Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Lady Million Eau My Gold! Paco Rabanne для женщин

Купить Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold на Ozon.ru

тропический
Lady Million Eau My Gold! Paco Rabanne для женщин Видео
Lady Million Eau My Gold! Paco Rabanne для женщин Картинки Lady Million Eau My Gold! Paco Rabanne для женщин Картинки Lady Million Eau My Gold! Paco Rabanne для женщин Картинки Lady Million Eau My Gold! Paco Rabanne для женщин Картинки Lady Million Eau My Gold! Paco Rabanne для женщин Картинки Lady Million Eau My Gold! Paco Rabanne для женщин Картинки Lady Million Eau My Gold! Paco Rabanne для женщин Картинки

После оригинального аромата Lady Million (2010), а также версий Lady Million Eau de Toilette (2012) и Lady Million Absolutely Gold (2012) Paco Rabanne запускает новое издание коллекции Lady Million. Lady Million Eau My Gold появится в продаже весной 2014 и заменит собой на рынке версию Eau de Toilette.

В новой версии роскошь и гедонизм оригинального издания уступают место праздничному настроению и простым удовольствиям. Композиция, созданная парфюмером Anne Flipo, открывается нотами манго, нероли, бергамота, мандарина и грейпфрута. Ее сердце представлено комбинацией листьев фиалки и цветов апельсина, а теплая база включает мускус, амбру, сандал и кедр.

Флакон нового аромата сохраняет 'алмазную' форму оригинального издания, но становится более высоким и почти полностью прозрачным. Сняв колпачок, можно увидеть на флаконе надпись "Eau My Gold!". Лицом рекламной кампании, отснятой Alexandre Courtès, стала чешская супермодель Hana Jirickova, заменившая на этом 'посту' Dree Hemingway.

Новый аромат представлен в объемах 30, 50 и 80 мл, в концентрации Eau de Toilette.

Бергамот Манго Нероли Мандарин Грейпфрут

Фиалка Апельсиновый цвет

Амбра Мускус Белый кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lady Million Eau My Gold! by Paco Rabanne.

Lady Million Eau My Gold! Мнения об ароматах

launelf
launelf

Подарили флакон этого аромата. Манго, конечно, это весело, сочно и ярко. Но черт возьми этот мускус... Пахнет неприятно после нескольких минут нанесения. Более того, стойкие до ужаса.
Даже ассоциаций никаких не вызывает. С paco rabanne все никак не подружусь. Не мое.
Без затеста не берите, раскрывается непредсказуемо.

IrinaKotya
IrinaKotya

Извините конечно,может кого и обижу,но не могу его носить. Для меня это -просто запах пота. Обидно,что,когда я первый раз его почувствовала,он несказанно понравился,а купила, и не могу его носить. Так и стоит. Вспомню про него,понюхаю и ставлю обратно. Очень жаль.

ИВ
ИВ

Да, манго и апельсиновый цвет основные ноты, узнаваемые, но парфюмерные, мне химозит. Фланкер без каких либо откровений. И послушала со стороны с девушки, звучало душновато, хотелось отойти подальше. Аромат настырный на мое восприятие. Подойдет на ночные веселые мероприятия, а днем лучше не носить, пожалеть соплеменников.

smirnoffa
smirnoffa

Ой не могу я понять этот аромат! Поменялась с подругой, я ей Burberry Body EDT, а она мне этот. У нее не сложилось с Eau My Gold!, а я изнемогла от Body. Ну что я могу сказать - сочный, вкусный, аромат с кислинкой. Мне напоминает леденец барбариску. Аромат цветов и при том как бы доминирует и шлейфит конфеткой. В самом начале спелый манго и цитрусы создают такой вау-эффект. К сожалению сердце и базу Eau My Gold! я не смогла раскусить, на мне пахло просто чем то очень нежным и вкусным. Безусловно очень приятный парфюм, не думаю, что он может кого то забесить или задушить! Он такой беззаботный, что ли :)- вот одеть его и на все забить! Аромат вызывающий улыбку и желание радоваться жизни. Хорош в холод, осенью класно перекликается с запахом опавших листьев.

