Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Metal Paco Rabanne для женщин

Купить Paco Rabanne Metal на Ozon.ru

альдегидный
Metal Paco Rabanne для женщин Картинки Metal Paco Rabanne для женщин Картинки

Metal Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Metal выпущен в 1979. Парфюмер: Robert Gonnon. Верхние ноты: Альдегиды, Зеленые ноты, Базилик, Гиацинт и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Тубероза, Ирис, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Дубовый мох и Ветивер.

Альдегиды Зеленые ноты Базилик Гиацинт Лимон

Цикламен Тубероза Ирис Жасмин Иланг-иланг Ландыш Роза

Сандал  Амбра Мускус Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Metal by Paco Rabanne.

Metal Мнения об ароматах

На Chanel crystalle похож только нотой цитрусов и трав, но остальное ..здесь гладкость, в Кристалле-колкость, здесь как зеленая уютность, кашемировость..дымка что ли..как разломили одуванчики и желтую часть и стебли и скрутили в руке,выделилось много сока,белого-из стеблей,желтого-из головок...очень нравится

mouseg
mouseg

Винтажные духи. Шикарный аромат старой школы "золотого века"! После шипрового зелёно-цитрусового старта раскрывается во всей красоте сбалансированного несладкого цветочного букета. Потом уже сложно разложить на отдельные ноты - а это и есть мастерство парфюмера! Композиция единая, безупречная и узнаваемая. Стойкость выше похвал! Шлейф... аромат не орёт назойливо на пару метров, а легко переливается благородными оттенками на той же дистанции. Был офлаконен сразу после затеста миньки.
ЗЫ: И одофигаблен во всех концентрациях. Eau de Metal - это не другой аромат, это он же, просто винтажный в концентации ТВ именно так маркировали

freefire
freefire

Когда то был в духах. Позже появился в ЕДТ. Элегантный, терпкий, на мой взгляд, Металл не с чем сравнить( не по направлению). Что удивительно, для меня он « пахнет» золотом, мне кажется, что именно так оно пахнет, если бы пахло. Очень оригинальный,всегда получает комплименты.Редко встречается.

Куча хвалебных отзывов, оценка Луки Турина ****, но дорогие любители парфюмерии, на этот раз к хвальбам присоединиться не смогу никак.
На мне это очень злобный и густой альдегидо-шипр с тоном позеленевшего на коже от окисления медного браслета.
Не свежак ни в коем случае и злоба его не знает границ.
В базе есть немного цветочности, но всё это опутано алдегидно-шипрово-медным и мылким коконом.
Чувственности, нежности, да даже вежливой улыбки от этого аромата я так и не дождалась.
Чтобы его носить нужно просто любить это направление.
Я же пожалуй воздержусь от дальнейшего мучительного разнашивания и усаживания на кожу. Насильно мил не будешь.

Эльвирочка
Эльвирочка

Утро в горном ущелье, на самом дне бежит холодный и кристально чистый ручеек, воздух вокруг звенит, он пронизан запахом мха и зелени.

last_man_in_space
last_man_in_space

Как в запахе передать звучание металла, при этом не используя оного? Кудесник Пако Рабанн с Робером Гонноном создали настоящее чудо – дивные цветки с филигранными листьями из драгоценных металлов. Альдегиды, ветивер и гиацинт, это фантасмагорическое трио, создают имитацию металлической ноты, обрамленную средиземноморским цветочным разнотравьем в срединных нотах. Плавно нисходя к нежной базе в духе ориенталей, аромат заставляет не раз ощутить во рту привкус железа. Или все дело в ассоциации?..

Deva
Deva

Спасибо английской фрагрантике ,кто то обмолвился ,об ассоциации с Gucci Envy.Рискнула и повезло одно направление.Холодное зеленое горьковатое начало и нежная теплая пряная база.К тому же изящнее.

Lady Winter
Lady Winter

На мне он сел чистой воды новой туалеткой Пятерки! Хотя, пожалуй, Пятерка все же поинтереснее будет. В ней я хоть цветы чувствую, а здесь одни сплошные альдегиды! Металл? Может, и металл, но для меня та же туалетка Пятерки гораздо более металлической кажется. Вот в ней для меня прямо металлические опилки на зубах скрипят! А тут... Ну, вилочку металлическую лизнула! :)
Любителям классики однозначно понравится.

mak*tak
mak*tak

Очень достойный аромат для любителей классики,однозначно будет по душе.По началу аромат очень внушительный немного брутален с его составляющими компонентами,а в конце эти прохладные цветочки с травками,просто одна красота в конце немного напоминает еще Opium Yves Saint Laurent,но очень мягко не навязчиво, полит корректно!

Cherry
Cherry

Раскрывается прохладной зеленью. Запах холодный. Удачное соответствие названию - металлические нотки ощущаются физически. Затем аромат теплеет и временами мне выдает нотки Шанель № 22, только зелени добавлено много и мха. Очень интересный аромат!

lipa3055
lipa3055

Очень стойкий, в начальных нотах зеленый и холодный и на протяжении дня, все время чего чувствовала, очень сильна в этом аромате металлическая нота. Однажды, будучи малюткой, я лизнула железный замок зимой.Ну, конечно, приморозилась.А когда оторвалась от него с кровью во рту, то был этот самый вкус и запах-железа.Но сама аромат это нисколько не портит.Просто сразу ассоциации возникли.

Мышка
Мышка

Очень приятный аромат, нежно-зелено-цветочно-цитрусовый, вроде бы и свежачок, но далеко не простой! Жарким летом был очень к месту и очень выделялся среди ле пер кензо и эклат д аперж, которым пахла вся Москва! К сожалению редко где можно его найти...
и почему моему знакомому в нем послышалась аптека???? не могу понять!!!!!

Apraxina
Apraxina

Невзирая на год выпуска, совершенно современно звучащий аромат. В хорошем смысле современный (даже самые придирчивые искатели бабушек и тетушек тут ничего такого не обнаружат), но не порошково-шампуневая водичка. По направлению схож с миякиевским A Scent, но богаче, лучше композиционно составлен и слегка плотнее.
Начинается с нежной, пушистой и терпковатой, как молодые листочки, зелени - очень свежая стадия. Дальше расцветает легкими яркими цветами - ландыш, роза, жасмин, ирис. В основе сладко-терпкий и чувственный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Metal. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Metal, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Metal от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Metal от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire Guerlain Chamade Paco Rabanne Calandre Paloma Picasso Paloma Picasso Cacharel Anais Anais Yves Saint Laurent Rive Gauche Hermes 24 Faubourg Guy Laroche J'ai Osé Parfum Yves Saint Laurent Opium Guerlain Vol de Nuit Amouage Dia pour Femme Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Chanel Chanel N°19 Guy Laroche Fidji Jean Couturier Coriandre Cartier Must de Cartier Cacharel LouLou Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Christian Dior Poison