Дизайнеры » N-Q » фужерные пряные « Группы

PG12 Hyperessence Matale Parfumerie Generale для мужчин и женщин

PG12 Hyperessence Matale Parfumerie Generale для мужчин и женщин

Купить Parfumerie Generale PG12 Hyperessence Matale на Ozon.ru

озоновый

PG12 Hyperessence Matale Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. PG12 Hyperessence Matale выпущен в 2006. Парфюмер: Pierre Guillaume. Верхние ноты: Цитрусы и Жасмин; ноты сердца: Черный чай, Перец и Лимон; ноты базы: Белый кедр и Мускус.

Цитрусы Жасмин

Черный чай Перец Лимон

Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about PG12 Hyperessence Matale by Parfumerie Generale.

PG12 Hyperessence Matale Мнения об ароматах

Innée Lueur
Innée Lueur

Судя по количеству комментариев аромат обойден вниманием, а для меня он стал Веспуччи в области цитрусовых ароматов. Ну или правильней сказать, роль Америго сыграл консультант в Ароматеке, который через (лунную) призму своего сознания подбирал мне чересчур безобидные ароматы типа La Fin du Monde и все со словами: "Это именно то, что Вам нужно. Я вижу Вас именно в этом, я вижу, как он соответствует Вашему облику", ну и все эти вещи, которые меня смешат, как всех сангвиников, когда им "садятся на шляпу". Но в какой-то момент мы дошли до PG 12, и в том магазинном тестере было много жасмина и черного чая со льдом и лимоном, это было так прохладно, в то же время аккуратно, нежно, что я должна была признать, после десятка ароматов мы нашли то, что "соответствует моему облику", аромат был на распродаже, но что-то 11тыс.руб. все равно не набралось, так что спустя год я взяла себе отливантик 20мл на ЛаПе (взяла бы больше, да не успела). И в отливантике уже не было жасмина, зато нашлось много черного перца и лимона с чаем (не наоборот))), мне даже первое время казалось, что это не чай, а табак или его цветы, потому что аромат был слишком яркий, выразительный, специево-лимонный и, мягче тут не скажешь, другой. В итоге я, конечно, распробовала этот перченый чайный лимон (тем более такого нигде и не встретишь больше), но внутренняя скряга все равно не позволяла им пользоваться, так что я передала его маме стоило мне заметить, что по всем признакам он ей должен прийтись по вкусу. Причем, судя по тому, что я не вижу его на полке, ему выпала честь быть все время у нее под рукой в сумке, а значит мэтчинг был проведен успешно. Теперь, однако, мой внутренний парфюмер требует добыть ему PG12 Hyperessence Matale в любой из версий, и в этот раз, как говорят наши английские единомышленники, try for a full bottle.

Avd93
Avd93

Отличный аромат!
На мне очень стойкий, не громкий, шлейфа - фиг.
Тот случай когда надо надевать что то , где не понимают суровостей Джакомо черного или опять же черного гарсона.
Не могу представить что кому то не понравится.
На мне чай с лимоном, в очень очень очень хорошем смысле этого слова.
Хвою не слышу, но после пино Сильвестре оридженл я её вообще нигде не слышу, так что может она и есть, хвоя то наша любимая.

Оооооо какие специи, смолы, пахнет новым годом, не ожидала от чайного ароматы запаха хвои, отличный, а я ищу красивую хвою где-то в хвойной группе) он из серии Aedes de venustas по громкости и харизме, похож на Byredo chembur и Cerruti Image womanесли в него добавить Goutal mandragora

Irinnka
Irinnka

Лимонник с табачинкой, присоединяюсь ко всем положительным отзывам, аромат-сплошной антидепрессант!

1MathBenks1
1MathBenks1

От этого аромата звенит в голове , такой он пронзительный и свежый . В начале очень натуральные цытрусы , затем к ним присоединяются чай и перец , и звучат они уже вместе . Причем выдают они монолитный запах молниеносно пронзающий вашу дыхательную систему .
Для молодых и энергичных .

Gunpowder
Gunpowder

Hyperessence Matale - чудесная находка на лето. Послушать этот аромат все равно, что напиться холодного ароматного чаю в тени заправки посреди пылающего жаром шоссе.

Стартует Hyperessence Matale убедительными специями и цитрусами, но затем проявляется основная тема аромата - черный чай. Не сухие листья чая, не заварка, не ароматизатор, идентичный натуральному. А ощущение освежающей ароматной жидкости с крупицей сахара и каплей лимонного сока, в которой хочется искупаться с головой. Купаться в холодном чае? Ну и пусть. Ближе к базе появляется нотка копчености (возможно аллегория создателя в сторону процесса ферментации чая), переходящая в легкую ненавязчивую кожу. Кожей, смоченной водой все и заканчивается.

Что подкупает в этом аромате - это то, что он красив. Прост и красив. На любом этапе раскрытия. И, что нехарактерно для сегодняшней ниши, все ноты создают единый образ и не отвлекаются на детали в ущерб целостности композиции. Жаль лишь об одном - аромат не очень стоек.

Если Вы ищете комфортный, не замороченный, натуральный и целостный аромат на лето - попробуйте Hyperessence Matale. Вдруг понравится?

Mele
Mele

чёрный чай с лимоном! однажды в нем сдавала экзамен, прекрасно освежал и ободрял, да и результат получился отличный :)

september1984
september1984

На мне сначала выдал что-то ментоловое (в нос прям холодом пахнуло). И тут же вылезла какая-то копченость. Видимо, это так чай с перцем и мускусом играются. Ни цитрусов, ни жасмина не унюхала. Не понравился вообще.

lusja
lusja

необычен!!!! на мне мускус+перец!!! это так необычно!! аромат притягательный. жасмин играет переливом- то есть,то нету. запах сладкого апельсина (!!!!!!) и специй. очень позетивный аромат!. стойкость на 5!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfumerie Generale PG12 Hyperessence Matale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfumerie Generale PG12 Hyperessence Matale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте PG12 Hyperessence Matale от Parfumerie Generale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о PG12 Hyperessence Matale от Parfumerie Generale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfumerie Generale Coze Montale Red Vetyver Frederic Malle L'Eau d'Hiver L`Artisan Parfumeur Timbuktu L`Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur Byredo Pulp Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Serge Lutens Chergui Parfumerie Generale PG11 Harmatan Noir L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Serge Lutens Chypre Rouge Frederic Malle Iris Poudre Frederic Malle En Passant Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain The Different Company De Bachmakov Lubin Le Vetiver Parfumerie Generale PG16 Jardins de Kerylos Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk L`Artisan Parfumeur Batucada Serge Lutens Santal Majuscule