Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Paco Rabanne Pour Homme Paco Rabanne для мужчин

Paco Rabanne Pour Homme Paco Rabanne для мужчин

Купить Paco Rabanne Туалетная вода "Ultraviolet Man", мужская, 100 мл 2735.00 руб. на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 72.00 - 90.00 USD

Paco Rabanne Pour Homme Paco Rabanne для мужчин Картинки

Paco Rabanne Pour Homme Paco Rabanne - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Paco Rabanne Pour Homme выпущен в 1973. Парфюмер: Jean Martel. Верхние ноты: Розмарин, Мускатный шалфей и Розовое дерево; ноты сердца: Бобы тонка, Лаванда и Герань; ноты базы: Мед, Амбра, Мускус и Дубовый мох.

Розмарин Мускатный шалфей Розовое дерево

Бобы тонка Лаванда Герань

Мед  Амбра Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paco Rabanne Pour Homme by Paco Rabanne.

Paco Rabanne Pour Homme Мнения об ароматах

Сейф

решил поэкспериментировать: взял моих два любимых зеленых запаха:Paco Rabanne Pour Homme и Amouage Memoir Man. Рецепт такой:Три распыления Paco Rabanne Pour Homme + Два распыления Amouage Memoir Man. Результат получился такой: Гуща леса + Нагретая солнцем поляна, которые друг-друга попеременно сменяют. И меня прет от этого коктейля, как панду от бамбука)))))

vittto84
vittto84

Не могу объяснить почему у меня ассоциация от этого парфюма с фиделем кастро, чегеварой, огромными кохибами и зелёными хакки камуфляжами! Полковник ниже писал кто то, не иначе -) Одеколон очень пряный, мшистый, болотная свежесть, этим и похожи с пером богарта, свежесть изображенная розмарином, ну так год создания какой, тогда не было аква нот и колонов всяких, писуарно-мыльной тематикой схож с куросом, явного мёда не слышу сильной игры нот не наблюдается но есть стабильное звучание , очень стойкий и надежный, один мой знакомый сказал - солдафонский, и ладно но зато что то в нём родное есть, душевное как прапорщик Шматко. Винтаж более натурально звучит, новодел стартует химичесским молозевом отдающим сгущёнкой, но через 10-15 мин выравнивается в звучании с винтажом, который стартует мшистенько, пушисто даже кажется, вот ощущение лёгкой пушистости, как мох нитяной рукой трогаешь. Люблю и новодел за не имением винтажа, не часто ношу но иногда хочется прямолинейности. Да и кстати тут в пирамиде отсутствует лавровый лист а на бейсноутсе все пишут о лавре и я его очень явно слышу , особенно в винтажных флаконах, были 2 миньки 2, 3 выпуск и фляга 400 мл от распива остатки винтаж. Инвиктус считаю внуком классического пако, лавровая свежесть но уже на новый лад! Аромат веха, легенда и классика. На официальном сайте совсем другая пирамида - лаванда тархун гвоздика мёд табак.

Avd93

Я вообще не знаю как с ним дружить.
Идейно из тех времён ? Из тех.
Конструктор тот же что собрал Jules Dior? Тот же.
Стойкий? Стойкий ( относительно).
Не сладкий? Да ни в жизнь .
Тамбур от электрички есть? Есть.
Наконец цвет зелёный( правильный) ? Зеленый.
Где что не так?
А везде все не так.

Я то от этих старорежимных аппаратов прусь, а этот ну никак.
Нет дружбы.

Толстый
Толстый

200мл.сегодня привёз друг из Испании. В коробке отдельно лежит распылитель и можно пользоваться как удобно. Судя по отзывам прям умри всё живое. После нанесения хочется спросить у тех людей ,что оставили отзывы,когда наступит жесть? Мне лично напоминает немного курос в самых верхах. Очень нравится . Так и звучит немного одеколонисто. А с сегодняшней тенденцией выпускать колони это прям в ногу со временем. И впрямь мода циклична. Летом спокойно можно пользоваться. Допускаю что не настоялся. Ему даже года нет.

Fletcher
Fletcher

Paco Rabanne Pour Homme лежит в одной плоскости с Bogart Jacques Bogart и One Man Show.Все тот же, не столь замысловатый "одеколон из прекрасной эпохи".Муза прапорщика,таксиста и барда из института Геологоразведки,(О! еще вспомнился Папановский Лелик из Бриллиантовой Руки).Мощное, мшисто-колюче-хвойное, яркое и отдаю должное, приятное начало Bogarta сильно разбавили медом и на выходе получили невнятно звучащий Rabanne.Более стойкий Bogarta,уступающий в шлейфе One Man Show, хорош в прохладную,влажную погоду.Возможно старик добротен, и крепок,и медалька висит,но уж явно выпадает,диссонирует с духом времени,а значит:"Будем искать!".

floresse
floresse

Да, ребят.. Вот я его тоже сегодня занюхиваю, и меня от него просто тащит... Какие же раньше духи были...
Начало цитрусовое, много цитрусов, сквозь них отчетливо слышно сухое деревце, остальные ноты из описания переплетены очень тонко, красиво и призрачно.
Да, есть что-то от олдовых одеколонов СССР, кстати наша советская парфюмерия тех времен была не хуже французской.
Аромат - да, состояние души, и количество мышц здесь ни при чем.. Просто настоящий мужчина.
Никаких соплей и никакой лажи.
Я хоть и девочка, но понимаю, что мне нравятся настоящие ароматы. И лучше уж я буду вдыхать НАСТОЯЩИЙ мужской, чем покупать женский, наполненный какой-то бессмысленной сумбурной несуразицей

Бывают такие ароматы, которыми не можешь надышаться. Вот этот аромат для моего носа и мозга один из них.

И еще - он не старомодный, просто многие привыкли к синтетике.

Если ароматы теряют индивидуальность и характер - люди становятся такими же. Потому что настоящие духи делают и настраивают человека.

Сейф

Кто такой Paco Rabanne Pour Homme? Это -старший брат для Bogart Bogart, отец для Kouros, дедушка для Lapidus Pour Homme 1987.
Сердце этой картины состоит из трех нот: Дубовый мох, Розмарин и Лаванда (дает легкий мыльный привкус), причем они очень четко сплетены в одно целое, я бы сказал идеально. Обрамление у этой картины Мускус, он такой теплый, даже можно сказать плотский. Фон у картины нежно медовый. Все остальные ноты тоже слышны но как-то отдаленно.
Я понял одно- он должен быть всегда у меня под рукой.

jonny Brown-Eyes
jonny Brown-Eyes

Одновременно напоминает Antaeus Chanel и Kouros Yves Saint Laurent ,цветочная нота от Antaeus , медово животная от Kouros, олд скульный, в лучших традициях. Тестил из винтажного флакона в московской осмотеке.

Олег1819
Олег1819

Крепыш, с 0% коммерции и гламура, пахнет мужчиной, болотом и мускусом, просто и по делу, любителям няшек и вкусняшек не подойдет, мне подошел..

natalia777
natalia777

Сегодня выбирала подарок и перепробовала несколько мужских ароматов. Самое яркое впечатление оставил этот. Потрясающе красивый парфюм! Классика. Спешу уверить любителей этого аромата, что, по всей видимости, его не сняли, если он есть в продаже. Не будут же продавать залежавшиеся остатки прошлого в ирландских парфюмерных магазинах. Такой парфюм навечно. Только сомневаюсь, понравится ли он современному молодому мужчине в подарок... Есть время подумать. Этот аромат для ценителей классики.

Thrustman
Thrustman

Аромат реально ядерный.Но ядерный в хорошем смысле.Уж кого кого,а слащавых поклонников всякого рода новомодных компотиков и жвачки точно отпугнёт.Первые секунды после нанесения задушит кого угодно и что угодно,но по прошествии минут 10-15 становится просто роскошным. На Богара действительно очень похож,если убрать мёд и некоторую цветочность.Аромат для зрелых мужчин.Причём имеется в виду не определённый возраст,а именно состояние духа.И ещё для справки,если кому интересно,то в 1975 на FiFi Awards(парфюмерный аналог Оскара) данный аромат был признан лучшим мужским ароматом года в категории люкс,а в 1998 занесён в зал славы)

Gurgenidze
Gurgenidze

Для меня он просто прекрасен !!!
Не смотря на все комментарии .

