Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Paco Rabanne Pour Elle Paco Rabanne для женщин

Paco Rabanne Pour Elle Paco Rabanne для женщин

Купить Paco Rabanne Pour Elle на Ozon.ru

Paco Rabanne Pour Elle Paco Rabanne для женщин Видео
Paco Rabanne Pour Elle Paco Rabanne для женщин Картинки Paco Rabanne Pour Elle Paco Rabanne для женщин Картинки Paco Rabanne Pour Elle Paco Rabanne для женщин Картинки Paco Rabanne Pour Elle Paco Rabanne для женщин Картинки

Paco Rabanne Pour Elle Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Paco Rabanne Pour Elle выпущен в 2003. Paco Rabanne Pour Elle был создан Jacques Cavallier и Olivier Cresp. Верхние ноты: Белая фрезия, Перец, Мандарин, Слива, Абрикос и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин, Роза, Каро-Карунд, Тиаре и Иланг-иланг; ноты базы: Амбра, Персик, Белый мускус, Сандал и Массойя.

Белая фрезия Перец Мандарин Слива Абрикос Розовый перец

Жасмин Роза Каро-Карунд Тиаре Иланг-иланг

Амбра Персик Белый мускус Сандал Массойя

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paco Rabanne Pour Elle by Paco Rabanne.

Paco Rabanne Pour Elle Мнения об ароматах

Mrs_Shellis
Mrs_Shellis

Парфюм довольно противоречивый, сочетает сладость и древесные ноты. В магазинах его не найти, мне он достался от мамы, у нее стоял с две тысячи-лохматого года. Кажется, будто в нем борется что-то резкое, мужское - думаю, для меня это сандал и перец - и нежное, теплое, женское - фрезия, тиаре, персик. Первые ноты, которые слышу - перец с персиком. Спустя 15-20 минут появляется теплота, сладость и цветы - похоже, что фрезия. Мне это сочетание напоминает мед, но он не заявлен в пирамиде. На одежде, в шлейфе звучит обалденно и дорого, открываю шкаф с надушенной блузкой и восхищаюсь. Но на себе носить его мне что-то мешает, наверное та самая медово-приторная резкость.
Ассоциируется у меня с деловой женщиной, в строгом костюме, уверенной в себе, где-то дерзкой, властной, а где-то улыбчивой и милой. Она идет на переговоры, знает чего хочет и добьется этого. Подойдет для офиса, так как он не навязчив, стойкость на 2-3 часа.

фрагра
фрагра

Не поняла я этот аромат, как лебедь рак и щука - тянет в разные стороны в раскрытии и получается какая то каша - при первом нанесении просто "фу", перец с цветочками ...но есть какая то нота, которая меня с души воротит, через пару часов она уходит и остается вполне себе приличный цветочный аромат. Возможно массойя, пахнет какой то химозой
В целом очень на любителя, мой флакончик буду пристраивать ценителю, если кому интересно, пишите в личку

Танюшка84
Танюшка84

Был у меня лет 10 назад. Смотрю тут восторгаются им, а я купила тогда и не смогла носить. Несколько лет назад, тогда даже не помышляя об обмене неполных флаконов, выбросила почти полный бутылечек. Сейчас, увлекаясь парфюмками, конечно не сделала бы этого, просто пристроила бы в хорошие руки. И собственно об аромате: мне он напоминает Дольче Габбана The one.Та же непереносимость. Видимо персик+сладость не мое( "Парфюмерный диабет" можно заработать) Организм сопротивляется)

Одна прекрасная девушка подарила мне старенькую миниатюру этой легенды которая давно на устах у огромного числа парфманьяков, за что я несказанно благодарна и могу сказать что крайне удивлена.
Моя миниатюра EDP и пожалуй ничего более телесного и невесомого от Paco Rabbane я не слышала.
Это действительно абсолютно телесный аромат состоящий из очень приглушенного перчика и цветов, больше всего в цветочной составляющей здесь фрезии.
Так же о себе явственно дают знать деревяшки и мускус, а амбры здесь вообще чуть чуть.
Удивительно и то что прочие компоненты для меня как будто вырезали вообще - даже еле уловимая кремовая сладость здесь какая-то древесная, а о фруктах и жасмине нет речи вовсе.
Есть здесь и вполне ощутимый очень гладкий мускус который дает как раз ощущение телесности.
Но тем насколько не похожа пирамида и отмеченные ноты на моё восприятие я удивляться никак не могу перестать.
По моим представлениям это замечательный аромат поле душа на сон грядущий.
Что ж, поразительное рядом.

