Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Isabey Fleur Nocturne Panouge для женщин

Купить Panouge Isabey Fleur Nocturne на Ozon.ru

Искать eBay US

Isabey Fleur Nocturne Panouge для женщин Картинки

Isabey Fleur Nocturne Panouge - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Isabey Fleur Nocturne выпущен в 2009. Верхние ноты: Мандарин, Абрикосовый цвет и Персик; ноты сердца: Жасмин, Гардения и Магнолия; ноты базы: Пачули и Ваниль.

Мандарин Абрикосовый цвет Персик

Жасмин Гардения Магнолия

Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Isabey Fleur Nocturne by Panouge.

Isabey Fleur Nocturne Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

Согласна с большинством отзывов про классическую сливочную, яркозвучащую гардению.
В отличии от Гардении, данный аромат сидит на мне хорошо - ни химозы ни замыливания не наблюдается.
Качественный. Рэтровый. Благородный. Аромат ухоженной, с достоинством стареющей бабушки.

IdaMida
IdaMida

Мне нравятся. Они хоть и сладкие, но правильносладкие, не карамельнослипательные, а натурально цветочно-сладкие)). Нужна дозировка, один пшик или полпшика, иначе рискуете задушить и себя и окружающих. Стойкие, шлейфовые. Им как и Бьютифул от Э.Лаудер нужен воздух, пространство, только тогда аромат покажет всю свою красоту по-настоящему.
И кстати лично на мой нос не особо ассоциируется с запахом белой акации.

Engel desTodes
Engel desTodes

очень красивое интригующее начало. мягкий теплый обволакивающий, действительно, чем-то напоминает цветочный нектар - захотелось нанести на руку. через 1,5 часа раскрывается сливочной ванилью и становится приторно сладким, однообразным и слегка удушливым. очень жаль...
стойкость хорошая, но стоимость свою все-таки не оправдывает

Shakespeare
Shakespeare

Ноктюрн - это очень подходящее для аромата название. Он очень разнообразно красив-гардения переливается сладкой пыльцой, затем вдруг появляется жасмин с персиком, ваниль. Прямо мелодия в парфюмерии, плавная и мелодичная, и точно этот ноктюрн в мажоре. Сладкий, романтичный, очень женственный.

Очень стоек, держится до 12 часов. Внесезонный, аромат настроения.

Очень понравился в магазине на блотере и запястье. Как только появилась мысль о покупке, к сожалению, буквально задушил приторностью вечернего цветения цветов перед домом. Когда они начинают сильно пахнуть перед закрытием, особенно напомнил цветение датуры в большом количестве. Если много, то это головная боль до пульсации в висках.

На мне в холод раскрылся намного лучше, приятный сладкий аромат. Но не шипр, во всяком случае не в моём случае. Где пачули?

alea

Один из моих любимых ароматов, и дифирамбы я ему уже писала.
Но за годы ношения не могу не заметить, что комплиментят его почему-то в основном женщины...

yul206
yul206

Не знаю как звучит осенью, но не далее как вчера, в мороз - 16С - само очарование. Мне очень по душе пришелся - завораживающий, не банальный, праздничный.
В помещении заполнил собой все(один пшик), получила комплимент от подруги, от которой, в принципе, этого ждать не приходилось.
Теперь в стойких хотелках.

Романовна
Романовна

Красивейший плотно-сливочный аромат.
Он как шелковая блуза приятно облегает тело и холодит при малейшем дуновении ветерка.
Его время золотая осень,время легких плащей и шелковых шалей.
Прекрасно звучит во влажную,не холодную погоду.Стойкость прекрасная так же как и шлейфовость.
В достаточной степени комплиментарен и привлекающий к себе внимание.
Достойный аромат для коллекции.

myhappylife
myhappylife

Ношу аромат летом в теплую и немного дождливую погоду. Теплый воздух способствует полноценному раскрытию, а озоновая свежесть рассеевает туберозную сладость аромата. На моей коже аромат раскрывается спелыми персиками и ароматом на подобии цветочной пыльцы плодовых деревьев. Пробовала одеть зимой, совсем не тот эфект. Это, как Gio или Sicily, ... только летом, но не в коем случае не знойным.

Eugenia's
Eugenia's

Хороший аромат. Но не цепляет.
Предпочитаю все же Gardenia! Она на мне звучит ярко и празднично.

Ellian
Ellian

При первом знакомстве очень напомнил Datura Noir Лютансовскую. Такой же дурманящий, с ароматом экзотических цветов (чем-то близких к тиаре) и фруктов. При всей моей нелюбви к кислотной ноте фруктовых ароматов, этот - сразил.
Эстетическое удовольствие от элегантной коробки и красивого флакона сменяется душным и насыщенным ароматом. Пара пшиков сразу для этого парфюма - слишком. Только "облегченное" нанесение спасает.
Но вот то, что происходит потом, спустя время восхищений,
удручает.
Если Datura Noir облегчается, сменяет крикливость на интимность, то Fleur Nocturne замыливается, выдает какую-то невыносимую химозность и начинает напоминать натурально отдушку стирального порошка.
Где же то восхищение от первого знакомства, что, оставшись в памяти, манило вернуться вновь? Буду стараться найти подход или придется расставаться.

Ksssanka
Ksssanka

Красиво обыгранная гардения: фруктовые нотки не дают ей уйти в тяжелую приторность, а ваниль в базе добавляет нежности. Я не слышу в этом парфюме сложной игры нот, звучит одним, но очень гармоничным аккордом. Из-за плотности аромата я думала, что лучше будет звучать в холодное время года. Но осенью не смогла носить, потому что вылезли шипровые ноты, а зимой аромат звучал на мне как-то плоско. А вот сейчас, когда ветреная весенняя погода, Fleur Nocturne заиграл всеми своими красками. Только теперь я его слышу не более 10 минут после нанесения (хотя со стойкостью у этого аромата все в полном порядке). А дальше полный ольфакторный провал(((

Puchorka
Puchorka

Чего он мне тихим и близко сидящим казался.. Делала в магазине несчетное количество подходов. Когда купила, поняла, что он просто убойный в своей плотности. И шлейф-дай бог каждому, не смотря на то, что наносила намазом.
Яркий аромат. Сливочный. Действительно навевает ассоциации с кремовыми розами на торте. Красавец. Мужчинам нравится.
Но с дозировкой осторожно. И не в любую погоду.

Padovika
Padovika

Густой, кремовый аромат. Нежные цветочно-фруктовые сливки.

Аромат настолько густой, что его хочется слизывать языком.

Обыкновенный, простой, скучный настолько, насколько простыми и скучными могут быть цветущие весной деревья.

К счастью, голова у меня от этих цветочно-фруктовых сливок не болит.

elena80
elena80

Еще одна гардения на пути моего поиска своей идеальной гардении. Никаких персиков обнаружено не было. Парфюм очень пожож на Том Форд Вельвет Орхид, вернее, последнмй похож на Флер Ноктюрн. Только Флер Ноктюрн в базе слаще, очень ваниль вылазит.

arabika
arabika

Добропорядочная женщина - как кинжал или огонь - она не ранит и не обжигает того, кто к ней не приближается(с). Те, кто не приближается, понимая это, могут назвать ее скучной, возможно, и не без основания. Она, такая женщина, без перчинки, или без изюминки, но та, с которой можно прожить долгие годы, состариться и умереть в один день, будучи любимым и лелеянным, но без бурь и потрясений, которые так разнообразят нашу жизнь. Вот этот парфюм как раз из такой оперы, аромат добропорядочной женщины ...без сюрпризов(((

Зачарованная
Зачарованная

Согласна с простотой и скучностью. Явно не заслуживает такой цены. От себя добавлю - на тыльной стороне руки после затеста через 30 секунд отчетливо выступил малиновый цвет и кожа зачесалась! Я срочно стерла. У дочери тоже вылезло малиновое окрашивание. Если аромат так "проявляется", то вопрос - как и куда его вообще наносить?

kirra
kirra

Симпатичный, горьковато-сладкий, очень плотный, ничуть не шипристый. Единственный минус: не стоит он таких денег, обыкновенный совсем

Romaria
Romaria

Персик сильно простит, а цветок абрикоса дает пыль и сладость. Скучновато.

Kassandra
Kassandra

Красивый, яркий, гармоничный аромат, аромат-шедевр и аромат-праздник!бесподобно звучит персик, гардения и ваниль.

Caleo
Caleo

Волшебный цветочно-фруктовый НЕКТАР!!! Амброзия!))) Очень объемный, воздушно-сливочный, благороднейший! Персики и белые цветы... упоительный! Стойкий, породистый, дорогой во всех смыслах)))
Муж подарил целый флакон на День Рождения, сам очень высоко о нем отзывается, мол, сразу чувствуется шик и порода! Стойкий, шлейфовый! Все близкие очень оценили, одна подруга даже поделилась, что похоже аромат с феромонами))))
Я его вижу солнечным нежарким летом, в пору цветения, благоухания, неги. Летним вечером за счет глубины и сливочности также будет превосходен. Аромат-порода, аромат-праздник!
Стойкость - после 12 часов носки на запястье чарующая кремовая нежность, не передать! Сама от себя млею)))

Hob
Hob

Душный, крайне сладкий, густой, пудровый аромат ( муж прямо так и сказал, пудрой пахнет). На теплой коже будет еще слаще! Белые цветы как они есть, гардения, магнолия, жасмин - никто из них не солирует, они все вперемежку, персики-фруктики вылезают минут через 30. Заявленная цена себя не оправдывает, правда я могу их приобрести в своем любимом интернет-магазе за пять с небольшим тысяч, но и за эти деньги он дороговат. Хотя... Кто его знает... Большой плюс - стойкость. Думаю, покупать только по отзывам совсем не стоит, нужно их слушать. Вообще же что Гардения, что Ноктюрн очень оба похожи друг на друга, почти как близняшки))) Пизиречек только очень приятный и стильный)))) может все же и куплю, вдруг разношу))))

Сластелина
Сластелина

На мой нос этот аромат напоминает Van Cleef And Arpels Murmure. В начале раскрывается очень красиво гарденией, но потом она становится навязчивой, сильно навязчивой, приторно-сладкой, наверно, это персик с абрикосом дают такую сладость. Согласна с предыдущими высказываниями, вкусен, интересен, но утомляет своей навязчивостью:)

vesti
vesti

Пшик...и первые ноты - это бесподобно! Аромат,который словно вдох,что-то из другой цивилизации!И тут же падаешь камнем вниз.Где? Куда подевалась эта красота? И сразу мир окрашивается в обычные асфальтовые краски. Разочарование,но ради этих первых минут блаженства и седьмого неба его стоит попробовать,просто затестом в магазине.Чтобы насладиться иллюзией счастья..такого короткого..

Irinamonti
Irinamonti

И у меня такая-же история, аромат-красавец, прекрасный, изысканный, на мой взгляд, один из лучших цветочных, которые я знаю. НО! Вообще не могу носить, тошнит и голова болит, очень жаль, однозначно был бы одним из любимых в коллекции. :(((

parazitka

На днях была в бутике, ещё раз нанесла на запястье Ноктюрн, прошло немного времени, а потом я случайно понюхала второе запястье, где был Love in Paris. Ароматы настолько похожи, что я даже оторопела,а к вечеру Нина Риччи гораздо интереснее раскрылась. Кстати, поймала себя на том, что уже во второй раз у меня голова начала болеть от Ноктюрна, причём нанесение было минимальным. Думала покупать к осени, но значит не судьба.

стрекотуля
стрекотуля

Аромат приятный, но носить его не могу. Меня от него тошнит в прямом смысле этого слова. Несколько раз к нему подступалась, но каждый раз накрывает ужасная тошнота, как при токсикозе, примерно в течении часа. Сразу вспоминаю свои беременности и очень жалею, что он на меня так действует. Аромат почему-то напоминает мне советские духи "Ноктюрн".

Gret
Gret

Сладкие кремовые цветы. Цветы, которые на торте.
Никакой роскоши не заметила.

alea

У меня уже давно не было такого глубокого удовлетворения от появления новых духов как на этот раз.
Исабей - это такая тонкая грань популярности и уникальности, которую редко удается встретить. Нежная и сильная. Я отложила и поиски сладкой лаванды, и мысли о наборчике La Maison de la vanille :)
Упоительный и насыщенный :) Спасибо девочки за комменты!

Обновлено: Хожу и таю. Есть в нем какая-то сливочная цветочность от Лютеновской Датуры. Но та более стервозная что ли, а Флер ноктюрн настолько женственен, так сливается с запахом кожи и вместе с тем дает шлейф, а иногда и неожиданно поворачивается свой скрытой шипровостью... В общем, зачем-то я заказала второй флакон. Побоялась, что вдруг этот аромат, который мне ТАК понравился, куда-то денется...

Да, в этом аромате нет роскоши, он просто очень приятный, натуральный и яркий. За "роскошью" - это к Коко, Коко мадмуазель и иже с ними.

