Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

Collezione Privata Blu di Provenza Pal Zileri для мужчин

Collezione Privata Blu di Provenza Pal Zileri для мужчин

Купить Pal Zileri Collezione Privata Blu di Provenza на Ozon.ru

Collezione Privata Blu di Provenza Pal Zileri для мужчин Картинки Collezione Privata Blu di Provenza Pal Zileri для мужчин Картинки

Collezione Privata Blu di Provenza Pal Zileri - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Collezione Privata Blu di Provenza выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Ветивер, Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Лаванда Ветивер Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Collezione Privata Blu di Provenza by Pal Zileri.

Collezione Privata Blu di Provenza Мнения об ароматах

DashaMiss
DashaMiss

Очень теплый, уютный, обволакивающий аромат. На мой взгляд, идеален для зимы или поздней осени, когда хочется укутаться в плед и сидеть дома с чашкой чая. Этот аромат создает именно такие ощущения. В нем я слышу какие-то пряности, может даже корицу. Наверно, именно поэтому он ассоциируется с зимой и глинтвейном. В первые минуты немного душит. Я знаю, что это лаванда так дает о себе знать, не очень ее люблю. Но потом появляется какой-то перец и древесные нотки. На моей коже сидит долго, даже шлейфит. Пользуемся с мужем вместе. Отличный унисекс.

Maxa
Maxa

У меня маленькая пробирка (пробник), мужу не понравился. Мне понадобилось несколько лет чтобы понять: мужской - не значит я не могу им пользоваться. АРОМАТ УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЙ! Хочу его приобрести для себя любимой)

ampoo2008
ampoo2008

Лаванда в сахаре, по началу через чур сладко, но со временем приторность улетучивается и остается травянисто - лавандовая аура. Стойкость печалит часа 2-3, потом даже следа не остается(((, за такую цену можно простить.
P.S Платок только в сотке идет презентом.

ZEVS-57
ZEVS-57

Платочек должен быть? У меня не оказалось..

PilchNais
PilchNais

свежий с легкой сладостью, больше про него и сказать ничего не получается 0 эмоции ни положительных ни отрицательных)

Jgzima
Jgzima

))) дали пробник - подумала женский - нанесла - понравился ))))) когда узнала, что мужской - удивилась, хотя да, он не особо нежный....

A-nn-a82
A-nn-a82

пользуюсь им с удовольствием хоть и мужской! Обожаю его! Теплый такой, мягкий,согревающий. Как раз то, что нужно в холодную и дождливую осень. Очень уютный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pal Zileri Collezione Privata Blu di Provenza. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pal Zileri Collezione Privata Blu di Provenza, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Collezione Privata Blu di Provenza от Pal Zileri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Collezione Privata Blu di Provenza от Pal Zileri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus Jacomo Jacomo de Jacomo Chanel Egoiste Platinum Hermes Equipage Chanel Allure Pour Homme Van Cleef & Arpels Tsar Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Prada Infusion d`Homme Chanel Allure Homme Sport Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent M7 Fresh Boucheron Jaipur Homme Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Lubin Idole Hermes Bel Ami Christian Dior Eau Sauvage Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste