Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Black XS L'Exces for Her Paco Rabanne для женщин

Black XS L'Exces for Her Paco Rabanne для женщин

Купить Paco Rabanne Парфюмерная вода "Black XS L'Exces For Her", женская, 80 мл 3570.00 руб. на Ozon.ru

Результаты поиска 3 штук на Amazon.com

Black XS L'Exces for Her Paco Rabanne для женщин Видео
Black XS L'Exces for Her Paco Rabanne для женщин Картинки Black XS L'Exces for Her Paco Rabanne для женщин Картинки Black XS L'Exces for Her Paco Rabanne для женщин Картинки

Black XS L'Exces for Her Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Black XS L'Exces for Her выпущен в 2012. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann. Верхние ноты: Нероли и черный перец; ноты сердца: Жасмин, роза и Цветок кактуса; ноты базы: ваниль и Кашемировое дерево.

Нероли черный перец

Жасмин роза Цветок кактуса

ваниль Кашемировое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black XS L'Exces for Her by Paco Rabanne.

Black XS L'Exces for Her Мнения об ароматах

ANANOVA
ANANOVA

Страстный, невероятно чувственный, терпкий (чувствуется небольшая горечь, но очень "вкусная"), шлейф просто потрясающий. Если хотите добавить образу немного дерзости, можете смело одеть их на себя... Не для повседневного ношения и только для холодного времени года.
"Подружилась" с ним не сразу. Главной моей ошибкой было то, что сделала три "пшика", через некоторое жутко заболела голова. Долгое время после этого не могла ими пользоваться, боялась. Когда набралась смелости, сделала один "пшик" и всё, этот аромат раскрылся и заиграл на мне всеми своими нотками, и базовыми, и средними, и верхними. Теперь не расстаемся с ним зимой и ранней весной.

katirina40
katirina40

Понравился, но что-то он мне напоминал из прошлой жизни, пока не поняла, что это Джордани Голд. И как отвернуло меня от него...

P.S. И все-таки беру свои слова обратно. Решила освежить воспоминания, проносила два дня. Он напоминает, конечно, Джордани Голд, но он другой. Сладкий (видимо, цветок кактуса), перченая роза превращается в леденец, потом снова в розу с перцем, и еще он какой-то прогревающий.. Чувствуешь себя в нем "горячей штучкой". Приятный.

A_Risha
A_Risha

База... Очень красивая у него база. Деревяшисто-ванильно-перчиковая. Спорил сегодня весь день с моим обожаемым ароматным "Я" - каждый на локтевом сгибе. Шикарно и вкусно звучат оба, но Версаче погружает в кайф сразу с первых нот, а Рабанну нужно посидеть на коже, чтобы показать все свое богатство.
Я так и не определила победителя, к своему удивлению, хотя L'Exces у меня давненько. Удивил. Недоразносила в свое время, видать...)
Выяснилась личная неприязнь к нероли, некоторая "легкомысленность" аромата для меня именно из-за этой ноты, потому и нравится уже в позднем раскрытии - там уж во всей красе.

Mel__

Уже писала комментарий к этому парфюму, но вчера впервые услышала его со стороны. На вечеринке в нем была знакомая девушка. Мы собрались в 18:00, и я еще на улице уловила от неё очень длинный и красивый шлейф, и сразу узнала, что это L'XS. Потом до 3х часов ночи аромат был от неё отчетливо слышен и собирал комплименты) Сегодня достала свой флакончик, и наслаждаюсь теперь сама. Настало его время.

Никуля
Никуля

Да уж!!! Реклама просто отталкивающая от парфюма. А вот сам аромат очень даже симпатичный. Порошка не заметила, а вот ванилька, ягодки и днревяшечки ощущала. Может и не самое лучшее что есть у Рабанна, но вполне прилично.

alice-beauty0811
alice-beauty0811

ах,до чего же люблю это колдовское зелье...Закрываю глаза и представляю себя в хижине,в лесу,я помешиваю зелье,которое клубится густым дымом,вот оно,мое любовное зелье,один вздох-и ты мой!!!)))

ИННА VH
ИННА VH

Ношу этот аромат уже месяц, все принюхиваюсь, думала что-то не улавливаю, на блоттере показался тем чем надо, но начав пользоваться выдает такой стиральный порошок, который преследует весь день. Спросила у коллеги:"Как новые духи?"-услышала в ответ:"Это что, духи? Я думала ты плохо блузку после стирки прополоскала!" Не знаю что с этим делать!..

giulchatai
giulchatai

Ох и дизайн же у флакона, я вам доложу...Никогда в жизни бы не затестила, кабы не Фрагрантика:)Спасибо за отзыв! По виду действительно подростково-рокерский дивайс с черепушечкой (а части тела на флаконах меня отдельно "радуют" в принципе), а внутри, как оказалось, очень и очень приличная жидкость. Мне, растущему организму 33-х лет вполне пришелся по душе, в то время, как классический XS, который, кстати, тоже ничего, на на фоне этого уже не впер. Нифига не подростковый, вневозрастной вообще, пряный и тягучий, достаточно восточный, не приторный и, о парадокс - звучит прям дорого, база качественная у него! Слышу древесные ноты, по минимуму розы (да я и не фанат), шиповник явно есть, заварочный такой, и перчик не солирует, не душит - сидит себе, ваниль приправляет. Волшебная находка, друзья мои - надела. и свой в доску. Теперь вот думаю, может стоит еще и в слепую лимитку взять, которая "Л'афродизиак", раз такая красотень живет в таком неприглядном сосуде, так что ж там? 0_о

