Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Black XS Potion for Him Paco Rabanne для мужчин

Black XS Potion for Him Paco Rabanne для мужчин

Купить Paco Rabanne Black XS Potion for Him на Ozon.ru

ром
Black XS Potion for Him Paco Rabanne для мужчин Картинки Black XS Potion for Him Paco Rabanne для мужчин Картинки

Paco Rabanne запускает два новых издания своей популярной коллекции Black XS. Напомним, что оригинальные мужской и женский ароматы Black XS вышли в свет в 2005 и 2007 году, соответственно. В 2012-ом был представлен дуэт Black XS L'Exces, а в 2013 - Black XS L'Aphrodisiaque. Новый парфюм-дуэт Black XS Potion появится на рынке в феврале 2014 года. Black XS Potion for Her и Black XS Potion for Him задуманы как настоящее любовное зелье и созданы парфюмерами Olivier Cresp и Emilie Coppermann.

Black XS Potion for Him стартует с аккорда можжевеловых ягод, за которым следует сердце из горькой полыни и кашемирового дерева. Образ завершает база из лабданума, дополненного оттенками рома.

Флаконы нового дуэта сохранили узнаваемую форму оригинальных изданий Black XS. На этот раз они окрашены в глубокий черный цвет и декорированы красной 'сургучной' печатью. Женское издание доступно в объеме 80 мл и концентрации Eau de Toilette, мужское - в объеме 100 мл и концентрации Eau de Toilette. Black XS Potion for Him был создан Olivier Cresp и Emilie (Bevierre) Coppermann.

Можжевельник

Полынь Кашмирское дерево

Лабданум Ром

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black XS Potion for Him by Paco Rabanne.

Black XS Potion for Him Мнения об ароматах

van-der-woodsen
van-der-woodsen

После полюбившегося мне оригинального Black XS, горячо любимого его младшего брата Black XS L'Exces, весьма сомнительного родственника в лице Black XS L'Aphrodisiaque... Настала очередь приворотного зелья... Black XS Potion.
Так как прошлые версии оказались мне по душе - решил приобрести и новинку. В нашем городе он так и не появился, по этому долго не думая - заказал его в сети. Так скажем тест драйв по факту.
Ну а теперь вердикт..) В руках уже давно полюбившийся флакон глубокого черного цвета, декорированный сургучной печатью, что добавляет флакону еще большей загадочности. Наношу на запястье...
Аромат шикарен. Отчетливо слышен почерк PR. Слушаем? Если у меня и были проблемы с L'Exces, то здесь совсем другая история...
Ягоды. Такие загадочные, нет бешенной сладости. Это мягкий аромат. За это я в свое время и полюбил оригинал... Далее проявляется та самая горчинка. Ноты полыни и кашемирового дерева. Композицию завершает дуэт Рома и Лабданума... Как заметили ранее - количество алкоголя в базе зависит от температур..
Ну и пожалуй пару слов для завершения моего комментария... Если бы любовное зелье действительно существовало... Оно бы имело такой аромат. Достойное продолжение серии. Браво PR. Вы снова попали в самую точку.

dmitri.medvedev.3
dmitri.medvedev.3

А я не заметил никакой разницы между етим и оригинальным...мне как фланкер больше нравится Black XS L'Exces.Лучше купите Joop Homme Wild если хотите рома или оригинальный Black XS думаю будет дешелве и разницы нет почти никакои особенно в базе.

stanislav.utkin
stanislav.utkin

аромат классный, рад, что приобрел, понравилась его мягкость и ощущение чегото кондитерно-алкогольного, но очень легкого не душащего

Eva668
Eva668

Если верить пирамиде, это будет мой идеальный парфюм. Ждем.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Black XS Potion for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Black XS Potion for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black XS Potion for Him от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black XS Potion for Him от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Black XS Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Joop! Joop! Homme Gucci Gucci Pour Homme II Bvlgari Aqva Pour Homme Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Dior Homme Intense Paco Rabanne 1 Million Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Paco Rabanne Ultraviolet Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Lalique Encre Noire Chanel Allure Pour Homme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Carolina Herrera VIP Men Club Edition Paco Rabanne 1 Million Cologne Carolina Herrera CH Men Clinique Clinique Happy Versace Eros Christian Dior Fahrenheit Le Parfum