Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

Ultraviolet Man Aurore Borealis Edition Paco Rabanne для мужчин

Ultraviolet Man Aurore Borealis Edition Paco Rabanne для мужчин

Купить Paco Rabanne Ultraviolet Man Aurore Borealis Edition на Ozon.ru

Ultraviolet Man Aurore Borealis Edition Paco Rabanne - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Ultraviolet Man Aurore Borealis Edition выпущен в 2004. ноты сердца: Апельсин и Ветивер; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох и Серая амбра.

Апельсин Ветивер

Амбра Мускус Дубовый мох Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ultraviolet Man Aurore Borealis Edition by Paco Rabanne.

Ultraviolet Man Aurore Borealis Edition Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Ultraviolet Man Aurore Borealis Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Ultraviolet Man Aurore Borealis Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ultraviolet Man Aurore Borealis Edition от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ultraviolet Man Aurore Borealis Edition от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Ultraviolet Playboy Playboy Malibu Chopard Heaven Lancome Connexion Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne Calvin Klein Reveal Calvin Klein Obsession Night Woman Yves Rocher Flowerparty by Night Donna Karan Pure DKNY Iceberg Twice Hugo Boss Boss Orange Versace Bright Crystal Nina Ricci Premier jour Paco Rabanne 1 Million Lanvin Eclat d’Arpège Dolce&Gabbana D&G Light Blue Christian Dior Dior Homme Sport Paco Rabanne Invictus Silver Cup Collector`s Edition Boucheron Boucheron Place Vendome Elixir Paco Rabanne Paco Energy