KATRIN_N
KATRIN_N

Уважаемые, это просто АБАЛЬДЕННЫЙ аромат.. Стоял в магазе на маленькой, не приметнойполочке. и я бы прошла мимо.. НО! моя дочурка увлеклась молодежной косметикой и стояла выбирала себе блеск. ОТ "нечего делать" я прыснула на блоттер это чудо. Не, не чудо - а ЧУДИЩЕ (в хорошем смысле). Я не смогу разложить его на ноты, но так пахнут королевы))) Он индивидуален, самобытен. В нем и сладость, и кислинка.. Он богат! Аромат не "заезжан" - он не для метро и автобусов.. На утро и день - тож не наденешь. Вечер - его время! Шикарнешее платье и туфли + Закончилось мое знакомство с ароматом тем, что я практически ))) облила весь шейный платок. По дороге домой я то и дело восхваляла аромат. Я его хочу! Но цена?! Прям самолетная))) Но я его куплю, клянусь)))

Хочу добавить, что стойкость у него просто великолепная: неделя на воротнике пальто и две недели на шейном платке

mary.urban
mary.urban

тепллый,женственный очень,распологающий к себе)

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Яркий, густо-цветочный, шипровый аромат. По началу местами растертый лист герани проскакивает, далее цветы, аромат маленьких цветочных магазинов, где торгуют в основном дорогими, экзотическими цветами.Пыльца - да, много пыльцы, она парит над всем этим изобилием самых душистых цветов! Потом цветочное изобилие рассеивается, появляются цветущие ветви магнолии и действительно, белой душистой акации! Если в жаркий, летний день уткнуться носом в гроздь белой акации, от нее исходит именно такой дивный аромат! Спасибо огромное Марианна, именно после Вашего отзыва я приобрела это чудо! Белой акации гроздья душистые...

Patris
Patris

Самая первая ассоциация: зелёный чай, молочный оолонг, который я обожаю. Мне близко из предыдущих отзывов сравнение с нежной пыльцой.

parazitka

Как-то зашла в бутик и консультант мне посоветовала этот аромат, я "улетела", всё остальное не шло ни в какое сравнение. Тонкий, нежный аромат, причём всего в достатке, ничего лишнего: чуть-чуть цветов, немного персика, а остальное - нега и кайф-). Стойкость идеальная, но "обливаться" не советую, я как-то передозировала и через какое-то время сильно разболелась голова. ,

milana
milana

Люблю этот аромат искренне и нежно. Все гармонично, благородно и изысканно. Цветки абрикосов и вишни - главная первая составляющая, она великолепна. Хочется продлевать это великолепие вечно. Каждый раз раскрывается по-разному, все зависит от состояния души, и каждый раз долго идет шлейф роскоши.
Очень многое распродала, чтобы иметь это сокровище во флаконе. Имею)))) и все равно дрожжу над каждой каплей, охраняю как алмаз.

Meankitty
Meankitty

Очень много персика, для любителей фруктов.

Vendetta
Vendetta

мне в этот аромат акацию не положили. какой-то цветок, растущий на дереве - не могу вспомнить какой именно, но не акация.

Gracia
Gracia

Аромат незатасканный, интересный, восточно-цветочный, но всё же Флакончик для меня оказался интереснее))). Тратить 9 тыщ за него рука не поднимается(((
Пишу через время. Сегодня сделала второй затест в Рив Гоше.. Вот это да! Теперь я в него влюблена и
рука очень даже подымается, жаль, 9 тыщ пока на это нет....((

марианна
марианна

В этом аромате я нашла свою акацию,которую искала долго и безрезультатно!Цветочный,очень женственный запах.Натуральный и яркий,прям не верится,что я ЕГО нашла!

Iren_68
Iren_68

Я просто обажаю ароматы такого типа. Наверно поэтому не объективна)))Мне в нем все нравится! По- моему мнению именно так должна пахнуть женщина!

Асмера
Асмера

Мне этот аромат показался похожим на Сицилию.)))
Только мягче и менее капризный.)))

Э-Лен
Э-Лен

Шикарнейший аромат. Яркий, привлекающий внимание. В отличии от своего собрата этой же марки, более сочный, фруктовый. По нотам ражложить не смогу. Звучит дорого и натурально. Сразу чувствуется, что разливали "не из одной тары". Стойкость отличная. После нанесения на пульс в 15 часов дня на утро от запястья еще звучал токий дымок его базы. Дает ощущение индивидуальности, роскоши, обольщает.

Ланвин
Ланвин

Цветочный элексир,правда шипровости в нем мало.Зато присудствует ощущение нежной пыльцы.Очень "натуральный".Никакой химозности.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Panouge Isabey Fleur Nocturne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Panouge Isabey Fleur Nocturne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Isabey Fleur Nocturne от Panouge. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Isabey Fleur Nocturne от Panouge представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Panouge Isabey Gardenia M. Micallef Gardenia Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Interlude Woman Amouage Dia pour Femme Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Amouage Memoir Woman Serge Lutens Datura Noir Christian Dior Poison Amouage Ubar Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain Shalimar Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dolce Vita Tom Ford Noir de Noir Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Gardenia Sisley Eau du Soir Tom Ford Black Orchid