Eva668
Eva668

Была в стародавние времена поклонницей классического блэк эксеса, нравился. В меру дымный, сладкий, интересный виноградно-ромовый аромат, но в то же время и не сильно солидный, не на зрелых дядек-тетек. Увидев новую версию, в дань памяти и уважения, попробовала, разочаровал. К сожалению потерял Эксес весь свой шарм, безоговорочно. Гипертрофированное приторно сладкое звучание винограда сплетается с резко-дешевой ноткой дерева в спирту, не дубовой бочки и рома, а именно дерева в спирту. Пошло. За дерево цепляется розовая вода для лица, такая еще была когда-то у моей мамы. И что-то от текилы есть. Лучше бы весь аромат был выстроен на жести мескаля и кожных мотивах с оттенком дерева,было бы грубо, но не так кричаще пошло. Это мое мнение, никого к нему не принуждаю! Мой вердикт таков, что зря, очень зря выпустили именно эту версию старого парфюма. Не надо было так портить впечатление. Это не дерзость, не рокенрольная вычурность, это самая обычная безвкусица.

Таня681027
Таня681027

у подруги есть) действительно дерзкие)) как по мне, так гораздо лучше простого Черного Ексеса. В этим... изюминка какая-то есть, а в тех - нету... и еще по настроению он мне очень напомнил Elle YSL, ныне снятую. Поэтому очень советую потестить тем, кто ищет что-то схожее. Да и цена приемлема)

koshka_ku
koshka_ku

Первая мысль - какая вкуснятина! Ведро сладких ягод! Хотя иллюзию ягодного изобилия создают нероли, перец и ваниль. Аромат очевидно девочкин, 14-19 лет. Об этом целевом маркетинговом сегменте говорит, в том числе, и черепушка на флакончике. Но вот захотелось мне тоже благоухать так, чтобы хотелось слопать. Запах очень насыщенный, интенсивный. Два пшика уже создают плотное, перенасыщенное облако. Очень приятная, милая парфюмированная водичка.

Mel__

Неожиданно стал самым любимым) Может быть, это временно, но в данный момент - факт.
Купила я его летом. Люблю яркие ароматы, и "термоядерным" для некоторых меня не напугать. Наоборот, то что нужно) У меня был до него первый Black XS, но этот показался менее резким, "что-то от мужского парфюма" опять же, я больше чувствовала в первом.
Летними ночами и прохладными вечерами этот сказочный парфюм звучал на мне виноградом изабелла в сахарной пудре! Или изабелла+ваниль+жасмин. На фоне было что-то плотное по звучанию, сладкое и яркое. В другую погоду он был просто сладким, тягучим и таким же ярким, но "винограда" я уже не слышала, можно было уловить при желании, наверное, розу, нероли, перец, ваниль, но звучание целостное. И клубничный джем, кстати, я тоже чувствую.
Немного дерзкий, сладкий, стойкий, шлейфовый. Кажется, что сделан он очень качественно.
Когда были на исходе 30 мл, купила 50. Удобно носить в сумке, только подвеску прицепила к маленькому флакону, чтобы не мешалась)
Обалденный аромат!
Люблю.

Feanoriya
Feanoriya

Слааааааааадкий!!!! Ванили и перца нет и в природе. Пожалуй, не следовало к классической версии разрабатывать собрата. Моя подруга, любящая классические XS долго стояла в коматозном ступоре, затестив сие чудо парфюмерии.Минуты через 3 подруга выдавила: "Это что за "непечатная лесика" такая??!!", и чихая вышла из магазина.

JULIA Bos
JULIA Bos

Очень яркий и стойкий.Праздничный и наглый.Чтоб представить этот аромат,описываю свои ощущения:
Если на стол поставить рядом торт Наполеон ванильный и рядом насыпать хороший стиральный порошок)...и всё это вдохнуть на морозе))получиться нечто похожее.Необычный аромат,симпатичный,но меня немного напрягает эта химическая нотка.

Lycaste
Lycaste

Как же мне понравился этот аромат! На зиму просто в точку. Яркий, громкий, интересный - праздник каждый день. На ноты разбить не смогу, по мне очень напоминает базу диоровского пуазона, только ждать этого у диора пришлось целых два дня, а тут сразу ОНО. Вряд ли роковый, скорее стервозный, подойдет девушке, знающей себе цену и умеющей купаться во внимании. А вот череп отпугивает. Согласна, что нужно быть аккуратней с дозировкой, может
придушить. Хочу сравнить с классическим xs, и один из них точно найдет свое место на моей полке.

Samira139
Samira139

Он превосходен в своей многограннности!
Я в базе отчетливо слышу на себе шоколад,
а сотрудники уловили совсем иное:

"Как вкусно пахнет от тебя! - (сказал сотрудник мужчина) "ммм...кажется ваниль и розочка...иии что то еще не пойму.."

сотрудница, дама серьезная поддержала - "Такой обволакивающий, необычный запах, ты проходишь а за тобой он долго еще тянется!"

Многие пишут о мужской нотке, я ее здесь не ощущаю, думаю другие на мне тоже...тем более кому то шоколад а кому то и розочки!

Сейчас заметает город снегом, и это самое подходящее время для L'Exces, стал более стойкий (6-8ч) чем летом-осенью (3-4ч.)

- Сегодня тот же сотрудник заявил - что пахнет отчетливо клубникой или джемом.

