Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

XS Extreme Girl Paco Rabanne для женщин

Купить Paco Rabanne XS Extreme Girl на Ozon.ru

коричный
табачный
XS Extreme Girl Paco Rabanne для женщин Картинки XS Extreme Girl Paco Rabanne для женщин Картинки

XS Extreme Girl Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. XS Extreme Girl выпущен в 2001. XS Extreme Girl был создан Emilie (Bevierre) Coppermann и Mark Buxton. Верхние ноты: Миндаль, Мандарин, Красные ягоды и Фисташки; ноты сердца: Мед, Корица, Табак и Шафран; ноты базы: Кожа, Имбирь и Можжевельник.

Миндаль Мандарин Красные ягоды Фисташки

Мед Корица Табак Шафран

Кожа Имбирь Можжевельник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about XS Extreme Girl by Paco Rabanne.

XS Extreme Girl Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

С удовольствием использовала 50 мл. Для меня он был гурманским, абрикосовый джем, сливовое повидло и всё щедро так сдобрено специями. На составные вообще не хотелось его раскладывать, вычленяя отдельно фрукты, цветочные нотки и деревяшки с пряностями, настолько всё было красиво укомплектовано. Для меня ничего экстремального, наоборот, довольно спокойно, не броско и универсально. Носила зимой и не под шубу, а под лыжную куртку и белый пуховик)

Анастейша4
Анастейша4

Теплый,пряный,специевый,но,не кричащий,женственный аромат, красивый и притягательный,сидящий близко к коже.

Трансильвания
Трансильвания

Один мужчина сказал, у тебя волосы пахнут черносливом!)предложите!))хочу еще пахнуть черносливом!)))

NADINmakuha1981

jeanne_s уже как пол года хожу вокруг него, не открывает его моя кожа, не хочет, а вот подружкам только успеваю отдавать отливантики, так за радость им флакон уходит, ну хоть кому то счастье)

jeanne_s
jeanne_s

NADINmakuha19, попробуйте дать ему второй шанс спустя некоторое время. я тоже заказывала без затеста, по пирамидке и отзывам. сначала слышала на себе нечто странное и довольно резкое. дала постоять ему, сейчас периодически надеваю под настроение - восприятие совсем другое - ванильно-ягодная сладость с теплой корицей и горечью табака.

bridjit
bridjit

Вчера нашла случайно в мелкой лавочке 50 мл. этого чуда! Специи, цветы, сладость, чуточку табака. Очаровательная и ни на что непохожая водичка. Нет, есть сходство с Белль Опиум, но Опиумная красотка резка, а эта девушка более мягкая, более жаркая. В намазе быстро слетает, надеюсь, пшик будет держаться дольше. Удивительно, что и Белль, и Экстрималка не очень стойкие, с такими мощными аккордами хочется подольше их обонять. Парфюм понравится любителям Кензо Слона, Коко Шанель, Белль Опиум и других, где доминируют специи и цветы.

NADINmakuha1981

приобрела этот аромат без затеста и примерного представления начитавшись отзывов, была не была-взяла...и полное разочарование..не открылся на мне аромат вообще, резкость, дихлофосность, ужас!!! Неделю крутилась у него, все пыталась найти к нему подход, не в какую. Но чудо! пришла в гости подруга, чисто для интереса нанесла аромат на ее кожу, вот тут несправедливость, на ней он играет всеми гранями!!! И корица тебе и мед, все как заявлено отзывах....но для нее он грубоват, нужна все таки капелька стервозности..Вот ищу хозяйку теперь для этого аромата, кто хочет могу предложить...

Лето

Конечно, про попойку - бред, хотя я не просыпалась с незнакомыми мужиками в грязной квартире в окурках и фисташках....мне повезло)))

Красивый восточный аромат, сильный, смелый, яркий)

Горина Елена
Горина Елена

Купила без затеста по пирамидке- женственный, табака и вчерашнего застолья нет, сладко- специевый, не девчачий, не крикливый.Подумываю поискать дубль.

Ruediger
Ruediger

На мой взгляд, аромат диссонирует со своим названием.
Мне слышатся сладкие специи в легкой табачной смеси, посаженные на рабанновскую базу. Все это звучит очень ярко и "уютно" одновременно, но слишком густо и насыщенно для того, чтобы называться Extreme Girl (на мой взгляд, конечно).
В этом аромате мне видится красивая, молодая, расслабленная и уверенная в себе женщина, которой ничего не надо доказывать окружающим.

Saintkitty
Saintkitty

Аромат с очень сильной энергетикой! В нем много всего, но это не кажется too much, а создает индивидуальность.
Я вышла на XS Extreme Girl в поисках хорошей корицы. Безусловно корица тут на первых ролях, но у нее серьезные конкуренты. В частности, много кожи, табака и имбиря.
Картинка складывается такая, как будто хорошая девочка Теорема одела маленькое черное кожаное платье и пошла зажигать в ночной клуб с сигаретой в зубах. В эту ночь не обошлось наверное и без мужчин. Иначе откуда такой маскулинно-можжевеловый подтон.
Пробовать всем, кто любит противоречивые восточные ароматы в духе 90х!

KepasaTimon
KepasaTimon

Ляна - браво за коммент, описание тусовки оочень улыбнуло. Вообще весь комментарий писался явно очень вдохновленным человеком :-))

Про аромат.
Глядя на состав соглашусь что без затеста весьма и весьма рискованно брать, однако нигде их не видела в магазинах последнее время. Или кто знает где их можно еще встретить?

Ляна
Ляна

Оооо! Вот это ТРЕШ!
Это аромат-камуфляж. На случай, если вы вся такая примерная девочка из церковно-приходской школы, но хотите шокировать своих родителей тем, что вы бунтарка и неформалка.

Думаю, именно так должны пахнуть длинные спутанные и частично грязные волосы после знатной попойки на квартире у малознакомых чуваков. Там было много народа, первые эксперименты с алкоголем(сколько всего понамешано без меры!)и серьёзное перепитие, со всеми "вытекающими" последствиями ))))
Где-то на заднем плане бренчит гитара...Мутные личности шатаются мимо...
И всё это в густом тумане табачного дыма... (кто-то курил табак подороже, кто-то подешевле, а кто-то совсем не табак)
А на утро наша Девочка проснулась на кухне, на качающейся табуретке, полусидя за столом, головой в пепельнице. Щека прилипает к грязной и липкой клеёнке на которую кто-то щедро разлил большую кружку очень сладкого чая(с травами с дачи) и по всему столу рассыпаны скорлупки от фисташек и сырые окурки ... ... ... ... ...
В принципе, можно было бы не ходить на эту тусу и избежать тяжкого похмелья, а просто переночевать у подружки и перед приходом домой сбрызнуть волосы данным парфюмом, и родители уже будут в шоке от того по каким подворотням валялась их милая дочурка )))

Все указанные в пирамидке ингредиенты присутствуют, но звучат они очень БэУшно - вчерашним праздником: когда всё уже выпито, часть пролито в салат, часть уронено на пол... Косметика размазана по лицу, а дальше, как пелось в КВН одной старой командой:
"Как отвратительно в России по утрам,
Когда закончилась вчерашняя забава,
И что-то Левое храпит в пастеле справа,
Как омерзительно в России по утрам"

В общем, если вы хотите кому-то доказать, что вы в доску своя на любых неформальских квартирниках, вам плевать на устои общества, и что для совместного променада с портвейном по чердакам и подвалам лучше вас компанию не сыскать - выбирайте XS Extreme Girl Paco Rabanne, он скажет всё это за вас.

Абрикосова
Абрикосова

Аромат пряный, на мне преобладают специи и корица, но никак не крикливые а вполне располагающие, присутствует в нём игристость, как будто только что открыли шампанское и разлили его по фужерам!) В базе становится тёплым, восточным, с нюансом табака и оттенком ванили. Мало на что похож, такой цельный и своенравный! Однозначно дерзкий и манкий, для смелых, экстравагантных натур!!!)

