Дизайнеры » N-Q » восточные древесные « Группы

PG13 Brulure de Rose Parfumerie Generale для мужчин и женщин

PG13 Brulure de Rose Parfumerie Generale для мужчин и женщин

Купить Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose на Ozon.ru

какао

PG13 Brulure de Rose Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. PG13 Brulure de Rose выпущен в 2003. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Розовое дерево, Амбра, Мускус, Малина, Ваниль, Какао и Роза.

Розовое дерево  Амбра Мускус Малина Ваниль Какао Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about PG13 Brulure de Rose by Parfumerie Generale.

PG13 Brulure de Rose Мнения об ароматах

janelost
janelost

Красная роза в стакане с молоком, а в соседней комнате тлеет ароматическая малиновая палочка. Как-то так :). Очень нравится.
Сидит достаточно близко к коже, часов шесть на себе слышу. Не шлейфит, но окутывает хозяйку нежным, теплым и в то же время прохладным облаком. Забавное чувство :). Носила в жару - не душил совсем. У меня отливантик, поэтому не знаю, сбились ли первые нотки аромата или нет, как говорят. В самом начале немного напоминает старую бабушкину помаду, но через минут 20 уже появляется та молочная розочка в малиновой дымке :).
Ням!

Виктория Тришина
Виктория Тришина

Это история про влюблённую леди, крутящуюся перед зеркалом в ожидании объекта всех её мыслей. А вот и он, в идеально выглаженной белой рубашке, с букетом роз… Только вот какая досада – от порхающих бабочек в животе дама совсем забыла про кипящее малиновое варенье, которое уже начало подгорать, и побежав снимать с плиты кастрюлю, уронила туда же букет… Вот растяпа! :)

tattyta
tattyta

Для меня эта история про малину, а не про розу. Роза сильна на старте, первые минут 20. Я для себя выделяю два звучания розы: масло и "шиповничек". Вот тут именно "шиповничек", то есть лепестки, роза живая. Далее идет такая же живая малина (не варенье, ну или варенье пятиминутка). Ну и собственно все. Оставшееся время слышу малину растертую с ванилью чуточку обрамленные розой и амброй. Гурманско. Могла бы задуматься о покупке, однако на мне нестойко. Но вкусняво очень!

SelenaSerena
SelenaSerena

Да, он напоминает Tumulte от Лакруа, но без пачули! И это классно. Пачули придает какой-то грязной подоплеки Тюмюльту, а тут вся красота будуара, но без немытости. не могу сказать, что та легкая небрежность меня напрягает, но иногда приятно быть просто приятной во всех отношениях, но без вот этой вот остринки. Нравится. Подумываю взять полный флакон.

Lora
Lora

Барбарисовая роза! Восторг!

kselya
kselya

Я вообще не очень люблю розу в ароматах,даже если она слабо слышна,но все равно ее слышно,а вот в этом аромате роза малиново-амбро-ванильная,расчленить все ноты нереально,да и не нужно,очень нежный позитивный аромат,стойкость средняя,но ее здесь много и не надо.Аромат на все времена года,но лучше не под верхнюю одежду,чтобы не потерять всю его красоту.

Гражина
Гражина

Название полностью соответствует. Начало роза-розовна, мне даже схожа на болгарское масло, а потом как-будто к розе добавили восковых свеч, все это сдобрили доброй порцией жженного сахара с добавлением возможно амбры, возможно ванили и все эту смесь подожгли. Вот и получился ожог розы. В остатке слышу сладко-дымную сладость.

Clava89
Clava89

Как будто я перенеслась в детство и снова моя бабушка варит малиновое варенье. Так знакомо пахнет малиновыми пенками.
И роза тут совсем не вялая, не назойливая, а свежая и легкая.
Замечательный аромат.

macumba
macumba

В двух словах-сладкая гарь. Если как в детстве леденец поджечь в металлической ложке. Роза и малина-фоном на задворках.Аромат для любителей оригинального, это не классическая женская вкусняшка, несмотря на розу и малину.

alenka9
alenka9

Густое,горячее малиновое варенье обжигает темно-бордовыми лепестками роз,горький шоколад сглаживает острые края композиции,а плотная драпировка из дымной ванили-делает аромат теплым и объемным.
Яркий,необыкновенный,очень специфичен и нравится всем не обязан.:)

МВиктория
МВиктория

Очень красивая роза, бородовая и распустившаяся.
Отчетливо улавливаю малину, розу, не розовое масло!!! и ваниль (не кондитерскую), совершенно не приторный аромат .
Роза в парфюме очень нежная, деликатная и слегка припудренная.
Достаточно стойкий аромат с едва уловим шлейфом, идеально подойдет на день и вечер.

