Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Bouquet Massai 10.1 Parfumerie Generale для мужчин и женщин

Bouquet Massai 10.1 Parfumerie Generale для мужчин и женщин

Купить Parfumerie Generale на LuckyScent

Купить Parfumerie Generale Bouquet Massai 10 1 на Ozon.ru

Bouquet Massai 10.1 Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Bouquet Massai 10.1 выпущен в 2016. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Пион, Магнолия, Каро-Карунд, Кофе, Кашмеран, Сандал, Толуанский бальзам и Фруктовые ноты.

Пион Магнолия Каро-Карунд Кофе Кашмеран Сандал Толуанский бальзам Фруктовые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bouquet Massai 10.1 by Parfumerie Generale.

Bouquet Massai 10.1 Мнения об ароматах

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Этот Букет - самое большое мое расстройство из Collection Rework. На мой взгляд, Пьер вообще пошел не тем путем... были прекрасные ароматы со стержнем, а стало то, "что понравится многим". Зачем вообще реинкарнировать и без того великолепные ароматы?
10.1 - на данный момент последняя новинка марки, с которой я познакомилась.
И это плохой аромат PG. Если бы это был не Женераль, я бы не испытывала столь сильных негативных эмоций, но от такой марки увидеть конфетно-фруктовый свежак...эммм...ну очень странно.
Аромат в духе люкса конца 80х - начала 90х. Свежо, фруктово, цветочно. Стойкость слабая. О нем даже и сказать больше нечего, к сожалению. Никаких эмоций. Вряд ли понравится любителям старых ПЖ
P.S. Естественно, никакой взаимосвязи с Aomassai нет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfumerie Generale Bouquet Massai 10.1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfumerie Generale Bouquet Massai 10.1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bouquet Massai 10.1 от Parfumerie Generale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bouquet Massai 10.1 от Parfumerie Generale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Yves Saint Laurent Cinema Boucheron Boucheron Hanae Mori Magical Moon Marc Jacobs Marc Jacobs Autumn Splash Violet Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies Monsoon Monsoon Floris China Rose Profumum Roma Neroli Tesori d`Oriente Fiore del Dragone DSH Perfumes Quinacridone Violet Nikos Sculpture Delicate Fleur Strange Invisible Perfumes Moon Garden