Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Ultraviolet Colours of Summer Paco Rabanne для женщин

Ultraviolet Colours of Summer Paco Rabanne для женщин

Купить Paco Rabanne Ultraviolet Colours of Summer на Ozon.ru

мягкий пряный
Ultraviolet Colours of Summer Paco Rabanne для женщин Картинки Ultraviolet Colours of Summer Paco Rabanne для женщин Картинки

Ultraviolet Colours of Summer Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ultraviolet Colours of Summer выпущен в 2006. Верхние ноты: Грейпфрут и Розовый перец; нота сердца: Османтус; ноты базы: Сандал и Ваниль.

Грейпфрут Розовый перец

Османтус

Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ultraviolet Colours of Summer by Paco Rabanne.

Ultraviolet Colours of Summer Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Свежий аромат с деликатной кислинкой "нектарин-алыча" в обрамлении перчика. После яркого цитрусового вступления во фланкере гармонично уживаются водные, озоновые, фруктово-цветочные ноты и лёгкая, почти невесомая бензоиново-ванильная дымка, которая не уходит полностью ни в кремовость, ни в пудровость, ни в древесность. Мне еще там почему-то чудится сочная переспелая шелковица. Стойкий. И со шлейфом всё отлично!

Ричиру
Ричиру

Такой фруктово-цветочный коктейль- запах лета.Как -то легок ,не навязчив ,освежает кожу .Хорош для поездок и путешествий,не разозлит окружающих ,поднимет настроение.

DaniellaK
DaniellaK

покупаю на лето уже 3 раз бсамые любимые мои ,жалко зимой не подходят )

tanzib
tanzib

Очень, очень хочу такие духи! Если кто знает где купить подскажите, плиииииз!!!!

PacoGirl
PacoGirl

Солнечный и праздничный аромат. На компот не тянет. Нет компотной сладости и липкости. Свежий, очень летний. На мне почему-то явно чувствуется абрикос, хотя в нотах абрикоса нет. Очень люблю эти духи.

Marilla
Marilla

Красивый и нарядный. Когда ношу все спрашивают, что за чудо? Напускаю тумана, и не признаюсь)). Пусть будет только мой, праздник сочных красок и позитива. Самый любимый из всей серии, остальные ультрафиолеты удачные и даже уникальные в плане яркой индивидуальности, но, для меня чуть душноваты. Этот хоть и всего из 5 нот, но такой удачный! Ваниль, которую в принципе не сильно люблю здесь очень к месту!!! Очень нравится окружающим. Жаль что лимитированная серия. Мужской тоже отличный.
Очень хочу еще Ультраред.

Helga Xx
Helga Xx

Из серии компоты. Цитрусы не кислые, а мягкие не резкие плавно и быстро, как мне показалось, переходят в сандал и сладенькую чуть-чуть ваниль. Перца не слышала. Ничего особенного, но милые в целом.
Носила бы такие дома!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Ultraviolet Colours of Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Ultraviolet Colours of Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ultraviolet Colours of Summer от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ultraviolet Colours of Summer от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Ultraviolet Fluoressence Yves Saint Laurent Baby Doll Gucci Gucci Eau de Parfum II Paco Rabanne Black XS L'Aphrodisiaque for Women Marc Jacobs Oh Lola! Lanvin Oxygène Paco Rabanne Lady Million Chanel Chance Eau Tendre Bvlgari Omnia Coral Dolce&Gabbana Sicily Cacharel Scarlett Cacharel Noa Perle Chanel Allure Escada Rockin' Rio Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Givenchy Hot Couture Collection No.1 Loewe Aire Loco Yves Saint Laurent Paris Halloween Halloween Paco Rabanne Black XS for Her