Canu Vega
Canu Vega

Неплох...был, но почему-то принимаю его по звучанию как более чем в два раза дорогой Bogart Bogart, и тут мысль как в рекламе - зачем платить больше?

Крeмль
Крeмль

На исходе январь (сырые ветра с моря), порт, причал, портальный кран. Застывшая стройка где-то.
Крепкий, толковый и донельзя простой. Особенный товарищ (Товарищ), словно чуждым был и в своё время.

Пряного листа аромат; латуни (сплав меди и цинка), кителя - 8/10

P.S. Синтетический мускус (полный танкер). Обилие оскомины - не повод кривить, так как характер сформирован его нетипичностью.
Возможно, и иным есть за что на него равняться.

Сейф

Почему пишут, что он резкий? Может в самом начале, но я бы не назвал это резкостью, может навязчивый или брутальный...
Я пробовал два варианта:
1) Пряный, медовый, сладковатый, густой;
2) Свежый с привкусом нейроли, в базе замыливается и оттеняется тонкой зеленой нотой как у bogart bogart.
Оба понравились, оба просто супер. Хочу, но сбивает одно, но, что Bogart Bogart стоит гораздо дешевле, а по качеству не уступает.)))

Einar

его фишка в том что распылять его надо над собой - как атомную бомбу над городом - и входить в это облако

тогда он тонко и нежно звучит переливами забытых симфоний
а иначе - его МНОГО
ОООЧЧЧЕНЬ МНОГО
...что тут скажешь?.. - 70-е

Avd93

С производства не снят. Спрашивал на медне в Ираклионе.
Купил.
В том же ключе как и Кворум, Джаз.
По поводу стойкости недопонял.

Дополняю-никак у меня с ним дружбы не получается. Делал несколько подходов. Верю и чувствую что аромат знаковый, лютый, взрослый.
Но у меня никак.
Обещаный тамбур из электрички конечно где то там в середине есть, в остальном же совершенно не влезаю я в него.Душит.

Olalaa
Olalaa

pepers: В сетевых магазинах продавцами обычно работают девочки-припевочки, для которых это первое место работы. У которых нет ни знаний, ни опыта, а только большое желание поважничать на "этой ответственной работе". Аромат которым Вы интересовались они и ни слышали, но ответить же нужно, они же "профессионалы". А все их знания о мире парфюмерии ограничены пределами магазина в котором они работают.
Совет: меньше ходите по сетевым магазинам, больше доверяйте себе и старожилам фрагрантики.

irinka111

pepers! Меня давно поражает некомпетентность многих консультантов парфмагазинов, а также аптекарей и т.д. и т.п. к большому сожалению это все только продавцы, которые не вникают в качество товара! Их цель продать то, что имеется на данный момент! Я никогда с ними не советуюсь! Как говорится, сами с усами! Повторяю, что я говорила о испанских магазинах, так как часто там бываю и я лично его обоняла прошлым летом! Стоит он недорого. В России многое что не представлено, но это совершенно не означает, что это снято с производства:)))) А так то запах не мальчика, но мужа!!!!

DIMI
DIMI

Продавцы не владеют парф. мониторингом.Они "охранники полок",здесь и сейчас.И все! Не более..Не стоит очаровываться продавцами.

pepers

Ирина мне продавцы в лэтуале, а так же в рив гоше, ил де боте уверяли что этот аромат давно уже снят с производство, и то что сейчас продается в интернет магазинах и некоторые магазинах это все 100% подделка. Когда я ходил и искал аромат по всем магазинам.
Со слов продавщиц: вы заметили что этот аромат не представлен ни в одном крупном парфюмерном сетевом магазине???

irinka111

С производства не снят. Например, присутствует в испанских сетевых магазинах.

pepers

очень хороший аромат. Тестил на днях. Друг купил из интернет магазина. Очень сильно он напомнил мне Chanel Antaeus. Кто кладеет информацией. Аромат все таки снят с производство или нет??

Piukles
Piukles

Мне сразу и сильно ударили цитрусы (хотя в пирамидке нет и намёка). Так продолжалось где-то 30 минут. Потом приложив нос к запястью перед глазами чётка нарисовался флакончик Azzaro pour Homme, причём безо всяких сомнений (коих у меня бывает множество).

