Дизайнеры » N-Q » « Группы

Scirocco Paolo Gigli для женщин

Scirocco Paolo Gigli для женщин

Купить Paolo Gigli Scirocco на Ozon.ru

Scirocco Paolo Gigli для женщин Картинки Scirocco Paolo Gigli для женщин Картинки Scirocco Paolo Gigli для женщин Картинки Scirocco Paolo Gigli для женщин Картинки Scirocco Paolo Gigli для женщин Картинки

Scirocco Paolo Gigli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Scirocco выпущен в 2008. Верхние ноты: Пачули, Бергамот, Жасмин и Лаванда; ноты сердца: Ирис, Чабрец, Имбирь и Кардамон; ноты базы: Ветивер, Дубовый мох и Эбеновое дерево.

Пачули Бергамот Жасмин Лаванда

Ирис Чабрец Имбирь Кардамон

Ветивер Дубовый мох Эбеновое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Scirocco by Paolo Gigli.

Scirocco Мнения об ароматах

dianabuj
dianabuj

Гармоничный аромат, строгий и стильный. Сухие деревяшечки нагреты ярким солнцем, округло-гладкие, с невероятно привлекательной поверхностью, до которой так и хочется дотронуться. Они сдобрены уютными пачулями, звучащими громко и чувственно. Ирисовая пыльца окутала мягкой паутиной, из которой не хочется выкарабкиваться. Через час он пудрово-шоколаден и невероятно стоек.

inna727
inna727

Стойкий, этого не отнять, шлейфовый, качественный. Я довольна) Отдельно нужно сказать о флаконе из горного хрусталя, расписанного флорентийскими умельцами 24-каратным золотом, когда уверенность в себе пропадает, - достаточно просто подержать в руках этот флакон:)

giggiola
giggiola

Ах, травы-травы! Ароматные.
Впечатления от запаха - элегантный, собранный и очень душисто-травянистый.
Вначале придушил камфорой какой-то, оценивать, когда уляжется.

sea

вчера выходила в нем в свет-очень красивое начало-потом в шлейфе не очень внятен-буду разнашивать...

sea

Получила в подарок,так как не любитель восточных ароматов,не могла долго понять...-так дома,то на руку,то на пальто в корридоре,проходя мимо чувствую дорогую пачулисто-пряную волну,попробую как-нибудь в люди...Было несколько заходов подружиться с восточным направлением-почти всегда неудачи...ПОдскажите,с чего начать образование?и надо ли?

Mariame
Mariame

Совершенно не согласна с предыдущим отзывом, судя по отсутствию шаров, многие тоже не видят сходства - Вуди по классу ниже и совсем не интересный, не шлейфовый, а тут и стойкость, и игра полутонов... очень томный и манящий парфюм, с поволокой, этакая восточная красавица, которая влюбляет в себя одним лишь взглядом, но в нем столько всего кроется...

Алхимия
Алхимия

Очень красивый и достойный парфюм. Гармоничен, шлейфовый и политкорректный. Ничего выпирающего.
Большая редкость пачули в верхних нотах. Дубовый мох - сейчас очень ценен. Чрезвычайно! Не думаю, что он здесь искусственный (синтезированный). Потрясающий! Все достаточно резкие ноты умело сбалансированы имбирем и ирисом. Никогда не продам!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paolo Gigli Scirocco. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paolo Gigli Scirocco, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Scirocco от Paolo Gigli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Scirocco от Paolo Gigli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Amouage Gold pour Femme Parfumerie Generale PG19 Louanges Profanes Gucci L'Arte de Gucci Robert Piguet Fracas Robert Piguet Bandit Estée Lauder Knowing Vivienne Westwood Boudoir Lancome La Collection Cuir D`Orsay Tilleul Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Serge Lutens Chergui Lancome Poeme Paolo Gigli Maestrale Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Lys Carmin Thierry Mugler A*Men Pure Coffee Fendi Palazzo Ralph Lauren Pure Turquoise Amouage Memoir Woman Frederic Malle Iris Poudre Chanel Chanel N°5 Eau Premiere