Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

Купить Panouge на LuckyScent

Купить Panouge Indifférence for Men на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 2

травный

Indifférence for Men Panouge - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Indifférence for Men выпущен в 2006. Верхние ноты: Лимон, Лайм, Бергамот, Танжерин, Черная смородина, Ананас, Дыня и Яблоко; ноты сердца: Артемизия, Тархун, Лаванда, Корица, Герань и Ландыш; ноты базы: Дубовый мох, Пачули, Иглы сосны, Амбра и Мускус.

Лимон Лайм Бергамот Танжерин Черная смородина Ананас Дыня Яблоко

Артемизия Тархун Лаванда Корица Герань Ландыш

Дубовый мох Пачули Иглы сосны  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Indifférence for Men by Panouge.

Indifférence for Men Мнения об ароматах

Alacran
Alacran

Был и очень мне нравился. Сначала цитрусы всякие с ананасом и яблоком, но, как ни странно, звучал это аккорд не как вкусняшка освежающая, а вполне серьезно. Много полыни, сосны, лаванды. База - мох, амбра, пачули, мускус; сочетание горечи и сладости. Несколько неожиданно, но изящно и в то же время мужественно. И каждая нота различима, но не сама по себе, а в ансамбле. Хочу повторить, но не попадается.

Norome Leena
Norome Leena

Купила в начале 2013 года. Очень нравился и мужу, и мне; видимо, понравился кому-то ещё, поскольку в один злосчастный день флакон таинственно исчез.

Начинался стройным аккордом лимона, лайма, бергамота и зелёного яблока; в пирамидке указаны и многие другие фрукты, но я помню, что аромат был совсем не сладкий, а именно цитрусово-яблочный, но не весёлый, а скорее изящно-отстранённый. Преобладающей нотой была полынь, в сопровождении тархуна и лаванды. В базе доминировали иглы сосны и дубовый мох, оттенённые несладкой амброй и мускусом.

Название Indifférence ("Безразличие") меня удивило, и я задумалась о том, какое именно безразличие отображает парфюм. И вспомнила:

"Как Child-Harold, угрюмый, томный
В гостиных появлялся он;
Ни сплетни света, ни бостон,
Ни милый взгляд, ни вздох нескромный,
Ничто не трогало его,
Не замечал он ничего".

Аромат для Евгения Онегина: светскость, "мечтам невольная преданность, / неподражательная странность / и резкий, охлаждëнный ум".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Panouge Indifférence for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Panouge Indifférence for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Indifférence for Men от Panouge. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Indifférence for Men от Panouge представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Air-Val International Finding Nemo Air-Val International Winnie The Pooh Corinne Cobson Love Etc Bogner Bogner Man Classic Summer Edition Demeter Fragrance Earl Grey Tea Lubin Gin Fizz Berkeley Square Lime & Clarysage JoAnne Bassett Warm Herbal Citrus M. Micallef White Sea Penhaligon`s Eau de Verveine Henri Bendel Pink Grapefruit & Vetiver Anamor You Are