Wakely
Wakely

Очень много-много перца и меда...термоядерный, энергии в нем столько, что прямо ух! И стойкости столько же. Я добить свой флакон не смогла, но сохранила. Есть, есть в нем какая-то харизма. Перед покупкой затест обязателен, уж очень харАктерный аромат.

belochka26
belochka26

Всё как вы и говорили! Брутальный, пряный, специевый. И ни в коем случае ни капли не схож с Lady Million! По мне, так он больше унисекс. Аромат хорош и благороден! Звучит громко и не избито. Правда не советую покупать вслепую, он на любителя. Осторожно с дозировкой!

Магваша
Магваша

Сегодня встретилась с ним, сначала не могла понять, что он мне напоминает, что-то такое знакомое... Потом осенило - Полуночная Красотка!!! Может не 100% копия, но вот настроение то же самое. Красотки извела 3 флакона в былые времена)))

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Все новое - хорошо забытое старое. Для меня он праиздатель пако рабаннн lady million !!

аромат необычный, в начале резкий даже мужской, и эта мужская нота (кожа и хвоя, табак ) и малина проходит с тобой путь от начала до конца. Очень дерзкий, как и многое из этой марки, яркий и узнаваемый.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Прекрасный,не избитый аромат!Пряный,специевый,брутальный засчёт обилия острых специй и кожи,но и нежный,ягодный одновременно.Его время-осень,дождь,вот тогда он раскрывается такой красотой неописуемой,а в базе нежность...

нотя
нотя

Согласна с Аташулей! Всего один пшик максимум два, и он с вами целый день. Я его купила будучи беременной, думала разонравится. Но вот чудо!!!! Он мне понравился еще больше. Всеми своими нотами. Он просто чудо !!!!

Аташуля
Аташуля

Кожа, табак, сладинка-ягодинка... на мне зазвучал как подвыветревшийся Табак-Ваниль Тома Форда, один пшик сидит как влитой, попала в ливень про который говорят "как из ведра", оказалась без зонта, зашла домой - с меня вода течет и вокруг аромат - ягодно (малиново)-табачный...
Произвел очень приятное впечатление, не жалею о приобретении 50 мл., а раз на мне и мое восприятие выдал похожесть на Табак-Ваниль, рада вдвойне, т.к. на полноценный флакон Форда денег не наберешся, всегда есть другие хотелки

babe
babe

Перец, имбирь, специи и сладинка... суховатенький, ни какой кожи, табака в помине нет. При +35 сидит идеально, 5-6 пшиков, никогда не задушит. Очень достойный!!! Куплю,если кому не нужен.

Ахува
Ахува

Купила по отзывам, всем спасибо, нравится очень) Боялась чего-то тяжёлого и душного, но нет, совсем не давит, наоборот, специи и терпкие красные ягоды бодрят и наполняют энергией. Кожа - не женская кожа, а как новая кожаная куртка. Название ИМХО подходит, рисуется как раз такая девушка, о которой пишет в первом отзыве малинка. При всей яркости действительно не шлейфовый, именно аура. Ноты табака здесь как трубка их хорошего дерева, пропитанная запахом дыма. Удивительно, что при обилии ярких и казалось бы не очень совместимых нот получился такой гармоничный аромат.НО - Если любите нежность и полутона в парфюмерии, то этот вряд ли подойдёт.

п.с. Автор - Mark Buxton, сочинил все КДГ и Паша от Картье, специализируется на мужских и унисексовых ароматах.

Вообще приятно находить такие недооцененные брильянты в мире парфюмерии, чувствую себя как Индиана Джонс, довольна как слон)

opioman

Именно в прохладу и сырость (лучше дождь) в Экстрем Герл появляется эта колко-сухофруктовая нота,немного резкая,но потрясающе притягательная.Корица в ней ощутимая,но не забивающая нос.
И да,орехово-табачные нотки,искусно затенённые верхними ягодами.Я бы так определила - не сухофрукт,а именно слегка подвяленные,как для домашней пастилы,кисло-сладкие малина и клюква.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Действительно Экстрим Герл, кожа и табак..и елка чудиться..брутально звучит. Отдам своему мужчине..