Isais
Isais

У меня туалетная вода и парфюмированная вода-лимитка в металлизированном флаконе. Они отличаются. Туалетная вода больше пахнет мандаринами и жасмином, а лимитка более густая и плотная, послаще, погуще, больше в ней персика, перца, фрезии, древесных нот.
Очень хорошие ароматы! Туалетная вода попроще, а вот Metal edition поинтереснее!

ЕленаRо
ЕленаRо

Я слышу жасмин, много жасмина, чуток бергамота и снова жасмин....настоящий такой, который еще цветет на кусте и его много-много. Вот просто моно аромат! обожаю жасмин)
как этот куст можно надеть на мужчину я просто не представляю)

Anna28
Anna28

Купила примерно пол года назад за скромную сумму только из за редкости и снятости, ради интереса; ношу примерно 1,5 месяца, у меня парфюмерная вода. Ну что сказать... Достаточно женственный,повседневный аромат, когда не хочется чего то сложного, но нужно пахнуть женщиной. Приторный только в первые 5 минут, потом смягчается и становится легче, в течении дня несколько раз обновляю (но я вообще люблю достать флакончик и брызнуться))). Совершенно не похож на современные ароматы, даже сравнить не с чем, но моя подруга (которая вообще равнодушна к парфюмерии) отметила, что от меня чем то классическим пахнет))) так что видимо еще старая школа прослеживается. Ноты не умею отгадывать, но вроде жасмин слышу, персик и фрезию скорей всего. Такой, знаете, старый проверенный приятель, чувствую его очень уместным везде, ну кроме вечера наверное. И ещё, я помню его когда он был на всех прилавках, он был немного полегче, сейчас настоялся и стал более терпким. Но цену в интернет магазинах на него сейчас все равно не понимаю. Когда закончится - скучать не буду.

alla8419
alla8419

Кто знает,где он продается в Новосибирске,подскажите,пожалуйста?!

У меня сохранился в концентрации парфюм. Аромат очень хорошо сбалансирован. Спокойный. Не спотыкаешься об острые углы. В раскрытии нежный. Запах белых ночей. Уходящего лета. чуть-чуть грустный. Очень достойный и настоящий.

TATYANA KRIM
TATYANA KRIM

Знакомство с парфюмированной водой Paco Rabanne pour Elle у меня случилось этим летом. Как водится, самые лучшие знакомства - случайные. Изучая в очередной раз в любимом магазинчике многообразие парфюмерии, моё внимание привлекла белая коробочка с надписью Paco Rabanne pour Elle. Надо признаться, что предыдущие пробы таких парфюмов этого дизайнера как XS Pour Elle, Ultraviolet оказались для меня безуспешными, - интересно, но не подходит. Любопытство взяло верх. Унесла аромат на блотерре, чтобы на следующий день вернуться за ним. По моему мнению, очень качественный по содержанию и звучанию аромат. Возникает только одна ассоциация – женственность. Обязательно платье, естественный макияж и улыбка. Букет аромата считается амброво-цветочным, и в нём отчётливо слышны нотки мандаринов, фрезий, розы, жасмина, персика. Ещё в пирамидке указано в базе масло массойа – то есть кокосовое масло. О да, кокос действительно присутствует, но только слышен он деликатно и кремово. Вот эта самая кремовость меня и покорила. Спасибо авторам парфюма за красивое ни на что не похожее творение. Нам остаётся только его оценить и с удовольствием примерять на себя под соответствующее настроение!

