Дизайнеры » N-Q » « Группы

Libeccio Paolo Gigli для женщин

Libeccio Paolo Gigli для женщин

Купить Paolo Gigli Libeccio на Ozon.ru

Libeccio Paolo Gigli для женщин Картинки Libeccio Paolo Gigli для женщин Картинки Libeccio Paolo Gigli для женщин Картинки Libeccio Paolo Gigli для женщин Картинки Libeccio Paolo Gigli для женщин Картинки

Libeccio Paolo Gigli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Libeccio выпущен в 2008. Верхние ноты: Жасмин, Мята, Эвкалипт, Цикламен, Сирень и Роза; ноты сердца: Персик, Малина и Ирис; ноты базы: Белый кедр, Ваниль, Амбра и Сандал.

Жасмин Мята Эвкалипт Цикламен Сирень Роза

Персик Малина Ирис

Белый кедр Ваниль  Амбра Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Libeccio by Paolo Gigli.

Libeccio Мнения об ароматах

Алхимия

Этот аромат любит теплый дождь и сильную влажность. Попробуйте. Мне кажется он и создавался в таких условиях. При других вариантах "куксится и капризничает".

yellowdaisy
yellowdaisy

сначала шампунь,через минуты 3-мыло.не хозяйственное,но все-таки мыло. а в составе-все,что люблю в других парфюмах.нИпАнятнААААА))))))))))))

Meri4ka2009
Meri4ka2009

сегодня первый день в Libeccio Paolo Gigli.
Аромат раскрывается неимоверно долго...наверно наносить нужно с вечера.Утром нанесла-получила мыло на 3часа, потом оооочень не спеша,появились ноты эвкалипт,цикламена, розы...паУза и вот ваниль, сандал, амбра...очень мягкий деликатный,красивый аромат.Буду знакомиться в разную погоду.Люблю сложные ароматы...с характером...

irichka
irichka

Да, он необыкновенный, напомнил первыми нотвми Hana Miya Shinma,чуть-чуть пыли, цветов, но потом ушел куда-то немножко в другую сторону, чуть-чуть помягче, пофруктовей.Мне в нём классно!

aifa
aifa

Очень люблю первые ноты,переливчатые,начало напоминает мой когда-то очень любимый Папиллон от Парфико,но затем ах и увы, на мне сплошной ладан,хотя его нет в пирамиде,я вообще люблю ладан как составляющую ноу,но здесь почти моно- и до тошноты.Потому иногда просто обнюхиваю флакон.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Представлял для меня наибольший интерес из всей серии "Ветров". Ноты-то какие в пирамиде заявлены: цветы, фрукты, ваниль. А на деле - мыло, мыло, мыло! Camay))
Где мята, где малина и где, тем более, ваниль?! Разочаровал.

sea
sea

Очень насыщенный восточный аромат,дорогой,богатый.Из воспоминаний ничего общего с польскими душками...На мне тоже замылился,по мне-плосковат,не раскрывается-очень похож на продукцию этро..

Kamil
Kamil

либеЧЧио - именно так по-итальянски))))

Mitsouko
Mitsouko

Приобрела без пробы и была очень обрадована, когда нанесла на кожу. Возникла ассоциация с каким-то ароматом из детства -ранней юности, из знакомых мне ароматов сравнила бы по настроению со старым польским "Быть может". Видится почему-то на милой, улыбчивой светловолосой женщине. Никакого намека на мыло, замечательно меняется на коже, из трех ветров, которых пробовала(Мистраль, Грекаль и Либеккио) Либеккио понравился больше всех. Очень богатый, красивый и в тоже время нежный аромат.

Алхимия

Попробовала в жару. Жара - именно его время! Все, что он не смог рассказать о себе в холод, дождь.... он прекрасно поведал в жару. Тут и эвкалипт и мята... и малина с персиком, что б утолить жажду... Он не пытается претендовать на свежак, но прекрасно отрезвляет голову от зноя, забирая его на себя, оставляя мне прохладу, как бы намекая..." все пройдет.... и это тоже пройдет..."
Скорее бы холода. Очень хочу выгулять его именно в холод. Может тоже неожиданно откроется.

akanta
akanta

Пробовала из пробирки и как раз в жару. Так замылился, что больше ничего было не разобрать.

Алхимия

Очень интересный. Не на что не похожий. Красиво раскрывается в дождь. Хочу попробовать в жару.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paolo Gigli Libeccio. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paolo Gigli Libeccio, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Libeccio от Paolo Gigli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Libeccio от Paolo Gigli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Carla Fracci Salome' Juliette Has A Gun Romantina Bill Blass Nude Chanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa M. Micallef Gardenia Guerlain Angélique Noire M. Micallef Royal Muska Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Beige Byredo La Tulipe Guerlain Shalimar Escentric Molecules Molecule 01 Hermes Terre d'Hermes Agent Provocateur Agent Provocateur Lorenzo Villoresi Teint de Neige Houbigant Quelques Fleurs Royale Jacomo Silences Sisley Eau du Soir Yves Saint Laurent In Love Again