Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

PG09 Yuzu Ab Irato Parfumerie Generale для женщин

PG09 Yuzu Ab Irato Parfumerie Generale для женщин

Купить Parfumerie Generale PG09 Yuzu Ab Irato на Ozon.ru

PG09 Yuzu Ab Irato Parfumerie Generale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. PG09 Yuzu Ab Irato выпущен в 2006. Парфюмер: Pierre Guillaume. Верхние ноты: Мята и Юзу; ноты сердца: Магнолия, Перец, Жасмин и Гиацинт; ноты базы: Мирт, Бамбук, Иссоп и Чабрец.

Мята Юзу

Магнолия Перец Жасмин Гиацинт

Мирт Бамбук Иссоп Чабрец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about PG09 Yuzu Ab Irato by Parfumerie Generale.

PG09 Yuzu Ab Irato Мнения об ароматах

Zena
Zena

Для меня этот аромат - более богатая версия L'Eau par Kenzo. Начинается с цитрусового старта и много много зелени и мяты. Других цветов я не слышу тут. В общем свежий цитрусово-зелёный холодный аромат, через несколько часов аромат становится чуть более сладким. Стойкость очень приличная даже сейчас, зимой, он чувствуется с запястья около суток, что же будет летом? Думаю, хорошо будет носится летом, в жару.

Estera
Estera

Сначала цитрус, потом химический немного, а потом целое царство горьких трав. Иссоп очень хорошо чувствуется. Странный, но приятный.

september1984
september1984

На мне похож на Hiroshima mon Amour Nez a Nez, только Хиросима больше вишнево-можжевеловая, а PG09 мятно-лимонный. Но похожи. Видимо, это и есть юзу - эта нота и там и там присутствует. Свежий, в начале может быть чересчур химический, но терпимо.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Я не пробовала никогда загадочный юзу и представления не имею о вкусе и аромате этого плода(?), но точно знаю, что ароматы, в которых значится сия загадочная нота — мне совсем не по душе.
Это очень странный аромат… сначала, как нанесешь — кислый-кислый свежевыжатый лимонный сок, потом добавляются какие-то травки и пряности… и все это так не сочетается с моими представлениями о хорошем парфюме. Очень своеобразный аромат — ядовитый напиток лешего прямо! Ассоциации с болотцем, в котором плавает много-много лимонов. Плюс запах очень химический на мой нос. В базе проявляется жасмин, да-да, тот самый, индольный донельзя. Базой роднится с White Jasmine & Mint Jo Malone.
Очень не понравился… хотя, лешему, наверное, пришелся бы по душе.

SimonettaV
SimonettaV

Покупала как зеленый аромат, хорошо, что отливант 5 мл. Не очень понравился - пахнет едкой раздавленной зеленью, лимонной цедрой и сладкими цветами. Не зеленый, скорее цветочно-цитрусовый.

Ksenia
Ksenia

Так люблю цветочные свежие ароматы, но это просто какой-то кошмар на мне - запах влажых салфеток, пропитанных лимонной химической эссенцией (в самолётах такие дают).

katyushok
katyushok

свежий, сильный, бодрящий как стакан лимонного сока с холодной водой в жару.Травяной зелены и нифига не цветочный -на других сайтах почему то в составе заявлен иссоп: Japanese yuzu fruit, spearmint, thyme, hyssop, myrtle, pepper, hyacinth, magnolia, jasmine and bamboo

PG09 Yuzu Ab Irato by Parfumerie Generale 3.43 out of 5 based on 34 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfumerie Generale PG09 Yuzu Ab Irato. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfumerie Generale PG09 Yuzu Ab Irato, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте PG09 Yuzu Ab Irato от Parfumerie Generale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о PG09 Yuzu Ab Irato от Parfumerie Generale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Datura Noir L`Artisan Parfumeur Navegar Montale Soleil de Capri Hermes Un Jardin Sur Le Nil L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane Thierry Mugler Alien Essence Absolue Andrea Maack Smart Serge Lutens Chergui Serge Lutens Chypre Rouge Byredo Pulp Serge Lutens Fille en Aiguilles L`Artisan Parfumeur Fleur de Narcisse Yves Rocher Ode a la Vie Rania J Jasmin Kama Etat Libre d`Orange Cologne Bois 1920 Oltremare Parfumerie Generale PG15 Ilang Ivohibe Byredo Baudelaire L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Serge Lutens Chene