А так хотела, так искала..нашла..и..

Mutabor
Mutabor

Начало яркое, пряно-вкусное, с кисловатыми искрами, потом эта кислинка растворяется в аромате, он становится теплее, но при этом не делается душным, остается чистым и прозрачным (для себя объясняю это отсутствием молочной ноты, которую не принимаю вкупе с пряно-древесными оттенками, как в Belle en Rykiel). Не слышу явных табачных нот (как в Кабошаре,например), они, разве что, для придания аромату терпкости. Еще в пирамиде практически нет цветов, но какой же он душистый…пряно-душистый! Аромат носит моя 13-летняя дочь и на ней сейчас, в теплое время, он чудо, как хорош!

Беленькая
Беленькая

Сначала потряс, когда при покупке мне брызнули его на запястье. Первые ноты - очень необычные....запах растёртых в ладони ягод чёрной смородины. Это как взрыв, не похоже ни на что - даже улавливается горчинка и терпкость. Вот из-за этих нот поспешила и купила аромат. Когда разносила поняла, что эти бесподобные ноты длятся первые 5-7 минут, а потом аромат становится тяжелее, слаже и немного душит.Была разочарована.

Marilla
Marilla

Заказала заочно, по отзывам, оказалось, что совсем не мое...Очень люблю кожу,мед, табак, но эти ноты не ощущаю вовсе. Резкий моноаромат аниса и лакричника, может чуть имбирь...и еще что-то. Кричаще-мужской, даже не унисекс, по мне. Простите поклонницы, не оценила. Стойкость просто нереальная, с мылом не отмыть. Воистину сколько людей - столько мнений. Надо обязательно пробовать на коже. Рада за тех, на кого он "садится" идеально.
И почему реклама в розовых тонах?! Вопиющий диссонанс!

opioman

Спасибо Саломее,держу в руках Экстрем Герл,от избытка чувств трясутся руки...
Первый пшик - как встреча с чем-то давним,но не забытым,отчего оно ещё дороже.Вот они,ольфакторные глюки - явно ощутила вяленый инжир или финик.Спустя несколько минут пряно-коричная древесина,сладкий миндаль,едва уловимая нагретая кожа...Ах,чудо!Откуда в ТВ столько всего?Никакая она не "унисекс".Кожа и имбирь только подчеркивают женственность,смягчая слишком явный призывно-недвусмысленный характер.
Интересно всё же,насколько меняется восприятие аромата после долгого перерыва.Раньше я считала Экстрем Герл годной только на весну и осень,сейчас склоняюсь к тому,что и в тепле (не +30,а поменьше) она будет ещё красивее.

opioman

Могу сравнить с Обсешн Кляйна,откровенно сексуальный,притягательный,яркий,необычный...Тоже только для ношения на теле,никак не на одежде.Ему нужно тепло.Корица,мед и миндаль ровно в той пропорции,когда "вкусно" переходит в "роскошно".Долго пыталась опознать ягодный нюанс,в итоге решила,что это барбарис,сладко-кисло-вяжущий.Носила XS Extremeв в 2005-6,бутылька 50 мл хватило на осень,часть зимы,весну,следующую осень и зиму.Для меня своего рода рекорд по стойкости.Хочу опять!!!

Донна
Донна

При всей привлекательности пирамиды в этом аромате (табак-корица-кожа-мед) мое воображение рисовало такую интересную картину...Попобовала: обычный люкс,который ни в коем случае не претендует на унисекс.Хотя с таким набором нот этого можно было ожидать.Да,вроде все,что есть в пирамиде во флакон положили-но звучит это все как-то невнятно.Для человека,знакомого с селективами к тому же еще и неинтересно.Для молодых девчонок,претендующих на оригинальность, сойдет,но не для профи.Возможно,хорош как воспоминание о безвозвратно ушедщей юности, но себе купить сейчас такое не представляю.

