Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Paco Rabanne Pour Elle Eau d`Ete Paco Rabanne для женщин

Paco Rabanne Pour Elle Eau d`Ete Paco Rabanne для женщин

Купить Paco Rabanne Pour Elle Eau d Ete на Ozon.ru

Paco Rabanne Pour Elle Eau d`Ete Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Paco Rabanne Pour Elle Eau d`Ete выпущен в 2004. Верхние ноты: Калифорнийский лимон, Бергамот и Итальянский мандарин; ноты сердца: Черная смородина, Жасмин, Красные ягоды и Роза; ноты базы: Амбра, Бурбонская ваниль и Белый мускус.

Калифорнийский лимон Бергамот Итальянский мандарин

Черная смородина Жасмин Красные ягоды Роза

Амбра Бурбонская ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paco Rabanne Pour Elle Eau d`Ete by Paco Rabanne.

Paco Rabanne Pour Elle Eau d`Ete Мнения об ароматах

7Alena
7Alena

Флакончик матового стекла, словно запотевший. Жасмин с цитрусовым фрешем, и почему-то явно розово-перечный, хотя в пирамидке розового перца не вижу. Стойкость не менее 4 часов, а то и дольше. Свежий, шлейфовый, цитринка вскоре улетает и шлейф становится более жасминовым. На лето превосходен! Да на нем и написано "летний". ТВ.
Единственный минус - неудобный распылитель.

munschaez.moony
munschaez.moony

Недавно приобрела. Мне кажется, что фейковый. Batch code 4 цыфры. Запах выветрился за 5 минут:*(

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень красивый.легкий и елегантный парфюм.очень стойкий и приятный шлейф. советую попрововать.

matilda

Luiza2, у меня матовый флакон 80 мл именно с надписью "Pour Elle Eau d`Ete", а также есть оба варианта "Pour Elle" в прозрачном флаконе 50 мл и белом флаконе 30 мл. Может цвет от объема зависит?

Luiza2

matilda, вы не правы. На сайте всё верно:
Eau d`Ete - именно в прозрачном флаконе,
а просто Pour Elle - в белом матовом.
по поводу вытянутости флакона: если 80 мл, то конено флакон вытянутый. А если 30 или 50 мл, то пропорции как на рекламных фото.
Действительно, не смотря на Eau d`Ete, парфюмка легко носится и зимой, и весной. Остатки ещё попадаются в интернет-магазинах сравнительно недорого.

matilda

Если я правильно понимаю, картинка у этого аромата не совсем верная. Бутылек на картинке от Pour Elle, а у Pour Elle Eau d`Ete должен быть матовым и вытянутым по высоте. Аромат и правда жасминовый, но не индольный, а этакий зеленый чай с жасмином.

GreenJade
GreenJade

Заказывала "Paco Rabanne pour elle", а прислали этот. Сначала напряглась, но после затеста счастлива. Начало - нежный цитрус, потом наступает очередь чудесного по звучанию жасмина. Казалось бы, предназначен для лета, а прекрасно сел в прохладный осенний вечер. Тёплый, уютный, в нём комфортно, как в любимой домашней одежде. Как-будто всю жизнь была с ним знакома, "задружились" с первой минуты.

Дама Бубён
Дама Бубён

Дневной неброский аромат. На удивление показался мне незатасканным! Во многих ароматах чудится что-то много раз уже слышанное, а этому клона я не подобрала.
Для меня был "подкисленный" ягодами с лёгкой цитрусовой горчиной.
И, да - прикольный стилизованный "пупочек" на флаконе - тоже воде в "плюс". )

mirosedyanna
mirosedyanna

Да, чувствуется в нем цитрус, но не сильный.Ванили совсем не ощущаю.А вот жасмин четко слышу.Аромат на каждый день.Мне кажется, что будет хорошо звучать в холодное время года,греть своими цитрусовыми нотками.

Luiza2

Имею его, а также первосточник Pour Elle и и ещё Metall Edition. Среди этой троицы Eau d`Ete нравится меньше всего, но тем не менее нравится. Коллега называет их тёткинскими, бабушкинскими и совсем не видит разницы между ними тремя.
Pour Elle Eau d`Ete в этой троице самый цитрусовый, и как будто лёгкий. Думаю, цель была создать летнюю версию. Мыльно кислит. До вечера стойкий. Я к ним привыкла, но на себе всегда ощущаю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle Eau d`Ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle Eau d`Ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paco Rabanne Pour Elle Eau d`Ete от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paco Rabanne Pour Elle Eau d`Ete от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle Moschino Moschino Funny! Christian Dior Pure Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Gucci Gucci Eau de Parfum II Yves Saint Laurent Elle Gucci Envy Me Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Cartier Must de Cartier Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent Opium Guerlain Insolence Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Cacharel Eden Lalique Lalique Le Parfum John Richmond John Richmond Eau de Parfum Lancome Magie Noire Hermes Kelly Caleche Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Christian Dior Dior Addict 2