Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Ultraviolet Aurore Borealis Edition Paco Rabanne для женщин

Ultraviolet Aurore Borealis Edition Paco Rabanne для женщин

Купить Paco Rabanne Ultraviolet Aurore Borealis Edition на Ozon.ru

Ultraviolet Aurore Borealis Edition Paco Rabanne для женщин Картинки

Ultraviolet Aurore Borealis Edition Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Ultraviolet Aurore Borealis Edition выпущен в 2004. Верхняя нота: Перец; нота сердца: Османтус; ноты базы: Амбра и Ваниль.

Перец

Османтус

Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ultraviolet Aurore Borealis Edition by Paco Rabanne.

Ultraviolet Aurore Borealis Edition Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

А мне он пахнет кавказской мушмулой и магнолиями. По-своему красивый фланкер, но, увы, на мне сильно запудривется и заслащивается, хотя вцелом деревяшки и перец в нём тоже очень классные!

JAM@FP

Отправной точкой для сравнения беру классический УФ с копирайтом 1999 года. Не знаю, что сейчас продаётся.
Так вот относительно первоначального варианта, Аврора менее плотная и пудровая, в центре вместо гущи из фиалки и розы, абрикос или персик. Некий абстрактный фрукт, что-то среднее, но ближе всеже к переспелому абрикосу.
Аромат не фруктовый, тем не менее. Более носимый и лёгкий в восприятии, из-за большей разрежённости. Вполне пригоден как повседневный. Флакон красивый, со звёздами и переливами северного сияния. Под стать названию. Берегу свой больше из-за флакона, а ношу чаще классический, но меня его "тяжесть" никогда не пугала :).

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

девушки, плиз , напишите об этом аромате , кто его носит , какой он? есть возможность купить

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Ultraviolet Aurore Borealis Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Ultraviolet Aurore Borealis Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ultraviolet Aurore Borealis Edition от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ultraviolet Aurore Borealis Edition от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Nahema Guerlain Shalimar Ralph Lauren Safari Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Givenchy Organza Christian Dior Poison La Maison de la Vanille Absolu de Vanille Lorenzo Villoresi Teint de Neige Houbigant Quelques Fleurs Royale M. Micallef Gardenia Cartier Must de Cartier Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant M. Micallef Royal Muska Guerlain L'Instant de Guerlain Estée Lauder Intuition Guerlain Samsara Eau de Parfum Estée Lauder Knowing Yves Saint Laurent Opium Amouage Memoir Woman