Звонкая, переливающаяся роза, влажная и кисловатая. К ней фоном идет сладкая малина и ваниль. К базе запудривается.

Dikarka
Dikarka

Ох роза, роза... как я боялась тебя - доминирующей, яркой, бескомпромисной (особенно болгарской из детства). Эх, напрасные опасения. Сначала относила отливантик и поняла, что роза здесь не роза-розовна-розовая, а летящая пудрово-нежная. В припудренную розу добавлена ложечка малинового сиропа. М-м-ммм, вкусно, мягко и сладостно)))
Впечатление будто маленькая фея варит малиновое варенье среди благоуханного розария. И розарий таки побеждает! Аромат оставляет после себя флер шелковистой и пушистой розы с малиновыми переливами.
Осенью сплошной восторг!
P.S. Теперь у меня есть флакон и я ему бесконечно рада)))
Стойкость средняя, но шлейф необыкновенно женственный.

Мышка
Мышка

Это мой первый аромат от PG, это моя мечта с тех времен, когда я еще не была женой и мамой... и вот, она сбылась благодаря моему мужу, который откопал ее в Палладиуме! Теперь я счастливая обладательница целой сотки и самой широкой улыбки в мире :D Трясущейся рукой выдавила микрокаплю на запястье...и вспомнила, почему же я ее так долго желала! Потрясающая густая бордовая роза, которая через 2-3 часа начинает заслащиваться, и переходить в то розово-малиновое варенье, о котором писали девочки в своих комментариях. Сложный, многослойный, переливчатый, играющий, да просто шикарный аромат, аромат перед которым я готова преклонить колено, аромат для королевы, не меньше!
(а иногда так хочется побыть королевой ;))

duha
duha

Очень похоже на Энди тауэр розу вермель. Из за этого и взяла. Парфюм для себя не шлейфовый , малина со специями , сладковатая пригоревшая, но не варенье малиновое , а как будто малину на палочке над костром держали , присыпанную то ли сахаром, то ли медом и специями . И вот эта липкая сладкая корочка обгорает и запах малины мммм вкуснооо.

eye_coulle

еще недавно буквально грезила этим парфюмом. вкусная малина, в дуэте с розой. ультраженственный парфюм, но малиновый. так я думала почти год, по крайней мере, после недолгого знакомства с отливантом.

и вот парфюм у меня. и все-таки я ошибалась: это скорее розовое, а не малиновое варенье.

тему варенья неплохо раскрывает и attar de roses.
брызните на одну руку мечери, на другую женераль. удивительно похожи, неправда ли? но все-таки мечери - джем, звучит гуще, насыщеннее.

Анна_35
Анна_35

Пахнет розовым маслом из Болгарии, которое помню в пробирке, упрятанной в деревянный сосуд. Честное слово, самое натуральнейшее розовое масло! И оно обрамлено чем- то кондитерским, на мой нос- печенье, посыпанное корицей. Посмотрев пирамиду, понимаю, что корицы тут нет, значит так играет какао и малина плюс ваниль. Мне в этом парфюме понравилась именно роза, такая натуральная, а вот остальное больше- гастрономический эффект вызывает. Роза доминирует однозначно вначале, потом она немного испаряется и вступают ваниль, малина, какао все вместе образуя не только аромат но и желание попить чай с чем- то вкусным))) Очень приятный аромат! Вообще- то не представляю его на мужчине. Лучше без теста не брать. Может и не подойти.

uleza
uleza

Только с этим ароматом я поняла, ЧТО все меют в виду, когда говорят о засахаренной розе. Здесь она во всем своем великолепии, как будто ее разобрали на лепестки и каждый из них окунули в карамель и положили застывать. И вот получились такие сладкие розовые чипсы)))
Вкусно, нежно, томно - это любофффф!!!

Не с первого подхода прониклась всей красотой аромата, сожалею об этом, но благодаря возможности сделать эти несколько подходов удалось отчётливо понять что старая и новая версия этого аромата очень сильно отличаются друг от друга.
И старая версия привлекла гораздо больше, настолько что долго грезила ей и наконец приобрела именно старую.
Мсье Guillaume ужасно обиделся бы на меня так как я принадлежу именно к тому стереотипному большинству, которое называет его "Мастером гурманских ароматов".
Сверкающая роза PG13 для меня это томный восточный вечер с пушистыми коврами, тяжелыми паланкинами, переливающимися в скромном освещении шторы, богато украшенные золотым шитьём, ароматические лампы с натуральной розовой эссенцией, серебряный поднос с рахат-лукумом из розы и согревающий напиток какао со специями. Весь аромат настолько сладок, томен и переливчат, что погружает в свою завораживающую атмосферу востока полностью, захватывая воображение.
Не обижайтесь, о Великий Мастер Гурманских Ароматов, свет очей моих, жемчужина моего сердца!

Шардоне
Шардоне

Понравились первые и средние ноты - очень женственные. На мне в начале проявилась сладковатая роза в сандале, а в базе почти один в один "Липстик Роуз" - кремово-пудровая розочка. Уже прошло более 9 часов, а моя кожа все еще ощутимо благоухает. Мне очень понравился! Красивый парфюм!
А вот рукав жакета благоухает печеньком. Чем-то похож на Микаллеф "Мон парфам кристалл!

Светлана.Никифорова
Светлана.Никифорова

Заказала без затеста, начитавшись восторженных отзывов))..ожидала красивую амбру с розой и ванилью)..Категорически не советую покупать вслепую!!..Удушил сразу! Приторная сладость здесь зашкаливает!..Для себя определила, что сочетание малины, какао и мускуса..дает что-то тяжелое и резкое) Делала несколько подходов в холодное время и теплое..результат тот же( Увы, не подружились..продала без сожаления!

Вита.
Вита.

один дым. костровый. без посторонних запахов.ужасно. чувствую себя как летом 2010 в Москве.

Marla Mar
Marla Mar

Цветок шиповника в начале, затем аромат уходит в варенье из лепестков роз, ягод шиповника и малины. Не знала, что такое бывает, но довольно вкусненько и неизбито. Деревяшистые ноты и нотки копчености-горелости не дают аромату расслабиться и размякнуть. В базе - деревяшистый шоколад, не сказать, что абсолютно горький, но явно не молочный. И роза?!! О как!
А насчет туалетки Hot Couture (у меня осталось немножко стародавней (берегу, холю и лелею), так что есть с чем сравнить), то мне кажется, что у Живанши малинка была поярче, позвонче и пожизнерадостней, но это ни чуть не умаляет достоинств PG 13. Просто разные ароматы, каждый со своим характером. Я бы не стала сравнивать

Olivia25
Olivia25

База у него мужская.Сын забрал себе когда распробовал.Очень качественный,натуральный и красивый.

Si-Jay
Si-Jay

Малиновое чудо с вкраплениями розового масла и лёгким шоколадным подтоном
В конце - малиновая ваниль
Чудесно!
Унисекс для гурманов
Ярко выраженной женственности замечено не было

Королева Кубков
Королева Кубков

Малиновое варенье. Но хозяйке, варившей его, то ли по телефону позвонили, то ли она сериал какой по телевизору смотрела... Вобщем подгорело у неё это варенье.

Аленна
Аленна

Пробую впервые буквально сейчас и не могу удержаться от комментария- роза жгучая, роза пьяная, роза падшая - красоты НЕВЕРОЯТНОЙ!!!!!!!Искупанная в мускусе, окутанная амброй, какао и палисcандром, нежно обнимающаяся с ванилью- она действительно обжигает, соревнуясь в своей красоте с горячим! малиновым вареньем, в которое розу нечаянно уронили)! Аромат чем-то до боли знаком, и в то же время совершенно индивидуален!
P.S. Единственный его недостаток- красоту отдает сразу, потом остается тихое-тихое послевкусие на коже

mara1986
mara1986

Роза роза роза ,какая красивая, вкусная, вообще то не люблю запах розы... я так думала пока не встретила данный аромат. очень очень женственный, уютный, короче классный, абсолютно не банальный аромат.

eye_coulle

какое вкусное малиновое варенье с лепестками роз!!!

Elitta007
Elitta007

Я здесь чувствую больше всего ваниль, какао и малиновое варенье, именно когда оно еще горячее. Розы мне, как любителю роз, здесь маловато, но от этого нравится не меньше. Очень теплый и доброжелательный ко мне аромат. Интересный, я не встречала в люксе ничего похожего. У аромата округлые формы, ничто нигде не выпирает, не солирует. Возможно, кто-то назовет это отсутствием игры. Да, аромат стабилен на протяжении всего времени, за то никаких неприятных сюрпризов. Меня не разочаровал.

alisa922
alisa922

Приехал и ко мне мой отливант.
Разочаровал - это мягко.
Густ, приторен, удушлив, тяжел и мегамаслянист.
Придавил простотой, поверхностностью какой-то, монотонностью - не играет, не переливается, не разговаривает со мной ни на одном из известных мне языков. Пробовала на дочери - горячекожей шатенке - исчез, пропал без следа, не успели даже подержать его за хвост) На мне, Снежной королеве, держится, но не любит, а терпит, впрочем, это чувство, наверное, взаимно... Он не проникает ни в кожу, ни в мое сознание, не бурлит и не будоражит. Очень жаль.

sweetilik
sweetilik

Тестила в бутике. Заболела. Засахаренная роза. ХОЧУ!
Нежнейшая роза, очень правдивая, ничего синтетического , искусственного я не услышала. Вся история посвящена Розе, но рассказано это чудо совсем не монотонно. Роза, то нежная, то строгая, то задорная, то сдержанная. Замечательная вещь. Никогда не думала, что мне может понравиться розовый аромат. Но это уже вторая, поражающая мой нос, после Перечной Розы О де Итали.

Я ее приобрела! Рада, не схожу с ума, но рада, что вот еще один из прекрасных ароматов Пьера Гийома мне подошел и радует меня!
Я люблю сладкие ароматы и не только ароматы) К розам всегда относилась как не к любимому аромату, а как к запаху, который располагает. Приобретя этот аромат, испытала его выходом в люди, когда есть необходимость расположить к себе, создать доброжелательную атмосферу... Скажу вам, работает. Запах розы, не навязчивый, как ирис (для меня), не тотальный как тубероза, не удушающий и не бодрящий... а просто располагающий, умиротворящий, уравновешивающий... Я чувствую его на себе довольно долго сама, окружающие тоже. Зайдя с улицы в помещение, согреваясь, тут же ощущаю Розу во всем ее великолепии.(У нас сегодня +15)У меня у самой кожа холодная, наношу ее, не жалея (как почти все ароматы). Ничего отталкивающего или неприятного не слышу.
Не скажу, что полюбила розовые ароматы, но надо же раскрывать для себя новые горизонты)) пусть и ольфакторные, призрачные))

Ketly
Ketly

Классный аромат, слышу в нём все заявленные ноты. Начало очень напоминает любимый натуральный ягодный клубнично-малиновый Ambre a Sade Nez a Nez, в середине композиции солирует свежая бордовая роза, и здесь звучание перекликается с не менее мной любимым Paris Yves Saint Laurent, а вот в базе пробиваются знакомые нотки шоколадного печенья из Chocolate Greedy Montale! Так что, думаю, аромат найдёт поклонников среди любителей разных направлений, и каждый полюбит его по-своему - в этом и есть гениальность композиции - сплошной калейдоскоп эмоций!

Фрагрантика
Фрагрантика

Кремово-медовая розочка, чуть слышны нотки какао. Очень нежный и теплый аромат ухоженности :)
В базе, когда появляется ваниль, точь в точь напомнил Ванильный Лес Лютанса.
Заметила, что после исчезновения ноты розы, в базе - химозит слишком сладко и слишком ваниль приторная.

FOR ME!
FOR ME!

Я наконец добралась до ароматов Пьера Гийома. Экстравагантные, оригинальные и очень хорошего качества! Ожог Розы - действительно превосходная роза, моя самая любимая наравне с розой Эдуарда Флешье (Une Rose - Frédéric Malle), она свежая и металлическая в начале, постепенно превращающаяся в розу гурманную, опьяняющую, медовую. Просто потрясающая!

Annuna
Annuna

Нежнейший кремово-помадный аромат. Несмотря на его нежность, очень густой. Что мне нравится, он не уходит в разбадяженное нечто и не меняется особо в базе, а лишь постепенно затихает нежным шепотом, оставаясь все таким же густым и теплым. Сначала ощущается аромат розы, это свежесорванная роза, из которой тут же варят сладкий вкуснейший лукум. Очень красиво и женственно. Пока это единственный аромат из ниши, принятый моим мужем и названный одним из самых приятных.