Allen Allen
Allen Allen

Сочный, сладкий, фруктово-цветочный с капелькой свежести. Немного цитрусовых, манго, цветы апельсина и мускус.
Если классический Леди Миллион более вечерний, томный, то этот - приятный аромат на каждый день, но он так же весьма сильно концентрирован, поэтому важно «не переборщить» с нанесением. Наверное, его идеальное время - ранняя осень, когда воздух уже свеж и прозрачен, но солнце, проходя сквозь золотую листву деревьев, согревает.
Очень современный аромат с ярким шлейфом.

nuerchen
nuerchen

Получила в пробнике еще в начале марта. Сначала показался душным и примитивным, мне от него натурально дурно было - побежала мыться после первого затеста. Виной всему, скорее всего, холодная погода, при которой он совсем не раскрылся и давил лишь жуткой сладостью и "плоскостью". Для меня на тот момент ассоциировался с российскими поп-клипами (Тимати как пример отлично подойдет) середины нулевых - хотели повторить дерзость и "glamour" Голливуда, а вышла только безыдейная настырность и "дикий шик" в понимании страны, которая только-только начала более-менее спокойно и сыто жить после нескончаемой череды политико-экономических перипетий.
Нанесла на запястье в начале мая и...о чудо! как же здорово он раскрылся! Теперь он для меня, как клипы Alicia Keys, со всей ее бешеной энергетикой, бьющей через край наглой молодостью и харизмой. Ношу исключительно по пятницам с короткой кожаной курткой и драными джинсами. Сижу в офисе, глядя в таблицы, а в голове: This girl is on fiiiireeee (сбегу домой уже в 5, а вечером тусить!), she's walking on fireeee
Вывод: аромат молодой, смелый, классный, для холодов (лично для меня, кто его знает, как у кого пойдет) непригодный.

Your_dream
Your_dream

Очень милый и приятный аромат на каждый день. Чувствую манго, спелые цитрусы и цветы)
Окружающим нравится, никого не задушит, стойкость приличная. Давно искала такой))

Дайвис
Дайвис

Купила. Сначала не покупала эту серию, потому что он у всех и очень узнаваемый. А потом купила , потому что *как же, у всех есть , а у меня нет?))). Нравится, но не могу его понять. То не могу надышаться, то огуречный рассол. На дочке звучит совсем по-другому - манго и цитрусы. Сладкий свежак. А в общем и целом довольна, пусть будет - хороший аромат. Не все же Шалимарами поливаться))). Интересно, каким он будет в теплое время года...?

giggiola
giggiola

Солоновато-свежий природный аромат. Из любопытства решила заглянуть, что же там за ноты. Манго действительно в нем чувствую, но оно не дает ощущения компотности, а впечатление,как будто кусочек манго лежит на фиалковой опушке в лесу и где-то рядом струится прохладный ручей. Не скажу, что понравился, формат не мой, но, безусловно, найдет своих ценителей.

Мария.Галина
Мария.Галина

в жизни бы не подумала, что приобрету подобный парфюм) ха-ха, на кой-то пшикнула в магазине им на свои кожаные варежки, токсикоманила неделю. аромат не давал мне покоя, приобрела 50 мл...
для меня он немного душный фруктово-мускусно-древесный) сначала сладковатые цитрусы, потом сразу теплая, мягко придушивающая, база, в которой проскальзывает цветочная нежная нотка листьев фиалки. и все эти цветочки-деревяшки замочены в шампанском, разбавленным лимонадом буратино))
вот как-то так, носила все праздники и сейчас ношу.

ТвойСекрет
ТвойСекрет

ЭТОТ "Леди Мильен" гораздо приятнее своего предшественника! Мягко говоря, он меня зацепил! На мне раскрываются и слышны отчетливо манго,мускус, цитрусы. А когда первая волна проходит, примерно через час - раскрываются нежнейшие белые цветы! В самом конце можно уткнуться в запястье и услышать слабый отзыв фиалки.И все это на фоне приятной сладости, фруктовости, деревяшистости. Аромат очень стойкий - на коже больше 6 часов, на шарфике более недели точно. Не смотря на то, что я люблю ароматы потяжелее и посложнее, этот сейчас для меня на первом месте! Кстати, он больше для теплой погоды. Зимой еще потестирую.

Глэдис Глеморганн
Глэдис Глеморганн

Ужас, честно. Подруга с блоттера и муж уже с меня))) выдали одно и то же заключение -пахнет подгнившими фруктами. Крайне неприятный запах.

breathless
breathless

Ну вот он, ещё один из серии "леденцовый компот". Но! Презрительное "фи" сменилось на "ну-ка-ну-ка!"))) Осень действительно как-то огорчила сожалением, что тёплые деньки прошли и этот "О, май голд!" справляется с депрессией очень даже неплохо. И соглашусь с предыдущим оратором, и флакон симпатичнее бруска, и аромат удобоваримее. А ещё он мне напомнил Эскада Ибица Хиппи, мой первый и последний компот..

neurotoxxic
neurotoxxic

Жизнерадостный, искристый аромат с вкусным манго и звонким апельсиновым цветом. Действительно, ассоциируется с шампанским, праздником, золотистой атласной тканью. Ничего принципиально нового, но аромат весьма приятен. И именно сейчас, осенью, он особенно хорош.
Флакон, кстати, намного удобнее, чем у предшественника. И выглядит получше.

missjj-2012
missjj-2012

по необъяснимым причинам я хотела о май голд в коллекцию срочно и немедленно.при том что не люблю линейку мильон и не выношу их кичливые золотые флаконы.этот на мой взгляд тоже не красавец. но аромат очень даже приятный. раскрылся очень сладким сочным спелым манго, цитрусовыми нотами и медовым букетом цветов.какие именно цветы разобрать сложно.да и в пирамидке их нет совсем. далее лишь постепенно затихает.даже сейчас дело дошло до базы и деревяшек,но все равно очень сладко.и опять же таки чувствую некую медовость.на осеннем ветру думаю будет очень даже красив и экзотичен.

