Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Beauty Encounter 1 product for 69.95 USD
NORDSTROM.com 2 items for 73.80 - 73.80 USD
Macys.com 2 items for 82.00 - 87.00 USD

морской
1 Million Cologne  Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Cologne  Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Cologne  Paco Rabanne для мужчин Картинки

1 Million Cologne Paco Rabanne - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, 1 Million Cologne выпущен в 2015. 1 Million Cologne был создан Olivier Pescheux и Michel Girard. Верхние ноты: Мандарин, Цитрусы, Морские ноты и Кардамон; ноты сердца: Роза и Ягоды можжевельника; ноты базы: Пачули, Кожа и Бобы тонка.

Мандарин Цитрусы Морские ноты Кардамон

Роза Ягоды можжевельника

Пачули Кожа Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1 Million Cologne by Paco Rabanne.

1 Million Cologne Мнения об ароматах

Simona189
Simona189

Колон" не понравился, резкий удушливый, отвар из хвои с добавлением ароматической соли для ванной. Шлейф как у советского одеколона Гусар".Стойкость хорошая.Сам шлейф (после нескольких часов)похож на застоявшуюся воду в вазе с цветами и жжеными елками. Лично для меня некрасивый. 1 Миллион классик гораздо лучше, понятнее и сделан крепче.
имхо

Максим Д
Максим Д

Не нравится мне 1 mln как не крути, не парфюмом, ни дезодорантом. Но эта вариация сдружила нас крепко-накрепко)))

madagascar
madagascar

Отличается от оригинала, другой аромат, в базе присутствуют ноты ретро звучания что и делает его особенным, ретро в нём даёт роза с кожей и то в какой они пропорции, остальные ноты в стиле современности, свежо-сладко-цитрус. Есть странное ощущение, что тут сплели не сочетаемое. Ожидал меньшего от этой версии, думал стандартный лёгкий аромат, попробовать и забыть.

stanislav.utkin
stanislav.utkin

наконец то купил сий аромат, сразу обмолвлюсь о том, что не считаю его чем-то невообразимым, могу понять, что смущает большинство людей в нем и чем он может оттолкнуть. последний год у меня какая-то дикая страсть на цветочные ароматы, хотя еще лет 5 назад посчитал бы это абсолютно не мужским направлением. но именно той цветочной нотой слиток меня и зацепил. посмотрим как долго он мне будет нравится, но покупкой однозначно доволен

ilona V
ilona V

Не могу представить себе мужчину в таком аромате....Это что - шутка? Обычный приторный дамский аромат с кучей-мучей цветочков в цитрусах с резким и неприятным послесловием: сядь, мне надо с тобой поговорить. Фу

olga-jolly
olga-jolly

Однозначно женский запах, который мне понравился гораздо больше женской версии, та приторная. Пахнет красными ягодами, сделанными из альдегидов. Вкусный. Громкий. Осенний.

Ksyura
Ksyura

Просто обожаю обычный "1 Million", версия же "Cologne" более лёгкая, более свежая и бодрящая. "1 Million" сладкий, там корица с амброй, много розы и сладкие фрукты, а здесь сочные цитрусы с кислинкой, акватика, можжевельник, розы не так много. Оба аромата считаю мужскими, но на женщине они тоже могут смотреться интересно. Мне представляются горы с рощами, океан, брызги волн. Как будто хозяин "1 Million" сидит на работе и считает денежки, а надевая "Cologne", едет в отпуск на шикарный остров :) Здесь тоже в базе кожа и пачули, бобы тонка придают сладость, есть роза - и получается некоторая перекличка с "1 Million". Они вроде и разные, но всё-таки родственные. "1 Million" более сладкий и пряный, "Cologne" более бодряще-фруктовый и "одеколонистый". Явно делалось для любителей "1 Million", в надежде что им понравится. Мне понравилось.

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Этот "колонь" на данный момент я вообще не понял. Несмотря на многие негативные отзывы, люблю оригинал и Intense версию (хотя могу отнести их к унисексу).Но это..это аромат для девушек! Для женщин! Пахнет как сто тысяч других дамских ароматов, довольно посредственно, сладенько-цитрусово, не имея почти ничего общего с оригиналом (на мой взгляд).

Боже мой, они сделали это! Я со скуки зашел в Летуаль и чуть не упал, увидев его. 1 Million Cologne! Так и хочется добавить с навязчивым мемом - 1 Million Cologne, Карл!!

Один из самых одиозных на мой нос и отлично продаваемых ароматов современной эры. Все-таки не зря они маркетологи получают свои денежки. Уд в него не бухали, но версию с модным именем выпустили, ничем не хуже Диора. Внутри оказался довольно странный микс. Вначале он вообще пахнет клюквенный морсом (не слишком естественным), который нагрелся на солнце. Наверное, это можжевельник так играл. Потом уже выступает акватика с розой и легким мандарином. Тоже слышна синтетичность, ближе к базе не слишком натуральная кожа с бобами тонка. Душноватый и не очень стойкий по сравнению с оригиналом, но как нормальная туалетка все-таки держится. Как ни странно в финале потом он становится легче, большая часть нот уходит, остается мускус с остатками розы и мандарина. Намного мягче четвертого Шанса Шанели, параллельно пробовал. Я бы даже сказал, что база у него вполне приемлимая, понравилась больше других стадий. И она вполне женственна, опять случайно вышел аромат лучше садящийся на женщин? Но маркетинговую машину это не остановит!

Флакон, кстати, не понравился. На картинке он выглядит удачнее пластикого, в жизни же его цвет какой-то странный. Хотя выглядит посвежее пластмассового старшего брата. А маленькая версия тестера (не сотка) без крышки и вовсе какая-то куцая. Структура аромата мне показалось странной, но халтурной не назову. Какой-то он избыточный для летнего аромата. Превращений много, но в единую картину не сложилось. Мне кажется лучше уж новинку Саваж от Демаши взять, она хоть правда похожа на приятный летний цитрусовый аромат, да и флакон у нее харизматичнее, если уж на то пошло.

1 Million Cologne by Paco Rabanne 3.38 out of 5 based on 28 ratings and 9 user reviews

Eau De Toilette 1.7oz
Paco Rabanne 1 Million Cologne Gift Set
Eau De Toilette 6.7oz
1 Million Cologne by Paco Rabanne, 6.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
1 Million Cologne by Paco Rabanne, 6.7 oz Eau De Toilette Spray for Men

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne 1 Million Cologne . Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne 1 Million Cologne , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1 Million Cologne от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1 Million Cologne от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carolina Herrera 212 Sexy Men Paco Rabanne Black XS Carolina Herrera 212 Men Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Carolina Herrera 212 VIP Men Guerlain L’Homme Ideal Cologne Versace Versace Man Eau Fraiche Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Guerlain L’Homme Ideal Hugo Boss Boss Bottled Paco Rabanne 1 Million Giorgio Armani Armani Code Thierry Mugler A*Men Gucci Gucci Pour Homme II Paco Rabanne Invictus DSQUARED² He Wood Dolce&Gabbana The One for Men Carolina Herrera CH Men