Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

Купить Panouge на LuckyScent

Купить Panouge Indifférence for Men на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 2

травный

Indifférence for Men Panouge - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Indifférence for Men выпущен в 2006. Верхние ноты: Лимон, Лайм, Бергамот, Танжерин, Черная смородина, Ананас, Дыня и Яблоко; ноты сердца: Артемизия, Тархун, Лаванда, Корица, Герань и Ландыш; ноты базы: Дубовый мох, Пачули, Иглы сосны, Амбра и Мускус.

Лимон Лайм Бергамот Танжерин Черная смородина Ананас Дыня Яблоко

Артемизия Тархун Лаванда Корица Герань Ландыш

Дубовый мох Пачули Иглы сосны  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Indifférence for Men by Panouge.

Indifférence for Men Мнения об ароматах

Alacran
Alacran

Был и очень мне нравился. Сначала цитрусы всякие с ананасом и яблоком, но, как ни странно, звучал это аккорд не как вкусняшка освежающая, а вполне серьезно. Много полыни, сосны, лаванды. База - мох, амбра, пачули, мускус; сочетание горечи и сладости. Несколько неожиданно, но изящно и в то же время мужественно. И каждая нота различима, но не сама по себе, а в ансамбле. Хочу повторить, но не попадается.

Norome Leena
Norome Leena

Купила в начале 2013 года. Очень нравился и мужу, и мне; видимо, понравился кому-то ещё, поскольку в один злосчастный день флакон таинственно исчез.

Начинался стройным аккордом лимона, лайма, бергамота и зелёного яблока; в пирамидке указаны и многие другие фрукты, но я помню, что аромат был совсем не сладкий, а именно цитрусово-яблочный, но не весёлый, а скорее изящно-отстранённый. Преобладающей нотой была полынь, в сопровождении тархуна и лаванды. В базе доминировали иглы сосны и дубовый мох, оттенённые несладкой амброй и мускусом.

Название Indifférence ("Безразличие") меня удивило, и я задумалась о том, какое именно безразличие отображает парфюм. И вспомнила:

"Как Child-Harold, угрюмый, томный
В гостиных появлялся он;
Ни сплетни света, ни бостон,
Ни милый взгляд, ни вздох нескромный,
Ничто не трогало его,
Не замечал он ничего".

Аромат для Евгения Онегина: светскость, "мечтам невольная преданность, / неподражательная странность / и резкий, охлаждëнный ум".

Indifférence for Men by Panouge 4.50 out of 5 based on 2 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Panouge Indifférence for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Panouge Indifférence for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Indifférence for Men от Panouge. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Indifférence for Men от Panouge представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Donna Karan DKNY Men Donna Karan DKNY Energy for Men Escada Escada Sport  Sport Spirit Marc Jacobs Splash - The Grapefruit 2008 Kenzo L'Eau par Kenzo Ice pour Homme Aveda Aveda Men Pure-formance Aroma Spray Guerlain Eau de Cologne du Coq Aqaba Aqaba for Men Keiko Mecheri Scarlett M. Micallef Yellow Sea DSH Perfumes The sur l’Herbe (Tea No. 2) Montgomery Taylor Paratus