia pour Femme Tom Ford White Musk Collection White Suede Guerlain Apres l'Ondee Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Serge Lutens Daim Blond Amouage Ubar Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Christian Dior Poison Serge Lutens Fille en Aiguilles Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Memoir Woman