paruna
paruna

Купила этот аромат только потому,что понравился флакон, как то сразу он "заговорил со мной". Попала в десятку, этот аромат предовал уверенность в себе. Но под конец он надоел,устала от его прикасновения, Прошло уже лет 7,запах остался на уме, и теперь я сново хочу его почувствовать на себе.

brilliance_m2
brilliance_m2

Достался в подарок в маленькой пробирке. Попробовала,что-то сразу вспомнила, накатило). Что-то из начала 2000х,из времен студенчества, у меня было! Но у меня никогда не было этого аромта! И минуты не прошло,вспомнила! Мои наилюбимейшие Экскламейшн О!
Пользовалась ими тогда и сейчас имею в коллекции, побежала тестить и сравнивать.Да, они! Только в них больше цитрусов и меньше перца.В базе очень похожи на Оксиджен Ланвэн.

Ann_D
Ann_D

Познакомившись заранее с пирамидкой, ждала красных всполохов зари из флакона, острых фруктовых экспромтов, подмешавшихся случайно экзотических приправ, ан - все наоборот, но совершенно не зря. Аромат мне открылся древесно-кожный, цветочно-солоноватый и, пожалуй, крем-содовый - под занавес.
А с начала - перец, перемолотый в пудру, капля мандариново-лимонной эссенции, кашемировые лепестки розы - запах туманного, серебристо-белого сонного утра. И сладко, и нет. Иногда явно слышу ноты жасминовой воды, которые, как самодельные колокольчики, глухо, неброско, но очень трогательно прозвенят и уходят в цитрусовый дым. Странно, неожиданно, красиво.

Alyonushka
Alyonushka

нежный, женственный, чистый, очень комплиментарный. уместен на все случаи жизни. прозрачный цветочный вальс:)

Харина Кира
Харина Кира

Аромат интеллегентный.спокойный.не кричащий.Уместен в офис.на переговорах.Вызывает интерес к собеседнику.политкорректен. очень гармоничен с деловым костюмом.Аромат для настоящих леди.которым не нужно громко заявлять о себе.а только подчеркнуть свою индивидуальность и безупречный вкус!

Йенифер
Йенифер

Аромат потрясающе красивый, женственный, не назвала бы его мягким - он довольно яркий, но не кричащий, я бы сказала, с "изюминкой". Впервые я купила его в 2003 году, в Артиколи, когда он только вышел. Тогда он был новинкой и редко встречался. Помню очень красивую рекламу, а в составе действительно был цветок Каро-Корунде (кажется, так называется), сам аромат позиционировался как цветочно-древесный. Мне кажется, если бы многие из тех, кто написал негативные отзывы, потестили бы оригинал 2003 года, то изменили бы свое мнение. Имхо, конечно, но по-настоящему похожих на Pour Elle ароматов я не встречала.

Оля гарн
Оля гарн

Очаровательный, нежный, стойкий, несомненно маст хэВ
Стойкость просто невероятная! звучит и звучит, прошел день, а пур эль все еще со мной

daria2011_1979
daria2011_1979

у меня был полноценный флакон первого года издания - никакой химозности
аромат очень оригинальный
кстати, в других источниках в пирамиде заявлен цветок "каро-корунд" - думаю, он и придаёт оригинальность и неповторимое звучание (нигде этих нот больше не слышала)
аромат красивый, "переливающийся", очень добротный
никакой химозности
аромат был давно снят с производства .. однако в интернет магазинах продаётся - думаю, там и есть химический стиральный порошок, судя по отзывам ниже
оригинальный же парфюм был НАИКРАСИВЕЙШИЙ
кстати, в мой флакон перца "не положили" - не слышала его совершенно ... либо он был так мягко приглушён
с удивлением обнаружила его в "пирамидке"
покупать сейчас в и-магазинах не советую, у всех кто покупал отзывы отрицательные
Согласна с тем, что зимой пахнет лучше.
Согласна со "spigo": "Оживляет, настраивает на вкус к событиям, не дает расслабиться."
Про ассоциации флакона со стиральной машинкой: - не появились у меня. Вижу иллюминатор ))) Скорее футуризм, однако.
Аромат люблю, а потому совсем не хочу раскладывать на ноты - то есть абсолютно нет такого желания. Хочу наслаждаться "целиком".

bobbyzum-zum
bobbyzum-zum

Парфюм очень хороший, не спорю. Но интересно, это только у меня возникала ассоциация флакона со стиральной машиной?

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

Очень женственный аромат, можно сказать восточно-цветочный. Не для молодых. Зимой лучше носить и пахнет лучше. Я очень его люблю.

petsy
petsy

Если кто знает наиболее точный аналог этого аромата, который можно купить по его прежней цене, назовите его, пожалуйста.

света
света

Очень странный аромат. У меня на кухне в шкафчике с пряностями так же пахнет - перцем, специями, курагой...
Особенно, как здесь совершенно справедливо заметили, сушеным укропом. Цветов не чую.

Дива
Дива

Это самый что ни на есть цветочный аромат: жасмин, фрезия, персик и перчик. ПЕрвые ноты действительно слегка горчат, но заслуга по-моему не мандарина, скорее апельсиновой цедры. В базе проскальзывает небольшая химмозность. Очень женственный, безусловно в свое время он на многое был способен, но сейчас вряд ли будет самостоятельным , ибо такого плана парфюмов много, и в толпе, полагаю, его не узнала бы.

лЭла
лЭла

Лет 7 назад поддалась на слова рекламы о том, что этот пожилой испанец знает, каков истинный запах женщины. Поверила ему и купила. А на мне это оказался высохший до последней степени на палящем солнце укроп. Была в недоумении. Больше к нему не возвращалась.

кнопочка
кнопочка

очень красивый, необычный аромат,шлейфовый, подруга после того как унюхала его на мне понеслась в магазин и купила себе такой же, было приятно )

ЛадаЛеля
ЛадаЛеля

Вначале резок,немного "химичен", зато по прошествии нескольких минут это нечто! Шлейф потрясающе обволакивающий, томный, мистический. Стойкость выше всех похвал. Мой любимчик!

katerina_m
katerina_m

это феноменальный запах. Я его унюхала на знакомой, обалдев. Она считала, что он-100% кофе и вообще, мужской. Я в нем чувствовала жаркое-прежаркое солнце, знойный вечер в Италии,в закате, перезрелые травы и сухофрукты. Позже, его на мне унюхала подруга, сказав, что он -абсолютная синтетика и химия и этим, по-наркомански завораживает манит. В итоге, на моей памяти, вот так, унюхав одна на одной, его купили около 10 подружек и каждая нашла в нем что-то своё. Феноменальный по своей многогранности и сложности аромат!
Он НЕ свежий, НЕ водянистый, НЕ арбузно-летний.
В нем есть и пряности (перец, кофе, корица) и желтые цветы (подсолнухи Тосаны), сухие корочки апельсина, и химозные горькие резкие нотки, напоминающие последний глоток полынного мартини
Шедевр!

olllka
olllka

А я пиШШШУУУ от него,прям мммм!А вот купить уже негде!!!ЖАЛЬ...Хотя я парфманьяк еШШО какой,но этот аромат не надоедал,очень клёвый!Позитивный,я бы сказала...

Брют
Брют

Запах дорогой женщины.Холодный и горячий, для ночи и для дня.Незабываемый, мужчины, заходя в кабинет, всегда говорят о том, что вкусно пахнет (пахнет смесью Pour Elle и эспрессо). Ассоциируется с песней Сегодня Ночью "Между роскошью и тоской"почему-то.Первый аромат, который мне захотелось купить снова.P.S. Покупала на ebay, закажу снова

Таисия Весна
Таисия Весна

есть 2/3 флакона, продам или поменяюсь:)

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Увы, весь цинизм в откровенной химозности аромата... "Сексуальность" освежителя воздуха.

Angelos
Angelos

Впервые что-то купила, унюхав до этого на коллеге) Яркий, шлейфовый, с лёгкой горьчинкой, но совсем не удушливый и очень нежный,зовущий.. идеально для уверенной в себе блондинки)

avany
avany

Прекрасный парфюм! Был и хотела бы повторить. Этот аромат из тех которые можно смело дарить в подарок и шанс прогадать минимален, настолько он женственный и приятный. Не смотря на простоту и странность флакона, такое красивое дорогое содержимое. Цветочно-фруктовый, но не кампот, стойкость и шлейф на уровне. Помню с удовольствием наслаждалась его благоуханием от одежды...знаю что уже редок, а жаль

Ольга75
Ольга75

Для меня этот аромат оказался невидимкой. Вообще его на себе не ощущаю. Едва слышны кислинка и перец. Может летом он проявит себя? Расстроилась...

Обновлено: Отдала всё-таки их мужу. На нём сидит идеально! Для меня в этом аромате много перца, а цветов вообще не слышу.

zverenka
zverenka

Очень нежный запах.В самом начале,как и во всех цветочных парфюмах,бросаются цитрусы,что носом начинаешь ненароком водить.Зато послевкусие,шлейф......ммммм......такой нежный..Лично я учуяла таки почерк Paco Rabanne =))) Прям его изюминка,которая встречается во всех его произведениях.Она есть в Ultraviolet,который имеется в моём арсенале.А еще почему то мне "выскочила" схожесть с Issey Miyake L'eau de Issey.Спешу добавить,что схожесть именно послевкусия,шлейфа,а не начальных нот.
В общем то,я очень довольна этим ароматом,не лёгкий,не из дешевых,не простой.Стойкость на 3!

Обновлено: Он совершенно не тяжелый и не горький.Он нежный,спокойный.Роза,персик,мандарин.Может при передозе он ядерный,но в нормальном количестве он просто прекрасен.На весну так особенно.

Наташка
Наташка

В начале -"лошадиная доза " чего -то терпко-горького . Потом утихает . Шлейф потрясающий, духи очень стойкие, красивый, сексуальный аромат, изысканный.Интелигентный и романтичный

Sonya
Sonya

На мне в начале перчик после персик, точнее только что высушенная курага )))
С томной розой и жасмином в сердце. Очень соблазнительный аромат янтарного цвета. Берегу его т.к. найти очень сложно, его сняли с производства (((

в очередной раз приобрела эту парфюмку, рада несказанно. очень красиво раскрывается, стойкость на высоте, а шлейф вообще потрясающий. на протяжении шести лет этот аромат является чемпионом по комплиментам. жаль только, что с каждым годом его все сложнее найти.

guest_Я
guest_Я

Роза и жасмин в сердце,ну очен красивы.
И насчет мужчин у меня токая же история)

guest_elle
guest_elle

Для меня это один из лучших парфюмов, очень жаль что его сняли с
производства((( нравится в нем все от начала и до конца.
Воспоминания только позитивные, романтические свидания, клубные тусовки
и море комплиментов отнастоящихмужчин))
Своего будущего мужа, я сводила с ума в этом аромате)))

Alisha
Alisha

Очень приятный аромат. Сначала мне послышался орех...наверное я так перец восприняла. Раскрылся очень нежно и красиво, розочка слышна. Я не очень люблю розу в парфюмах, но здесь она очень деликатная. Стойкость хорошая.

Paco Rabanne Pour Elle by Paco Rabanne 3.38 out of 5 based on 230 ratings and 41 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paco Rabanne Pour Elle от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paco Rabanne Pour Elle от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dior Addict Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Pure Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Sisley Soir de Lune Gucci Gucci Eau de Parfum II Guy Laroche Fidji Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle Metal Edition Gucci Gucci Eau de Parfum Givenchy Amarige Cartier Le Baiser Du Dragon Cacharel Eden Lancome Magie Noire Christian Dior Poison Givenchy Organza Thierry Mugler Alien Bvlgari Jasmin Noir