Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Paco Rabanne Pour Elle Metal Edition Paco Rabanne для женщин

Paco Rabanne Pour Elle Metal Edition Paco Rabanne для женщин

Купить Paco Rabanne Pour Elle Metal Edition на Ozon.ru

Paco Rabanne Pour Elle Metal Edition Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Paco Rabanne Pour Elle Metal Edition выпущен в 2004. Верхние ноты: Белая фрезия, Белый перец и Итальянский мандарин; ноты сердца: Жасмин, Каро-Карунд и Роза; ноты базы: Амбра, Персик и Массойя.

Белая фрезия Белый перец Итальянский мандарин

Жасмин Каро-Карунд Роза

Амбра Персик Массойя

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paco Rabanne Pour Elle Metal Edition by Paco Rabanne.

Paco Rabanne Pour Elle Metal Edition Мнения об ароматах

Malayk
Malayk

согласна с вами)) я тоже люблю этот аромат. муж мне купил его в Сочи. там можно найти много старых, снятых с производства ароматов, на улице ммм., где типа у них Старый Арбат, не могу вспомнить) там стоит 50 - 7000 ру

Isais
Isais

Потрясающий ни на что не похожий аромат. Это из тех ароматов, которые я называю аромат красивой женщины, так пахнут только красотки! Берегу полфлакона, которые у меня остались, так как в продаже не найти его уже:(

НатальяВолкова
НатальяВолкова

Вчера зашла попутно в магазинчик в поисках чего-то летнего, нового, необычного... Ни что меня так не захватило.... как аромат Paco Rabanne Pour Elle Metal Edition Paco Rabanne... Потрясающий аромат, может быть не совсем летний, но очень элегантный, играющий шлейф. Стойкость умопомрачительная - после душа и даже на следующее утро на запястье остался легкий шлейф... (и это от одного пшика!)Я в восторге! Интересно, как раскроется зимой...

d.svyatoslavovna
d.svyatoslavovna

Получила в подарок как-то много лет назад. Ох как он мне нравился. Особенно шлейф, который убоюкивал меня по ночам, ведь подушка кажется пропиталась им насквозь. Позже снова купила его в летуале за 700р. по распродаже. Это был просто ужас. Я чихала весь день, стоило лишь раз пшикнуть на одежду. К тому же мне постоянно приходилось отвечать на вопросы типа "Что за дрянью от тебя несёт?". Так вот я с ним и распрощалась. До сих пор считаю, что напоролась на подделку.

Ленинградка
Ленинградка

Изысканный аромат, раскрывается очень тонко, слышу фрезию с перчиком, фрукты легким намеком,
Для кого-то может и простоват, но за эту кажущуюся простоту сейчас просят непростые деньги. И не зря. А теперь- пойди-найди) Ну-ну))

Ника-А
Ника-А

luiza, Вы правы, фольга облезла не просто быстро, а моментально, после вынимания флакона из коробки. То есть, внешний вид флакона пострадал сразу же, и от начальной красоты холодного блеска металла на флаконе остались одни облезлые ошметки. Очень обидно, что производители не позаботились о более устойчивой декорации флакона. Что касается аромата, то мне перца туда не положили почему-то, хотя легкую пряность в ароматах приветствую и люблю. Ощущаются явные фрукты и какая-то карамельность. Не пойму какие компоненты дают такое восприятие, может чудо-цветок Каро-корунд так пахнет? В шлейфе легкая, едва заметная древесность, стало быть, это дерево Массойа так себя проявило. В целом, аромат не плохой для лета, действительно девичий, но... не ах какой! По стойкости ставлю 4. PS Недавно узнала, что аромат снят с производства. Приятно, черт возьми осознавать, что теперь у меня есть раритетный парфюм.

Luiza2
Luiza2

Фольга на этой лимитке облезла быстро.
Слегка отличается от классического Пр Эль. Этот более тягучий и насыщенный, менее деликатный, менее политкорректный. Скажем так это гипертрофированный классический Пур Эль. Мне нравится. Вовсе редкость!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle Metal Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle Metal Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paco Rabanne Pour Elle Metal Edition от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paco Rabanne Pour Elle Metal Edition от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle Max Mara Le Parfum Cerruti 1881 Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Pure Poison Christian Dior Poison Tendre Gucci Gucci Eau de Parfum II Giorgio Armani Sensi Clinique Clinique Happy Cacharel Eau de Eden Christian Dior Midnight Poison Chanel Allure Louis Feraud Louis Feraud 2004 Alexander McQueen Kingdom Yves Saint Laurent Nu Guerlain L'Instant Magic Ghost Ghost Deep Night Sisley Soir de Lune Max Mara Max Mara Gold Touch Shiseido Zen