Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

Bois Naufrage Parfumerie Generale для мужчин и женщин

Купить Parfumerie Generale Bois Naufrage на Ozon.ru

соленый
морской
Bois Naufrage Parfumerie Generale для мужчин и женщин Картинки Bois Naufrage Parfumerie Generale для мужчин и женщин Картинки

Bois Naufrage Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Инжировое дерево, Соль, Ветивер и Серая амбра.

Инжировое дерево Соль Ветивер Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois Naufrage by Parfumerie Generale.

Bois Naufrage Мнения об ароматах

gdeev

2 Есенка: я так понимаю, здесь в комментариях нельзя оставлять ссылки - у меня, по крайней мере, не получается. но вы зайдите на официальный сайт Parfumerie Generale, там в каталоге всё увидите
parfumerie-generale.com/76-parfumerie-generale-collection-161-ois-naufrage.html

Есенка
Есенка

а почему это 16.1 это и есть Буа нафраж?
у меня это два разных флакона :)
вы не путаете?

gdeev

"Если в аромат Сады Керилос добавить кокосовые ноты, о получиться Bois Naufrage." - так теперь и случилось, Bois Naufrage отныне называется 16.1...
Да, инжир однозначно присутствует. Вот только какой он нежный и салатовый был в 16! А теперь стал липковатым, хорошо хоть не слишком надоедливым. Мне напомнил Ciel d'Airain Восьмого искусства - та же сладкая шершавость до заноз. Соли чё-то как-то совсем не почувствовал. Не говоря уж об амбре. А вот медок - это да. Но я смело прохожу мимо...

Toundra
Toundra

Зелёный лист инжира, сухой, бархатно-шершавый, не сладкий, но с кокосовым оттенком. Натуральный, так, что и добавить больше нечего. Негромкий и прямолинейный.
В качестве отличительной особенности можно отметить ощутимую ноту морской воды. Не уверена, что эта солоноватость - хорошая компания для инжира, но необычно, да.
Стойкость средняя, аромат до последнего звучит подсоленным инжиром.

annaannaanna
annaannaanna

"Тонущее дерево"- прекрасный,летний древесно-инжирный аромат! Фотография(которая вдохновила парфюмера) с обнаженной лежащей на сухом дереве женщиной идеально передает аромат.

Такса
Такса

В состве есть египетский инжир,амбергис,морская соль,амбра,масло ветивера,абсолю ириса,мяты,масла нероли,кассии
Часть заявленного я не могу выявить,да и не надо это, я же потребитель
Аромат скорее теплый,в примитив,который часто вызывает кокос,не дает скатиться соль и инжир,достойно держат аромат ра уровне свежего,острого,нежного
Наверное весна,лето его сезон,но и сейчас поднимает настроение

Аромат просто крышесносный - оригинальный, насыщенный, даже граничит с эксцентрикой и при этом он мягкий и обволакивающий в раскрытии.
Не могу точно разложить по нотам и не знаю как пахнет рожковое дерево, но здесь точно слышна очень качественная амбра и есть оттенок соли опять же очень "селективный", качественный.
Вообще проследила похожесть этого аромата на Laboratorio Olfattivo Cozumel, они явно в одном ключе.
Где-то в одном из именитых парфюмерных блогов видела комментарий о том что есть тут инжир. Как по мне так инжира нету, зато есть кокос ровно такой же мягкий и кремовый как в Cozumel.
Шикарен, любовь с первого вдоха.

drVeled
drVeled

вдогонку Natalyа: а если убрать амбру и добавить зелени, то будет Andree Putman Preparation.
Отличный легкий "прямой" фужер.

Natalya R
Natalya R

Если в аромат Сады Керилос добавить кокосовые ноты, о получиться Bois Naufrage. Мне нравиться и ношу тот и другой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfumerie Generale Bois Naufrage. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfumerie Generale Bois Naufrage, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois Naufrage от Parfumerie Generale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois Naufrage от Parfumerie Generale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Diptyque Philosykos Frederic Malle L'Eau d'Hiver Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Parfumerie Generale PG10 Aomassai Huitieme Art Parfums Ciel d`Airain Frapin 1270 Terry de Gunzburg Flagrant Delice Serge Lutens Un Bois Vanille Byredo Pulp SoOud Hajj Lostmarch Lann-Ael Parfumerie Generale Musc Maori Eau D`Italie Jardin du Poete Hermes Hermessence Ambre Narguile Guerlain Tonka Imperiale Robert Piguet Fracas Serge Lutens Fille en Aiguilles Chanel Gardenia Parfumerie Generale PG05 L'Eau de Circe The Vagabond Prince Enchanted Forest