Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Купить Papillon Artisan Perfumes Salome на Ozon.ru

Есть: 5 Хочу: 24

кожаный
дымный

Salome Papillon Artisan Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Salome выпущен в 2015. Верхние ноты: Горький апельсин и Бергамот; ноты сердца: Турецкая роза, Апельсиновый цвет, Табак, Гвоздика, Жасмин и Даман; ноты базы: Стиракс, Ваниль, Сено, Пачули, Дубовый мох, Тмин, Береза и Кастореум.

Горький апельсин Бергамот

Турецкая роза Апельсиновый цвет Табак Гвоздика Жасмин Даман

Стиракс Ваниль Сено Пачули Дубовый мох Тмин Береза Кастореум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Salome by Papillon Artisan Perfumes.

Salome Мнения об ароматах

Terirem
Terirem

Невероятно плотоядный, цельный,с винтажным звучанием циветты и мускуса, запах Женщины. Что-то в нем древнее и полнокровное, слегка перекликается с Дана Табу. Но гораздо анималистичнее и сложнее.
Для современных носиков это будет как пощечина, оскорбительно-возмутительный животный запах, который входит в дверь впереди носительницы, открывая оную ногой и выходит полчаса спустя, оставляя шлейф.
Если кому не дался в руки The Scent Theo Fennell, то и этот разносить не пытайтесь. Тут надо быть одновременно любителем и циветты, и тмина,меда, и табака с пачули.
Для меня открытие года и "хочу-не-могу". Бесподобно.
Посвящен, я так понимаю, Саломее Мод Аллан, известной в 20-е годы танцовщице с трагической судьбой, исполняющей Танец Семи Покрывал, сущая эротика.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Papillon Artisan Perfumes Salome. Если вы располагаете дополнительной информацией о Papillon Artisan Perfumes Salome, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Salome от Papillon Artisan Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Salome от Papillon Artisan Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

MDCI Parfums Invasion Barbare Masque Russian Tea MDCI Parfums Chypre Palatin Amouage Dia pour Homme Molinard Habanita Eau de Parfum Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Guerlain Jicky Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Parfum d`Empire Cuir Ottoman Annick Goutal Sables Parfum d`Empire Aziyade Guerlain Cuir Beluga Fendi Fendi Theorema Sebastiane Espresso Royale Jean Couturier Marjolaine Parfum d`Empire Eau de Gloire Amouage Amouage Homage Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens