Дизайнеры » N-Q » « Группы

PG07 Cologne Grand Siecle Parfumerie Generale для мужчин и женщин

PG07 Cologne Grand Siecle Parfumerie Generale для мужчин и женщин

Купить Parfumerie Generale PG07 Cologne Grand Siecle на Ozon.ru

PG07 Cologne Grand Siecle Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . PG07 Cologne Grand Siecle выпущен в 2005. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Танжерин, Ветивер, Кардамон, Горький апельсин, Лимон, Пшеница и Древесные ноты.

Танжерин Ветивер Кардамон Горький апельсин Лимон Пшеница Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about PG07 Cologne Grand Siecle by Parfumerie Generale.

PG07 Cologne Grand Siecle Мнения об ароматах

Wooster
Wooster

Одеколон, который мог бы прийтись ко двору самого короля-солнце Людовика XIV, в эпоху, когда у парфюмера в арсенале могли быть только природные материалы.
Натуральности звучания Cologne Grand Siècle удивляться не приходится.
Сам парфюмер Пьер Гийом на своем сайте заявляет, что:
- 100% парфюмерной композиции этого аромата натуральные,
- 99,4% ингредиентов были получены от растений, выращенных без использования химикатов, на что имеется cертификат Ecocert,
- и даже алкоголь здесь исключительно растительного происхождения.
Ура, дамы и господа!

uleza
uleza

Это эфирное масло апельсина!!! Я его ни с чем не спутаю!!! Очень натуральный аромат - ни капли химии!!! Маслянистый, горьковатый, с разрезанной косточкой - попадание 100%

Calathea
Calathea

Первое ощущение: я нахожусь в небольшом помещении, в котором одновременно включили несколько десятков миксеров, которые перемалывают цитрусы целиком, вместе с кожурой. В воздухе сплошные эфирные масла, пахнет и кожурой и мякотью плодов. Даже не пахнет, а с ног сбивает. Через полчаса-час ( в первый раз мне казалось, что дольше) аромат успокаивается нежнейшей мякотью несладкого мандарина. Не знаю, как пахнет тангерин, возможно, это он- такой нежняшка))).
Для колоня аромат очень стойкий. Если сравнивать его с похожим Citron Citron Miller Harris, то Grand Siecle просто чемпион, раза в три-четыре превосходит соперника по стойкости.
От такого аромата- "хмурый день светлей". Рекомендую любителям гесперидов натурального звучания.

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Яркий цитрусовый микс. Искристый и очень бодрящий. Любителям мандаринок-апельсинок стоит попробовать. Интересный в раскрытии! Прохладный и комфортный. Естественное звучиние без сюрпризов в виде замыливания.

МариЯ(2)
МариЯ(2)

Одеколон в стиле гермесовских колоней (Оранж верт). Очень неплохо, жизнерадостно )

september1984
september1984

В начале яркие цитрусы, которые довольно скоро сменяются чудесными древесными нотами. Таких ароматных деревяшек я еще не встречала в парфюмах! Как будто на свежих досках апельсины-мандарины растерли!

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Вот это яркая летняя вкусняшка! Горсть разноцветных конфеток-монпасье, лимонные и апельсиновые цукаты. Сразу представляется загородных домик с огромным газоном, кучей ярких зеленых, желтых и оранжевых воздушных шаров и гурьбой смеющихся ребятишек вокруг. Яркий оранжевый праздник и отличное настроение Аромат уносит меня в детство… Апельсиновый рай.
Очень натуральный и жизнерадостный аромат-антидепрессант, для любителей цитрусовых станет настоящей находкой! Для меня в одном д ухе с Arancia di Capri Acqua di Parma, только PG держится подольше. Стойкость невысока — не более 4х часов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfumerie Generale PG07 Cologne Grand Siecle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfumerie Generale PG07 Cologne Grand Siecle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте PG07 Cologne Grand Siecle от Parfumerie Generale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о PG07 Cologne Grand Siecle от Parfumerie Generale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfumerie Generale PG10 Aomassai Parfumerie Generale PG16 Jardins de Kerylos Parfumerie Generale PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Etro Heliotrope Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture MDCI Parfums La Belle Helene Parfumerie Generale Coze Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Serge Lutens Datura Noir MDCI Parfums Peche Cardinal Serge Lutens Un Bois Vanille Guerlain Angélique Noire Tom Ford Tobacco Vanille By Kilian Love by Kilian Serge Lutens Louve Frederic Malle En Passant Parfum d`Empire Ambre Russe Jo Malone Pomegranate Noir Parfumerie Generale Cuir Venenum