Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

Paco Paco Rabanne для мужчин и женщин

Купить Paco Rabanne на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 4 items for 62.00 - 109.00 USD
Macys.com 2 items for 70.00 - 88.00 USD

Paco Paco Rabanne для мужчин и женщин Картинки Paco Paco Rabanne для мужчин и женщин Картинки Paco Paco Rabanne для мужчин и женщин Картинки Paco Paco Rabanne для мужчин и женщин Картинки Paco Paco Rabanne для мужчин и женщин Картинки

Paco Paco Rabanne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Paco выпущен в 1995. Парфюмер: Rosendo Mateu. Верхние ноты: Кориандр, Амальфитанский лимон, Мандарин и сосна; ноты сердца: Лаванда, Жасмин, Чай и Цикламен; ноты базы: Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии и Бобы тонка.

Кориандр Амальфитанский лимон Мандарин сосна

Лаванда Жасмин Чай Цикламен

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paco by Paco Rabanne.

Paco Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Очень уважаю парфюмерное творчество Розендо Матеу. Ведь он настоящий патриарх в нынешней парфюмерной отрасли. Но от Пако почему-то ожидал большего. То ли из-за большого количества позитивных отзывов, то ли просто всегда ждешь от аромата исключительно позитивных эмоций.
Не знаю, реформулировали аромат с момента его создания или нет, но ноту хвои, о котором здесь писали, я совсем не ощутил - что в первый затест, что во второй. Скорее, это цитрусово-цветочный, лишь в малой степени унисексовый аромат. Цитрусы звучат ярко, но не навязчиво, плавно переходя в цветочное сердце. Вот громкости ему не хватает и стойкости. Сегодня вообще был жаркий день, и он улетучился за 3-4 часа. (Или это все ж осенне-зимний аромат?) Более того, не покидало странно чувство дежа вю: такое чувство, будто бы этот букет я уже не раз встречал в какой-то из пен для бритья (То ли Нивея, то ли Жилетт).
В целом, интересный, не заезженный, но ничего внутри не екнуло. Минус одна хотелка и удовлетворенный интерес.

Solus
Solus

Старый добрый Paco,Аромат который для меня является неповторимым.Впервые я познакомился с ним еще в детстве.Запах Нового года,ты приходишь домой с улицы - на столе лежат мандарины,в комнате елка,которую Отец принес из лесу-так от него пахло,наверно поэтому у меня исключительно теплые воспоминания об этом аромате,ведь что еще нужно было тогда ребенку для счастья!?.Сейчас Paco занимает свое почетное место в моей коллекции и я до сих пор получаю от него эстетическое удовольствие.

MARY_K
MARY_K

Стану третьей в списке сомневающихся! На днях появился у мужа флакон 100мл, сразу после вскрытия появились сомнения по поводу полноты "тары"! Зашла посмотреть отзывы и вот тебе раз - два последних комментатора поднимают этот вопрос! Совпадение?...
Относительно аромата - купили в качестве мужского парфюма, на мужской же коже красив, свеж, с легкой кислинкой, но не балует шлейфом.

diMAri
diMAri

PROpa, у меня было такое же впечатление, как у вас: брала бутылёк 100 мл, вскрыла -- показалось, что флакон не полный.
Что касаемо аромата. Покупала себе:не знаю почему, но мне непременно хочется подобрать себе аромат именно унисекс. Поскольку люблю мужской парфюм, в котором есть хоть какой-то намёк на свежесть, Пако мне пришёлся по душе. Но на себе я его ощутила исключительно как мужской парфюм. Ну, а поскольку покупка уже была сделана -- не пылиться же флакошке -- отдала мужу в постоянное пользование. Теперь, когда он у него почти заканчивается, решила ещё раз опробовать на себе. Что удивительно, обе попытки подружиться были в одно и то же время года. Но на этот раз аромат мне показался другим. Даже скорее не другим, а на меня сел по-другому. Вроде ноты слышу всё те же, но играют они иначе. Вначале отчётливо слышу цитрусы, а потом хвою и и чай. Если раньше такой расклад в нотах меня напрягал (лучше бы уж цитрусы доминировали), то теперь полностью удовлетворяет.

