Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

Ultraviolet Metal Beach Paco Rabanne для женщин

Ultraviolet Metal Beach Paco Rabanne для женщин

Купить Paco Rabanne Ultraviolet Metal Beach на Ozon.ru

Ultraviolet Metal Beach Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Ultraviolet Metal Beach выпущен в 2001. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Перец, Имбирь, Оранжевый перец и Красный перец; ноты сердца: Цикламен, Османтус и Водяная лилия; ноты базы: Амбра, Ваниль и Белый мускус.

Перец Имбирь Оранжевый перец Красный перец

Цикламен Османтус Водяная лилия

Амбра Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ultraviolet Metal Beach by Paco Rabanne.

Ultraviolet Metal Beach Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Нежный и тонкий кремово-свежий аромат с явными отголосками от классического Ultraviolet. Притягивает контрастностью и чередованием холодных и тёплых ноток. А еще в нём слышу какие-то загадочные специево-травянистые нотки, которые так же ощущаю в японской косметике по уходу за кожей Kanebo и POLA и мне это очень-очень нравится!)

Вообще судя по впечатлениям не очень то любит линейка Metal горячую кожу. На мне аромат очень мылкий, словно нежное цветочное мыло с еле слышными имбирными, пряными и кремовыми аккордами.
Пахнуть мылом/косметическими уходовыми средствами/лосьонами/ пудрами или нет решает каждый сам за себя поскольку в любом случае ароматы подобной группы явно говорят об опрятности хозяина, о его аккуратности и собранности.
Для меня это скорее неудачный вариант уходового аромата хотя совершенно неинтересным назвать его было бы несправедливо.

bananaaple
bananaaple

Первоначальные ноты - это безусловно белые цветы. Это и придаёт аромату более "водянистый" оттенок. Но в базе - это классический Ультравиолет, только не такой интенсивный. На моей коже он весьма нестоек, приходится часто обновлять. но... в целом очень хороший, летний аромат. для меня даже несколько слабоватый, но окружающим нравится)

Natallica
Natallica

Полностью поддерживаю ЭриенЭн ! действительно всесезонний, неумолимо притягательный! Действительно облегченная версия класического Фиолета) мне очень чувствуются нотки мяты через пару минут после пшика.. ни у кого такого нет? одним словом, как любитель классического аромата- я в восторге! не могу перестать постоянно нюхать запястье, интересно какие еще , кроме мятных, нотки, я уловлю))

П.С.: довольно таки стоек для летней версии!)

ЭриенЭн
ЭриенЭн

очень похож на базовый Ультравиолет, только полегче поближе к коже и не такой длинный шлейф. не сказала бы, что исключительно летний вариант, он всесезонный, на мой взгляд. в нём странным образом сочетаются теплота и свежесть, что делает его весьма интересным и своеобразным.

eugenia
eugenia

По счастливой случайности приобрела в небольшом парфюмерном отделе. Пришла домой сделала пшик и обомлела когда он раскрылся - какой же он притягательный! Я не могу услышать ни одной ноты по отдельности и совсем не слышу перца но пахнет просто божественно - и свежо и чуть сладко и вкусно. Я реагирую на него как кот на валерьянку. Стойкость аромата очень хорошая.

Yummy
Yummy

был когда-то в далёком 2001 у меня этот красавец...сколько комплиментов собирала в то лето))) как потом жалела, что не купила еще хотя бы 2 флакона..лимитка же!
из заявленных здесь нот чувствовала только имбирь и то не соло и еще нежнейший зелёный чай
а по ощущениям - как будто убрали из фиолетового Ultraviolet всю его яркость и хищность, в итоге получился Ultraviolet Metal Beach

а клонов ему до сих пор, к сожалению, не нашла!

Alika_Ali
Alika_Ali

Подскажите похожий аромат, клон. Заранее благодарна! ))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Ultraviolet Metal Beach. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Ultraviolet Metal Beach, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ultraviolet Metal Beach от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ultraviolet Metal Beach от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Ultraviolet Dolce&Gabbana Sicily Versace Versense Cartier Baiser Vole Fendi Fendi Theorema Christian Dior Dune Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Hermes Hiris Cartier Le Baiser Du Dragon Tom Ford Tobacco Vanille L`Erbolario Dolcelisir Givenchy Hot Couture Cacharel Gloria Chanel Allure Calvin Klein Euphoria Lancome Poeme Giorgio Armani Idole d`Armani Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant