Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

La Nuit Paco Rabanne для женщин

La Nuit Paco Rabanne для женщин

Купить Paco Rabanne La Nuit на Ozon.ru

медовый
La Nuit Paco Rabanne для женщин Картинки La Nuit Paco Rabanne для женщин Картинки La Nuit Paco Rabanne для женщин Картинки La Nuit Paco Rabanne для женщин Картинки La Nuit Paco Rabanne для женщин Картинки

La Nuit Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. La Nuit выпущен в 1985. La Nuit был создан Pierre Wargnye и Rosendo Mateu. Верхние ноты: Базилик, Бергамот, Амальфитанский лимон, Танжерин и Артемизия; ноты сердца: Жасмин, Роза, Персик, Перец и Белый мед; ноты базы: Дубовый мох, Древесные ноты, Пачули, Кожа, Кедр из Вирджинии и Цивет.

Базилик Бергамот Амальфитанский лимон Танжерин Артемизия

Жасмин Роза Персик Перец Белый мед

Дубовый мох Древесные ноты Пачули Кожа Кедр из Вирджинии Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Nuit by Paco Rabanne.

La Nuit Мнения об ароматах

Елена.Дашкевич
Елена.Дашкевич

Да громкий, да обязывающий, как те блестяще вечерние платья в стиле героинь постеров, с непременной и вычурной оголенной спиной. И понятно что никуда не одеть такое, и понятное что на грани фола, и слишком провокационно, и не модно давно. Но все равно не оторваться. Густой животный шипр с явной анималикой, порочность которой только усугубляет развратный жасмин. Телесно, похотливо, но по женски. Действительно запах иногда по ощущениям балансирует на тонкой грани гигиеничности восприятия. Но ведь нет ничего скучнее гигиеничных, стерильных запахов. Да и секс никогда не бывает, да и не должен быть стерильным.

Мне нравится как обыграна тут кожано-шипровая конструкция. Та, что так часто делает ароматы брутальными, не феминными. Здесь же напротив представляет собой абсолют женственности. Я бы даже сказала это запах самки. При этом на самом деле все достаточно носибельно, цветочно. Провокация и секс в нем все-таки лежит на дне, иногда притворяясь запахом хорошей девочки. Вся эротика скорее на уровне подсознания. Я думаю и у мужчин такая реакция на него на том же подсознательном уровне, и скорее не на сам запах, мужчины в большинстве своём легче и лучше воспринимают достаточно тривиальные цветочные ароматы. Здесь скорее притягивает само поведение женщины в этом парфюме. Она как бы сама себя настраивает на определенный лад, позволяет себе больше. Это и считывается противоположным полом.

Все никак не пойму надо оно мне или нет. Речь о винтажном edp.

Аромамагия
Аромамагия

Давно имею этот аромат в TВ и ПВ, помню еще в дьюти он стоил 20$, а сейчас редкость. На коже очень капризен, на волосах и на меху просто сказка, шлейф исходит очень красивый, очень комплементарен. С ТВ проще она анималики не выдает, а вот ПВ, тут явные анималистические нотки, в шлейфе их нет, а близко к коже, особенно вначале слышится, но недолго. Все таки красив, безумно, объемный и долгий шлейф, вообще не надоедает на протяжении многих лет. Любителям шипров стоит попробовать, очень достойный аромат, любит пространство.

IdaMida
IdaMida

Как хорошо, что не читала про него здесь, а из любопытства заказала пробник для знакомства как семейство шипровых. Если бы я прочла заранее про навоз, тряпки, мертвые тушки и т.п. я бы скорее всего не решилась на затест вслепую)). А теперь счастлива, что познакомилась с этим прекрасным ароматом. Для меня это аромат - загадка. Очень обманчивое впечатление создает, если тестить его на блоттере. Такому аромату нужен диалог, нужна кожа. Это как раз из тех вариантов, когда можно говорить о том, что данный аромат уж точно именно сам выбирает себе хозяйку, так как может звучать действительно очень своеобразно. Но шлейф от него завораживающий, сбивающий с толку, реально колдовской. Наверное, так и благоухают красивые ведьмы в сказках)).

Elea
Elea

Lilith, это ведь старый аромат с той еще довольно натуральной животинкой. И бабахнули туда циветты от всей души не пожалели как и меда, и кожи. Вообще со многим не поскупились. Но если человек как раз так называемую анималику не переносит, то и ля нюи пролетает как фанера над Парижем.

Этот шипр часто поляризирует или полный восторг, или такое же полное неприятие. Вещь очень интересная, но определенно неоднозначная.

Lilith
Lilith

Читаю отзывы и в недоумении... Ничего из того, о чем здесь пишут, я не слышу. Это, пожалуй, самый странный парфюм из всех знакомых мне. Чувствую лишь запах крови, железа, запах свежеразделанной (еще теплой) тушки. Не представляю, как его вообще носить?

mortana
mortana

Полностью согласна с mouseg. У меня тоже старенькая миниатюрка.
Что-то между Тет-а-тет Новой Зари и Паломой Пикассо.
С первого нюха - мои духи.
Полноценный завершённый аккорд.
Верхних нот не унюхала вообще.

Аромат укутывает в тёмный бархат, согревает и возбуждает чувственность. Думала, никогда такого не напишу)) Не сексуальность, а чувственность - сразу хочется замедлиться и наслаждаться, чувствовать каждое мгновение.

Сняли с производства его, да? Нигде не могу найти, на ибее брала миниатюрку.
Возможно, есть в нём что-то от Дивы Унгаро, но Дива кричит, а здесь - многозначительное молчание.

vittto844
vittto844

аромат шибает уринально сладким стартом и какафонией нот, животинка на старте не скромная и очень яркая тут мох горчит и персики и кожаные тона шершавые. Этот аромат - родная сестра kouros ysl. Чуть после выпустили тенере от пако для мужчин, и они немного схожи - оба медово анимальныеи и бестыжие -) после 15 минут интенсивного старта и происходит раскрытие - аромат обретает очертания и края, мне он почему то очень напоминает амуаж голд но без кислинки шиповника а наоборот со сладким переспевшим медовым персиком, лопнувшим прямо на ветке. Очень анимальный аромат, кожа в нем условна, она вместе со мхом разделяет персиково и циветные полушария не давая аромату скатиться в гнилостно-животную сладость, удерживая аромат на грани носибельности ибо циветта до неприличия ощутима, в том же куросе она все таки замаскирована более тут же никаких намеков на цивилизованность! Очень крепкий и эпатажный аромат, лука турин даже переменил своё мнение о нем и публично отказался от данной изначально негативной оценки.Ночь темна.

mirsa
mirsa

Заинтересовали комментарии, договорилась с одной форумчанкой на обмен. И...мимо. Громкий шлейфовый стервозный шипр с анималикой и кориандром, который на меня не садится и который я не понимаю. Напомнил по настроению "Тайну" от НЗ, но "Тайна" тихая-мирная, в квадратных очочках на трогательных близоруких глазках...а La Nuit циничная крашеная блондинка в кожаном белье;)
Так что пришлось пристраивать.

eslidia
eslidia

У меня винтажная ПВ. Для меня он необыкновенно красивый и манкий! Думаю,что очень по разному звучит на людях,настолько он капризный,ну и оооочень гормональный)) Цитрусов и фруктов совсем в нем не слышу,по мне тут правит бал циветта,слышится мох,кожа немного меда и розы..На особый случай в специальном настроении))

Раскрывается громкой анималикой, сразу, чувствуется, что аромат от яркой личности, добавляется кожаный акцент, кожа блестящая, запах ее покрытия, и вот на нее размазали мед и сладкие бальзамы, даже фруктовые нектары, но они на фоне анималики как бы вдалеке, хоть и звучные сами по себе, представьте какая циветта получается)) вообще пахнет мягкой сексуальностью этого не отнять

Анастейша4
Анастейша4

Добротный,классический "французский" аромат,точнее шипр из 90-х,"ретро" присутствует,что мне мешает в нем выйти в свет.

Idillia
Idillia

Красивый, с искринкой из цитрусов и нежной сладости

mouseg
mouseg

Старенькая миниатюрка. Аромат яркий, сладко-кожанно-цветочный мшистый шипр с ощутимой анималикой. На старте чувствуется цитрусовая кислинка, которую очень быстро вытесняет сладкий Мёд, Кожа, настырный Жасмин и Пачули. Роза в букете едва уловимая. Сладость Мёда уравновешивается пикантной горчинкой и щекотящим нос Белым перчиком. При полном раскрытии все нотки сливаются единый монолитный узнаваемый аромат. Очень красивый, шлейфовый и стойкий.

Николь
Николь

В середине 80-х, нашему отделу поручили поздравить с юбилеем высокого начальника, та, кому это доверили - внезапно заболела и птица счастья, крыльями звеня, прилетела и выбрала меня.
Отказаться было невозможно, я была самая молодая и умела красиво сказать!
Добраться домой переодеться времени не было - и меня в чём была, отправили на это торжество.
В тот день я была одета в чёрную юбку в складку и белую блузку с длинными рукавами, застёгнутую на все пуговицы до подбородка, никаких украшений, из косметики - гигиеническая помада...
Но, перед уходом, давая последние указания, начальница меня обильно полила какими-то духами, так.., на всякий случай.., что это были за духи, я не знала, не до этого было, тряслась, как осиновый лист и боялась перепутать вручённый текст.
Первые минуты уловила что-то ну очень тяжёлое и резкое, но сразу же забыла об этом моменте...
И вот я в нужном месте, в одном из самых дорогих, на то время, ресторане - захожу в зал и просто деревенею от блеска зеркал, позолоты и хрусталя! А главное: от присутствующих женщин - разодетых в наряды из шёлка, бархата, люрекса - блистательных и ярких! Мне было как-то неловко за свой вид...
.... После торжественной части, когда я отведав деликатесов с барского стола, собралась было уйти - меня пригласили на танец...
И ВСЁ! ПОНЕСЛОСЬ!
Отбоя от мужчин не было, я никогда в своей жизни ни до, ни после, не получала столько внимания, восхищения, комплиментов, признаний, предложений...
Я не могла понять, что происходит - мужчины вились около меня, как с ума посходили!
Я была на гребне своей женской славы!
Столько восторженных взглядов было брошено в мою сторону!
Сколько пылких слов я услышала, одним словом - была в центре мужского внимания!
Неужели это мне одной..!?

И очень многие, задыхаясь от восторга, с придыханием интересовались какие у меня духи!?
Говоря, что пахнет от меня ВОЛНИТЕЛЬНО - ЖЕЛАННО и БУДОРАЖУЩЕ - МАНЯЩЕ..........

Мой триумф в тот незабываемый вечер – это заслуга духов, которые сделали меня королевой бала, я уверена в этом на 100%!!!
На следующий день я поинтересовалась, что же это было!?Оказалось - "La Nuit Paco Rabanne"!!!
Больше я с этим ароматом никогда не встречалась и больше в моей жизни никогда не было такого головокружительного успеха у мужчин...
Вот ведь как бывает.

Medea777
Medea777

Темно- синий атлас, идеально сидящий на идеальной же фигуре костюм. Широкополая шляпа. Бордовая помада- на других подобное сочетание нелепо... Даже самая верхняя пуговица застегнута, но ей не надо оголяться, чтобы привлечь к себе внимание. Оно и так все ее. Раствориться в медовом облаке... Матовая, мягкая, нежная и тонко выделанная кожа сумочки заставляет фантазировать, какая же кожа у ее обладательницы,и я теряю голову. Она сама выбирает, и на этот раз -меня...
Кремовые кружева,нитка жемчуга по моему животу... Я не могу терпеть,душит белоцветочный и пряный аромат горячего податливого тела, рву жемчуг и белье, касаюсь шелка кожи, хочу выпить ее всю... В ее глазах восторг и... торжество?

Один из первых выпусков попал в мои ненасытные лапки и усладил похотливые верхние дыхательные пути ). Сказка,не думала,что ретро может быть ТАКИМ
Аромат для Голливудской дивы в шляпе и мундштуком между идеально накрашенных губ

Grand_damme
Grand_damme

Аромат греховного соблазна и мощнейший приворот (в старой версии). Так благоухает испарина вечно юной и прекрасной Афродиты.

Это та самая дерзкая мини, которая будет смотреться пошло на 90% женщин.

Sadaka
Sadaka

Нежно люблю эту неукротимую кожу с теплым кастореумом, мшистой маслянистой розочкой и стервозными альдегидами. Мед, "кошка", пачули и жасмин на подпевках. Аромат очень капризен в раскрытии: иногда он просто божественнен и я не могу им надышаться до вечернего душа - иногда садится довольно шиперно-банально. Пока еще не поняла, с чем связаны такие метаморфозы, но заметила, что совсем холодную погоду Ла нуи на мне все-таки не любит. У меня EDP, слышала что EDT довольно сильно от нее отличается.

