Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Bouquet Massai 10.1 Parfumerie Generale для мужчин и женщин

Bouquet Massai 10.1 Parfumerie Generale для мужчин и женщин

Купить Parfumerie Generale на LuckyScent

Купить Parfumerie Generale Bouquet Massai 10 1 на Ozon.ru

Bouquet Massai 10.1 Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Bouquet Massai 10.1 выпущен в 2016. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Пион, Магнолия, Каро-Карунд, Кофе, Кашмеран, Сандал, Толуанский бальзам и Фруктовые ноты.

Пион Магнолия Каро-Карунд Кофе Кашмеран Сандал Толуанский бальзам Фруктовые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bouquet Massai 10.1 by Parfumerie Generale.

Bouquet Massai 10.1 Мнения об ароматах

Toundra
Toundra

Цветочно, стойко, насыщенно, но без шлейфа.
Есть ощущение, что всю эту цветочную пышность с фруктовыми нюансами даёт молекула петалия. С одной стороны, вроде и красиво, с другой - слишком синтетически ровное звучание.
И в базе никакого разнообразия, один стойкий рафинированный кашмеран.
Соглашусь здесь с отзывом Le fleurs de Lis - странно увидеть такой аромат у PG.
Работа химиков выполнена успешно - получился абсолютно ровный гладкий аромат, объединяющий исключительно приятные цветочно-фруктовые нюансы с бархатистой сладковато-пряной древесно-мускусной базой. А вот душу вложить забыли. Но, конечно, это совершенно не обязательное условие для успешных продаж.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Этот Букет - самое большое мое расстройство из Collection Rework. На мой взгляд, Пьер вообще пошел не тем путем... были прекрасные ароматы со стержнем, а стало то, "что понравится многим". Зачем вообще реинкарнировать и без того великолепные ароматы?
10.1 - на данный момент последняя новинка марки, с которой я познакомилась.
И это плохой аромат PG. Если бы это был не Женераль, я бы не испытывала столь сильных негативных эмоций, но от такой марки увидеть конфетно-фруктовый свежак...эммм...ну очень странно.
Аромат в духе люкса конца 80х - начала 90х. Свежо, фруктово, цветочно. Стойкость слабая. О нем даже и сказать больше нечего, к сожалению. Никаких эмоций. Вряд ли понравится любителям старых ПЖ
P.S. Естественно, никакой взаимосвязи с Aomassai нет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfumerie Generale Bouquet Massai 10.1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfumerie Generale Bouquet Massai 10.1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bouquet Massai 10.1 от Parfumerie Generale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bouquet Massai 10.1 от Parfumerie Generale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Antonio Banderas Spirit for Woman Annick Goutal Grand Amour Yves Saint Laurent Opium Fleur de Shanghai Burberry Burrbery Brit Gold Fragonard Belle de Nuit Jeanne Arthes Sultane Silver Xerjoff Elle CnR Create Libra Adidas Adidas Sensual Instinct Melange Perfume Orange Box Perfumes - No. 10 En Voyage Perfumes Carmel Boheme Lush Imogen Rose