Дизайнеры » N-Q » восточные древесные « Группы

Bois Blond Parfumerie Generale для мужчин и женщин

Bois Blond Parfumerie Generale для мужчин и женщин

Купить Parfumerie Generale Bois Blond на Ozon.ru

травный

Bois Blond Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Bois Blond выпущен в 2007. Парфюмер: Pierre Guillaume. Верхние ноты: Трава, Гальбанум и Пшеница; ноты сердца: Белый кедр и Сено; ноты базы: Серая амбра, Мускус и Белый табак.

Трава Гальбанум Пшеница

Белый кедр Сено

Серая амбра Мускус Белый табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois Blond by Parfumerie Generale.

Bois Blond Мнения об ароматах

Leslie
Leslie

На мне - моноаромат сушеных грибов.

Белоснежная
Белоснежная

Очень красивый аромат леса поздней осенью, сырой древесины. В духе Дуба Лютенса, но более сырой, без уютных коньячных нот и более резкий (за счет гальбанума).

drVeled
drVeled

А на мне жуть! Будто в сыром лесу перевернул гнилую корягу и уткнулся носом в землю под ней... Думал, схлынет - нет, так и держится терпкая болотная гнильца. Типа, парфюмчик для лешего!

Мягкий и сладкий.
Сладкий древесный.
Душистый табак ощущается чуть-чуть...
Когда древесина и табак испаряются, остается нежный орехово-сливочный аромат. Лакомый. Приятно. Но слишком тихо. Может, в жару будет красивее?

Spyke
Spyke

Сладкий, в промежутке между съедобным и цветочным, но ни туда, ни туда не падает окончательно, держится на приятной грани. Можно назвать цветочно-сливочным. Веселый, уютный, немножко в сторону Ангела, но гораздо интеллигентнее и добрее =)))

Nemashka
Nemashka

Запах белого дерева, "лесопилка", горькость, свежесть, легкая сладость после первых нот...

Resident Evil
Resident Evil

Красивый, травянистый аромат.

katyushok
katyushok

Неприятен, желанного табака неучуяно, очень жаль.

Castadiva
Castadiva

Сначала горечь с травой,потом мягкая сладость.Очень необычный!

Я думаю-ему жара нужна.Пишут ведь производители-вдохновились временем конца лета и спелого урожая:))

Bois Blond by Parfumerie Generale 3.87 out of 5 based on 31 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfumerie Generale Bois Blond. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfumerie Generale Bois Blond, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois Blond от Parfumerie Generale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois Blond от Parfumerie Generale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfumerie Generale PG10 Aomassai Parfumerie Generale Cuir Venenum Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Chergui Serge Lutens Cedre Serge Lutens Ambre Sultan Molinard Habanita Serge Lutens Arabie Mona di Orio Vanille Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Parfumerie Generale Bois de Copaiba Diptyque Philosykos L`Artisan Parfumeur Timbuktu Fendi Fendi Theorema Frederic Malle L'Eau d'Hiver Amouage Ubar Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Louve Huitieme Art Parfums Sucre d`Ebene Tom Ford Tuscan Leather