PROpa
PROpa

У кого нибудь было ощущение, что он не полный при покупке?

zhannageldnumero
zhannageldnumero

Впервые встретилась с этим парфюмом в 2000 году. Для того времени он был необычен и оригинальным. Впрочем и цена на него не запредельная и доступная. Хороший достойный аромат.

attalea
attalea

Подарили мужу. Ну я первым делом тестить, чем бы дитя не тешилось ))) Нос сразу определил, что это унисекс. Как я рад, как я рад... Аромат знакомый. Ещё бы, ведь ему скоро 20 лет исполнится, однозначно где-то когда-то слышала. По мне, так ни разу не фужер, скорее пряный ароматический. Яркий такой, насыщенный, жизнеутверждающий. Чувствуется аромат свежезаваренного крепкого чая с бергамотом, только туда еще потёрли мускатный орешек и про имбирь не забыли, ах да, и напоследок кориандра щепотку, чего уж мелочиться. А потом с кружечкой этого самого дымящегося зелья вышли из избушки прямо в сосновый летний лес, светлый такой, теплый (солнышком нагретый) , смолистый, ароматный... Восторг!!!

Анна_35
Анна_35

Был. Все спрашивали, чем так приятно пахнет от меня, хоть я его не ценила, а сейчас думаю надо брать ))

enza
enza

Яркий, лимонный, с ощутимыми нотами сандала, мускуса и чуть слышной хвои. Очень бодрый и жизнерадостный. Такая шипучая таблетка от хандры. Наверное, способен вытащить из постели кого угодно не хуже солнечных лучей, бьющих сквозь прорези в шторах. Для меня совсем никакой не унисекс, а полноценный мужской аромат для спортивных, активных и жизнерадостных.

Я Бонита
Я Бонита

У меня муж не любитель тяжелой артиллерии как я. Ему нравится что-то свеженькое ненавязчивое.Когда то я купила его мужу на всю стипендию. Было давно. Сегодня я ему подарила его вновь. Муж в восторге, да и мне вспомнилось... Прекрасный цитрусово- древесный аромат с ненавязчивым мускусным шлейфом. Аромат не изменился. Мне кажется что он понравится кому угодно! Энергетик! Заряжает!

Муслиновая
Муслиновая

Этот аромат я привезла мужу из Парижа.Очень оригинальный, не забитый, свежий. Главное, он доволен.

figs
figs

Аромат , просто превосходный,освежающий, бодрящий, прекрасно подойдет для летнего сезона . Большой плюс, что это Унисекс, для него и для нее.Достоин вашего внимания!!Надеюсь этот аромат пополнит мою коллекцию в ближайшее время.

Iriya
Iriya

Вы не поверите!!! Месяц назад в Дьюти Фри в Литве акция - 100 мл за 19.90 евро. Супер! ))

ВалерийV
ВалерийV

не знаю , мне показался очень натуральным , химии вообще не слышу.
купил как аромат-воспоминание. в начале 2000х был у моего брата такой.
помнил его шлейф и аромат ,хоть был совсем не взрослый. теперь он на мне.

матвеева яна
матвеева яна

Был у меня 10 лет назад.Аромат-энерджайзер,спортивный!Подходит как парням так и девушкам.

veresk

Купила на днях на ебее первый выпуск, просто небо и земля по сравнению с нынешним.

Я-магнолия
Я-магнолия

Признаю этот аромат, как мужчинский. На муже-люблю. Но он к нему как-то равнодушен. Очень ощущаю цикламен и кориандр. Летом, я считаю, просто идеален. Прохладный, воздушный. Мускусная нота ведёт себя прилично, не вылезая запахом несвежей подмышки. Хороший, качественный, сбалансированный аромат.

Ryoichi
Ryoichi

На лето идеальный вариант. Не режет нос, не надоедает. Он всегда с тобой. Приятный цветочно-цитрусовый аромат.

Dron
Dron

он во всех Дьти Фри по 19.90, все думал взять-не взять, не взял, СК one побогаче будет.

ego
ego

+1 к акции: в Дьюти Фри аэропорта Шарля де Голя (Париж) 100 мл за 19.90 недавно взял.
За такие деньги - отличный вариант, сладенький нетяжелый запах, больше мужской, нежели женский.

IrDa
IrDa

мне очень нравится..вот уже пользуюсь 3 года...но вроде можно и поменять...не знаю на какой??может есть что то похожее?

Ден36
Ден36

Носил его в середине 90-х, когда мне было 20. Реально с утра улучшалось настроение после него.До сих пор помню его такой свежий аромат - мандаринов,сосны и чая с жасмином)

Harmant
Harmant

Больше подойдет молоденьким девочкам на лето. Весь такой из себя зеленый свежак в духе Chance eau fraiche. Мне лично не очень подошел, люблю композиции по-массивнее. В целом, конечно, аромат приятен, но совершенно не запоминающийся.

AgataA
AgataA

Похоже, это вечная акция: я покупала его за эту же цену этот же объем в дьюти фри года два назад)
Хороший парфюм.

mikus
mikus

купил его вчера в ДФ в Барселоне. акция- 100 мл за 19.90 евро.

