Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Sephora.com, Inc. 2 items for 64.00 - 86.00 USD
Macys.com 2 items for 64.00 - 86.00 USD

коричный
кожаный
1 Million Intense Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Intense Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Intense Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Intense Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Intense Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Intense Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Intense Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Intense Paco Rabanne для мужчин Картинки

1 Million Intense Paco Rabanne - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. 1 Million Intense выпущен в 2013. Верхние ноты: Красный мандарин, Кардамон, Черный перец и Шафран; ноты сердца: Роза, Нероли и Корица; ноты базы: Кожа, Корень ириса, Пачули и Сандал.

Красный мандарин Кардамон Черный перец Шафран

Роза Нероли Корица

Кожа Корень ириса Пачули Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1 Million Intense by Paco Rabanne.

1 Million Intense Мнения об ароматах

stanislav.utkin
stanislav.utkin

понравился, но ожидал немного другого, мне показлось, что смешали black xs и black xs афродизиак. корица и кожа очень ярко, наверное немного перец, остальных компонентов, особенно розу, пока не слышу,хотя еще не вечер)

Mis_Koroleva
Mis_Koroleva

ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУУУ)))Пряная корица,чуть слышится роза и сладкий кардамон. Очень нравится,хоть я и девушка.

Gurgenidze
Gurgenidze

вот и купил 50 мл . очень нравится , стойкость отменная часов 8 точно, 2 пшика и шлейф метра на 2 , очень яркий аромат ))) На холодные погоды , поэтому и брал 50 мл.

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Ну что сказать. Один из лучших. Если у вас кожа поглощает все ароматы, и комплиментов мало - вот рецепт. Он прекрасен, создаёт ауру вокруг вас и,не навязчиво напоминает о себе. Не смотря на "хейты" об оригинале( который я так же люблю), это прекрасный аромат, который стоит попробовать. Не читайте, лучше сходите и проверьте сами. Не буду говорить за всех, но многие девушки очень оценят этот аромат, будьте уверены.

P.S. аромат на осень- зиму. Летом можно, но когда холодно (14 градусов), в дождь. Но его время - холода, и тогда вы оцените его красоту по настоящему.

Нравится мне мужской золотой слиток, притом больше не на мужчинах а именно носить на себе.
Этот фланкер по прежнему ярок и сладок, но как говорил Oliver Cresp "Нету уда = нету бренда".
И правда, я чувствую здесь классическое арабское сочетание уд + шафран + роза на очень мощном корично-древесно-пачулистом остове только на европейский манер. Перец тоже есть, именно черный, особенно в старте - даже захотелось чихнуть)
Но аромат всё равно сладко-томный, тягучий и вполне себе унисекс. Хотя не знаю ни одного мужчины кто бы очень любил в нашей провинции носить именно такие ароматы с европейским уклоном в арабскую сторону и интенсивной сладостью.

PersonalJesus
PersonalJesus

Очень странно, что никто не почувствовал, что сие творение похоже на Joop! Homme Joop! Те же самые кардамон, корица и сандал. И такой же приторный.

model1992
model1992

Я в восторге от этого слитка! А ведь обычно фланкеры, различные усиленные/облегчённые версии оригиналов не жалую. В моём личном списке Леди Миллион - так себе, 1 Миллион - интересный, но Интенс - просто взрыв! И мне даже ясно, почему - конечно, есть много общего с женскими Shalimar Parfum Initial и Слоном Кензо (ну, это понятно - направление-то одно)) В Интенс собраны практически все мои самые любимые специи, и оттого мне привычно ощущать его на себе, хоть я и не принадлежу к целевой аудитории данного творения) А вот если Интенс на мужчине, то тут уже ярче проявляется брутальная кожа и пачули - глазками стреляй, но не попадёшь, если он не захочет) Ещё заметила интересную особенность - Интенс нравится в верхних нотах и базе, а самые лучшие средние ноты - в классическом Миллионе. Наверное, это не просто так сделано))) Основательный затест обязателен!

