Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

Sartoriale Pal Zileri для мужчин

Sartoriale Pal Zileri для мужчин

Купить Pal Zileri Sartoriale на Ozon.ru

Sartoriale Pal Zileri - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Sartoriale выпущен в 2005. Верхние ноты: Зеленое яблоко и Грейпфрут; ноты сердца: Сандал, Амбра, Мускус, Дубовый мох и Ветивер; ноты базы: Лист фиалки, Ландыш и Болгарская роза.

Зеленое яблоко Грейпфрут

Сандал  Амбра Мускус Дубовый мох Ветивер

Лист фиалки Ландыш Болгарская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sartoriale by Pal Zileri.

Sartoriale Мнения об ароматах

bexx32

После долгих затестов я наконец-то понял его фишку... Сарториаль. Твой цвет- серый.... Твой удел - быть всегда номер два.... Я уверен , что создатели парфюма не желали его схожести с Раш...это вышло случайно... Это как, если бы у Бреда Пита обнаружился двойник ...какой - нибудь скромный служащий офиса в сером костюме ...и от ,вдруг свалившегося на него внимания и популярности ему неловко .... Любители и фанаты Раш... Не берите Сарториаль... Он всё равно рано или поздно разочарует вас... У него свой путь в жизни ( заполнять своим ароматом скучные офисы )

Georg2
Georg2

Плохо. Если у Гуччи и Лакруа получилось создать удачные древесные парфюмы, то у Зилери получился древесный уксус. Не стоит ставить на одну ступень с Гучи и Тумультом.

DDSblCH
DDSblCH

Вот не буду сравнивать с Gucci Rush или Envy for men и всё тут! :)

Брал без затеста, по совету, именно как замену этим двум давно любимым и ушедшим ароматам.

В Sartoriale Pal Zileri есть всё, что мне нравиться - очень правильный сандал, немного мха и чуток мускуса. Вдалеке присутствует ветивер и ещё какая-то зеленушка. Все на месте, сбалансировано и ровно.
Идеальный вариант для офиса. Красивый, теплый, уютный и располагающий аромат. Сидит плотно и близко к телу.
Но этим он в принципе и хорош. В закрытом помещении сильный шлейф был бы лишним. А вот у Sartoriale самое то - чувствуется на расстоянии вытянутой руки и не более. Он не напрягает никого, но его слышат - он тут, он присутствует!

Да - он не дико эмоциональный и без каких-либо вычуров, всплесков и шлейфов. Но для чего он нужен? Кого-то поразить и завоевать? Тогда это не сюда - есть более мощные, броские и эмоциональные ароматы, которые мы надеваем на вечер, на праздники или ещё какие-либо ДАТЫ.
А Sartoriale - это хорошо сшитый повседневный костюм для работы. Не купленный серый мешок в магазине, где тыщатыщ таких же, а сделанный и подогнанный под тебя. Качественный, сидит как влитой. Всё по твоему размеру, всё как тебе нравится и ты привык. Его носишь и особо не замечаешь, но как и любой хороший костюм (и много других приятных, качественных и хороших вещей в твоей жизни), Sartoriale делает твои обычные будни немного приятней и интересней.

Спасибо, ребят, за совет! Очень мне в тему!!!

Юмерус
Юмерус

Купил, опираясь лишь не отзывы. Давно я не получал такого удовольствия от парфюма! Всем большое спасибо!
Удачное сочетание необычности и демократичности. Действительно, клон Гучи Раш.

ordov
ordov

Стартует очень близко с Тумульт Кристиан Лакруа,далее аромат становится похожим на Гуччи Энви,только деревяшка немного другая и призрак Тумульта,где то далеко,на заднем плане,маячит до финала.Стойкость средняя,на моей коже в районе 5 часов,шлейф небольшой,сидит ближе к коже.Понравился,хоть и звучит попроще Энви.
П.С.с Гуччи Раш не знаком.

При носке выяснил что Энви напоминает слегка и непродолжительное время ближе к базе,Тумульт тоже слегка и только в начале,довольно необычный древесный аромат,стойкость небольшая,на себе ощущаю 3-4 часа.

ДОПОЛНЕНИЕ
После тестирования Гуччи Раш могу сказать что Сарториале вначале очень на него похож,но к сердцу ароматы расходятся и идут разными дорогами.

bexx32

незнаю..кто там "потрясающий кедр" чует...по мне так -политкоректный сандал (очень даже красивый)....из творений Гуччи он ближе к Энви.....но Энви более интересный ...и вообще...сравнивать ароматы - это неблагодарное дело......каждый по своему хорош......

bexx32

на Раш он не похож....покупал его начитавшись комментов о его схожести с Раш.....но был разочарован....теперь попробовал его ещё раз ...разочарование сменилось интересом.....аромат действительно не ширпотребный... чувствуется сандал (очень красивый)....не кричащий...стойкость тоже в норме....

из минусов : очень тихий (можно даже сказать интимный) и бесхарактерный....Раш - это всплеск эмоций...Сарториаль - полнейший штиль
порадует любителей понастальгировать за 90ми....подобные ароматы тогда были в тренде.

в общем...аромат очень даже не плох....

P.S в Европе он продаётся свободно...по крайней мере в Чехии....так ,что возможно он не снят с производства

Men3040
Men3040

Относил неделю. Запах очень приятный и действительно похож на Гуччи. На работе многим напомнил Фордовский Ветивер. Судя по комментам - стойкость не менее 6 часов. Сам не ощущаю.
Вердикт - я убийца ароматов. Химию моей кожи пробил только один запах -Ятаган.

uolzoley
uolzoley

Аромат, к которому нечего добавить. Идеален. Мужчина в нем внушает тихое уважение.
P.S. Безусловно, сходство есть с обоими Gucci, но все равно, у него СВОЙ характер.

Михаил В.
Михаил В.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Но сдержанно. Какого-то особенного бурного восторга не вызвал - просто очень качественный парфюм, как хорошо скроенный классический костюм. С Gucci Rush не знаком, к сожалению, по поводу Gucci Envy - действительно сходство есть. Жаль, конечно, что сняли такой достойный аромат, носить бы его и носить.

Georg
Georg

Купил и разочаровался, так как у меня стоит шикарный Envy, и зачем я взял Сарториале. Сарториале по характеристикам слабее Envy, он слабее Guccy pour homme, слабее Раш. Если уж так хочется носить на себе красивые деревяшки, лучше и достать пока не поздно Guccy pour homme и Envy(у нас в Донецке это уже проблема). А Сарториале гораздо их на голову ниже, гораздо!

flagman7
flagman7

Увидел на распродаже. Взял. Действительно аромат на удивление не прост !

Милош
Милош

Аромат оказался стойким. Около 5-ти часов ощущал на себе. Аромат густой, древесно-специевый. Будет, на мой взгляд, в самый раз смуглому брюнету средних лет. В целом арамат оч даже неплох.

zezick
zezick

Часто говорю о чудесах восприятия, к этому парфюму они действенны на 200% На моей коже все очень быстро, прямо калейдоскоп впечатлений, 3-5 минут Тумульт затем немного цветов и в базе очень знакомое пряное сочетание нот. Оказалось Гуччи, но не Раш, а Envy for men. Сделал специально параллельный затест этих трех: Sartoriale, Rush for men и Envy for men. Менее всего пересечений с Раш.
P.S. Не берусь утверждать, но кажется мне, что в описании аромата перепутаны местами ноты сердца и базы.

Андрей
Андрей

Gucci Rush for men, Gucci envy for men,Yohji Homme и.т.д.; список "ушедших" навсегда? ароматов можно перечислять без конца,Sartoriale Pal Zileri видимо из их числа, к счастью, я его купил, причем за копейки.. Согласен с Татьяной Ли и Vict0r - аромат родной брат, если не сказать брат близнец Gucci Rush men, да, и он к тому же будет "доработанным" по сравнению с почти безупречным Gucci Rush. Более стойким, шлейфовым, немногим более сладким, но в месте с тем - гениальным ароматом..

vict0r
vict0r

Он действительно очень похож на Гуччи Раш! У меня есть оба эти аромата. Они немного по-разному обыграны в начальных и средних нотах, но база одинаковая. Сарториале более пряный и древесный (кстати, тут я вижу некоторое сходство и с Гуччи пур ом :)) Оба аромата обалденные, красивые, не сладкие, теплые, уютные...
Сарториале как и Гуччи Раш сняли с производства - на сайте Пал Зилери его нет. У них оказывается не только одинаковое звучание, но и одинаковая судьба...

Татьяна Ли
Татьяна Ли

В базе ну просто клон Гуччи Раш фо мен. В первых нотах отличаются, конечно. Сарториале более перченный, специевый. Однако в нем все гармонично подобрано.Он, как улучшенный гуччи раш, в том числе и по стойкости. Потому что рашу стойкости явно недоставало :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pal Zileri Sartoriale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pal Zileri Sartoriale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sartoriale от Pal Zileri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sartoriale от Pal Zileri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Envy for Men Lalique Encre Noire Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Gucci Gucci Rush for Men Lalique Lalique Pour Homme Equus Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Egoiste Christian Lacroix Tumulte pour Homme Creed Aventus Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Cartier Declaration Hermes Terre d'Hermes Caron Yatagan Chanel Antaeus Christian Dior Fahrenheit Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Christian Dior Eau Sauvage