Lidok92
Lidok92

Долго принюхивалась ходила кругами вокруг него. Когда покупала и первые 3-4 месяца визжала от восторга. Но потом надоел на столько, что просто не могу выносить этого запаха. Первый раз мне настолько надоел аромат(

Cattie
Cattie

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать комментарии, которые не несут в себе описания аромата

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Уж насколько мне нравятся женский оригинал и мужской "Лексе", но этот фланкер совсем не впечатлил :(. Сначала острый перец - ууух!, потом в течение часов двух - виноград изабелла пополам с крепкой розой (судя по всему, такой эффект даёт нероли), а затем начинает отчетливо пахнуть стиральным порошочком, будто человек недавно постирал все свои вещи в большом количестве последнего. На данной стадии вообще трудно понять, что от человека пахнет именно парфюмом, а не какой-то бытовой химией. Яркий? Да, но в хорошем ли смысле?.. При всей своей мощи менее стоек, чем обычный Black XS, а ведь это ПВ... Ну и лично для меня барельефная роза выглядит гораздо привлекательнее, чем побрякивающая черепушка. В общем, моё сплошное разочарование.

missjj-2012
missjj-2012

если блэк xs женственный и манящий,то младший брат довольно брутален.сладость здесь тише, а вот ядерная клюква и древесность выраженная.очень интересный самобытный нестандартый аромат даже сравнить не с чем,да и этого не надо.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Для меня это более острая и древесная версия black XS, с перчинкой так сказать! Немного унисекс..НО мне это даже нравиться!
Аромат также заставляется биться мое сердце чаще , как и оригинальная версия. Манит и дурманит, в коллекции обязательно ему быть.

Всегда Елена
Всегда Елена

Ой-ой.Никогда я так не обманывалась, как с этим ароматом.Была уверена на все 100%, что там присутствует что-то ягодно-фруктовое.Колебания были между личи и малиной.Я в изумлении,но оказывается ничего подобного.Аромат очень выразительный, по ощущениям тягуче-сиропный, сладкий, но не сладостью дешевых леденцов, а скорее аромат варенья во время варки.Вполне имеет право на жизнь в парфюмерном гардеробе, на случай моментов, когда надо настроиться на кокетство.

Стала обладателем отливанта пока на разнашивние, аромат безумно нравится из флакона, на себе же поскромнее.
Увидев ноты безумно удивилась. Ожидала коктейль из земляники, инжира, лилии и ванили - вот как то так он на мне раскрывается. Нереально вкусно, аж слюнки текут.
Понятное дело что аромат этот никакой не компотик, а яркий и сладкий, переливающийся землянично-иинжирно-лилиевыми нотами на мне.
База это ваниль + терпкость, которую даёт скорее всего перец, древесная нота тоже в базе хорошо слышна.
Рада что перец на мне не забивает остальную композицию и не делает её сухой.
Носить буду однозначно и скорее всего ещё прикуплю себе флакончик в будущем)

ПОЛЯНА
ПОЛЯНА

Безумно понравились!На моей горячей коже раскрываются божественно-но сидят близко к коже.На одежде держаться дольше даже после стирки в автомате есть еле уловимый запах.Хочется все время вдыхать этот аромат.

KepasaTimon

Пшикнула на домашнюю кофту 9 сентября, рукав все еще активно пахнет и даже шлейфит. Наверно потому что кофта шерстяная. Но аромат изменился. Лично на мне появилось больше кислинки и жасмин вылез как в разветрившемся Jasmin Noir Bvlgari, а сверху облачком летает ваниль и еле еле деревяшечка.

Пила фруктовый чай с травами и вприкуску ела мед, в какой то момент до меня долетел шлейф от рукава и о боже, может меня уже глючит конечно, но мне показался очень похож на Самсару Герлена. Запах самсары я очень хорошо помню, потому что Самсара душила меня до победного ))

Прошло уже три дня практически с нанесения аромата на одежду, а он еще есть оО и судя по интенсивности аромата еще день, два скорее всего будет. Изначально наносила на кожу и на кофту, на кофте разветривается нежным женственным, на коже одеколонистый унисекс. На коже держался сутки с хвостиком, но душ его победил))

ред.
13сент2013
кофта до сих пор пахнет духами.
Интересно сколько они еще будут держаться? такое ощущение что я не выдержу и кину кофту в стирку. Не знаю, может быть это со мной что то не так, но когда аромат держится больше суток и продолжает разветриваться, то с каждым следующим днем меня начинает от него воротить и даже может подташнивать...

KepasaTimon

Вот ношу я его, ношу...не первый сезон ношу, не могу сказать что он сладкий, из крышечки -да, но на коже он не так сладок как обещал, одеколонистый и какая то кислинка там есть, не лимон, не апельсин, а если бы в конфету добавили лимонной кислоты, вкус кисленький, но без лимонного запаха. По сладости сравнивала с курьез ин контрол от бритни спирс - курьез неописуемо слаще, хотя если не сравнивать их, то в курьезе тоже будет чувствоваться кислинка, но в курьезе больше леденцовости, орхидеи и какао(в пирамидке его нет, но для меня есть:-) )).
В первые минуты после нанесения этот блэк(на мне) пахнет как рок н роуз кутюр от валентино, думала что показалось, но сторонние носы тоже подтвердили)), хотя пирамидка у них разная совершенно, потом все раскрывается в интересный аромат, который можно было бы описать как ухоженный мужчина, в пальто и кожанных перчатках, пропахший одеколоном, дорогим табаком и держащий в руках букет красных роз. Вот если представить себе аромат кожаных перчаток, роз, одеколона смешавшегося с ароматом тела и табака то пахнуть будет так же.

На подруге наоборот аромат раскрывается сладкой розочкой и ванилью, не милой розой, а такой прям игги поп форева, но розочкой, ваниль же пахнет не как ванильный сахар или что то кондитерское, а как ванильные палочки, которые надо молоть.
На ней аромат раскрывается похожим на первый блэк, т.е чувствуется какая то амбровость(хотя амбры в пирамидке нет), тяжесть, сладость, монолитность, а на мне раскрывается солидным дядькой который тщательно собирался на свидание, оба варианты носибельны и приятны, но очень разняться(!!!).

Согласна с Франгрантика про куст шиповника, на мне аромат действительно выдает шиповник, клюквенный морс, даже черную смородину выдает, а на подруге наоборот очень засахаривается. После первого блэка думала что и этот будет на всех одинаково сидеть, однако не все так однозначно как мне думалось.

п.с
мне кажется что именно в сырую прохладную погоду он раскрывается по особенному сочно и вкусно, он любит дождь.

miriam07
miriam07

По мне очень вкусный, немного терпкий и стойкий. Понравился. Согласна, что хорош на осень.

soya_koshka
soya_koshka

Очень сладенький, вкусный аромат. Напоминает сначала мармеладки по запаху, но через некоторое время шикарно раскрывается. Очень стойкий, очень сильный шлейф.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

После нескольких вдохов с блоттера на моём лице появилась глупая улыбка...
Знаете почему?
Да это же самый настоящий запах мыльных пузырей, производимых для пост-советских детишек в 90-е годы! Откуда Emilie Coppermann удалось так точно воспроизвести этот запах, знакомый мне до боли? Даже ностальгия по детству появилась на мгновение.
Быть может приобрету, чтобы довершить образ, когда захочется полистать старый альбом с фотографиями или на встречу одноклассников-таки соизволю явиться.

MotherOfUnicorns
MotherOfUnicorns

Блин, вот читаю комментарии и завидую белой завистью))) Все древесные, перечные и горьковатые ноты мне душит роза( Причем ядреная такая, ванильная. Аж голова болит( Зато через минут сорок начинает проявляться приятный аромат выстиранного и выглаженного белья Oo Прикольно и очень неожиданно.

Lyzolda
Lyzolda

Valentina, описали вы знатно! Непременно надо затестить, мужчкой классический люблю, а вот новый и женский классический намного слабее по наполнению кажутся. Тут, вроде, перчик лидирует, что есть хорошо

UPD: все душит ландыш и нероли, аромат для меня слишком тяжел; перца и дерева не слышу вовсе

ElenFox
ElenFox

Это такой фруктовый взрыв, вначале, плавно переходящий в сладкий восточный аромат, мне нравится, долго хотела его, но как ни прийду покупала что то другое и вот этот день настал, пришла взяла его, и теперь он мой) хожу и наслаждаюсь, стойкий, насыщенный, провокационный аромат!

Vалентина
Vалентина

Как будто в Carolina Herrera 212 VIP плеснули из флакончика с Эйфорией Кляйна )). Через время ягоды уступают сладкой ванили, и уже до конца, становится очень похоже на La vie est belle Ланкома. Для тинейджеров или для имиджа «секси».

Тэя
Тэя

Аромат страсти и ветра в волосах, чуть-чуть ванили, виноградного вина и секса... Много секса! Чувственности! Роскоши блестящих кудрей и ... абсолютной неприкосновенности. На вас будут смотреть, вас будут ощущать, вас будут хотеть, но вот подойти - вряд ли... Да! Вот так )) Именно Так! Но в этом весь Paco Rabanne. Аромат не для всех, совсем не для всех. Вы должны быть к нему готовы.

Nelly36
Nelly36

Долго сомневалась насчет первого варианта Black XS foe Her-больше года ходила кругами-не могла решиться на этот провокационный аромат. Но затестив как-то раз второй-Black XS L'Exces-твердо знала-он будет моим! И вот сегодня этот день настал! Вдыхаю снова и снова эту прекрасную колдовскую смесь сладких ягод, перчика и загадочной чемерицы- это именно она, как мне кажется, дарует парфюму такой незабываемый оттенок- и не могу нарадоваться! Ура! Ура!! Ура!!! Это именно то, чего мне так не хватало! Спасибо Paco Rabanne за очередной шедевр!!! (Но вот только рекламный ролик , на мой взгляд, просто ужас...)

avany
avany

Вино Изабелла и...стиральный порошок(

Пьяная Вишня
Пьяная Вишня

Надо сказать что я просто влюблена в первенца, Black XS for Her Paco Rabanne абсолютно мой аромат, раскрывается на моей коже просто великолепно, из моего окружения нравится всем, но есть одно но, когда кто-то пробует понюхать Black XS из флакона морщится и в лучшем случае говорят что этот парфюм, мягко-говоря, на любителя))
Вчера я приобрела Black XS L'Exces for Her Paco Rabanne, хотя изначально была настроена совсем на другое.Хотела приобрести что-то сдержанное, политкорректное, затестила все что можно, не зацепил не один и тогда я вспомнила что про Black XS L'Exces for Her Paco Rabanne, при затесте показалось что аромат почти ничем не отличается от предшественника, но я так люблю блэк иксэс, что не удержалась.
По приходу домой я сделала контрольный затест на сгибе локтя, как же я была удивлена, ароматы ну просто ооочень разные!L'Exces для меня более легкий и да в начале я тоже чувствую нотки вина)
Аромат просто потрясающий, томный, женственный, дерзкий, под него идеально подойдет помада и лак цвета
Black Cherry

IrinaXa
IrinaXa

В конце зимы в слякоти и состоянии омерзительной промозглости, захотелось чего-то яркого. И тут попалась эта бомба! Он провоцирует на вишневую помаду и байкерскую косуху! Тут нет Пуазоновской поволоки в глазах, и не вполне трезвой загадочности в улыбке. Тут другое - алкогольно вишневое, горько-сладкое как полынная настойка с жженым сахаром. Какая-то агрессивная сексуальность без тени нежности. И ванильный "хвост" немного горчит...
Но аромат с характером - один лишний "пшик" и вам гарантирована тяжелейшая мигрень!

Orio
Orio

изначально я хотела первый вариант Black XS foe Her, но мама купила этот. как по мне он резче первого. он другой по настроению, ощущению. мне нравится, но я не знаю, вернусь ли к нему еще раз.
кстати, его на мне заметила подружка и сказала, что он очень даже.

LoLstick
LoLstick

Я поклонница первого black xs, посему и второй купила. Мне понравилась реклама, Игги Поп...!) Пахнет чуть чуть по другому, мужу нравится больше первый. Я одеваюсь в рокерском стиле, в неформальном, и поэтому черепушка меня привлекла. Аромат как раз для таких вот как я)Ассоциируется с песней "мертвый анархист" у кишей не знаю почему))

Tiaria

Сначала носила его весной и летом и чувствовала в нем больше свеже-пряно-деревяшистых нот, нижеуказанный аромат свежевыглаженного белья. Решила попробовать сейчас, когда на улице около ноля - раскрылся более сладко, красными ягодами, не то смородиной, не то виноградом - хотя откуда они тут? В целом аромат скорее повседневный и демисезонный, для меня из одной серии с Escada Incredible Me (кстати, и на полочке они у меня ненамеренно рядом) - когда хочется пахнуть чем-то приятным и нераздражающим.

ameli-ven
ameli-ven

Любительницам пуазонов, обязательно понравится.
Очень яркий, но не приторно-сладкий. Цветы в букете, не превзойдёны и нежны. Восток безусловно, но очень мистический.
Есть нота лёгких фруктов, чувствуется оттенок земляники, характерно в начале слышен бергамот и аромат цветущего лимона. Хотя жасмин слышен и в базе аромата, всё же кашемировое дерево определяет его силу.
Понимаем, что как такового дерева в природе не существует, автор парфюма пытается показать его наличием то, что будет основополагающим в его композиции - а это теплота и уют, создаваемый красным кедром, мхом, ароматом амбры и кожи. Что-то вроде этого.
Не дневной точно, т.к. если надеть его днем, думаю он сильно привлечёт к себе внимание окружающих. Хотя кто к чему стремится. Я бы поиграла с ним именно вечером.
Лично мне всегда хочется добиться того, чтобы аромат всего лишь дополнял тебя, подчёркивал суть, а не шокировал окружающих. Black XS L'Exces у меня определённо ассоциируется больше с чёрной орхидеей, нежели с розой.
Стойкость аромата отменная, не смываемая, так и слышится отголосок с кожи спустя время — я был здесь!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, пройдите на страничку Poison Dior для женщин, присмотритесь на вторую фото-рекламу в картинках, если не вглядываться, а посмотреть мельком, из далека, что вы видите? То же что и я??
Череп, что изображён и на этой страничке? Мистификация!?...

Дашаша
Дашаша

Томный, плавный, тяжёлый. И есть в этом аромате что-то мужское, сильное, но все-таки эта сладость не дает сказать однозначно. Пользуюсь им,когда хочется выглядеть немного готичной что ли.То есть аромат ассоциируется у меня с черным цветом одежды, эдакой темной грациозностью,когда хочется себя подать такой плавной и слегка надменной что ли.Аромат, я бы сказала, подходит под образ таких брутальных красавиц из фентези фильмов - обтягивающая тёмная одежда, пронзительный взгляд и мрачная сексуальность. Вот такие образы навевает у меня этот парфюм:)

fkbcbymz
fkbcbymz

Он потрясный!!!как думаете на какой возраст ориентирован?

yaya-w
yaya-w

Был семпл, хватило. Много фруктов, накрывают и не отпускают.Перец действительно черный) у меня на него, к сожалению, стойкая пищевая алергия - запах его вызывает напряжение во всем организме. Н-да, описание пирамидки привлекло, но ни розы, ни жасмина мне "не положили"

Period kubizma

Ниже написали, что этот аромат пахнет свежепостиранным бельем. Согласна на все 100. Сегодня шла и думала, откуда запах такой свежий, а это Л ексес так звучит на запястье.

parazitka
parazitka

Стойкий, шлейфовый, в самом начале вино "Изабелла" или Лидия", затем "вино" быстро улетучиваются и появляется розовая ваниль, перчик с древесиной слегка уловимы. Относительно сладкий, от приторности спасает свежая, виноградная нотка, которая время от времени проявляется, вообще отличный вариант на зиму, хотя мне кажется, что и на прохладное лето будет идеален.
Прошло 1,5 часа после нанесения, слышен виноград и яркие нотки перца с древесиной. Благородно звучит.

евавесть
евавесть

Я плохо различаю ароматы по нотам, для меня парфюм - это аккорд и ассоциации.

Этот Black XS - отголоски запаха свежего постельного белья в доме моего друга. Такая вот свежесть пополам со сладостью.
Моя мама войдя ко мне в комнату тоже сказала, что пахнет будто стиральным порошком :-) но не в смысле химией, а сладкой чистотой. Хотя казалось бы, вещи плохо совместимые :) Если бы аромат был более прозрачным, а не таким ядреным, то сомнений по поводу его чистоты не оставалось бы совсем.