А_Стиль
А_Стиль

Начитавшись тут хвалебных од этому запаху золотой молодежи, рискнул его попробовать! Хоть я и привык к селективам на каждый день, но, мало ли, вдруг удастся сэкономить, чем черт не шутит! Действительно, флакон выглядит дорого и солидно, сразу привлекает глаз на полке и заставляет прямо-таки взять себя в руки! Прикрывшись лацканом пуховика от милой девушки-консультанта, которая, широко улыбаясь на все 32 зуба и искря большими голубыми глазами, так и пыталась уговорить меня купить какой-то аромат от Armani, я сделал 2 хороших пшика на шею! И тут, собственно говоря, завоевание Летуаля-Трои греками повторилось - из золотого Троянского коня ввиде слитка хлынул миллион греков (а не денег, как вы могли бы подумать!), распыляя жутко химозный удушающе-приторный газ с ярким ягодно-земляничным запахом! Какая уж тут корица-шмарица я не понимаю, так же как и то, куда вообще можно надеть сей "шедевр". Как вы уже поняли, флакон хочется взять в руки, а дальше становится ясно, что вас обманули! Греки взяли Трою и вывезли весь золотой запас: "Все уже украдено до нас!" Эх, придется купить очередной флакон Olfactive Studio Autoportrait!

yushasu
yushasu

Воистину, никогда не говори "никогда"...Всегда с недоумением читала отзывы прекрасной половины о пристрастии к мужским ароматам, и вот попала....Не могу оторваться от запястья....Потрясающе красивый аромат, специевый, жгучий, дорогой! Слоник Кензо нервно перетаптывается в углу))) Не знаю, как звучит на мужской коже, но на своей ледяной готова обонять бесконечно. Мега стойкий, даже глаза щиплет, по-видимому, надо наносить подальше от носа.Прародитель не понравился совсем, сладость мне мешает, и какая-то еще нелюбимая мной нота раздражает. А Интенс просто нереально зацепил! Запястье пылает буйством горячих пряностей, но все это тем не менее звучит на моей коже мягко и обволакивающе. Шла за Ангелом Мюглера, но на фоне Миллиона он просто потерялся... Знойных, темпераментных, высокотемпературных))) и энергичных вполне способен задушить. Очень рекомендую холоднокожим любительницам крепких специй в ароматах!
P.s. Не мужланка и не лесби)))) Верная жена и мать!
Недавно изучала Монталей. WOOD &Spices мне показался похожим.Но это по памяти.

AugustOK
AugustOK

Очень посредственный запах. Его среда - тела первокурсников, столпившихся на первой перемене или у туалета какого-нибудь заурядного клуба. В общем, если вам 16-18 и у вас есть отцовский мерседес, и вы поступили в желанный ВУЗ, то можете смело его покупать и желательно использовать до выпуска.

Casanova
Casanova

После 3 недели использования...

Вначале, в магазине у Вас может сложиться неправильное впечатление, как и у меня после того как его впервые "пшикнул" на себя. Я говорю о первых нотах - помада и сладость. Они уходят быстро с одежды. Остается на одежде приятная и манящая нота, которая очень нравится девушкам.

Стойкость такая, что я 2 недели не могу сбить этот аромат с куртки другими. У меня уйма муж.духов, но эти самые стойкие. Если нанес на себя, то все - уже через 1 мин вся квартира на миллион. Самое главное то, что они не навязчивые. Уже через 2-3 минуты он будет преобладать над остальными, если вы случайно окажетесь в компании самцов и женщины. Приятный аромат.

1миллион скорее для молодежи, точнее парня, который сексуален внешностью и одет опрятно(просто, но со вкусом, обдуманно).

Если девушка мужланка или лесби - посчитает этот аромат нормальным и для себя.

Берешь флакон...вдыхаешь...приятно.
Скорее романтический аромат, чем офисный. На работу не рекомендую, хотя если нужно остаться в памяти у клиента, то самый раз.

Из-за вечной стойкости решил отдать молодому двою.брату. Другие ароматы ничто поверх этого, который уже 3 неделю на куртке.

HeatoN
HeatoN

да никакой это не интенс. такое ощущение, что хотели выжать денег из поклонников миллиона. средненький аромат. вышел бы он один, сам по себе, думаю нашел бы поклонников. а так, его предок куда лучше во всех аспектах. интенс - как небритый сынишка в сравнении со своим первооткрывателем. более молодая несерьезная версия. при всем моем уважении. представьте оригинальный миллион, в который "начирикали" женской губной помады. я именно так его ощущаю. знаете, в детстве, когда тетеньки улюлюкали, видя меня, могли чмокнуть в щеку, оставив след от помады. и он потом шлейфил, даже если я смывал. хм, а может это роза так? поскольку, есть параллель с Tom Ford Cafe Rose. но все таки не то.
однако, о хорошем. повторюсь, будь этот аромат сам по себе - он был бы прекрасен. мягкость, сладость остались. но эта недосказанность, недоделанность..эх, жаль жаль..
это все говорю, обожая оригинальный 1 Million. так что, свою субъективную оценку я может даже еще и завысил.

basspusher
basspusher

Все пишут о его нереальной стойкости, ну не знаю, тестировал я его, с меня слетел за пару часов. Как по мне ни особой стойкости, ни мегашлейфа, при том, что это intense.

Тимофей.Каро
Тимофей.Каро

Стойкие до одурения, шлейфовые. Аромат на любителя. При использовании главное не переборщить и использовать в вечернее время осенью, или зимой, иначе окружающие задохнуться. Первой раскрывается роза припудренная корица. Не смотря на свою цветочность аромат очень мужественный и сексуальный. На работы я бы не стал наносить его.

Irigus
Irigus

Роскошный пряный в меру терпкий аромат. Дюдюрю по- тихому у мужа: на мне сладость с нотами розы и каплей корицы, на нем восхитительная кожа и корень ириса с приправами в виде кардамона и перчика. Довольны оба, не передать словами. Я бы сказала- аромат унисекс.

Андр
Андр

Более густой и терпкий, меньше "сахарности". Интереснее первоисточника-ноты увели в пачули и сандал. Стойкость термоядерная. Даже после душа на запястье отчётливо слышен.

lavrentyevmaksim
lavrentyevmaksim

Что я хочу сказать... Однозначно лучше оригинала. Из всех ингредиентов хочется выделить кожу. "Intense" здесь означает усиление древесных и землянистых нот, утяжеление, если угодно, и меньшую сладость (она, собственно, и сдерживала от покупки старого "Миллиона". Почему-то тот напоминал сладкий виноградно-яблочный сок)
Купил 100мл. Крайне доволен.

madagascar

не представляю что будет если этот флакон нечаянно разбить, ощущал его неделю на запястье, потому что чуть чуть попал на манжет свитера при затесте

торнеыч
торнеыч

Кто нибудь уже пользовался? :)
На англоязычных сайтах пишут, что он реально интенс. Стойкость вечная. Шлейф бесконечный. :)

madagascar

Запах конфет Театральные в России не может навевать мысли о миллионе, скорее о серых буднях без денег ,если бы они знали запах этих конфет они бы назвали запах "1 Копейка". Хотя вообщем приятный аромат

Arlekin
Arlekin

Intense? Даже боюсь представить... Сам по себе 1 Million
уже настолько "Intense", что 1 Million Intense будет просто "термояд". Ждем-с отчетов испытателей.

1 Million Intense by Paco Rabanne 3.50 out of 5 based on 82 ratings and 21 user reviews

Beautyspin.com
Paco Rabanne 1 Million Intense 3.4 oz Eau de Toilette Spray
Macys.com
Paco Rabanne 1 Million Intense Eau de Toilette, 3.4 oz
Paco Rabanne 1 Million Intense Eau de Toilette, 3.4 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne 1 Million Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne 1 Million Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1 Million Intense от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1 Million Intense от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne 1 Million Lalique Encre Noire Christian Dior Dior Homme Intense Dolce&Gabbana The One for Men Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Guerlain L’Homme Ideal Givenchy Givenchy pour Homme Paco Rabanne Black XS L'Exces for Him Chanel Bleu de Chanel Thierry Mugler A*Men Paco Rabanne Black XS Tom Ford Grey Vetiver Carolina Herrera 212 VIP Men Christian Dior Pure Poison Jean Paul Gaultier Le Male Lancome Hypnôse Homme