7Alena
7Alena

Тот же Леди Миллион, но уже, слава Богу, получше - не такой густо-"миллионистый" и сладкий. Словно чуток разбавленный. Чувствуются нежные цитрусовые нотки. Наверное к нероли я так неравнодушна, эти ноты очень украшают аромат, но все равно не запишу в хотелки...

Veronique Volli
Veronique Volli

Далёк от прародителя. Нет его сладости и нарочитой радости. Несладкое манго в цитрусовой цедре, чуть горьковатой. Нероли с фиалкой на фоне. Не кричат, подыгрывают. Мускус, имитирующий чистоту. Капля телесности.

Вывод: аромат годный, на 4 с плюсом.

Анастасия Ф
Анастасия Ф

А по-моему, музыка ужасна. Какофония какая-то. Вот флакон прелесть.

марьяшечка
марьяшечка

Стойкий и шлейфовый, удачная новиночка, понравился с первого затеста.

annanews
annanews

Чувствуется соленая корочка манго.
Красиво, долго, игриво.
Отличается от первой версии.
Но я разлюбила флердоранж, поэтому покупать пока не тороплюсь. Флакон - чудо как хорош.

oksana34
oksana34

Очень удачная версия аромата. Тёплый, шлейфовый.

Nikoleta
Nikoleta

Яркий вкусный аромат манго. Поднимает настроение, помогает улыбнуться. На старшего родственника не похож.

nasyavbg
nasyavbg

Красивый аромат, очень ощутимая нота грейпфрута

spigo
spigo

Искала хорошее летнее сочетание свежести и грамотной, женственной подачи апельсинового цвета. Дык, очень хорошо.:)

Сочно, свежо и окраска цветочная нужная. Хотя, ясен перец, это упражнение на тему, и ничуть не шедевр. Да и не надо.

Isabella
Isabella

Отличная версия!
Красивый и сладкий летний аромат.
Манго + цветы апельсина = прекрасное настроение, вот у меня как то так :)

Eau De Toilette 1.7oz
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold! by Paco Rabanne EDT Spray 1.7 oz Unboxed for Women
Eau De Toilette 1oz
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold Eau De Toilette for women 1 oz
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold Eau De Toilette for women 1 oz
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold Eau De Toilette for women 1.7 oz
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold Eau De Toilette for women 1.7 oz
Eau De Toilette 1oz
Lady Million Eau My Gold Perfume by Paco Rabanne, 1 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 2.7oz
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold! by Paco Rabanne EDT Spray 2.7 oz Unboxed for Women
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold Eau De Toilette tester for women 2.7 oz
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold Eau De Toilette tester for women 2.7 oz
Eau De Toilette 2.7oz
Lady Million Eau My Gold Perfume by Paco Rabanne, 2.7 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Lady Million Eau My Gold Perfume by Paco Rabanne, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 2.7oz
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold! by Paco Rabanne EDT Spray 2.7 oz Tester for Women
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold Eau De Toilette for women 2.7 oz
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold Eau De Toilette for women 2.7 oz
Eau De Toilette 1.7oz
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold! by Paco Rabanne EDT Spray 1.7 oz for Women
Eau De Toilette 2.7oz
Lady Million Eau My Gold Perfume by Paco Rabanne, 2.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
StrawberryNET.com
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold! Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold! Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Eau De Toilette 2.7oz
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold! by Paco Rabanne EDT Spray 2.7 oz for Women
StrawberryNET.com
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold! Eau De Toilette Spray 80ml 2.7oz
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold! Eau De Toilette Spray 80ml 2.7oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold!. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold!, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lady Million Eau My Gold! от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lady Million Eau My Gold! от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Lady Million Yves Saint Laurent Black Opium Thierry Mugler Alien Carolina Herrera 212 VIP Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Miss Dior (new) Lancome La Vie Est Belle Chanel Coco Mademoiselle Guerlain La Petite Robe Noir Christian Dior J`Adore L`Or Guerlain Shalimar Parfum Initial Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Chanel Coco Noir Paco Rabanne Olympea Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana The One Lancome Hypnose Chloe Love