Флакончик похож на пузырек с ядом из сказки. Он прекрасен :)

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

Потестить довелось случайно. Классический Black XS- совсем не мое, а тут просто флакон привлек внимание. Пшикнула на запястье и услышала приперченые такие ягоды, сладковатую деревяшистость... И неожиданно для себя мне понравилось. Теперь хочу. Вот и весь сказ)). Да, черепушечка на флаконе все же лишняя. Не такой уж суровый и отвязный аромат).

марьяшечка
марьяшечка

очень красивый аромат,на зиму самое оно.Класический не такой насыщенный,ну а это просто сказка

juliecadaver
juliecadaver

Приобрела недавно и нарадоваться не могу. Выразительный и зимний)

Ласковая
Ласковая

При затесте в магазине этот понравился больше, чем классический Black XS. Классический показался банальной сладкой вкусняшкой, но не более того. Этот зацепил загадочным отличием аромата от базы: чем-то тягуче-сливовым, даже сладко-черешневым, положенным на остро-ванильное сладко-вкусное - так пахло домашнее тягучее сливово-земляничное вино на праздничных застольях в доме родителей моей подружки - витающий в воздухе дурМанящий аромат сладкой сливовой терпкости с примесью земляничной сладости перекликающийся с ноткой ванили от праздничной домашней выпечки - атмосфера праздника. Но первоначальная эйфория от затеста быстро поугасла - потом это сладко-терпкое чудо превратилось во что-то ванильно-удушающее, кричащее и вульгарное, борделистое такое. По мне атмосфера праздника очень быстро превратилась в аромат молодой нахрапистой хищницы-охотницы за мужскими головами, которая "пойдёт по трупам" для достижения своих целей. И в этом плане дизайн флакоши с черепом - точно в цель... Молодым, беспринципным рекомендуется... Вот если бы не переступалась та грань ванильной удушливости, из-за которой они перестали быть загадочными, а стали хамоватыми и навязчивыми - любила бы долгой и преданной любовью...

nafanjaf
nafanjaf

Когда тестировала перчик так приятно задорно щекотал!!Сейчас же,при носке, могучая ванильная роза крепко сидит на шее))Игривость куда-то пропала,стал более монолитным))Не буду отчаиваться - подожду морозов))И да - виноград ещё пьянящий откуда-то вылез!))

Татьянка74
Татьянка74

Ну вот что такое!!! Никогда бы не подумала, что понравится мне ЭТО! Еще черепа какие-то... Мне, барышне за 30, вообще никак такое не может подойти. Но ради интереса брызнула на руку. И вот тянет и тянет руку понюхать. Какое-то озорство. Наверно, подарю 15-летней дочери, она любит такие вкусняшки, буду ее нюхать!!! Ну никак не пройти мимо ТАКОГО!

В конце как-то вкусными сигарами пахнет. Понятно почему рок-н-роллл...

zhanna fox
zhanna fox

И этот аромат,и его предшественник-оба хороши!Просто этот немного легче,в базе слышно больше ванили(на мне по крайней мере).Взяла оба!Для осени и зимы очень классные!Жалею что в прошлый холодный сезон не оценила по достоинству.Взяла РИЧИ РИЧИ И АМЕТИСТ.РИЧИ РИЧИ просто удушает в базе,а АМЕТИСТ как-то тоже не очень.А эти два просто бомба!
И вот еще.Наконец поняла что я слышу более всего и постоянно-это ВИНОГРАД(темный).Хоть он здесь незаявлен,но слышно его очень четко.

aldanare
aldanare

"Куда?! Ну вот куда ты его тащишь??? Да еще и без затеста! Зачем???" - громко вопил Здравый Смысл, пока Интуиция на пару с Жадностью волокли к кассе флакончик Black XS L'Exces, на который случилась сумасшедшая скидка. В это же время на моем запястье бушевал оригинальный Black XS - громкий, истеричный, нескромный до вульгарности. В общем, ничто не предвещало. Точнее, все предвещало катастрофу.
А потом я пшикнула на другое запястье из свежекупленного сокровища... и Здравый Смысл умолк, а оригинальный Black XS был торжественно и навсегда вычеркнут из вишлиста. Начало было изумительным - мускатное вино, других ассоциаций не подберу. То, что последовало далее, оказалось таким эталонным ароматом сдержанной элегантной роскоши (просто прекрасный округлый жасмин - сладкий, но не приторный; а какое красивущее дерево в базе!), что я очень удивилась, когда увидела такую простую пирамидку, увидишь - не заметишь. Действительно, все гениальное просто.
"Мне нечего скрывать!" - громко заявляет Black XS. "В женщине должна быть загадка", - парирует L'Exces. Если первый - это дискотека и барная стойка в ночном клубе, то второй - приватный кабинет в том же клубе. Каравай-каравай, кого хочешь, выбирай. Мой выбор сделан, спасибо Интуиции :)

Andromeda581
Andromeda581

Я конечно понимаю Шанель - там стойкость 3-4 дня, но этот парфюм честно меня ооочень порадовал! 7 дней на куртке! Прелесть! От окружающих комплименты и самой очень нравится)
Сам он сладенький,похож всё-таки на своего предшественника, но вот эта версия мне больше по нраву))

april22
april22

Очень стойкий, очень насыщенный. По мне какой-то очень уж фруктово-ягодный. Симпатичный, но от него можно быстро устать. Для холодного времени года.

bantik1987
bantik1987

Не айс - сладкий и дешёвый. Кроме того, оставляет после себя что-то вроде металлического привкуса крови. Ваниль я не слышу, зато чувствую земляничное мыло и много жасмина (этим напомнил Скарлетт Кашарель).Простенький и невыразительный аромат. Жаль, что не удалось попробовать black xs extreme girl, его сейчас не видать на полках магазинов. Классический xs обожаю и ни на что не променяю!