На Maxim`s de Paris не похож.
А все-таки напишу уточнение :) У меня аромат только в EDP: была миниатюрка, а теперь к ней добавился флакон-спрей. Так вот: разница ощутима. Вообще, Ля нуи капризны и норовят раскрываться по-разному, причем неожиданно. Пока не могу подгадать, что им надо для самого красивого раскрытия :)

В общем, в миниатюрке царствовала роза - в спрее все-таки жасмин :) В спрее появляется некая терпкая околофруктовая нота, напоминающая мне что-то со стороны сливы-дыни. Не "натуральная" такая нота фрукта, а некий стилизованный намек в эту сторону. Больше всего эта нота походит на, как я поняла, "мирабель" в винтажных духах Y. Что именно это, как должно именоваться в формальной пирамидке - не представляю, увы.

К большому сожалению, бывают дни, когда кастореум в аромате скукоживается практически полностью (а именно он для меня "делает" аромат). Обычно, как ни странно - по минусовой температуре. В эти дни альдегидная составляющая Ля нуи проявляет себя особенно отчетливо.

Этот парфюм из семейства хамелеонов, с самой ненадежной и неожиданной посадкой на тельце. По-моему, он заметно реагирует даже на время, которое прошло с последнего посещения душа :)

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Ух, сильнейший шипр. Смешно читать про тряпки с клопами:)) Конечно такого безобразия нет и в помине, но анималька сильная. Достойный ретро аромат, тяжелый, томный, кажется совершенно не для холодной кожи и не для блондинки.

eva.evianna
eva.evianna

Девочки ,ну вы меня напугали )))Уж не знала чего и ждать (купила без затеста в интернет магазине) В итоге, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ретро,однозначно!!! Теплый ,манящий !!Запоминающийся...Нахожу некую схожесть с Courreges Empreinte | Кураж Эмпрерт) единственное о чем пожалела ,что взяла ВСЕГО 30 мл ((((
Спустя время....добавлю, действительно отдает ,как тут пишут "кошатинкой " как ни крути ),но это самая последняя ,итоговая нота ,уже под конец дня...

Елегна
Елегна

Начитавшись отзывов, боялась пробовать ))) Слава богу, мне не положили ни "дикой анималики", ни "тряпок с клопами".(В начале есть что то смахивающее на ацетон или пластик, но быстро уходит). Красивое, мягкое, мшистое звучание, аромат горячего тела (не грязного, не потного) а именно горячего, живого и молодого, где то в далеке отзвуки мяты, меда и кожи но эти ноты не кричат, они очень красиво и гармонично сплетены в единое звучание, в какой то момент есть полное ощущение, что это аромат твоего тела. Аромат старой школы, из 90-х, а своей пластиковой нотой отдаленно напомнил Же Озе, интимностью Ла Перлу ... я про звучание, послевкусие от аромата, не про то, что эти ароматы похожи!!! Я представляю, как он хорош в первозданном виде (пишу о современной версии) после бурной ночи... с ароматом алкоголя и табачного дыма...
Хорош ))) но все же он, аромат своего времени.

morning-glory15
morning-glory15

В отзывах на парфюмы с выраженной анималикой дамы часто пишут о том, что они наделяют женщину особой сексуальной привлекательностью. Хочу выразить несогласие. Вкусы большинства современных мужчин воспитаны на ароматах "компотного", гурманского или свежего направлений. Только мужчины старшего поколения еще могут оценить насыщенные классические ароматы (где часто присутствуют анималистические ноты). Парфманьяков я в расчет не беру - это особая каста. Обычным молодым мужчинам такие ароматы скорее покажутся странными или даже могут наводить на мысль о негигиеничности женщины. Единственная приемлемая для многих анималика - это мускусы и амбра. Так что, пожалуйста, будьте осторожнее, рекомендуя такие парфюмы как "секс в во флаконе" (если речь не идет о запахе тела после целой ночи неистового секса. От этого запаха люди избавляются с помощью душа, а не стремятся сохранить его подольше). К слову, мне порой нравится "животинка" в парфюмах. В Паломе Пикассо, например.

toniwindy
toniwindy

Оооо, это было развлечение нашего офиса на весь день!

Коллега принесла затестить этот неоднозначный парфюм. На ней он действительно пахнет навозом, на мне сначала пах какой-то "мшистой бабушкой", потом перешел в...хороший такой мужской парфюм. Эдакая мужская классика парфюма в моем представлении.
Вечером же мой мужчина сказал, что от меня пахнет как от мужика с трехдневным перегаром. Утром, кстати, мужчина ворчал, что "этим перегаром пропахла даже машина"(я с работы после затеста возвращалась на ней домой).
А вот третьей нашей коллеге-испытательнице аромата повезло больше всех - на ней он раскрылся вполне себе носибельно. Даже нотки розы были слышны.

В общем, это аромат, который по отзывам покупать вообще никак нельзя.

Мартышка355
Мартышка355

Дорогие Товарищи! Это не аромат вообще - я даже не знаю, как это объяснить. С одной стороны, это действительно может показаться неприятным и старомодным - и дешевым, к тому же. Это, если воспринимать и использовать Ночь, как обычный парфюм. А вот несколько капель в определенные места, после душа, заблаговременно, создают полное ощущение того, что это аромат собственного тела, причем аромат, вызывающий определенные и очень конкретные эмоции. Даже на меня, с моим прагматическим подходом к парфюмерии, действует:) Главное, не душиться La Nuit, как обычными, коммерческими, духами - он может спрятать все свои преимущества.

ENesko
ENesko

Мне принесли его на пробу со словами "воняет жутко и пахнет навозом". Описывали как старушечий аромат. С первого пшика была не согласна. Мне нравится его мягкость, медовые цветы. Теплый, запоминающийся и манящий. К сожалению, пока не было возможности испробовать его зимой, хотя мне кажется, что этот аромат для снежного, холодного времени года. Я жду, что он укутает меня как меховая шуба и будет греть и радовать. Пожалуй, его можно охарактеризовать как тяжеловатый, но он не душит, не гнетет, а наоборот очень глубокий, густой... Открываю флакончик, как шкатулку с сокровищами. В общем, запомнился и привлек с первых нот. Замечательный аромат.

Puma_Katy
Puma_Katy

setabella, у меня, кстати, те же ощущения - тепло становится в месте нанесения....аромат на мне довольно быстро стал мягким, кожа запудрилась; могу согласиться с мнением, что запах очень "натуралистичный", сливающийся с запахом кожи, и вот уже вроде перестаешь его ощущать, а он - ап! и начинает играть!добротный классический парфюм, но не совсем характерный шипр.

spase
spase

А у меня это любимый парфюм с 1985 года.
С тех пор как он вышел!
Я ему изменяла, но всегда возвращалась.(Слава богу есть на свете Е-бей)
Я ничего не понимаю в нотах, не могу так красиво описывать как вы, дорогие девочки.

Но знаю , что это один из самых запоминающихся ароматов!
Его ни с чем не спутаешь!
И он всегда неизменно вызывает интерес- даже те, кому не нравится- обязательно спросят что это

Для меня это жесткий, ироничный аромат.
Даже я сказала бы циничный.
Не заигрывающий, не стремящийся понравиться.
Или любите меня таким или не любите.
Для меня это такой мужчина.

4ainygribb
4ainygribb

Когда-то услышала с "коллеги по цеху" и с тех пор страстно возжелала. "Ночь" на чужой горячей коже пахла совершенно потрясающе: как кожаные штаны, в которых скакали под блэк метал все три дня фестиваля в чистом поле. Спустя время обзавелась винтажной минькой, и тут посадка меня подвела. С меня "Ночь" пахла умеренно-привосточенным медовым шипром очень даже в рамках приличий. Доминировали мёд и тёплый жасмин с персиковым подтоном. Ни кожи, ни анималики. Сел аромат на меня элегантно и совсем без приключений, в духе Дивы и Фабора. Где, где мои потные кожаные штаны? Не смогла простить измены и подарила свою минечку.

Miledy_One
Miledy_One

Как хорошо, что никто у меня его не забрал, когда пыталась продать!
Долго у меня стоял остаток винтажа.
Не могла совершенно носить раньше.
А теперь... Никому не отдам!
Мощнейшая анималика! Причем я слышу сам аромат лишь первые полчаса и то - намеком, с поворотом головы. Зато муж и окружающие мужчины просто без ума! У них странная, но понятная мне реакция на этот аромат.
Некоторые подозревают, что это мой собственный запах))) Один даже сказал: "Не пользуйся больше своими многочисленными духами. Особенно этими... которые сливами пахнут (это он про мои любимые Готье Классик, тв)). Сейчас ты пахнешь собой - и это твои лучшие духи, честно." А я-то была в La Nuit...
Есть в них какое-то колдовство. А как они садятся на кожу! Потрясающий аромат!
Вот только сейчас пришло и моё время восхищаться La Nuit) А с тех пор, как аромат у меня появился прошло почти полтора года!!!

Mary-Anne
Mary-Anne

Решила я вчера родственников навестить....в нем. Один пщик,море отзывов. Папа : "Что это так котиками воняет?" Я стою рядом,вижу как папа принюхивается, понимаю,что мой парфюм. Духи мои,говорю. "Выброси их срочно!"- папин вердикт. Подхожу к бабушке, Красная Москва,спрашивает. Нет, шипр один, говорю. "Ааа,шипр! Моя еще бабушка говорила, что он пахнет мужскими местами" (видимо ШИПР КОТИ имела в виду)). Вечером папина жена пришла с работы, заходит,принюхивается..:" Что это так сладко пахнет? Ужас,слишком сладко, не могу", вышла.
А мне очень нравится,ношу с удовольствием! Только к родственникам в нем больше не пойду=))
Привлекает внимание и не оставляет равнодушным - это 100%. Ну а все остальное - "нравится"или"не нравится", при чем "не нравится" тоже часто случается, в связи с чем, я стала носить его очень осторожно (и реже), хоть и влюблена сама - он же такой красавец...роскошный неземной аромат.
У меня появился мёд!!! Дождалась)))
Весной была только кирза и животина... а тут вдруг все заблагоухало... бергамот отчетливо слышится, анималка стабильная и много-много меда. Очень сладкого. Красавчик! Не знаю, каков будет зимой (весной и летом мой нос его не воспринимает), но этой осенью он определенно мой фаворит!
Поняла наконец, в чем дело,- откуда мёд и где он был раньше... мой флакончик приехал из далека и с дороги просто был не в себе. Наслаждаюсь теперь наконец, жаль только, что так долго ждать пришлось(
Не могу им надышаться, не могу не надеть его или хотя бы не взять с собой в отливантике... даже в постель. Самый любимый! Уместен везде, - лично мне, по настроению. Волшебно просто в археологическом музее к нему принюхиваться, рассматривая экспозицию.. у меня еще около 40мл, но я уже начинаю искать новую бутылочку - маловато будет. Хожу как наркоманка, с отливантиком, нюхаю все время...))
Нашла такую на фрагрантике.ком:
Верх:бергамот, лимон, мандарин, мирт ,кардамон
Сердце:жасмин, роза, перец, персик
База: кедр, кожа, пачули, дубовый мох,циветта
Мои 40мл стояли полгода после приезда. Уже хотела избавляться от него,т.к. не знала, что винтажам с дороги нужен отдых. Как счастлива, что не сделала этого! Получила от него всё, чего хотела и даже больше. Стал любимым, №1))
Это определенно номер один в моем топе, шкафчике и жизни. Пришла к такому выводу опытным путем. С отливантиком Ночи я не расстаюсь никогда. Он у меня всегда при себе, даже у изголовья кровати. Волшебный шипр. Пьянящий, но не как шампанское , а скорее, как благородное сухое вино. Минимум сахара, минимум спирта… и уж точно никакого искусственного подслащивания. Вообще ничего искусственного. Этот запах – сама естественность. И само совершенство.

Lubskaya
Lubskaya

Если соединить La Nuit и Mahora Guerlain , получается нечто невероятное . Тубероза становиться классической " француженкой" . Для некоторых может это кощунство . Оба аромата прекрасны каждый в своем роде , но и вместе прекрасно дополняют друг друга делая Маору не сладкой и Ла Найт не острым :)))))

aldanare
aldanare

На мой нос - близкий родственник Дивы Унгаро: они похожи и составом, и сложностью, хотя раскрываются по-разному. La Nuit - горьковато-полынный, отстраненный в начале, а затем начинает постепенно раскрываться цветочным медом, громким, аж засахаренным временами, толсто намазанным на хорошо выделанную кожу. Постепенно к меду присоединяется жгучий перчик, и когда степень сладко-острого безумия нарастает до предела - появляется резкая, отталкивающе-притягательная циветта, тот самый "чистый секс", о котором тут так много пишут.
Вам это все ничего не напоминает? Мне - историю страсти на одну ночь, которая начинается с холодноватого интереса, а затем - сладкое головокружительное сближение, ощущения все острее, дыхание все чаще, взгляды все нескромнее, и наконец... "а поутру они проснулись", но это будет уже совсем другая история, утренняя, не ночная.
Самое интересное - что всю эту красоту я спокойно ношу днем, правда, намазом (у меня пожилая миниатюрка-сплеш): тогда циветта вылезает только вечером, как раз вовремя :) Представить не могу, что начало бы твориться, если бы это был пшик. В этом, кстати, главное отличие от Дивы: та умеет держать себя в элегантных рамках практически при любом нанесении, а La Nuit не умеет и учиться не хочет. Не для того его делали.

princezna oli

Добрый день, вы знаете, моя туалетка как-то отстоялась... Стояла, стояла и вдруг изменилась....
Это наверное потому, что я в неё верила:) Теперь не отдам никому, самой нужна:)

Stacia

Ниже мой коммент об анималике в винтажном La Nuit. Так вот, мой видимо настоялся ТАК, что носить его теперь могу с большим трудом. Почти до тошноты. Мед, кожу и цибетин слышу на себе почти сутки, уже смыть хочется, но сидит даже после душа как будто его гвоздями приколотили. Надо или менять способ нанесения, или попробовать современный вариант, что ли.....

Arborea
Arborea

Сочетание хорошо выделанной кожи, затем дерева, пчелиного воска, немножко ладана, наконец, меда и, что неожиданно, очень для меня отчетливая нота янтаря. Осень или зима, кожаные перчатки, шерстяной шарф или лисий воротник; янтарное ожерелье в старой деревянной шкатулке; месса в костеле. Ассоциируется с узкими улочками где-нибудь в Прибалтике или в Польше. Не услышала в нем ничего резкого, оргиастического и так далее. Удивительно переливчат и красив, раскрывается прямо-таки павлиньим хвостом. Где-то в середине возникает горчинка, но затем остается тепло и уютный мед.

setabella

Я сделала вывод, что этот винтажек очень хорош зимой, ну или когда уже холодно, летом несет кирзой, мне даже смешно, а вот сейчас опять притих, стал уютным. Раскрывается долго и ярко, но что меня еще цепляет, - когда наносишь на кожу, ощущаешь живое тепло в этом месте, потом тепло разносится....ну а в конце остается в базе нежной кошкой, Ники СантФаль тоже кстати кошатистый, но Ла Нут просто невероятный. С ним страсти точно обеспечены, раз он вносит такой психоэмоциональный взрыв, что говорить о чувственности...А потом опять тихой кошкой...Вот и хочнтся повторить снова и снова

Я его боюсь!!
Когда-то сносила не один флакон.
С этим ароматом связаны очень бурные страсти и эмоционального и эротического плана.
Купила перевыпуск еще весной, и боюсь носить. А вдруг опять крышу сорвет, и захочется мне так сказать низменных страстей!!!??
В нем я на многое была способна, а вдруг открою в себе еще какие нибудь способности.
Кстати, супруг оценил его на мне, ну или меня в нем, это как посмотреть....

princezna oli

Стоит у меня уже больше года данное творение..., заказывала полагаясь на отзывы. Делаю подходы иногда, но никак не садится на меня этот шедевр. Вроде и чувствую, что есть тут что-то очень качественное, как в "старой" Чёрной магии, какие-то ноты общие, но с этой животинкой у меня передоз такой, что все надежды перебивает этот тонкий, но навязчивый запах пота... (Прошу прощения) Мужчине моему тоже не нравится, те же ассоциации...

Vasilisa_pr7

Прошу прощения, но все же la nuit и mystery rochas - это совершенно две разных истории, на мой нюх совершенно из разных опер, может предыдущий автор имел ввиду что они - одного направления, но честно говоря и в этом сомневаюсь. La nuit - терпкий и мощный шипр, а у mystere только начало шипровое а далее аромат уходит в легкую волнующую горечь настолько индивидуальную, что спутать ее ни с чем практически невозможно, все же la nuit звучит совершенно по-другому.единственное что их может как-то роднить - это что и mystery и la nuit являются творениями высшего класса.

Prazhanka
Prazhanka

Сегодня приобрела это чудо, и вот что могу сказать, аромат La Nuit Paco Rabanne, практически эдентичен со старой Mystere de Rochas (она постарше на несколько лет) и знаете, это прекрасно! На самом деле отличия, наверное, есть, но не большие, и даже не хочется упрекать Paco Rabanne, в том, что он, скорее всего, взял за основу формулу Mystere de Rochas, и пусть,
их будет два, два невероятных шедевра, после долгой разлуки наконец-то можно окунуться в ТЕ ДУХИ, которые еще не успела забыть...
Одним словом, если есть возможность - покупать обязательно, можо и без затеста, кто понимает, тот поймет.

Jelena
Jelena

Аромат конечно же неоднозначный .. Похоже шипровые цветочные,но без наличия альдегидов, мне очень нравятся. Не могу сравнить со старым ароматом, нового мне вполне достаточно, стойкость отменная: шиприт(присутствует гармония между свежестью бергамота и запахом дубового мха), животная нотка даёт о себе знать, а так же кожа, розы и мёд.На мой личный взгляд- если аромат "Ля Нуи" и акт любви, то акт интеллектуальный,а по мне скорее муки творчества,( ведь как известно, Муза посещает именно ночью) после чего и рождается Произведение. ИМХО

Анютины Глазки
Анютины Глазки

Господа, сколько носов, столько и мнений :) поэтому не судите меня строго - хотите бейте меня, режьте, закидывайте помидорами и тухлыми яйцами, но по моему глубокому непрофессиональному мнению, если бы в мицуко и фемм роша добавили бы кожи, то получилась бы la nuit. Я впервые приобрела отливант для пробы, и как только я от нетерпения открыла крышечку и уткнула туда нос, я даже опешила первые пару минут и начала искать наклейку на отливанте дабы увериться, что это не мицуко и не фемм. Да, они не похожи, как сестры близнецы, но они звучат в одной тональности, в одних аккордах! Я тут чувствую даже тот же чернослив, что и в мицуко с фемм!! ей Богу..в них бы кожи добавить..и они бы зазвучали как и La nuit. Парфюм очень неоднозначен и провокационен. Тем и привлекателен! На работе его все зафукали и начали воротить носы, поэтому буду носить только в исключительных случаях. Уронив каплю ночи на запястье мне слышится сплошная кожа, кожа и еще раз кожа - просто развратница и хулиганка! Это же запах дикого безудержного секса (нет, СЕКСААААААААА) на кожаном диване (ну или в кожаном одеянии, да с хлыстом хе-хе). Это запах не для нимфеток и трепетных кокоток, это запах для любительниц реального жесткого животного и дикого секса с доминированием и подчинением. Однозначно шедевр. Никаких цветуечков я там не чувствую. Мох, дерево, перец, пачули и КОЖАААА. Даже запах ДЕГТЯ и мазута кое-где проскакивает. Правда-правда.
UPD 22.08.2012 : после написания отзыва....хожу все утро на работе и тыкаю запястьем всем коллегам в нос )) мне все говорят. что от меня пахнет кожаной сумочкой :) ржу...

Vasilisa_pr7

Наконец-то отстоялся мой винтажик! Вот теперь могу в полной мере судить о его красоте..поняла теперь наконец чего ему не хватало - зимой, когда получила - слышала практически один горький мед и смолы, было такое ощущение что это моноаромат, звучал практически парой нот, причем никакой животной нотки и близко не могла расслышать. На удивление, животинка мне в нем оказалась очень мягкая, комфортная, ненавязчивая. причем она выступает как бы подложкой аромата, тесно переплетаясь с едва улавливаемыми древесными нотками - нотками, которых зимой я вообще не слышала..очень люблю такое вот непредсказуемое раскрытие в аромате - здесь - густая смола, горький мед и кожа неожиданно сменяется тоже густыми, терпковатыми, но уже цветочно-фруктовыми нотками (персик?, роза?), а анималика выступает здесь тем связующим звеном, которое помогает уловить всю его сложность и многослойность..грустно, но окружающие реагируют на эту красоту негативно, спрашивала - со стороны практически слышится одна смола и бабушкин сундук, такая вот ложка дегтя в конце, но ничего не поделаешь, настолько разное у нас у всех восприятие, не знаю, может быть этого писать и не стоило, но кому-то возможно это поможет определиться - стоит его себе покупать или нет.

инжир
инжир

Lizuka, а как же в современном парфюме могут вылетать верхние ноты, то бишь цитрусовые, ведь как известно именно в винтажах они в первую очередь бьются.
Просто тоже получила недавно туалетку, на коробке штрихкода нет отсюда сделала вывод, что она старая и она открывается сразу базой, верхушки нет совсем.
Пока отставила ее отдыхать с дороги, даже пока разнашивать нет смысла.

lipa3055
lipa3055

Опять стали выпускать .Несмотря на отзывы об убойной циветте,ничего подобного в новом аромате нет.Наверно,играет свою роль химия кожи и химические составляющие нового аромата.Сладости в нем стало меньше,меда нет совсем,кожи почти нет.Остается цветочная составляющая Этот шипр потерял свою индивидуальность и стал подобным многим сегодняшним шипрам.Убогая урезанная версия прошлого..перепись истории в очередной раз.Разочарована

маргарет

В некоторых ИМ стали опять появляться La Nuit, они ведь давно сняты с производства, или опять стали выпускать??

Vasilisa_pr7

Да, у меня винтаж, причем первый раз отважилась приобрести парфюм из прошлого, наслышана о том , духи,которым уже больше 20 лет - отмирают, спасибо, Stacia, очень хочется надеяться, что все еще можно окунуться в прошлое и поймать именно всю гамму ощущений, а анималистические нотки - очень важный элемент, который дает ощущение что духи живут..

Stacia

Уникальная анималика "A la nuit" не сразу раскрывается. Дайте ему постоять, тем более если у вас винтаж. Мой экземпляр чем дольше стоит, тем красивее животинка в нем.

Vasilisa_pr7

Получила свою посылочку - не могу сдержать эмоций: какой красивый шиприк!! Настоящая, такая знакомая классика.. Будто окунулась в 80-е..горький мед, но такой теплый, обволакивающий..кожа - нет, не лаечка и не замша, а нечто более плотное, живое..наслышана об уникальной анималике, здесь присутствующей, , но пока она мне не открылась.. Думаю, что la nuit - это тот случай, когда секреты выдаются не сразу, а постепенно..

MN
MN

То, что шедевр на все времена - согласна окончательно и бесповоротно. Стоит один раз уронить каплю это зелья на руку и ты уже никогда не забудешь о полученном разнообразии чувств.
Но меня удивил тот факт, что я четко услышала родство с двумя так же дорогими моему сердцу и носу парфюмами: Diva Emanuel Ungaro и Knowing Estée Lauder. Такое сходство, возможно, поможет кому-то, кто не может приобрести Ночь.
На мне раскрылся большим количеством меда, но анималика, конечно, у него уникальная. Вот этих нот, увы, сложно найти в двух вышеперечисленных. Зато, я слышу их в Версальском Балу. Так что букет из трех на "понастальгировать" у меня имеется.

setabella

Обожаю его,не могу надышаться, единственный, который могла бы использовать постоянно не меняя, но сдерживает ограниченность того, что осталось во флаконе.. Вот только ничего яростного в нем не нахожу, настолько нежный и интимный, красивейший и сексуальный. Не на выход в праздник, а только с любимым вечером зимой. Думаю, что аромат - шедевр, так искусно совмещены в нем натуральная красота и благородство этой же натуральной красоты, прямо как девушка в его рекламе, когда не было такой суперкосметики и суперэффектов фотошопа, и красоту,как дар природы,было видно сразу..Так и в этом аромате, - чувствуешь себя красивой, сексуальной, таинственной, желанной, соблазнительной, безо всякого стремления доказать свою неотразимость

lalalyla

Наконец-то и я счастливая обладательница этого красавца! Он не просто красавец, он - буйный красавец, яростный, страстный!!! Вот это - то, что надо, чтобы холодным вечером согреться! Королевский парфюм из венецианского карнавального бала!!! Ооо, я в нокауте!))))

PacoGirl
PacoGirl

Первый пшик (на запястье) шибанул по носу тяжеленным кулаком Красной Москвы ( у бабушки на полочке стояли в годах 70х). Подумалось всякое - испорченные духи купила, шипры меня не очень-то любят - вот поэтому. Но двух минут не прошло, как аромат начал раскрываться и отдал мне все - и перец, и мед с горчинкой (гречишный, наверное), и дым от поленьев, и деревяшечки, и сандаловый веер, и кожу, и табак, и даже немного цветов. В общем покорил безоговорочно. Аромат не на каждый день, и уж точно не в офис. Скорее на особые случаи, очень интимный. Вот что я нашла о нем онлайн:

*Сложный цветочно-анималистический шипр, созданный в 1985 году Jean Guichard. Продолжает лучшие традиции высокой парфюмерии прежних лет.
Верхние ноты: бергамот, лимон, танжерин, мирт, кардамон, артемизия. базилик
Ноты сердца: жасмин, роза, перец, персик, мед
Базовые ноты: кедр, кожа, пачули, дубовый мох, цибетин, мускус.
Один из самых красивых (и, к сожалению, снятых с производства!) шипров. Кто сказал, что 80-ые – это «все о» пронзительных Giorgio или Amarige?!... Но «скромный» - это так же и не о La Nuit: он - это медовая кожаная красота, заключенная в парфюме, интенсивно чувственная , эротическая, животная. Но вместо того, чтобы «ударять» нас по голове своей сексуальностью, его глубокий голос, завораживая и подталкивая, шепчет нам на ухо греховные «а ну-ка…», и у нас, возможно, нет другого выбора, кроме как сдаться.
Первое, что слышится при нанесении этого парфюма: индольные цветы и специи - цельный сексуальный цветочный шипр, но это длится не более 15-20 минут, а затем начинается настоящее веселье. С этого момента появляются медовая древесность (сандал), кожа, пачули, и какие-то другие запахи типа кремового бензоина или корня Costus - то, что превращает обычную пряную сухость шипра в маслянистую мягкость. В базе La Nuit искусно соединены темная ваниль, персик, слива, табак, кожа, цибетин, масло корня Costus - чувственное переплетение этих компонентов так сверхъестественно напоминает ароматы человеческой кожи и волос.
Превращения парфюма из сложного шипрового в,скорее, анималистический, заставляет нас вспомнить о несколько комическом образе из фильма о Джеймсе Бонде. Представьте себе, как некая femme fatale заманивает какого-нибудь несчастного парня в комнату, и до того, как тот начинает понимать, что происходит, дым поглощает их, застилая его глаза, и позволяя плохой девочке поступать с парнем по ее собственному усмотрению: это заключительный акт La Nuit. Это «все о» La Nuit – «парфюме, созданном плотью»…..*

Meankitty
Meankitty

Очень точно описала Simona медово-фруктовый, мшисто-пачулевый и очень кожаный. Красив!

Это не просто ночь. Это ночь яростного секса, похожего на борьбу, на битву, секса, от которого в сон падают, как в обморок, а просыпаясь - снова впиваются друг в друга... Некоторым везет встретить идеального любовника/любовницу, идеальную совместимость именно в постели. Так вот этот аромат - это история безмерной страсти. Но не страстей высоких, как у шекспировских героев, а вполне низменных, но таких желанных телесных страстей.
Если же разбирать по нотам и оттенкам - чем пахнет? - я бы определила, как кожаный шипр с ярко выраженными животными нотами, с густым жасмином, в той стадии цветения южного жасмина, когда в нем появляются фруктовые нотки, и еще в нем сладостные розы, и горький мед.
Куда носить?
Ну, понятно, что не на работу и не в театр. На свидание - и только. Провокационный аромат.
Но какой сложный, какой красивый, какой совершенный в своей завершенности - ни убавить, ни прибавить - в общем, шедевр, шедевр, как я рада, что познакомилась с ним.

Men3040
Men3040

У нас на работе одна очень хорошая сотрудница рассказала о первом подарке ее супруга. В доказательство стойкости запаха принесла флакон совершенно космического вида.
Выписал на eBay и подарил на Новый Год. Она плакала от счастья. Запах очень женственный. Даже через столько лет он остался молодым и сексуальным.

Unreal star
Unreal star

Я бы сказала что это фруктовый шипр - начало от Диорамы, перезревшими фруктами, но не так ярко, а мягче, потом мед без терпкости и не липко-сладкий и ностальгичная база "французских духов" :-) Красивый, женственный, но я предпочитаю Диораму.

маргарита
маргарита

Имела счастье быть его обладательницей лет 10 -12 назад, причем был куплен-дарен 4! раза подряд. Два последних раза коробка была отличная от фото. Она была квадратная плоская (парфюм в ней лежал)белого цвета, на крышке был крупный бумажный бант, впрочем довольно искуссно сделанный, синего цвета. Все 4 раза запах был одинаков. Замену ему так и не нашла. Дарили его потому, что подходил мне идеально. Я в то время и не знала что этот аромат отностися к шипровым, а просто не могла надышаться им. Он и терпкий, и звенящий, и медовый, и кожанный. Носила его круглый год. Летом он выдавал на коже мед, розу и .. море. Для меня он не на один аромат не похож. (А пустой бутылек-то остался!!!!!)

avany

Дала понюхать подружке, спрашиваю как, мол, тебе? Ответ был такой: мне не нравится, но оторваться от него невозможно, чем-то притягивает...

Саломея
Саломея

А я бы сказала, что он очень сомнителен. В смысле, "не любить не возможно". Возможно, еще как. Думаю, к нему невозможно быть безразличной. Вот с этим я была бы согласна.

pti_le_lo
pti_le_lo

тяжелый,вечерний,даже,сказала бы ночной...просто так не одеть...

lalalyla

Сегодня имела счастье обонять. Ну что сказать - это бесподобно. Один из немногих ароматов, который пока не куплю, не успокоюсь. Шикарный. Из тех запахов которые для меня ассоциируются с теми ароматами, которые раньше обозначались ёмким словом "Фрааанция!")))))

Tashka
Tashka

Получила миниатюрку,ну что сказать?знаю шедевр,верю что шикарен,но уже 3 дня пытаюсь проникнуться - увы никак.Бывало всякое и резина,и мокрые тряпки,и синтетические клопы,Joy даже г..ом попахивал,но здесь нечто особенное,сорри,нижнее белье и очень несвежее.
Может минька подгулявшая или мой нос не дорос?

Simona
Simona

Очень непростой шипр ,но бесспорно шикарный !Для меня ,это больше кожаный шипр ,только существенно отличающийся от своих собратьев (Bandit,Cabochard,Jolie Madame),отсутствием кожано-зеленой ноты.Густой ,не гармоничный ,насыщенный и шлейфовый ,не на каждый день !Настолько многогранный ,что в течение дня выдает разное звучание :то он медово -фруктовый ,то мшисто-пачулевый ,то анималикой затмит ,и все это на фоне плотной кожаной базы .Остается только в очередной раз развести руками и вздохнуть"Ну, умели же делать раньше Ароматы ! "

cream
cream

Дерзкий и очень вызывающий вначале. Но часов через 8 остается такое послевкусие, что просто ах: все отдать и мало, ничего подобного не встречала.

Seysenagon
Seysenagon

Наконец - то нашла определение! "Готический"! Точнее не скажешь. Думаю, что это - лучшее у Пако Рабанна! Для меня - мрачноват: характеры у нас разные.

vesna7
vesna7

Спасибо avany!Я брала пока только отливант,влюбилась в него!Шикарный!

Есть такая пирамидка:
верхние ноты: цитрусовые, базилик
ноты сердца: роза, мед
база: дубовый мох, древесные ноты, кожа, пачули.

Автора-в студию!..Нашла!..
Jean Guichard,собственной персоною...
"Каково это-быть человеком,создавшим Eden,
La Nuit,Asja?Каково быть гением?"Лука Турин.
Теперь,девушки,мы знаем нашего гения по имени,есть кого благодарить,чьё творчество
отслеживать!
Осталось полноценную пирамидку раздобыть.

avany

guest_ёлка, у меня и edt (30 мл)как на картинке и edp (отливант)разница только в концентрированности...ароматы раскрываются похоже, только в edp я слышу больше чернослива. La nuit - это все-таки аромат 80-ых, когда все было громко и ярко: мода на гране вульгарности и ароматы были кричащими и краски в них насыщенными. Так вот в edt - аромат очень насыщен, отнюдь не дневной, а в edp - вообще...Я просто стала зависима от этого запаха, а вот моим близким он совсем не нравится:-( Если вы хотите с этим ароматом познакомиться, то лучше приобрести отливант не важно в какой концентрации это будет тот же La nuit.

guest_ёлка
guest_ёлка

Девушки, велика ли разница между edt и edp?

Stacia

Заявлен как цветочный шипр, но по моему это кожаный шипр.
Вначале похож на Палому.
Потом явно сластит, но очень приятно так.
Я слышу мед, смолы, амбру. Мельком роза. Деревяшек много. Чернослив. Дымок. Анималика присутствует в лучшем ее проявлении.
Стойкость отменная. Очень секси.
Этот аромат- это "лихорадка субботнего вечера" +"грязные танцы".
Когда совсем раскрылся - такая кожа сладкая сладкая....
Запудривается, но совсем чуток....
Очаровательный аромат.

guest_Антилопа

Ох,девоньки...купила из любопытства.Спасибо вам всем за отзывы!
Действительно,очень своеобразный,опьяняющий и обольщающий аромат ЖЕНЩИНЫ,ведущей бурную жизнь!Даёшь пирамиду и автора!!!
Мгновенный перенос в клипы Джорджа Майкла с участием супер-моделей 80-90гг.......
со всеми вытекающими последствиями.

avany

Нашла бедную, но хоть такую пирамидку
верхние: цитрусовые, базилик
ноты сердца: роза, мед
база: дубовый мох, древесные ноты, кожа, пачули
От себя - явные ноты чернослива и конечно анималика

avany

Мне очень понравился! Можно сказать это пока первый кожаный шипр, который как говорится "лег на душу". Ноты пачули, кожи, мха такие темные, мрачные, роскошные! Аромат создает атмосферу ночи на 100%, и хочется этой темнотой закутаться, хочется в ней задохнуться.
Разоришь ты мои сны,
Синим фосфором горят.
В клафелиновой тиши
Только платие шуршит....
(Э.Шклярский)
С удовольствием приобрела бы соточку этой ночной готической красоты, если бы не цена. Может кто посоветует похожий аромат, который пока не снят с производства?

guest_Анжела

Да, вот еще что хотела сказать - разные женщины и богатые, и мужеподобные чуточку - есть такая соседка, и молодые, и не очень... все, просто все спрашивают об этом парфюме.))) Нравится всем, без исключения!)) Это не может не понравиться. Ищите его, покупайте. В моей жизни не было ни одного человека...кому бы не понравился данный аромат. Вот это я называю "ДОКТОР ШЛЯГЕР". Рекламу не создаю, просто хочу что бы женщины поняли - Шедевр с большой буквы!)) И становится грустно... как мой любимы и не у меня одной. Ах, не жалко. Любите красивое!!!)))

guest_Анжела

Соглашусь со всеми отзывами!))) Лучше этого аромат на Земле тоже не встречала.) Красив, описать его невозможно. Ничего не могу такого сказать как ВикиВики. Он не поддается описанию и сравнению, и на ноты не могу его разложить. Это единственный запах к которому у меня нет вообще претензий.))Говорить о нем - это ничего не сказать!!! Лука Турин...господи как надоел, решил о нем сказать гадость. НЕ ВЫШЛО.)) Признал свою ошибку, но как-то так не серьезно мол. Но признал... Молчу о нем, когда пишу отзывы, но мое имхо - это шедевр из шедевров!!!))) Теперь без сердца - стойкость, шлейф, аромат высшая похвала... ну вот опять не смогла без сердца!!!))

ВикиВики

Темный и густой, как ночное небо. Розы в меду, в шлейфе кожа, мед и много животины. Яркий, очень нравятся конечные ноты-живой и сексуальной плоти. Может быть для кого-то не слишком изящен, но мне нравится эта развратность.

красавец.дорогой запах.

guest_вика
guest_вика

вот этот аромат красавец. мне его покупали в ирландском доме на нов.арбате. нигде больше не видела. до чего ж красивый аромат. на мне всем нравится. если увидите,девушки - покупайте. для меня он один из лучших запахов на земле и от пако рабана.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne La Nuit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne La Nuit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Nuit от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Nuit от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Magie Noire Estée Lauder Knowing Sisley Eau du Soir Christian Dior Miss Dior Rochas Femme Rochas Guy Laroche J'ai Osé Parfum Rochas Mystere Emanuel Ungaro Diva Guerlain Shalimar Ralph Lauren Safari Molinard Habanita Yves Saint Laurent Opium Courreges Empreinte Guy Laroche Fidji Givenchy Ysatis Sisley Soir de Lune Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer