Дизайнеры » N-Q » кожаные « Группы

Купить Paco Rabanne Black XS L Aphrodisiaque for Men на Ozon.ru

медовый
кожаный
коричный
Black XS L'Aphrodisiaque for Men Paco Rabanne для мужчин Картинки Black XS L'Aphrodisiaque for Men Paco Rabanne для мужчин Картинки

Мода на черный цвет в парфюмерии не сдает своих позиций. На этой волне Paco Rabanne представляет новые "особенно черные" лимитированные издания своих популярных ароматов Black XS и Black XS for Her. Парфюм-дуэт Black XS L'Aphrodisiaque вышел в свет в июле 2013. Композиции облачены в непрозрачные матовые черные флаконы, декорированные золотыми деталями - шипами и черепами.

Ароматы Black XS L'Aphrodisiaque навеяны историей частной жизни известных рок-звезд. Когда на сцене гаснет свет, звезды снимают свои кожаные куртки и смывают яркий make-up. Тогда, интенсивный аромат соблазнительной ночной темноты выходит на первый план, окруженный тайной, чувственностью и чистыми эмоциями, скрытыми от глаз публики...

Black XS L'Aphrodisiaque for Men открывается пряной смесью шафрана и корицы, за которыми следует сердце из меда, флердоранжа и пьянящего кипариса. Базовые ноты - смелая комбинация гурманских аккордов пралине и миндаля с явной грубой кожей.

Black XS L'Aphrodisiaque for Men доступен в объеме 100 мл и концентрации EDT. Лимитированное издание 2013.

Шафран Корица

Мед Апельсиновый цвет Кипарис

Кожа Пралине Миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black XS L'Aphrodisiaque for Men by Paco Rabanne.

Black XS L'Aphrodisiaque for Men Мнения об ароматах

umberto
umberto

Вышел в 2013 а где у нас его взять то...

van-der-woodsen

Мой второй отзыв об аромате... Прошло некоторое время и... Я не понимаю его. Не то что бы он мне не нравится... Просто он не мой как оказалось.

Так же у меня есть несколько странных наблюдений.
Во первых - мало информации. В интернете нашел массу похожих рендеров, но так сказать с другими названиями на флаконах. Но так же я не нашел ни одного упоминания о парфюмере который создал данный аромат.
Во вторых - Ни одного упоминания на официальном сайте Paco Rabanne. Ни в момент выхода этого таинственного аромата. Ни в момент выхода Potion...

Что это может значить?

stanislav.utkin
stanislav.utkin

фантастический аромат, сочетание умеренной сладости, пряности и своего рода терпкости невероятно подкупает. Отличие от оригианльно блэка чувствуется сразу и лишь может где-то в глубине по прошествии нескольких часов улавливается та знакомая нотка которая на протяжении почти 10 лет появивишись как цунами до сих пор будоражит общественность. Осмелюсь сказать, что аромат можно причислить к арабской тематике, во всяком случае мне при малейшем улавливании этого волшебного запаха сразу представляется дубай

Обзавелась отливантом.
Очень понравился, гурманский мужской аромат который с радостью буду носить и я тоже.
Ноты цитруса есть и они довольно хищные, но вся тягуче-сладкая композиция очень с ними хорошо подружилась. Чувствую подтон кипариса - это удивило, и именно эта нота получается добавляющей гурманике мужественного звучания. Кожа здесь вроде бы и есть, но она какая-то довольно странная, не натуральная - хотя это не портит аромат, а скорее наоборот подчёркивает индивидуальность. А вот миндаля я тут не слышу почему-то, по крайней мере именно того к которому привыкла в парфюмерии.
Меня бы очень радовал этот аромат от мужчины, гурманику на мужчинах если и слышала в жизни то всего пару раз, а зря-зря-зря.
Стойкий, шлейфовый, томный аромат без всяких там ягодок которыми испорчена масса композиций ранее.
Афродизиак же хорош просто со всех сторон, и особенно прекрасен будет скорее всего на горячей коже.
Но ни в коем случае не передозировать, так как почти любая яркая и густая гурманика не терпит такого к себе отношения.

b612
b612

Стойкость L'Aphrodisiaque существенно выше обоих предшественников линейки Black XS. Относительно L'Exces меньше цитрусовых нот. Схож с оригинальным Black XS плюс очень приятный медовый аккорд и легкий оттенок корицы. Считаю L'Aphrodisiaque лучшим из того, что создал Paco! Жаль еще не представлен в РФ. Покупал в Израиле.

van-der-woodsen

Являюсь поклонником оригинального Black XS. Симпатизирую версии "L'Exces".. Сам "L'Aphrodisiaque" у нас в городе неизвестно когда появится. По этому как только увидел его в продаже на "ebay" - купил не задумываясь. Пару дней назад получил долгожданный флакон.

Мои познания в области Парфюмерии совсем не велики, поэтому не имел ни малейшего представления о данном аромате, а заказывался он как говорится "в слепую"...

Касательно аромата. Не услышал и доли сходства с "L'Exces". Аромат безусловно яркий. Но он все же освещен по другому, нежели предшественник. Более взрослый, более личный, более тёплый и дорогой по звучанию. Ананаса - так отчетливо услышанного мною в том же "L'Exces", здесь не застал. А вот полюбившиеся конфеты по оригинальному "Black XS" - присутствуют, что знаете ли, весьма приятно.

Новый аромат конечно не сместил своего "Отца" с пьедестала Любимчиков . Но как приятная альтернатива очень даже. Необычный аромат. Что-то личное.

vozduh
vozduh

Запах яркий и дорогой. Окружающих дисциплинирует .Сейчас лето ,но не душит совсем ,а цветет быстрее - и быстро угасает... Понравился

Black XS L'Aphrodisiaque for Men by Paco Rabanne 3.70 out of 5 based on 16 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne Black XS L'Aphrodisiaque for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne Black XS L'Aphrodisiaque for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black XS L'Aphrodisiaque for Men от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black XS L'Aphrodisiaque for Men от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne 1 Million Absolutely Gold Paco Rabanne Black XS Paco Rabanne Invictus Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Joop! Joop! Homme Paco Rabanne 1 Million Lalique Encre Noire Paco Rabanne Black XS Potion for Him Paco Rabanne 1 Million Cologne Tesori d`Oriente Fiore del Dragone Carolina Herrera 212 Sexy Men Boucheron Jaipur Homme Paco Rabanne Black XS L'Exces for Him Trussardi Python Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Madonna Truth or Dare Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Laura Biagiotti Venezia Christian Dior Dior Homme Intense Dolce&Gabbana The One for Men