лиса
лиса

Самое прикольное, что этот аромат создавался для не любителей роз в парфюмерии)) Наверно, с прицелом на то, что попробовав это парфюмерное чудо, эти грозные люди)) возлюбят розу раз и навсегда! Что же, я люблю розу, и этот аромат мне тоже люб. Я чувствую на себе малиновую пенку от варенья, соглашусь на все 100. Роза с древесным пудровым акцентом где-то на подпевках, но тоже весьма отчетливо выражена. Очень достойный аромат, ведь, повторюсь в сотый раз, Pierre Guillaume -гений, и его ароматы достойны самых высших похвал.

shaaby
shaaby

Вышла сегодня в этом аромате на улицу, под ледяной дождь со снегом... Через пять минут на погоду перестала обращать внимание... Перед глазами возникла картинка - июль, дача,вечер, на террассе варится малиновое варенье, бурлит-кипит, а из открытого окна доносится аромат цветущих красных роз. И вот запах этого горячего варенья, вернее малиновых пенок, смешивается с запахом роз - такая прелесть!!!

september1984
september1984

В базе своей - уютный и теплый. Чашка горячего какао зимним вечером. Но чтобы добраться до очаровательной базы нужно пережить эту кричащую, бьющую по рецепторам розу. Запах знакомый, напоминает какой-то дешевый розовый аромат из 90-х годов. Невыносимо. Эх, вот если бы аромат сразу начинался с базы... купила бы.

p.s. малины не почувствовала вообще. видимо, она тоже где-то в самом начале - прячется под розой.

Afrodita
Afrodita

havariel,аплодирую стоя :-) очень красивое описание ,добавить просто нечего ...аромат розового мусса ,воздушный сливочный яркий ...на фоне довольно стандартно-обыгранных розовых нот проскальзывает аромат жаренных семечек или каштанов ...экскузмуа за мою серость ...но хотелосъ донести смысл .

Дикая штучка
Дикая штучка

Это любовь с первого нюха!Сумашедший аромат-по другому не назовешь.Попадаешь в необыкновенно яркий и пронзительный вихрь малины и розы.Для меня именно малина на первом месте!Мои овации!Сойкость убийственная.Наношу микронамазом.

alea
alea

Влюбилась с первого вздоха :)
Опытным путем выяснила, что малинником - очень правильно - пахнет в сухую погоду, а во влажную тем самым розовым маслом.

Интересно, как будет сидеть летом, на солнце.

Кстати, я именно любитель компотов, фруктиков, белых цветов, но этой малиновой розой покорена...

Прогретый лес второй половины лета, заросли малинника, такое умиротворение и вера в вечное, доброе, сильное...

Кукушка
Кукушка

давит на меня этот аромат таки, своей помадной жирной масляной розой и ванилью с какао бобами ...старый вариант... надо еще разносить. Напоминает Тумульт от Лакруа женский.
в разную погоду пробую этот аромат - он точно не для каждого подойдет носа :) кому-то очень хорош, кому-то-непереносим абсолютно .
Вот недавно надела его- и сел вроде хорошо- для меня- деревом и амброй , роза -только фоном , порадовалась -нет сладости без меры.
Окружение отреагировало незамедлительно- ужос, ужос, кричали они- кто дымит мерзкими аромопалочками , и на меня смотрят :( :)))))

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Впечатлил! Даже очень! Все-таки, чем больше ароматов этого бренда узнаю, тем больше в него влюбляюсь. Надо же такие красивые композиции составлять! Вначале роза-малинка. Этакий малинник и розарий вкупе) Потом теплая ваниль и раскаленные деревяшки. Не гурманский ни капли! В базе мускус. Очень красивая и гармоничная композиция. Наводит меня на мысли об эпохах королей и роскошных балах.

havariel
havariel

Это драма. И мы её свидетели.
Место действия – дворянская усадьба, вечерний сад, лето (думаю июль – малина поспела, и по саду разлит аромат варенья), беседка, обсаженная кустами роз, в ней женщина (не знаю молодая или не очень, наверное немолодая) в руке письмо (от НЕГО). В этом письме (уже прочитанном), судя по всему объяснение, и крах её надежд на счастье, на любовь... всё кончено, она комкает бумагу и поджигает. Идет в дом за оставшимися от него письмами и сжигает все.

Аромат очень яркий и очень сладкий вначале (варенье из лепестков роз с малиной), постепенно ослабевает (на мне часов этак через 5), пикантно дополняясь легким запахом немного дымной золы от небольшого костерка. Удивительное и крайне неожиданное сочетание. Теперь только поняла, почему Пьер Гийом, назвал это свое творение обожженная роза. Она даже не обожженная, её положили на золу оставшуюся от воспоминаний, чтобы немного смягчить горечь потерь...

Mirabelle
Mirabelle

В начале было нечто горьковатое, похожее на Manic Love Neotantric Fragrances, потом стало похоже немного на Royal Bain de Caron + доминирующая роза и на заднем плане где-то малина. А потом получился сладкий пирог с розами и небольшим количеством малины (от малины тут лишь ее кислинка характерная). Рекомендую любителям сладких ароматов.
P.S. Малины могли бы побольше положить...
P.P.S. Да, это конечно, не унисекс, это чисто женский и женственный аромат. Не могу представить в нем мужчину

Мышия
Мышия

Аромат меня просто поразил. Сперва - зажглась спичка. От спички зажгли свечу, загорелся фитилек, от него пошел дым. Потом потек воск... И примерно через минуту я почувствовала аромат розы...
Воск постепенно тает, исчезает...
Общее впечатление - романтический ужин при свечах и букет роз на столе. И блюдце с малиной рядышком.

Очень красивый аромат! Но - на любителя. Потому что для настоящего классического парфюмерного "компота", столь любимого многими (а для многих ненавистного) недостает свежести и кислинки.
Запах густой, бархатистый, и какой-то лесной...

Роза, нежная и натуральная.
Малина - тоже не химическая, какой часто получается она, если имитируют аромат свежей малины, а - очень натуральный запах малинника, прогретого солнцем, сухого, когда большинство ягод уже увяли, и пахнет не нежно-благоуханно, а густо и одуряюще. Абсолютно узнаваемый аромат малинника, я даже не думала, что такое можно создать в парфюмерии.
Вся эта красота на абмровом фоне, который в начале почти не ощущается, но постепенно становится все ярче, уводя аромат в сторону восточного и древесного...

Вдыхала розово-малинное начало - и вспомнилось из "Благоуханности" Константина Веригина:
"...аромат малины, только что сорванной и зрелой, ни с чем не может сравниться. Эта душистость звонкая, певучая, целая симфония душистости. Есть русское выражение "малиновый звон колоколов". Пусть люди культурные знают, что идет оно от чудесного колокольного звона бельгийского города Малин, но народ, говоря о малиновом звоне, думает о ягоде малине и о ее радостном запахе, о волне ее благоухания. Да и в парфюмерии также высоко ценится малиновая душистость. Она всегда является показателем великолепного качества эссенции или прекрасного уровня духов. Так, много лет спустя, в Париже, мы покупали масло болгарской розы. На столе было немалое количество различных образцов, и вдруг раздались памятные слова Эрнеста Эдуардовича Бо: "Смотрите, нюхайте — ведь этот пассаж розы малиной пахнет". Действительно, в начальном развитии аромата розы звенела малиновая душистость во всей ее характерной прелести. Среди семи образцов лишь один имел этот запах, и душистость его во всех стадиях благоуханного развития намного превосходила все остальные своим качеством".
Я понимаю, что Веригин писал о другом, и что он бы вряд ли так радовался, вдыхая современные ароматы, они бы ему показались химическими.
И все же...
Все же такой натуральной малины, так красиво оттененной розой, я еще не пробовала.

Гостья
Гостья

Аромат очень женственный,с ярко выраженной нотой розы, мягкий и пушистый)))Очаровательнейшим образом звучит амбра и ваниль, какао с малинкой не яркие,но придают аромату шарм и "изюминку". Парфюмка довольно яркая и заметная, кого-то может слегка "придушить". Любителям компотов не рекомендуется.

guest_Nika
guest_Nika

Бабская розочка под оренбургский пуховый платок. Нежность бабы Клавы)

Багира
Багира

Доминирует роза.Причем очень мягко меняет окраску.Сначала звонко,потом более мягко.Через некоторое время вступает мускус.
Очень женственный и нежный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте PG13 Brulure de Rose от Parfumerie Generale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о PG13 Brulure de Rose от Parfumerie Generale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfumerie Generale PG10 Aomassai Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Arabie Serge Lutens Jeux de Peau Serge Lutens Chergui Amouage Amouage Lyric Woman Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Noir de Noir Parfumerie Generale Musc Maori Guerlain Shalimar Amouage Ubar Guerlain Samsara Eau de Parfum Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Un Bois Vanille Amouage Dia pour Femme Christian Dior Poison Serge Lutens Cedre L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Amouage Memoir Woman