Саломея
Саломея

Начало - Теорема Фенди!) Красивое пряничное медово-корично-цитрусовое. Я зарадовалась))... но рано, середина - Самсара Шайн, дополнительно чувствуется легкая сухая горечь трубочного табака и не яркая нота мягкой кожи. В общем и целом пряный пикантный аромат, довольно мягкий и симпатичный. Там в составе точно есть амбра, во всяком случае я ее отчетливо слышу, наверное, благодаря ей еще и очень стойкий. Хотя он многим представляется глинтвейновым и зимне-новогодним, думаю, раскроется во всей красе именно летом, в холоде теряет интересные нюансы. Особенно мягка, красива и переливчата Extreme Girl на теплой коже в тепле, понравится любителям кожаных ароматов и абмрового востока.

Алиночка
Алиночка

По началу показался невнятным, но после нанесения на кожу стал раскрываться и уже унисексовые ноты отошли, "вышла" малинка со специями. Как соскучилась по нему!

Лето

Зима, все вокруг украшено мишурой и разноцветными шарами, на улицах и витринах красуются елки и пожелания "счастливого нового года" Хлопьями падает снег и от этого становится еще уютнее и радостнее на душе.

Всё готовятся к празднику...Аромат как вход в дом с мороза - теплый и праздничный.
В доме все наряжают елку - настоящую лесную красавицу,смеются,чистят мандарины и угощают друг друга,
С кухни пахнет глинтвейном в котором смешался запах меда, спецй, корицы, клюковы,имбиря, он горячий им хочется дышать чтоб согреть лицо. И все это ароматное пиршество носит в себе яркую ноту табачка(но не сиареты, а хороший трубочный табак) и замши.

Все это еще раз смешивается уже на коже и вот он запах Нового Года, вот он запах беззаботных праздников и веселья!!!

Ох, люблю я его))) !!!

Антилопа
Антилопа

Аромат-восхищение!Вот этот парфюм у Пако Рабанна точно на "миллион",и даже больше!И сейчас,когда в Москве +30,сидит великолепно.Пикантная кожа,специи,чуть бальзамческих ноток,фрукты.В раскрытии очень мягок и элегантен.Жаль,Экстрималочку нынче днём с огнём не сыщешь.Любителям кожи и специй такое чудо всегда пригодится!

Капитошка
Капитошка

Теплый,домашний,уютный,очень стойкий.Восточно-пряный,но не кричащий,а красивый и женственный.

Irysik
Irysik

Был один-единственный затест впопыхах. Не оч понравились, слишком резкие. Но это при быстром затесте. Возможно, при раскрытии аромат хорош, не могу сказать.

Dinuly
Dinuly

Долго вспоминала что же он мне напоминает. Вспомниа весну, прогулку, парк и горячий напиток! Не помню название напитка, но там было очень много корицы! А еще средство от простуды с корицей! В общем он подойдет к новогодним праздникам. Теплый. уютный, домашний.

Валериана
Валериана

Теплый аромат, мне почему-то больше цветочный, близкий и пушистый.

Ивонна
Ивонна

Там оказалось столько деревяшистости моей любимой. Два человека сказали мне о его сладости, учуяв в нем даже розу. Интересная парфюмка, первая у меня от Рабанна.

малинка
малинка

Тёплый аромат, фруктово медовый табак и пряно -нежная кожа , не могу сказать что чувствую цветы , но лёгкая , почти невесомая аура цветов всё- же присутствует, пряный, но не кричащий , женственный аромат - Extreme Girl, да девушка с характером , без страха и упрёка , которая может быть королевой и своим парнем в любой компании и ситуации, и в то же время нежной и манящей .Очень красивый и притягательый аромат , тёплый и аурный, близко сидящий на коже .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne XS Extreme Girl. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne XS Extreme Girl, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте XS Extreme Girl от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о XS Extreme Girl от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Cartier Must de Cartier Givenchy Organza Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dune Christian Dior Poison Tendre Thierry Mugler Alien Yves Rocher Ispahan Lancome Magie Noire Versace Crystal Noir Guerlain L'Instant Magic Calvin Klein Obsession Christian Dior Midnight Poison Dolce&Gabbana Sicily