Однозначно ретро, добротный, мужской, резкий парфюм, для тех кому не нужны никакие реверансы, никакие комплименты, для тех кому не нужно ни чьё признание ни одобрение. Уверен и твёрд в своих убеждениях.

Nautilus89
Nautilus89

Настоящий полковник! ))

diman1603
diman1603

Мне кажется , что если у Вас есть Курос или Ван Жилс, пока не стоит покупать этот аромат. Когда кончатся, тогда да.Не удивил. Была бы возможность затеста, не взял бы. Купился на чужие эмоции. (Это не значит что он плох).

Роман Абдрахимов
Роман Абдрахимов

Дерзкая резкость для зело брутальных мужиков. Чтобы он сидел на вас гармонично, вам нужно иметь много килограмм мышц и дорогущий котсюм-тройку вкупе с итальянскими туфлями.
Купил, пшикнул и пожалел свой нос, в который резчайше ударил аромат. Я дома шторы пшикаю им, чтобы никто не залез, думая, что здесь живёт суровый мужичило с яростным запахом.
P.S. Зато теперь я знаю, как пахли 70-е!

Einar

Исступленное лето явилось- и разом
отошла как весна молодая пора...
Солнце!
Время твоё - мой пылающий разум!
Мне пора.

странно что никто не упомянул одуряющего облака цветущей черемухи и безудержного взрыва белого пушистого липового цвета - в наших краях они зацветали почти одновременно, сплетаясь в мягкой прохладе предвечернего воздуха в сокрушительную симфонию - Оду Радости 15-17 летних созданий, чей гормональный спурт роковым образом входит в резонанс с цветущей газовой атакой этих цианидов в конца мая - в предвкушении вечной юности и счастья впреддверии долгого долгого лета.
сам аромат по характеру воспринимаю ближе к американским одеколонам - тому же Polo
громогласно и без рефлексий
неудивительно что автор - создатель Jules Dior
у меня - старик начала 90-х

Полонез
Полонез

Винтаж. Так красив, что даже досадно. Он понятный, надежный, мужественный, какими были мужчины времен моего детства и какими являются современные мужчины. Сожалею только, что современные мужчины боятся такое носить. Зря.
10 из 10.

qui est la?
qui est la?

Отличный одеколонистый аромат, в стиле аззаро, только чуть более брутальный. 10 из 10

ivnic
ivnic

Достаточно долго пытался понять этот аромат, его лейтмотив. Для меня он не был похож на цветы, деревяшки, травы или даже мед. Наконец, что-то начало проясняться: имхо, это пыльца. И, кажется, не с цветов, а с крыльев то ли бабочки, то ли жучка какого-то... Что-то очень знакомое из детства, но пока не могу идентифицировать.

Аромат несет печать своего времени. Сегодня звучит как ретро.

Еще одно интересное обстоятельство, что этот парфюм создал Jean Martel, который семью годами позднее произвел на свет Dior Jules - мужские духи, которые считаются классикой. Ну что ж, я надеюсь вскоре получить пару флаконов Жуля разных выпусков. Посмотрим...

UPD1: На Жуль он практически не похож (если только своей монолитностью), Но вот в своем лейтмотиве для меня звучит как концентрированная версия Lancome Balafre (по крайней мере, новодельного, 75 мл).

dean117
dean117

Весьма хорош, брутален, неповтрорим. Достойный парфюм, вне времени. С уважением снимаю перед его создателем шляпу!
Ностальгический и элегантный. Хорошая замена слащавым мужским ароматам, которые так распространены в настоящее время.

Napoleone
Napoleone

Дед который помазком для бритья наносит пенку на лицо, бреется, а потом берет старый добрый одеколон с запахом ТОПОРА И ЛЕСА и смазывает лицо.
Аромат очень мужской, винтажный, стойкий, лесной. Единственное применение - когда совсем надоели все твои духи, а на дворе хмурый день - берешь Paco Rabanne и у тебя выростают, пардон, яйца. МУЖИК !

Valenox
Valenox

Просто чумовой аромат для 1973 года. И сейчас. Чуть более современная реплика - Azzarro Pour Home, примягченный и дизайнерски обрамленный.

sasha_kosak
sasha_kosak

Чем то напоминает доперестроечный "Русский Лес" пока он еще был нормальным. Но в отличие от Русского Леса, зелень в нем более мягкая, смолитсая и с небольшой частичкой сладости. Вдыхаешь его и с тоской думаешь - "блин, умели же раньше делать..."
UPD JUN'2013: чем больше им пользуюсь, тем больше он мне нравится и плевать на то что старомодный. На сайтах, торгующих лицензией "все по 100грн", он кое-где стал появляться, а это уже о чем-то говорит - пользуется, значит, спросом.

socker
socker

Парфюм для тех кто любит ароматы ночных степей, с запахом бергамота и полыни. Очень нравится.

travelz
travelz

4 литровый вроде на клубнике был. На всю жизнь хватит. Или один флакон на роту солдат на всю службу.

торнеыч
торнеыч

В одном американском интернет магазине нашел флакон объемом 34oz :)
Видимо есть очень преданные ценители данного аромата!

zygy
zygy

Строгий, жесткий, небритый, "лесной", слегка одеколонистый ретро-фужер. Для тех, кто хочет почувствовать себя "МУЖИКОМ".

Обновлено: Ко всему сказанному добавлю один весьма важный нюанс: для парфюма характерно сильное ретро-звучание, по-простому -- запах дедовского одеколона. Потому-то у нас его и не продают -- народ не оценит. Сам же я этого Пако Рабанна ужасно люблю, и у меня прямо руки чешутся заказать двухсотграммовую бутыль -- так, чтобы было...

ДИМА
ДИМА

Аромат серьёзный. Конечно, всё индивидуально...но...лучше подождать ещё лет 16 :). Если нужно нечто солидное, то на мой вкус Tsar Van Cleef & Arpels должен подойти.

Mathias
Mathias

Если есть выбор - лучше брать старую формулу, она насыщеннее и интереснее. Отличить очень легко по цвету: в старых выпусках жидкость янтарная, в новых - зеленая.

AgataA
AgataA

Жесткий он или нет, но моя подруга как-то купила его. Для себя..))

Fereiro

Ну это как многие ароматы старой школы - порой может сложиться ощущение, что не ты носишь аромат, а он носит тебя )))

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Не согласен с Fereiro по поводу универсальности данного аромата. Жесткий парфум. Поэтому я его хорошо представляю только на военном офицере, у которого в подчинении пару сотен оболдуев, называемых солдатами. :-)

srbn
srbn

почувствуй себя центурионом :)

Fereiro

Да ну? 8) А по-моему абсолютно универсален. Да, классический насколько это возможно. Как у "них" говорят burbershop scent, но красив, абсолютно этичен и не назойлив. Про него нельзя сказать "дедушкин запах", скорей наоборот - возрастная аудитория его довольно широка. Жаль только в современных релизах растерял былую глубину из-за замены компонентов на синтетические аналоги, но от этого отнюдь не стал противным. Композиция построена вокруг лавандово-медово-мшистой тематики. У меня на работе коллеги наоборот оценили его как "уххх, супер - классика", причем средний возраст коллектива от 25 до 37 лет. Так что аромат смело можно ставить в разряд таких истинно мужских ароматов, как Giorgio Beverly Hills и Puig Quorum. Они даже сходны в некоторых моментах. Так что не слушайте никого, эти ароматы своим циклом жизни доказали свое право на существование, несмотря на тренды и модные веяния. Джаз, знаете ли, тоже не у всех хватает мозгов понять. Стойкость хорошая, но чувствуется, что реформуляция ее хорошо потрепала. За что низкий поклон нашим "друзьям" из IFRA. :)

guest_Дядька
guest_Дядька

Старорежимный.Как и Capucci.Под военный френч и кирзу. На работе я был непонят и практически осмеян.Попросили так не шутить...

Jenya
Jenya

В детстве нюхала у отца, очень крепкий казался тогда. Интересно, как сейчас он проявит себя?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paco Rabanne Pour Homme от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paco Rabanne Pour Homme от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Aramis Aramis Azzaro Azzaro pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Geoffrey Beene Grey Flannel Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Ralph Lauren Polo Jacques Bogart Bogart Caron Yatagan Davidoff Zino Davidoff Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Antaeus Hermes Bel Ami Jacques Bogart One Man Show Aramis Aramis Devin Versace Versace L'Homme Hermes Equipage Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Van Cleef & Arpels Tsar Gucci Envy for Men