Parf Volshebnik
Parf Volshebnik

А с чего Вы взяли, что он снят? Он выпускается.))

veresk

да, интересный унисекс, теплый, но не пряный, витамины прям в сиропе. я запаслась, могу поделиться.

Светлячок
Светлячок

Обожаю его!!!Хочу для себя и мужа,были у брата,я с ума сходила от шлейфа,почему сняли с производства?(((

Renata
Renata

Настоящий унисекс, был у моего отца в 90-х, я ими тоже поливалась. Звучит восхитительно и на женской и на мужской коже. Освежающие цитрусы, холодно-сладенькие, манящие, но не кричащие. Очень хорош на лето.

Fade to Black
Fade to Black

Это был аромат моего парня (теперь уже мужа :) при первом знакомстве с ним. Я просто с ума сходила, когда ощущала этот "его" запах, смешанный с его кожей и пропитавший немного его вещи. Поэтому попросила достать его еще раз, когда закончился первый. Иногда чувствую это волшебство, когда он снова его надевает :)

Paco by Paco Rabanne 4.08 out of 5 based on 122 ratings and 30 user reviews

Paco Rabanne Pour Homme eau de toilette for men 1.7 oz
Paco Rabanne Pour Homme eau de toilette tester for men 3.3 oz
Paco Rabanne Pour Homme eau de toilette tester for men 3.3 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Paco Unisex Cologne by Paco Rabanne, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Unisex for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Paco Unisex Perfume by Paco Rabanne, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Unisex for Women
Paco Rabanne Cologne by Paco Rabanne, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Paco Rabanne Pour Homme eau de toilette for men 3.3 oz
Paco Rabanne XS Black for Her eau de toilette for women 1.7 oz
Paco Rabanne XS Black for Her eau de toilette for women 1.7 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Paco Rabanne Cologne by Paco Rabanne, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Paco Rabanne Pour Homme Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Paco Rabanne After Shave by Paco Rabanne, 2.5 oz After Shave for Men
Paco Rabanne Black XS Potion eau de toilette for women 1.7 oz
Paco Rabanne Black XS Potion eau de toilette for women 1.7 oz
Eau De Toilette 1.7oz
Paco Rabanne Black Xs Potion Eau De Toilette Spray Limited Edition Box Slightly Damaged 50ml 1.7oz
Eau De Parfum 1.7oz
Eau De Parfum 1oz
Paco Rabanne Black Xs L'exces Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Paco Rabanne Black Xs L'exces Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Gift Set 4oz
Paco Rabanne Pour Homme Gift Set III. Eau De Toilette 3,4 oz Deodorant Stick 2,5 oz
Paco Rabanne XS Black for Her eau de toilette for women 2.7 oz
Eau De Toilette 6.7oz
Paco Rabanne Pour Homme eau de toilette for men 6.7 oz
Paco Rabanne Pour Homme eau de toilette for men 6.7 oz
Gift Set 7oz
Paco Rabanne XS Black for Her Gift Set III. Eau De Toilette 2,7 oz Chain With Pendant
Black Xs Perfume by Paco Rabanne, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Paco Rabanne One Million Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Black Xs Potion by Paco Rabanne EDT Spray 2.7 oz Limited Edition for Women
Black Xs Potion by Paco Rabanne EDT Spray 2.7 oz Limited Edition for Women
Eau De Parfum 2.7oz
Black Xs L'exces by Paco Rabanne Eau de Parfum Spray 2.7 oz 4 Skull Mobile Phone Accessories for Women
Black Xs Perfume by Paco Rabanne, 2.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Black Xs Perfume by Paco Rabanne, 2.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Black Xs by Paco Rabanne EDT Spray 2.7 oz for Women
Black Xs by Paco Rabanne EDT Spray 2.7 oz for Women
Eau De Parfum 2.7oz
Black Xs L'exces by Paco Rabanne Eau de Parfum Spray 2.7 oz Body Lotion 3.4 oz for Women
Gift Set 2.7oz
Black Xs Gift Set by Paco Rabanne Gift Set for Women Includes 2.7 oz Eau De Toilette Spray 3.4 oz Body Lotion

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Paco. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Paco, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paco от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paco от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Giorgio Armani Acqua di Gio Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Dune Clinique Clinique Happy Hermes Voyage d`Hermes Christian Dior Dolce Vita Tom Ford Tuscan Leather Yves Saint Laurent Opium Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Hermes Equipage Nasomatto Black Afgano Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Paloma Picasso Paloma Picasso Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Guerlain Samsara Eau de Parfum Paco Rabanne XS