Дизайнеры » N-Q » шипровые фруктовые « Группы

Ultraviolet Aquatic Plastic Paco Rabanne для женщин

Ultraviolet Aquatic Plastic Paco Rabanne для женщин

Купить Paco Rabanne Ultraviolet Aquatic Plastic на Ozon.ru

Ultraviolet Aquatic Plastic Paco Rabanne для женщин Картинки

Ultraviolet Aquatic Plastic Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Ultraviolet Aquatic Plastic выпущен в 2002. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Апельсиновый цвет и Красный перец; ноты сердца: Пион и Османтус; ноты базы: Ежевика, Мускус и Малина.

Апельсиновый цвет Красный перец

Пион Османтус

Ежевика Мускус Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ultraviolet Aquatic Plastic by Paco Rabanne.

Ultraviolet Aquatic Plastic Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Вкуснейшая фруктовая акватика! Не компот и не варенье, не конфеты и не пастила. Сразу немного колючий, потом тонкий и изящный. Ревень, корзина с сочной кисло-сладкой вишней-чернокоркой, горстка садовой душистой земляники и стакан холодного чая а-ля мате, а в базе смола того самого вишнёвого дерева, с которого сорваны упомянутые вишни. Никакого пластика! Всё воздушное, свежее и очаровательное.

Marga Jem
Marga Jem

Ах ты, до чего же он прекрасен! Мне тоже на днях попался не новенький. Распечатала, открыла пластиковую коробочку, и пришлось собирать флакон из составных частей. Собрала, работает прекрасно. Ароматом не могу надышаться, чудо какое-то! Нежный, лёгкий, весенне-цветочный, именно многогранный. Никакой химозности и близко нет, перца абсолютно нет, фруктовых нот не много. В самом начале проскользнула вроде и нотка "благородного пластика", если можно так выразиться. Но это может быть на подсознательном уровне, из-за названия (как некоторые барышни чувствуют целлофан в Nuit de Cellophane). Пожалуй, самый красивый из Ультрафиолетов. Определённо, будет у меня самым любимым.

kkx008
kkx008

Купила старичка, оказался битый, обидно.
Где то отдаленно и печально- мертвенно улавливаются отголоски папы- Фиолета

AnnaSkamsk
AnnaSkamsk

Этот аромат напоминает, то что носили в 90-х. Были такие разные бутылечки с секи девами на коробочке. И название у них было секси-мекси-страсти-гёрл. Не могу его носить совершенно. По мне так это сплошной красный перчик. Может к лету что-нить другое выдаст. Подождемс

Likapo
Likapo

Я его называла в свое время ,парфюм-театр! Многогранный,пафосный,комплементарный,шлейф!

svetlana77
svetlana77

Как я его обожала, когда он у меня был!!! Никогда больше, ни с одним ароматом на мне я не получала столько комплиментов. О моем приходе узнавали по этому аромату :)Он моя любовь, и я любила и была любима когда пользовалась им...
Морозная свежесть и сладость одновременно... Жаль, что его сняли с производства...

эмма707
эмма707

Из всех этих запахов он мой самый любимый! Мне очень нравится фруктовая нота, она по мне.Жаль, что его больше нет! Точно купила бы его ещё.

Suhofruktina
Suhofruktina

С шипром эта весчь и рядом не лежала. Просто сладкий дешевенький компот с невнятной ягодно-арбузной водянистой композицией. И причем, реально отдающий пластиком. Или тем, что мы называем "химозной нотой". К счастью, это была только лимитка.
Трудно поверить, что это работа моего любимого носа, Жака Кавалье.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Ultraviolet Aquatic Plastic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Ultraviolet Aquatic Plastic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ultraviolet Aquatic Plastic от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ultraviolet Aquatic Plastic от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Ultraviolet Paco Rabanne Ultrared Dolce&Gabbana Sicily Thierry Mugler Alien Lancome Tresor Versace Versense Gucci Gucci Rush Lalique Lalique Le Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Calvin Klein Euphoria Gucci Gucci Rush 2 Viktor&Rolf Flowerbomb Paco Rabanne Ultraviolet Metal Beach Guerlain Insolence Alfred Dunhill Desire for a Woman Dolce&Gabbana The One Christian Lacroix Christian Lacroix Kenzo Kenzo Amour Lancome Miracle Christian Dior Dune