MakI
MakI

без красного словца скажу так, зашла, послушала , взяла без размышлений.так редко бывает. этой осенью буду с ним греться.пряный, бодрящий, вкусный!

Gr_An
Gr_An

Потрясный, сразу понравился)Стойкий, шлейфовый и не удушающий :)

нарКотик
нарКотик

Мне сразу очень понравился, но потом так сладко! так много, ярко и сладко-сладко и стойкость убойная )) мерещился потом везде :) всё таки это не мой парфюм, но на ком-то услышать его приятно )

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

У меня был обычный - похожи, но этот показался более ярко-сочным, как будто красок и фруктовости добавили. Мне он представляется более игривым, более вкусным, но меньше элегантности (хотя в первой версии ее особо также и не было, ха), L'Exces более внятный что-ли.

Helkar
Helkar

Он уносит, словно смерч, накрывает, словно волна... Аромат для зимы, но если хочешь затянуть в свой смерч кого-то еще - носи его летом :)))

Nasten
Nasten

На мой нос, мне показалось, что в нем что-то вишневое есть. Но не компотное, а такое сухофруктовое. Посмотрела пирамидку - нет вообще. Но вот такие впечатления. Пришла к ней после затеста мужского варианта, который очень впечатлил, женский вариант очень похож, но вот нет в нем такой тягучести (для кого-то тяжести, может быть), напоминающий растаявший шоколад. Вот теперь думаю, что же мне больше надо - мужской или женский вариант?

JuliyaG
JuliyaG

Хороший ванильный качественный аромат на зиму. Суперстойкость. Согревающий, теплый, сладкий, но ни в коем разе не приторный. За это создательнице спасибо.
Нероли и перец интригуют и заставляют дождаться раскрытия. Чуток розочек, а затем стойкая классическая ваниль на дереве, напоминающая мне базу прозрачных губ Сальвадора Дали 2011 года выпуска.
Все очень гармонично, качественно,немного скучновато, но можно списать на традиционность.
Для почитателей ванили- отличный универсальный вариант,на котором можно остановиться,обойдя другие более изощренные композиции.
Конечно же, тара простовата и дешевато смотрится. Зато хорошо маркетологи определили целевую аудиторию- молодые бунтарки с намеком на секс.
Стойкость почти 24 часа близко к телу.
Ставлю 7/10 качество, 5/10 за композицию, 8/10 за стойкость.

Annik
Annik

увидев эти черепа на флаконах, ужаснулась: что за китч?!впечатление первое о запахе-очень похож на старенький ХS, который не люблю. но любопытство взяло верх и я нанесла его на сгиб локтя...прошло 2 часа и я металась по квартире, пытаясь понять, откуда так вкууууусно(!) пахнет читым бельем, обнюхала даже мужа и собаку))))потом поняла, что это Black XS L'Exces так благоухает остатками с моей руки-нежно, легко, дурманяще. вердикт- парфюм имеет право быть!)))скорее всего будет популярным.

NataliyaOP
NataliyaOP

Тестила его и не заметила отличий от оригинала вначале. Тогда брызнула на один блоттер Black XS L’EXCES, на другой - Black XS. Принесла домой и часа через 2 ароматы расскрылись совершенно по-разному. Однозначно, Black XS мне нравится гораздо больше. Единственное, Black XS L’EXCES обладает просто фантастической стойкостью. Блоттер источал аромат даже через 4 дня.

Miriam
Miriam

Новинку приобрела вслепую, особых отличий от старого не заметила. Стойкость у предыдущего мне показалась большей. Думаю, вернусь к первому после того, как флакон закончится.

Божья коровка
Божья коровка

обычный был у меня уже давненько - нравится, даже в любимчиках. и вот сегодня новинку удалось поносить на запястье. по большому счёту, особых отличий я не заметила, разве что, новинка более стойкая (хотя и первый вариант слабостью не отличается). по-прежнему, та же любимая дурманяющя нота, по-прежнему, нравится мужчине: "о, а вот это классный аромат" :)

opioman

Получила на днях пару пробников,сегодня пшикнула один на себя (благо суббота,работа закончилась,можно и не экономить).
А-а-а-аххх!!!
Какая же я ... мечта для мужчины - любителя "металла" и трэша!А также прочей тяжёлой и очень тяжёлой музыки!О,Блэк Эксес - это вам не нежная дымка,не мягкий шлейф...Он гремит,грохочет и лязгает железом - настолько резок и в то же время необычно красив!Пятеро разновозрастных представителей сильного пола в течение часа спросили,что я делаю вечером.
Это ли не показатель?

Фрагрантика
Фрагрантика

Теплая сахарная роза и легкая перчинка с сухим деревом, обласканным солнечными лучами, еще явно слышу куст шиповника. Аромат терпкий и тягучий, здесь явная ассоциация с летним лесом и деревьями, пронзенными солнечными паутинками. Хорош только в микроскопических концентрациях нанесения, тогда желание его обновить ничего не испортит. При переборе превратился в приторно-сладкий морс, видоизменился до неузнаваемости и потерял всякое очарование, поэтому при затесте будьте осторожны.
И еще - единственный минус - черепок. Наши мнения с креативщиками папаши Пако явно разошлись!

Cherrymary
Cherrymary

Хотя ноты у них разные, мне напомнил Quizas, Quizas, Quizas Pasion Loewe.

Period kubizma

Аромат очень насыщенный, стойкий, чувствую розу и фрукты с ванилью. Очень вкусные духи, согласна, что брюнеткам больше подойдет.

