Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Parah Woman Parah для женщин

Parah Woman Parah для женщин

Купить Parah Woman на Ozon.ru

Parah Woman Parah - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Parah Woman выпущен в 2007. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Пион, Жасмин, Груша и Нарцисс; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Бензоин и Белый мускус.

Апельсин Мандарин Бергамот

Пион Жасмин Груша Нарцисс

Сандал  Амбра Пачули Бензоин Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Parah Woman by Parah.

Parah Woman Мнения об ароматах

Фрагранита
Фрагранита

Веет мелкой китайской розочкой :) очень легко и мило . Где-то отдаленно даже грушевый сок померещился и немного зефира, но в целом жасмин, да, солирует. Мне понравился за легкость и какую то воздушность. Мне пахнет детским днем рождения :)

Parah Woman by Parah 4.50 out of 5 based on 3 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parah Parah Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parah Parah Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Parah Woman от Parah. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Parah Woman от Parah представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Christian Dior Dior Addict Shine Salvatore Ferragamo Incanto Heaven Bath and Body Works Sweet Pea Diesel Diesel Fuel for Life Unlimited Novae Plus Pritty Fairy Usher UR for Women Emanuel Ungaro Ungaro Party Issey Miyake L`eau d`Issey Eau D`Ete Summer Edition So...? So...?Exciting So...? So...? What Elizabeth Arden Pretty Eau de Cologne Enrico Coveri Firenze