Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Купить Paco Rabanne Ultraviolet Summer Pop на Ozon.ru

мягкий пряный
желтые цветы
Ultraviolet Summer Pop Paco Rabanne для женщин Видео
Ultraviolet Summer Pop Paco Rabanne для женщин Картинки Ultraviolet Summer Pop Paco Rabanne для женщин Картинки

Ultraviolet Summer Pop Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ultraviolet Summer Pop выпущен в 2007. Верхние ноты: Розовый перец и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Абрикос, Подсолнечник и Османтус; ноты базы: Сандал и Ваниль.

Розовый перец Розовый грейпфрут

Абрикос Подсолнечник Османтус

Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ultraviolet Summer Pop by Paco Rabanne.

Ultraviolet Summer Pop Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

И я отчётливо слышу нотку каучука, персиковую жевательную резинку типа "Turbo" и тёплую смолу с дерева черешни, тот самый "клей" которым мы в детстве лакомились. А еще в базе вместе с грейпфрутом звучит вкусным кленовым сиропом для блинчиков. Мне в нём больше гурманства, база безумно приятная, такая сладко-свежая, полная юности и романтики. Тонкий, шлейфный, стойкий.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Свежий грейпфрутовый, с османтусом и нотой...полиэтилена, или..новых....капроновых чулок))) чего то такого...
Вот эта самая нота и не понравилась в нем.
Но, небанальный).

В итоге обменяла. Чуть чуть жалею).
Уже редкость!

annafan
annafan

Был. Подарили. Нравился, но любви не сложилось. А сейчас так вспоминаю, и хочу повторить. Знаете чем он пахнет? Будете смеяться))), если советской резиновой новой кукле оторвать голову и выдавить туда свежий грей фруктовый сок - получится POP!!!! Хочу и ищу снова!

ЭриенЭн
ЭриенЭн

свежесть такая.... необычная, цитрусовая, горьковатая с красивой акватической базой. не компот, не огурец-арбуз, он ярче и интереснее банальных компотов-свежаков и в нём чувствуется породистость чтоли. очень классный аромат на весну-лето, шлейфовый и выразительный, дорогой и просто классный.

бабкина
бабкина

Люблю безумно! Но не ношу. Он для меня оригинален. В нем я чувствую запах резинового пупса,( пластмассы, полиэтилена, что-то такого), дальше фрукты, личи в особенности, сладость, может быть даже фиалки.Ассоциация с ранней весной, снег еще не сошел, но уже тепло и в воздухе такая звенящая чистота и запах гари и весны и солнечных лучей! очень рада что мы с ним встретились)))

Nesja
Nesja

Неожиданно для себя наткнулась в одном магазине на залежавшую 90-вку и конечно же не смогла её не приобрести.
Аромат интересный.Этакий облегченный оригинал с добавкой грейфрута.Начальные нотки фруктовые,но не сладкие,свежие,даже с кислинкой,а база-облегченная версия Ультрафиолета.Во общем то,очень даже удачно-зимой ношу с удовольствием оригинал,а летом данный вариант.

Waterflower
Waterflower

В интернете есть,на укр.сайтах по крайней мере иногда вижу.
Это летняя лимитка старая - само собой её больше не выпускают!

zverenka
zverenka

Очень нравится,но нигде не могу их найти =(Неужели сняли с производства?!....

guest_ЕЛЕНА
guest_ЕЛЕНА

во!!! еще одна моя любимая водичка!!! радует что редкая! пахнет горелой покрышкой или резиной чтоли. но так вкусно пахнет! очень люблю.

guest_Таня
guest_Таня

Обалденные!!!радостный такой запах и такой,универсальный,что ли.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Ultraviolet Summer Pop. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Ultraviolet Summer Pop, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ultraviolet Summer Pop от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ultraviolet Summer Pop от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Ultraviolet Gucci Gucci Eau de Parfum II Dolce&Gabbana D&G Light Blue Thierry Mugler Womanity Chanel Chanel No 19 Poudre Bvlgari Omnia Crystalline Dolce&Gabbana The One Christian Dior Dior Addict Calvin Klein Euphoria Giorgio Armani Acqua di Gioia Fendi Fendi Theorema Thierry Mugler Innocent Christian Dior Dolce Vita Versace Bright Crystal Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dior Addict Shine Amouage Amouage Lyric Woman Kenzo Le Monde Est Beau Chanel Chance Eau de Toilette