Lesenkaya
Lesenkaya

Сразу предупреждаю,что никого не хочу обидеть и это лично моё мнение.Всем моим подругам он нравится,они говорят,что он пахнет жевачкой,одна говорит,что шампунем,но я его просто не переношу.Может так отвратительно для меня пахнет цветок кактуса?но..поднося его к носу меня начинает,извините,тошнить.Приятная фруктово-ванильная сладость и оп...запах какого-то мяса,печёнки,чего-то не понятного,нееет.он точно не для меня.

Tiaria

На днях смогла оценить сие творение. Действительно, по сравнению с оригиналом, ощущается большая фруктовость и ванильность, куда меньше тех ядрёных специй, которые меня отталкивали от оригинала. При этом аромат всё равно яркий, довольно индивидуальный и очень манящий. Записала в "хотелки" :)

Janna-gansovna
Janna-gansovna

Купила его неделю назад. Уже глядя на оформление, все мрачные флаконы обходила стороной, даже не пыталась тестить. Этот посоветовала продавец в Лету. Она утвердительно сказала, что на все мои предпочтения ароматам этот точно понравится. Не думала, как точно попадет в цель! понравились оба, но Black XS L'Exces выиграл. Действительно очень стойкий, мера нужна в дозировке нанесения. Достаточно два маленьких пшика- шлейф умопомрачительный роза и ваниль! Держится весь день. Комната теперь тоже в этом дурмане! Очень понравился. Правда я его вижу только на брюнетках и жгучих шатенках. Блондинки не обижайтесь))) Но в любом случае, кто как себя видит с этим ароматом. Для очень молоденьких тоже резковат и сладок, мне так кажется. Моим домашним всем понравился.

FLUFFY
FLUFFY

Сегодня его затестила, прям очень очень понравился. такой насыщенный, был у меня предыдущий вариант. он тоже был кайфовый. хочу приобрести

kalisto7
kalisto7

Какой порошок,вы что?
я вот не могу определиться какие мне более предпочтительны Black XS или Black XS L'Exces, оба аромата очень понравились,начало у них абсолютно разное,а в конце оба пахнут ванилью,очень люблю Paco Rabanne, чувствуется мощь в его творениях.
По стойкости на коже новые более долговечны.

ека83
ека83

На мой взгляд отличается от оригинала нотой чего-то полиэтиленового). Наверное это личи разыгрались .Будто огромная банка варенья завернутая в полиэтиленовую упаковку от букета цветов).Этакий букет из варенья). Резковато, но претенциозно. Думаю купит в паре с мужским для нас с мужем.

infanta2301
infanta2301

я тааак хочуу, но боюсь что коллег задушу, оригинал тож интересный, но банальный, на каждой второй,а этот более вызывающий, резкий, развеивается приятной ванильной базой, нет все-таки куплю наверное маленький )
только мне кажется что там больше нот, чем заявлено, что-то из фруктов и ягод проскальзывает )

lilbaby
lilbaby

Имела сегодня возможность обонять его, по мне так классический Black XS, но разбавлен кислым компотом из ЛИЧИ, нота в пирамиде не заявлена, но я ее слышу отчетливо. Оригинал сладкий, тягучий, шоколадный, а это творение мне не понятно.

opioman

Шок пополам с желанием бежать и купить.
Сижу,нюхаю платок.Не могу разложить - сладко?да,горько?да,ваниль?да,дерево?да...Но все эти "части" так слиты,что отделить одно от другого не получилось.
Гораздо интереснее первого - явное присутствие перца и отсутствие малины.Что-то унисексовое в самом деле вылезло спустя полчаса...
Пако Рабанн вернулся с триумфом.

Fo_x
Fo_x

Я вчера сподобилась обонять. Нечто сладкое, с какими-то погранично-мужскими нотками. На себе экспериментировать не решилась, убоялась задохнуться и утонуть в сиропе. Но дань уважения Игги отдала тем, что крышечку понюхала... )))Черепушка на флакончике порадовала. Для меня сработало как знак на трансформаторной будке "не лей на себя - убьет!" )))

Marilla
Marilla

)))Вот ведь угадали с рекламным образом, никто мимо не пройдет! Я признаться, сразу тоже не поняла кто это, и даже малеха испугалась. Теперь весело. Особенно после затеста собственно пв. Именно рок-энд-ролльный аромат, с характером. Все прекрасно, мне даже где-то нотки кожи показались, а наверно это перец так вылез... Сладкий, терпкий, сухой. Да, начало не оригинально, но очень приятно звучит, по мне ягодно-малиново, но не сладко, а скорее горьковато, здорово. Передозировать никому не советую. Через несколько часов на коже осталась легкая ванильная тень, так что стойкость средняя, зато рукава свитера благоухали пару дней (!) очень ярко и приятно. Пожалуй приобрету сей панк-рок шедевр)).
На вопрос Ека83 отвечаю, по мне - ничего общего с обычным Блэк Эксес, тот (по мне) сладкий и невыразительный.

Black XS L'Exces for Her by Paco Rabanne 3.66 out of 5 based on 399 ratings and 85 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black XS L'Exces for Her от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black XS L'Exces for Her от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Paco Rabanne Black XS for Her Calvin Klein Euphoria Dior Poison Hypnotic Dior Pure Poison Versace Crystal Noir Yves Saint Laurent Manifesto Cacharel Amor Amor Dior Poison Viktor&Rolf Flowerbomb Dolce&Gabbana The One Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Thierry Mugler Angel Givenchy Ange ou Demon Yves Saint Laurent Cinema Valentino Valentina Dior Dior Addict Thierry Mugler Alien Giorgio Armani Si Givenchy Organza Calvin Klein Forbidden Euphoria

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch