Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Купить Paco Rabanne 1 Million на Ozon.ru

коричный
кожаный
1 Million Paco Rabanne для мужчин Видео 1 Million Paco Rabanne для мужчин Видео
1 Million Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Paco Rabanne для мужчин Картинки 1 Million Paco Rabanne для мужчин Картинки

1 Million Paco Rabanne - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. 1 Million выпущен в 2008. 1 Million был создан Christophe Raynaud, Olivier Pescheux и Michel Girard. Верхние ноты: Грейпфрут, Мята и Красный мандарин; ноты сердца: Роза, Корица и Специи; ноты базы: Кожа, Древесные ноты, Амбра и Пачули из Индии.

Грейпфрут Мята Красный мандарин

Роза Корица Специи

Кожа Древесные ноты  Амбра Пачули из Индии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1 Million by Paco Rabanne.

1 Million Мнения об ароматах

amnez1a
amnez1a

Я услышала этот аромат давным давно на проходящем мимо мужчине, он оставил за собой шлейф, за которым хотелось следовать)) Потом услышала на своей знакомом, но он не сказал, что это за аромат. В общем я в него влюбилась, и ,когда на ком-то слышала, хотела унестись за ним куда бы он не вел. И вот лет пять наверное я мечтала о нем, переслушала кучу парфюмов, а его все не могла найти.

А сейчас он есть, подарила своему мужчине. Пропала таинственность, влюбленность =))) Хочется наносить на себя, но он настолько популярный, что услышу только -"Зачем ты мужскими духами пользуешься?"

romanyich
romanyich

Несмотря на весь хейт вокруг данного аромата, могу сказать одно - молодым девушкам он очень нравится. Еще ни один парфюм, которым я когда-либо пользовался не обошел его по количеству комплиментов.

Kelevra89
Kelevra89

Абсолютно согласен с parfmaniac8569
Пошло, громко, дёшево. "По-колхозному гламурно". Запах для студентов

miraculum_27

Crazy Cat, я тоже ношу етого парфюма, но только дома. Мне тоже кожа не хватало и тогда нашла "1 Million Absolutely Gold"!!! :)

Crazy Cat

Я ношу Миллион с 2010 года. Никто ни разу не сказал, что это мужской парфюм, более того - при всей его якобы раскрученности и надоевшей популярности. а также примитивизме, горластости etc определили лишь однажды. Мужчина. У которого жена тоже стащила Миллион и активно им поливалась.
Корица тут классная, пачулисто-амбровая база сидит мягко и долго. Кожи вот мне не хватает, ну и фиг с ней, с этой кожей. Отличный аромат на холода, действительно согревающий, как глинтвейн.
ЗЫ. А женский Миллион (во всех вариантах) - никакая не Леди. Ледями рождаются, образ леди складывается из десятка деталей, к которым избыток малиновой карамели никакого отношения не имеет. К аляпистому "брульянту" идеально подошло бы название вроде Good Girl))

alpha13
alpha13

Массовый продукт и яркий пример отсутствия вкуса.

Шнобель
Шнобель

Нежный и ласковый чекист! Истребляет в радиусе 1-го километра всех у кого есть хоть какой-то вкус. Как многие тут пишут, действительно запоминающийся, причём на всю жизнь, как эталон бездарного перевода дорогущих (роза) эфирных масел. Пока этот "аромат" для "мужчин" не перекошмарил никто.

korshunova.kobra
korshunova.kobra

Vitaly_92 P.S. убивает, когда какие то "гурманы" приравнивают эту золоченую пластмассу к ароматам вроде диоровских омов или идеал от герлен.

сказал человек который люкс приравнивает с эйвон и предлагает за копейки купить аналог только в говноэйвоне))) если ему с девушкой не нравится парфюм то все.... ::золоченная пластмасса::
"запах геля которым я пользовалась в 2005 году, странно что вам он ничего не напомнил."
так вот. простите меня люди добрые, можете минусовать, НО прекратите пожалуйста писать язвительные комментарии. спасибо!

CH212
CH212

Как бы вкусно-сладко он не пах,звучит все же не солидно как то ,не мужественно что ли.Но и не скажешь что и женственно.
Скорее подходит под ситуации,под тусовки как на рекламных роликах,именно под ситуации и такое поведение.
Короче для более менее формальной обстановки запах сомнительный.

parfmaniac8569
parfmaniac8569

На мой вкус звучит сладко-пошло, громко, нагло и очень дёшево. Никакого изыска и мужественности. Абсолютно коммерческий аромат. Ценители высокой парфюмерии проходите мимо. Это не для вас точно.
П. С.
Надеюсь оставят негативный комментарий на месте. Пусть люди формируют свое мнение не только из позитивных отзывов.

tentaclesofsquid
tentaclesofsquid

Если закрыть глаза на основной контингент тех, кто пользуется миллионом. И умерить снобизм парфюманьяка, то с уверенностью скажу, что миллион невероятно привлекателен

Olchacha
Olchacha

Продайте мне кто - нибудь эту "химозину"! Может у кого пылится, а я буду очень рада снова заполучить его.

Igorr
Igorr

Сладкий, удушающий, приторный, но это аромат харизмы и праздника) Флакон реально будто слиток золота) Может так и пахнет золото?) Люблю этот аромат на себе, бодрит)

Jean-Suer
Jean-Suer

Настолько неоднозначный аромат) Что не то.. что бы покупать) Даже писать о нём страшно) Надо полагать, что этот шедевр был создан специально для искателей острых ощущений)) И если Вы... все-таки в силу каких бы то ни было обстоятельств приобрели его) Значит Вы их нашли)
P. S. Проснулись с утра. Нанесли на себя пару капель этого Божественного эликсира) И прямиком на ПАСЕКУ) Острые ощущения гарантированны!)

Vitaly_92
Vitaly_92

Чик7 я просто говорю что они разные. А от чего сходить с ума, личное дело каждого.

торбернит
торбернит

Отличнейший парфюм, яркий,сладкий, пускай даже и кого-то раздражает. Главное, что нравится мне. Кожи не слышу ни каким образом,не так и не этак. Корица может и есть но в обрамлении чего то ещё. Да и на кой чёрт раскладывать на составляющие, пусть ребятня в песочнице складывает и раскладывает, а буду носить и получать удовольствие даже если и не к месту или ещё что-нибудь. Нельзя же одними горелыми деревяшками да удом пахнуть, можно ещё и сладким себя побаловать

Чик7
Чик7

Vitaly_92, ну для кого-то и ваш "идеал" миндальная гадость, самое плохое творение Герлен.
Так что о вкусах не спорят.

superstring
superstring

Было время, когда 1 Миллион от Paco Rabanne находился у меня среди любимых ароматов.
Я купил его, когда он только появился на прилавках и для своего возвраста на тот момент считал его отличным вариантом.
Первый пшик навеял воспоминаниями о вкусной жвачке из середины 90-х.
В моей коллекции 1 Миллион был одним из наиболее комплиментарных ароматов со стороны женской половины.
Аромат действительно очень стойкий, громкий, я бы даже сказал - вычурный. Шлейф отличный.
Со временем аромат стал кошмарно популярным, стали носить все, кому ни попадя, причем, на некоторых он смотрелся совершенно не к месту, хотя, возможно, на каких-то мероприятиях 1 Миллион будет уместен, но явно не в общественном транспорте и офисе. Мужественным его также тяжело назвать.

sergey197023
sergey197023

тут один-два человека написали что у них не стойкий.и у меня такая же ситуация.приобрел флакон 200 мл,точно не подделка и чувствую его на себе часа полтора.все отмечают,что он очень стойкий.кстати CH 212 VIP похож своей ягодной сладкостью,но посложнее будет.и не женские они нет там ни туберозы,ни пионов,ни хризантем,ни персиков,ни нарциссов,ни дынь.его сладкость закругляет какая-то мужская нота,наверное это перец и мускус.

somename
somename

Попробую для начала абстрагироваться от самого звучания аромата и описать свои ощущения от концепта и задумки 1 Million от Paco Rabanne.
Сразу отпугивает реклама с мальчиком, которому всё достаётся по щелчку пальцем. Это похоже на мечту дурака. Зная, как зарабатывается трудовая копеечка в России, никак не могу ассоциировать себя с этим невероятно дерзким победителем "по жизни".
По правде и золото недолюбливаю и ношу нательные украшения только из серебра. Видя флакон всплывает ассоциативный ряд — перстень печатка, золотой зуб и 1 Million... зауженные джинсы и походка в развалочку. Подобные ребята абсолютно не знакомы с культурой пользования парфюмерией и зачастую это случайные люди, зашедшие в парфюмерный магазин чтобы купить дорогую туалетную воду. Общее отсутствие хоть какого-то отпечатка культуры в голове обуславливает непреодолимое желание казаться лучше, чем есть на самом деле. И чем больше раз нажать на спрей тем круче. Однажды я зашел в пустой вагон электрички, в начале которого сидела группа молодежи. Всюду пахло Миллионом. Если "короля играет свита", то тут она его просто убивает. Еще ни от одного аромата я не получил столько негативных ольфакторных впечатлений. Доминанта из корицы, которая ну прямо лезет в нос, бутафорская роза, ядреная амброксановая база. Приятного мало.
Оценка: C+

Красавец
Красавец

В 90-е у большинства мужского населения перестроечной России возникла просто закоренелая любовь к масс-маркетным Виски,Дабл Виски и т.п. А Миллион В 2000х успешно возобновил и усилил любовь к подобным сладким,ядовитым мужским ароматам.На мой взгляд,является современным мужским аналогом женского Пуазона от Диора.Запах запоминающийся,насыщенный,но его настолько растиражировали все,кому не лень,что он стал ассоциироваться у меня с 28-летним слащавым выпивающим альфонсом.ИМХО)

Ильдус Алиев
Ильдус Алиев

Искал свой любимый S.T. Dupont Intense ...но увы не нашёл у себя в городе ...почитав тут отзывы решил купить этот слиток ..скажу честно хотел проверить действительно ли он такой стойки и действительно трое суток прошло а одежда продолжает истощать это завараживающий сладковатый аромат ...Вобщем мне нравится, не жалею что приобрёл))

Ryoichi
Ryoichi

Сам не верю, но через пять лет он снова у меня. Вот уж сюрприз так сюрприз. Стал нравиться и все тут. Добро пожаловать домой, пряный золотой друг :)

kurnosik
kurnosik

Ух какой же он не однозначный ! Когда купила мужу , долго сомневалась , а может оставить его себе . Уж очень хорошо на меня он сел. Но все таки подарок дошел до адресата . Аромат обольщения, нежно-сладкий , но с перчинкой. Люблю его на муже , корица вперемешку со специями. Стойкость отличная . На холодную погоду очень подойдет.

Jasonf
Jasonf

В магазине показался интересным, а через неделю надоел. Кондитерская фабрика в квадрате. На мне звучит исключительно одной нотой. Как вишневый компот, плавно затухая на этой же ноте. Не понравился. Стоит теперь полный на полочке. Не знаю, что с ним делать

emptiness
emptiness

Так получилось, что был куплен летом и так хотелось обрызнуть себя этим слитком (тогда казался, что был нестоек), что так и сделал, после чего все живое было мертво. Даже мошкара, которая летала в жарком воздухе, отлетела прочь)) В общем, сначала была дикая сладость, которая сверлила мозг, далее действие этой "сахарности липкой" смягчалось дуновениями жаркого ветра и через 30 минут я почувствовал красивейший запах чая с розой, но чуток переслащенный. Вообще не могу понять откуда там взяться корице, для меня это скорее насыщенный мед, засахаренный такой, стоящий в банке на солнцепеке и добротно сдобренный различными видами химической сладости. И красивая роза, которая к базе замыливается. Зимой - это сплошная сладость, невнятная, но к наступающим праздникам будет хорош на шарфе в открытом пространстве на прохладе.

Angel97
Angel97

Прикупил 50 Мл сегодня: Ёлка посыпанная Корицей, на которой висит немного подвяленная вишня), очень стойкий парфюм, никаких химических нот не слышу). Запах для настоящих Гурманов).

Napoleone

Он может нравиться. Он может не нравиться. Он может вызывать раздражение или восхищение. Но кто бы и что бы не говорил - Paco Rabanne (благодаря умной команде парфюмеров) создал шедевр. Этот парфюм - праздник. Он невероятно хорошо подойдет на свадьбу, на юбилей, на Новый Год, на корпоратив и т.д.
Деньги здесь абсолютно ни причем ! Мне кажется идея названия в том, что парфюм должен подчеркнуть ваш внешний вид, так сказать "выглядеть на миллион".
В меру сладкий, в меру теплый, игристый. Очень хорошо звучит корица, пачули, мягкая-мягкая кожа и такая шелковая, почти неслышная нота розы. Есть определенная химозность, что конечно, опытный нос может раздражать. Но в общем композиция достойная и сам парфюм великолепный.
Из минусов: 1) увы, увы, увы он довольно таки доступный и что еще хуже легко подделывается, а значит уникальность звучание стремительно снижается.
2) Есть люди, которые носят его постоянно или часто. Носят его в общественном транспорте, на работе, в пабе с друзьями и это отвратительно. Нет ничего хуже, чем слышать от мужчины в свитере и джинсах аромат 1 million.
3) Его категорически не советую носить в теплое время. Осень, зима, начало весны. Всё.
Вывод: Стойкость 12 из 10, Шлейф 12 из 10, Композиция: 10 из 10, Функциональность: 3 из 10.
P.S. Великолепный, играющий, словно брызги шампанского, теплый, оптимистический парфюм ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ ! Особенно для свадьбы ;)

Ksyura
Ksyura

Реально "запах денег"!:) Такая была первая ассоциация. Аромат классный, иначе сказать не могу. Вкусные цитрусы - за счёт этого он не приторный, плюс кожа, чуть пачули, и потрясающая роза - кстати очень достойно вписалась в мужской аромат. Хочется вдыхать снова и снова. Для меня композиция очень гармонична, мяту в принципе не очень люблю в парфюмах, но здесь она добавлена в идеальной пропорции. Корица тоже не сильна, и это отлично. Очень соответствует своей концепции, рекламе, флакончику, и вообще производит впечатление - "всё на своих местах". Ну и просто вкусный!)

sayuri2
sayuri2

Этот парфюм шикарно звучит на мужской смуглой коже. Желательно, чтобы это был брюнет. Светловолосым и светлоглазым и особенно, светлокожим, вряд ли подойдет. Им лучше использовать звонкие свежие ароматы. В силу специфики кожи. Но вот молодой человек, которого выбрали для рекламного ролика...фу-уу, не, хиловат и невыразителен... нужен Мужчина! )))

valeri&valeri
valeri&valeri

Хотите узнать, каков аромат 1 Million Paco Rabanne?
Включите воображение и представьте такую картину:
вы переступаете порог банка, открываете массивную дубовую дверь... и понимаете -деньги пахнут. Они пахнут успехом, свободой и основательностью. Ваш взгляд останавливается на небольшой витрине, где под начищенным до блеска стеклом представлены роскошные, в своём геометрическом великолепии, слитки золота.
И вы решаетесь:) деверсифицировать свои средства ещё и в эти манящие, отшлифованные брусочки.
А теперь, на минуточку, представьте момент истины, момент Ч! Вам выносят из хранилища вожделенный метал... Нет, даже не эрзац -рондоль , а самый примитивный, дешёвый и безобразный китайский пластик, местами покрытый золотой краской. Все эмоции сиюсекундно мелькают на вашем лице, от блаженного ожидания- до ужаса, разочарования и злости на самого себя, развод.. очередной развод.
И ВСЁ! Вот он, аромат1 Million Paco Rabanne.
И единственное утешение, действительно талантливо-залихватские и стильные, промо ролики всей серии Million.
У меня мелькнула мысль, может в качестве бреда, но всё же :).Какая тонкая хитрость скрыта в песне Chemical Brothers - " Do It Again", которую использовали в промо, где лейтмотивом звучат слова ".. All I wanted was a little fun"?
Такое впечатление, что режиссер промо ролика, вместе с самим Пако Рабан, просто хотели немного развлечься, тонко постебаться друг над другом:)), или над доверчивым покупателем. А может завуалировали простую истину- "Не всё то золото, что блестит". А быть может я всё усложняю, и как написал rom- сие есть просто коммерческий проект . Наверняка -этого не узнает никто.
И только вам решать, каково ваше место в этом развлечении, и нужен ли вам такой псевдо слиточек.

serg29ey
serg29ey

Здравствуйте всем!У меня версия интенс.Насыщенный, очень шлейфовый,супруге и окружающим очень нравится.Покупал в 2014 еще не прикончил его.Думаю,если кончится, опять приобрести.Кстати супруга иногда одевает его на себя, но на мне он звучит лучше, по мнению окружающих..в общем впечатления хорошие о нем)

НатальЯ Речка

Ратмир, соглашусь с Вашим отзывом - многое точно подметили (в плане настроения, особенностей применения и т.д.). Обычно мужские ароматы подробно не рассматриваю (не сама ведь ношу, поэтому досконально не изучишь). Как правило по принципу "нравится-не нравится" на супруге либо "подходит-не подходит" ситуативно.
"Дарёному коню", как говорится...)) Вот нам его как раз подарили (не сама выбирала). Посмотрела отзывы, насторожилась и стала с недоверием коситься на мужнин флакон))) - и химический-то он, и не оригинальный. Носит.))
Но вот парадокс - чем больше и чаще его слышу, тем приятней восприятие. Безусловно, передоз тут (как и в большинстве случаев) губителен для окружающих (я в их числе). Но если не усердствовать и носить 1 Million в подходящую погоду... - приятный экземпляр.
Насчёт химозности композиции - снова думаю о дозировке (его на самом деле совсем немного нужно, учитывая сладость и концентрацию "женственности"). Порой и натуральные компоненты не столь приятны. А здесь что-то интересное и небанальное всё же есть.
Кофе, табак и 1 Million ?.. А ведь и правда, он добавляет определённый нюанс обладателю, сглаживая острые углы названных запахов. Придаёт некий уют.
Кстати, весьма неплохо здесь обыграна нота кожи. Не могу носить её сама из-за дегтярного оттенка, проявляющегося в некоторых композициях. А вот в данном парфюме она придаёт мужественности, мягко и ненавязчиво, убирая излишнюю приторность, - уместна и хороша.
Знаю, что многие любят побрутальней и помужественней либо классически свежее и фужерное, а здесь как раз не тот случай. Не типичный aftershave. Возможно, отсюда и такая неоднозначная оценка аромата? Но могу заверить, когда парфюм усаживается на кожу, то становится очень даже привлекательным (лично для меня) и его хочется обонять, уткнувшись носом в кожу. Такое ощущение тепла и комфорта.
Вот не стала бы так категорично относиться к данному творению Paco Rabanne - всё же это дело вкуса. А 1 Million как раз вкусный! ;))

Ратмир.Блохин
Ратмир.Блохин

Согласен почти со всеми отзывами как с положительными, так и с отрицательными. Аромат на грани пошлости, на грани вульгарности - очень противоречивый. 1 million можно сравнить с танцовщицей бродячего цирка - можно восхищаться ее смелостью, а можно презрительно плевать в след.

Да, он очень сладкий. Да, коррица перебивает все остальные запахи. Да, в нем есть что-то химическое. Да, если чуть переборщить, то может затошнить. Но лично мне он жутко нравится. В том числе и за свои недостатки.

Хотелось бы упомянуть о 2-х комментариях ниже:

- аромат для ранней весны
Огромное спасибо автору. Это очень полезный комментарий. У нас сейчас поздняя осень: голые деревья, пустые улицы, серость и унылость вокруг - чем-то напоминает раннюю весну. А ты идешь такой по улице и от тебя лучи добра, коррицы и чего-то химического (которое может не нравиться, но равнодушным не оставит никого), краски, эмоции, фейерверк. И вот ты танцуешь с латиноамериканкой на карнавале в Рио, льется вино, светит яркое солнце, манят ночные пляжи, барабаны, сальса... - а потом прохожий с 1 million проходит мимо и ты снова возвращаешься в серость и унылость демесезонных будней. Я, конечно, утрирую, но суть в том, что аромат на контрасте с природой максимально проявляет себя поздней осенью и ранней весной. Это не шлейф, это солнечная оболочка, внутри которой свой мир и своя атмосфера.

В этой связи парфюм подойдет далеко не каждому. Только очень уверенным в себе, но в то же время мягким, теплым людям, очень веселым, тем кто громко смеется, кто душа компании, у кого своя волна и эта волна увлекает за собой окружающих. 1 million не для того человека, который стремится понравиться всем, он для тех, кто желает нравиться самому себе. А окружающим говорит: добро пожаловать в мой мир, ты либо со мной, либо проходи дальше.

- аромат по своей сладости женский, но есть в нем что-то выбивающееся из представления о женском аромате, что и делает этот парфюм мужским.

полностью согласен с автором комментария. лучше сказать не смогу. да, есть в нем 1-2 ноты, без которых 1 millon стал бы полностью женским. но с ними он беспринципно, абсолютно мужской аромат.

Я не претендую на то, что 1 million - это самый лучший парфюм. Если бы мне предложили взять в поездку только 1 флакон или пользоваться всю жизнь лишь 1 ароматом, то о 1 million я бы подумал в последнюю очередь. Но если у Вас своя волна, вы достаточно сильны, чтобы увлечь за собой людей, вам плевать, что Вас думают окружающие, при этом в Вашем характере есть мягкость и доля женственности, то данный аромат достоин занять место на полке как один из многих.

Я не использую 1 million в качестве парфюма на каждый день. Для меня 1 million - это аромат настроения, которое находит пару раз в месяц. 1 million - это аромат посиделки в кофейне в творческом кругу, аромат пятничных встреч в литературном кругу. То есть определенному человеку в определенной ситуации 1 million будет идеален.

2 интересных замечания:
- подходит курильщикам. часто курильщики, приобретая парфюм сталкиваются с проблемой того, что в магазине звучит классно, а после того, как аромат смешался с запахом сигарет получается невыносимое амбре. 1 million и табак отлично сочетаются. получается запах дорогого ресторана: когда и парфюм, и табак смешиваются и создают гармоничную синергию.

- также подходит к кофе. если на рабочий стол поставить чашку с зернами кофе, то будет пахнуть кофе, коррицей и чем-то сладким. Когда так делаю, то девочки из соседнего отдела полдня ошиваются в моем кабинете, чтобы просто вдохнуть это чудесное сочетание запахов.

Спасибо за то, что прочитали много букофф. Повторюсь, все изложенное выше - лишь субъективное мнение моих рецепторов запаха и не претендует на универсальную истину. Но надеюсь, что мой отзыв был вам чем-то полезен!

mia-ami
mia-ami

Очень люблю его на муже, пахнет притягательно, не знаю даже чем, чистотой и еще чем-то таким щекочущим и сладковатым. В моем рейтинге мужских парфюмов это такой же фаворит, как Лалик Энкр Нуар и Карьте Декларейшн, они не похожи, но так же притягательны для моего носа. И он мега стойкий и шлейфовый, в общем даже неприлично манящий какой-то.))
Вот подумываю тырить его иногда даже для себя...)

cepexka
cepexka

Аромат является действительно щелчком пальца как в рекламе. Сладость с ударной стакатированной нотой. Под костюм и под джинсы подходит. Когда долго пользуешься надоедает, но через время хочется снова к нему вернуться.
Может казаться пошлым возможно как раз под вызывающую одежду. Это как, когда все вещи он низа до верха яркие, причем разного цвета, и ещё аромат кричащий своей сладостью, а аромат это атрибут внешнего вида и того, как воспринимается человек. Поэтому я бы рекомендовал, как написал выше, носить этот аромат в сочетании с чем-то неоклассическим, чтобы не восприниматься пОшло.

p.s. Очень характерный аромат. Трудно не узнать его в толпе, уж очень узнаваемый.

miraculum_27

Сказано одним словом: ЛЮБЛЮ!
Корица - моя любимая, стойкость - запредельная...Да, узнаваем /жаль/,но дома ношу сама и кайфую...Шедевр!

White tiger
White tiger

Очень резкий только на зиму легко вызывает головную боль но если использовать правильно то может быть вполне хорош

Kapadrona
Kapadrona

Мне вот тоже кажется, что на женщинах звучит ярче и привлекательнее, хотя, кому что нравится.
Странно, что его не записали в разряд унисекс...
На моей холодной коже появилась приятная, не химическая, деликатная земляника(!). На волосах тоже хорош...пахнет приятным, дорогим шампунем, ни одна нота не раздражает, что большая редкость. В общем, для меня очень даже приемлем, буду носить.
Он в меру сладкий, в меру шлейфовый ( хотя и не очень, на мне сидит близко к телу, что для меня лично скорее плюс)Звучание довольно дорогое и не пошлое. Так что дамам на заметку;)
Пирамидка очень удивляет. Не чувствую ни корицу, ни пачули, на амбру, просто красивый, сладкий, позитивный аромат на каждый день, земляничный и слегка кожаный.

Irine N
Irine N

Нравится, очень! Чего нельзя сказать о женской версии миллиона. Интересная пирамида. Обволакивающее звучание корицы, кожи и специй просто сносят голову. Почему-то отчетливо слышу вишню, которая в пирамиде вообще не заявлена.
Стойкость запредельная.
Услышав их впервые, была уверенна на 100%, что они женские.
или как минимум унисекс. В общем в "хотелки" их!

Transporato
Transporato

2vitally, согласен, что если его спрятать под много много одежды, пойдет тогда, но не больше, чем четверть пшика. И бежать на улицу.

suede69
suede69

Для мужчин до 35 - очень даже может быть. Но второй раз не куплю - через чур сладковатый, на любителя компотов.

julk
julk

А я обожаю этот аромат! Любимейший из мужских! Хотя я уже давно не девочка-подросток))) Аромат для молодого самоуверенного мужчины, как в рекламе, или для не очень молодого ловеласа, или для ухоженного смазливого мужчины. В общем для классного самца, молодого душой. У меня от него в прямом смысле сносит крышу!
Я от этого аромата с ума схожу, хочу его носить на себе.
Что самое удивительное, этот аромат очень нравится моему мужу и он им пользуется уже много лет, говорит, что запах нейтральный, офисный! А на нем он, действительно, звучит очень близко к коже и как-то по-другому: тише, мягче...

НатальЯ Речка

Если такое неоднозначное восприятие данного аромата (чрезмерно-сладок для мужчин и т.п.), может, самой попробовать? У супруга как раз стоит (подарили), но пользуется редко.
А вдруг?...))

sogra88
sogra88

Покупал пробник из США, в проверенном, надёжном магазине. Производство: Франция.
Ребята, я откровенно не понимаю причину его популярности, так как не понимаю для кого он сделан. Пишется, что мужской, но любовь к такой дикой сладости присуща обычно некоторым женщинам. Очень стойкий. Если чуть наносить и издалека понюхать самый тонкий аромат, то почуешь запах советской женской помады. Если нанести больше - это просто дико приторная сладость, от которой тошнит :-/
Говорят, что на подростках будет нормально, но я лично, когда мне было 17-18 лет ни за что бы это не купил и не использовал. В 18 начинают расти борода и усы. Хочется уже переходить на взрослое.

diguk
diguk

О таких в первую минуту знакомства скажешь – какой добрый и приятный, во вторую минуту ничего не скажешь, а в третью скажешь – черт знает что такое! И отойдешь подальше. Так – ни то ни се – ни богу свечка ни черту кочерга.

AkaiTV
AkaiTV

Ассоциация с ароматом одна - пахнет как сладкий вермут.

Makaveli-Incognito
Makaveli-Incognito

Не согласен со многими комментариями что духи доводят до тошноты, не поливайтесь и не будет тошнить, достаточно пару пшиков, духи очень богато звучат, стойкие)) молодёжные. Если старпёрам эти духи не нравятся, то духаритись красной Москвой))

AirMax
AirMax

Звучит он очень дёшево. Кто утверждает тут о дорогом и богатом звучании, видимо оного ещё не ощущал, тем самым не имеет возможности сравнивать что и на какую стоимость звучит. Настолько сладкий и бестолковый, что потом уже приедается очень, аж до тошнотворного чувства надоедает и на заднем фоне пластмассовость чувствуется, самая натуральная ненатуральность (химка одна, синтетическая и неживая). А флакон то - концентрированный пафос и одни "чисто понты-понты", полное соответствие такой же пустой и пытающейся привлекать внимание молодёжи, которая ровным счётом ничего не представляет из себя. Как нельзя лучше нашёл свою категорию этот слиток. Смешно, честно, что на это ещё и ведутся. Не могу его полюбить и не стоит любить. Что в нём яркого? То, что он навязчивый и приторно-кричащий всегда? Не понять мне видимо никогда. Самый яркий пример мейнстрима, который масса отлично хавает, а ещё и необоснованно превозносит. Мейнстрим по определению не бывает эксклюзивной, оригинальной и закрытой вещью, то есть вещью для истинных ценителей, гурманов и избранного круга лиц. Как вообще такое можно любить, когда есть такие улётные ретро-ароматы, которые просто покоя не дают и по сравнению с которыми хочется бежать далеко-далеко от современной индустрии парфюмерного искусства. Не дано мне понять, так не дано и я рад этому, что не дано. Да ещё и пахнуть так, как каждый пятый парень пахнет - уж это просто настолько нелепо и смешно, что извините, но не могу эпитетов подобрать.

Irissschka
Irissschka

Если им пользуется мальчик подросток, то для меня это нормально, ведь не должен же молодой человек пользоваться только дорогим одеколоном. Хотя цена здесь явно завышена.
Ну а для взрослых конечно нет ,его вообще как взрослый парфюм нельзя воспринимать. Специально пару месяцев назад "дегустировали" что бы утолить своё любопытство, уж больно он популярен, мне и мужу не понравился, зато сын о нем просто мечтает,но ему только 12:-) Среди молодёжи это просто писк моды, нам не понять.

person95
person95

Прежде чем Вы прочтете этот комментарий к данному аромату, я должен Вас предупредить, что это сугубо мое субъективное мнение.
Итак, начнем. Смутно помню свое знакомство с этим ароматом, но все же некоторые моменты остались в обрывках памяти и сам аромат тоже. Было это в августе. Я, гуляя по улице, забрел парфюмерный магазин просто посмотреть. Прошелся, посмотрел и увидел 1Million, к слову, я его раньше вообще не замечал , хоть и постоянно бросался мне в глаза. Нанес на блоттер, ничего не понял. Нанес на запястье, аромат меня смутил. Сразу были слышны какие–то сладкие ноты, причем они звучали химозно и синтетично. Прогулявшись немного, я таки не понял аромата, он мне представился конфетно–слащавым вареньем каких–то ингридиентов. Прошло какое–то время. Я уже стою на остановке в ожидании своего автобуса и в это время аромат начал играть, хотя, игрой назвать его сложно: он звучал так, как пахнет аромат ''Красна Москва'', этот аромат многим знаком, так пахнут большинство бабушек. Приехал мой автобу, зашел в него и отправился домой. Этот аромат себя и дома никак не показал. Он звучал также, как и начал, причем запах был химозным. Я вообще не представляю, кто может использовать Paco Rabanne 1 Million. Брутальным мужщинам он не подойдет, представителям интеллигентной профессии тоже, он будет слишком вульгарным, студентам тоже не подходит, ибо вся аудитория провоняет. К каноничному образу мужчины этот аромат совершенно не подходит. Скорее к зализанному метросексуалу. Единственное место, где этот аромат уместен, как мне кажется, это– ночной клуб. Летом, как дневной аромат его использовать невозможно,он задушит самого носителя и окружающих. Вечером, возможно, но не факт. Зимой–тоже.
Аромат монотонен, химозен и очень неоднозначен. Я бы сказал, что это порнография мужской парфюмерии.

krochkaelis
krochkaelis

Полностью поддерживаю KolyaSerov. Вот и я сейчас в процессе: молюсь, когда у мужа закончится этот флакон (200 мл.!!!). Аромат очень тяжелый и прямолинейный, не играет, не раскрывается, звучит одинаково в течение всего дня, но очень шлейфовый и стойкий. Для меня он слишком приторный, сладкий. Где цитрусы, где мята, где бергамот!? Только сладкая удушливая кожа с корицей и специями. В общем, на любителя.

sssyanasss
sssyanasss

Шикарный ироничный аромат. Да, не всем он по зубам и харизме, но с этим нужно смириться :)

KolyaSerov
KolyaSerov

Был у меня такой.Не буду не критиковать,не расхваливать.Скажу что этот аромат не раскрываеться,как пах в самом начале,так и будет пахнуть.Запах такой,медовый чтоли, очень сладкий.Кароче сладкий мед,вот и все.Когда он у меня был,дома все молились чтобы он у меня быстрее закончился.Ужасно стойкий,ужасно душит,если чуть переборщить с дозировкой.Сугубо молодежный.Можно использовать как днем, так и вечером.НО!главное не перебрать с дозировкой.Если слишком много нанесете,окружающим это врятли понравиться:)

Серж Петрон
Серж Петрон

Аромат ассоциируется с мальчишкой, который хочет казаться взрослым, деловым и серьёзным, хочет общаться с женщинами, а на самом деле ещё прыщавый ребёнок с мутирующим голосом.
Запах простой, напоминает неплохой шампунь, но не более. Попсовое оформление флакона, ничем не оправданный пафос и самоуверенность, а внутри пустышка.
В общем, ещё раз скажу: вода для мальчишек с таким же содержимым внутри.

Georgius
Georgius

Клюнув на положительный отзыв, не раз ошибался. В данном случае, поступил иначе. Здесь даны больше отрицательных отзывов. Вот и хорошо. Пошел и приобрел 1 Million Paco Rabanne для мужчин. Теплый, изысканный, воздушный аромат. Поднимает настроение. Очень доволен.

Sonya

Сегодня пришлось терпеть это амбре, от назойливого и наглого сотрудника нашего отдела, невероятно гармонично дополняли друг друга)))

lastuser
lastuser

Не аромат, а унылый кондитерский отдел. Хоть я и люблю сладковато-пряные ароматы, но миллион приторно-сладкий до отвращения. Через час приторность начинает сходить, но начинает четко улавливаться химичность сладости, и вылезает какая-то мыльность, которую пирамида мне предлагает принять за розу, хотя розы так не пахнут даже отдаленно. В коллективе, а тем более летом, не поймут, а в общественном транспорте - точно линчуют.

Ну и напоследок - аромат позиционируется как мужской, но даже юнисексом называть его как-то неудобно, в первый раз вижу, чтобы корицу с розами называли мужским ароматом. Даже в клубе я себе его не представляю - слишком уж навязчив и слащав. Хотя, смотря, что за клуб.

Сергей495
Сергей495

Просто невероятно отвратительный аромат. Меня аж передергивает от него. Сегодня спустя длительное время решил в магазине нанести на руку. Это жесть - просто реально передергивало от отвращения. Потом понял чем пахнет: смесь средства от кашля из корня солодки и шалфея + сладкая жвачка Турбо. Давно у меня не вызывал ни один аромат такого отвращения. Разве что еще один продукт Пако - со словом Блэк....

alenen0k
alenen0k

Мой парень пользуется только этим парфюмом на протяжении 3 лет точно. За это время израсходовано 4 флакона по 100 мл. Недавно купила ему 5-й.
Когда мы познакомились, я влюбилась в него из-за запаха, исходящий с груди. Конечно, не только в запахе дело. Сам по себе парень очень хороший, красивый, умный и любящий. Просто именно благодаря запаху я ощутила сильную сексуальную тягу. Конечно, аромат сладкий, многим мужчинам не подойдет, но для меня он очень приятный, очень насыщенный, современный, вкусный, дорогой, богатый, яркий, волнующий. Люблю прижаться к его груди, сунуть носик в ароматные волосы и дышать. Стойкий, держится до вечера точно, и на следующий день ощущаю.
И кстати, очень похож на 212 каролина херейра, тот что с магнитной крышкой. Только 212 менее сладкий.

Sergey Is
Sergey Is

На момент выхода покупал без затеста, отдал отчиму вот ему понравилось
Мне спуспя 6 лет до сих пор стоит в носу эта сладость, не должен так пахнуть мужчина;(

УП
Спустя 6 лет нашол я дома остатки миллиона , Носить не буду но мнение таки поменялось спустя столько лет, прям моментами нанюхатся не могу))) Хочется руку сьесть
но
Пахнет в начале очень химозно ,одного пшика хватает за глаза, через 10 минут химоз улитучивается и начинается кондитерский отдел отдыхает)))
Запах сладости, точно чёрного винограда ,напиток тёплого чёрного винограда с нотками жевачки он моментами база напоминала мне друга с 2000х который брызгался чем попало за 5 копеек и от него фанило как от бабушки)))

Так что Впечатления и да и нет красиво и ужасно одновременно,если бы не специи он был бы чисто женский и не факт что чьим не будь фаворитом,

Пробуйте

aurora_ru
aurora_ru

Сейчас холодная, дождливая ночь и 1 Million пахнет пачкой сигарет, надушенной Poison Dior (классическим). Табак+древесина/коричневая бумага+эхо очень сладкого женского парфюма. В теплое и светлое время носить его все-таки не стоит.

upd. Умиляет, как подростки от него балдеют. В магазине постоянно вижу какого-нибудь молодого скейтера, который подходит к Миллиону и пшик-пшик-пшик на куртку, 20 пшиков))

LAVERTO
LAVERTO

По сути все, кто не совсем соображает, в том, что данный аромат когда на момент выхода был АХОВЫМ, а сейчас как бы ЧТО ЭТО? ,говорит о том , что условия хранения в масс-маркет не соответствует тем требованиям которые должны быть, изменение аккорда в парфюме влияет свет, тепло, учитывайте это. А сама композиция очень даже пряна и насыщена, если в меру.

Lady_Anastasiya
Lady_Anastasiya

По сути запах хорош, приятный шлейф. Не буду описывать ноты и так сказано больше чем надо)
Особенно аромат понравился, когда услышала его в первый раз, я прям не могла нанюхаться им на своем муже (тогда еще м.ч.). Годик очень любила, постоянно просила что бы он душился этим миллионом.
Но в настоящее время он стал слишком узнаваемым, попсовым, честно говоря сидит в печенках уже.
Меня уже он не привлекает, даже наоборот отталкивает. Может быть, если бы каждый 3-й в моем окружении им не душился, я бы продолжала просить мужа душиться этим золотым слиточком)

natalettochka
natalettochka

обалденный запах, теплый и очень сексуальный

armo.gulliani
armo.gulliani

Услышал его как-то в метро от одной очень яркой симпатичной мулатки, она шлейфила на весь вестибюль.. Но для меня был во всем этом явный диссонанс, то ли потому что аромат популярный и узнаваемый, то ли потому что я знаю, что он мужской, впечатления были не самые лучшие, какой-то мужиковатостью несло от этой хрупкой девушки..) Хотя я не сторонник гендерных различий в парфюмах, но вот факт остается фактом..

Vera344
Vera344

Возможно немного сладковат для мужского аромата..... Вот если бы добавить побольше аромата кожи и специй...А так аромат довольно богатый, слышится цитрусовые нотки, специи, а ещё какие-то именно сладкие древесные аккорды.....

neurotoxxic
neurotoxxic

Мне нравится со стороны этот аромат обонять, он хорош на молодых, стильных парнях, сочетается с casual стилем. Так же как и другой аромат этого бренда - Блэк ИксЭс. Одно время я и сама пользовалась этими мужскими ароматами под настроение :) Приятные остались ассоциации и воспоминания.
Главное с такими парфюмами - не переборщить, всё-таки сладость довольно явная.

Виктория_11
Виктория_11

Мой молодой человек очень любит этот аромат. Изначально, когда услышала его на нем, была очень удивлена - для меня это был аромат женский - "сладкий, тягучий и конфетный".

Потом я пригляделась к нему получше и сейчас могу обозначить целевую аудиторию. Этот парфюм создан для молодых парней, которые любят клубы и тусовки. Они дерзкие, красивые и хотят от жизни всего и сразу. Эдакая золотая молодежь, тут Пако Рабан угадал с дизайном флакона. Да, хочу добавить что, флакон аромата полностью соответствует запаху - кричащий и яркий. Не могу представить его на мужчине за 30, будет выглядеть нелепо.

И по поводу стойкости - она шедевриальна, это парфюм, который заполоняет все пространство. Если мой парень надевает этот аромат и мы идем куда-то вместе, то мне просто нет смысла что-то использовать. Этот аромат затмит любой мой парфюм своей яркостью и прямолинейностью.
Иногда я и сама не прочь им воспользоваться.

Так что сколько людей, столько и мнений. А вообще мне очень нравится как этот парфюм сидит на моем молодом человеке, ему очень подходит, НО опять же под определенный образ и стиль.

Lexus
Lexus

"На вкус и цвет все фломастеры разные.." У меня уже четвертый флакон.Иногда хочется попробовать что-то новое, пробуешь, нравиться какое-то время. А этот нравится всегда! Всегда возвращаюсь к нему.

ElaineGV
ElaineGV

Да простят меня любители этого ШЕДЕВРА (и женского и мужского), но для меня (далее простите за лексику) это запах отвращения от мужчины. В моем сознании, представлении (можете назвать меня извращенным человеком) это юноша до 25 (максимум 27), завсегдатай клубов, мечтающий снять женщину в возрасте для дальнейшего спонсирования ею, а в замен он предоставляет плотские утехи (почему-то самые извращенные по мнению моей фантазии)...вот так вот! А если описать сам аромат, то это запах сладости, приторной и тошнотворной сладости. Еще раз простите, это только мое мнение.

ostrikov
ostrikov

Сорри за "французский", но это редкостная мерзость. Не понимаю, как этот аромат стал бестселлером! Однозначно, он не для парфюмерных эстетов - уж слижком резкий, химический и прямолинейный. В комментариях писали, что он несмываем – это факт. Вчера по дурости брызнул себе на руку, два дня задыхаюсь и не могу ее отмыть от этого парфюма.

Astoria2001
Astoria2001

Хочу заранее извиниться перед любителями этого аромата. Но это же тихий ужас! Нет, точнее громкий, очень громкий, приторный до зубовного скрежета, впитывающийся в кожу, в одежду, несмываемый, преследующий, безмерно навязчивый! Имеется у нас этот слиточек. Мужу подарили давно, когда был новинкой. Не смог носить, говорит, это не мужской аромат. Я тут поначиталась, что многие девушки носят его сами, что как женский вечерний аромат очень даже ничего. Прыснула, рукой разогнала облачко. И все! Я сражена наповал! Невкусно, неприятно, просто Сироп Сиропович какой-то!!! Не чую я никаких деревяшечек, никакой корицы! Смыть это чудо просто невозможно! Нет, никогда не пойму, как это может нравиться, как это можно считать сексуальным мужским ароматом!!! Б-р! Моя рука до сих пор источает зло! Еще раз прошу прощения. Озаботилась, куда бы девать сей шедевр.

Honny
Honny

Секс в флаконе. Древесно сладковатые, запоминающиеся, игривые, слегка брутальные. Я просто млею от того, как пахнет мужчина, который пользуется именно таким парфюмом. Он взбудораживает кровь, вызывает приток эмоций.
Такой горячий и страстный. Меня лично сводит с ума. Шлейф у сего красавца возбуждающий, шикарный, бесподобный. Шла бы за владельцем такого аромат "дорогой длинною, да ночкой лунною". Просто люблю и все тут)

Interpol_time
Interpol_time

Для клубных тусовщиков-самое то. Клубным девушкам нравится.

Аромат не провальный, т.к свою молодую аудиторию нашел. Но истинной красоты в нем мало. Какой-то он слишком искусственный. Стойкость- шедевральная!!!

mukovenkov
mukovenkov

Главное соблюдать дозу!Чуть чуть перебор-передозировка и отвращение!Два пшика на расстоянии и вход в облачко обеспечит новые грани аромата!Пользуюсь три месяца, могу сказать только хорошее,Корица обалденная.

chastotel
chastotel

Парфюм для молодых тусовщиков до 25 лет.Мужественности в нем ноль

Novi4ik
Novi4ik

"Принадлежит к группе ароматов древесные пряные"...Не деревяшек, не тем более специй здесь вообще не слышу. Сплошные, приторно-тягучие конфеты с небольшой примесью кожи. Я, конечно, люблю сладкие парфюмы, но это уже слишком. На себе я бы его не вынес никак. Он просто меня придушил бы без зазрения совести. На других - лишь в крошечной дозировке (хотя обычно парни с ним СИЛЬНО перебарщивают). Мой лучший друг недавно его купил и буквально обливается...с нетерпением жду, когда же он у него закончится, а то тяжко как-то общаться стало^^=)

Подойдет скорее клубным лавеласам, чем скромным домоседам. Хотя, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, 1 Million - интересный и необычный женский парфюм, нежели культовый мужской...

Alexxstylist
Alexxstylist

Был у меня лет 5 назад, когда только вышел. Сладкий, дерзкий, тягучий, с длиннющим шлейфом и обалденно стойкий. Все девчонки балдели! Наверное самое яркое произведение парфюмерной промышленности за последние несколько лет. Правда сейчас бы уже не купил, потому что лично у меня он уже в кишках сидит. В Лондоне он везде и всюду: в метро, на работе, в магазинах, клубах, барах и т.д. Наверное каждый второй им пользуется, как заметил особо страстно любим индусами и чернокожими.

Thrustman
Thrustman

Начитавшись столь лестных отзывов,что мол аромат манящий,сексуальный и т.д. и т.п. решил затестить относительно новое творение Пако.Да простят меня поклонники этого парфюма,но мне он напомнил отвратный запах дешманского парфюма,которым торгуют на базарах по 100р за литр,и коим брызгают в самых недорогих парикмахерских.Очень сладкий.Тошнотворный в прямом смысле и совершенно не мужской.Больше чем уверен,что если бы ЭТО налили в какую либо тару с непонятным названием ,накорябанным на ней,то большинство тех,кто сейчас поёт этому "шедевру" диферамбы,воротили бы носы.

sherrlie
sherrlie

Первый парфюм, который я когда-то выбрала для своего мужа. Полтинник давно прикончен и сменен на другой для разнообразия (и опять же выбранный мной))).
Сложно говорить о том, шедевр это или нет, попсово или брутально. И пусть на него фукают искушенные парфманьяки, для меня он лучший. Коричка, специи, мммм... Мужу шло очень и совсем не женственно он звучал и совсем не сладко. Правда, муж был равнодушен.
Иногда слышу этот парфюм от мужчин лет 30 и с удовольствием веду носом. Вот читаю здесь, что девушки сами им пользуются)) Себе купить что ли?

tasha_G
tasha_G

Пользуется муж. Я балдею от етого запаха, всегда узнаю его...готова идти за нам на край света)
Запах успешного, сексуального, слегка пафосного, уверенного в себе мужчины, как по мне-именно молодого мужчины.
Дорогой, манящий ,сексуальный, шлейфовый. Окутывает теплой сладковатой дымкой, прослушиваются древесные нотки... Стойкий запах, не на лето.

kraplak
kraplak

По-моему этот слиток сварили в сиропе,так он еще и пригорел

fallnighter
fallnighter

Всегда узнаваем мною. Я почему-то чувствую в нем вишню, приторную вишню. Не разделяю бешеную популярность этого парфюма. На мой взгляд он слишком навязчивый, слишком пафосный, его слишком "много".

pipoppoo
pipoppoo

аромат действительно замечательный, пользуюсь им сама , действительно очень стойкий и надо совсем чуть чуть чтоб не задушил!!

Антон.Вобликов
Антон.Вобликов

Аромат меня разочаровал тем,что у меня был такой же 7 лет назад,только тот дешевле и название другое,нас разводят)

arôme
arôme

Собственно, очередной древесный аромат от которого я в восторге.

Beautiful_Marina
Beautiful_Marina

У меня всего два мжских любимых аромата. Этот люблю настолько, что готова пользоваться сама. Если слышу на мужчине- кружится голова) Подарила любимому и теперь головокружение у меня регулярное. Для меня это аромат секса

Матвей.Вербицкий
Матвей.Вербицкий

Много спорных отзывов -много обвинений в попсовости-пидерастии и прочего -напишу лишь то что если столько спорных мнений остается только примерять и делать выводы сугубо по своему обонянию и каждому решать я думаю очевидно аромат подойдет не каждому-по мне так дизайн оправдан пахнет золото и ни как иначе!Аромат открывается в течении дня и играет нотками которых и не уследить но то что со стойкостью и шлейфом попадание в точку!С перебором пшиков соглашусь первый флакон был подарен мне видимо фейковый и получив подарок от супруги оригинал борщнув с передозом чуть не задохнулся-с мнением что для студентов тоже абсолютно не согласен ну и конечно же -безусловно все краски игры шлейфа разыгрываются в минусовую погоды хотя и летом безусловно можно одевать но не для повседневной носки))

Maalon
Maalon

Парфюм по началу плотный, тягучий и что- то знакомое уже в нём было, где- то я такое уже слышал... На следующий день устаканился и преобразовался практически в мужской Embrace Him Oriflame, возможно на старте они и разные, но к финишу приходят вместе. Embrace Him Oriflame пробовал разнашивать лет на скидку как 10 назад, так и не доносил на пол флакона- не моё, привкус корицы и синтетики(пластика). Древесного в нём я вообще не чувствую.

валентина шишкина
валентина шишкина

Пользуюсь им сама! Класный стойкий вечерний аромат для женщины! как по мне ну не мужской он!

c8etochek
c8etochek

Красивейший, густой, насыщенный, сладкий, золотой осенне-зимний мужской аромат, все мужчины моей семьи живут в разных странах, но пользуются им и любят, ну а женская половина балдеет от запаха!) 100 мл хватает ооочень надолго при регулярном использовании

WizardWarden
WizardWarden

От недопонимания до Большой любви... Аромат - откровение, Аромат - Взрыв. Наверное, подойдет людям энергичным, дерзким, не интересующихся чужим мнением. Потрясающая стойкость, шлейф. В течении дня раскрывается все новыми и новыми нотами. 10 из 10.

Алхимия

Согласна со всеми отзывами. И ЗА и ПРОТИВ. Так как у мужа он есть и могу судить, мои выводы будут такими:
- он не со всеми дружит и нужно найти "период" ношения (гормональный и сезонный),
- в нем ЯРКО и концептуально выражен мускус (что косит композицию в сторону попсни). Но тут срабатывает фактор переработки кожи (...читай далее..)
- самый верный способ нанесения: рыспыление в облако и вхождение в него.

В заключение. Мне кажется, он станет уникальным если его с замешать с глубокими теплыми древесными нотами. При этом встречающимися в женской парфюмерии (типа сливового "Письма Камилле" Гуталь, а возможно и Сабли!) , мешать с Абсентом... И возможно с женской Дюной Кристиан Диор.

В единственном варианте он вызывает противоречивые и тревожные чувства. Если читать по психологии - если мужчина еще не определен - у мужчины должно быть сильное НАЧАЛО (что б отбросить противоречия).

Romique30
Romique30

Очень противоречивый аромат: одни его обожают и боготворят, другие презирают и бегут от него сломя голову. Казалось бы при нанесении столь отторгающий, тошнотворно-сладкий запах, но по прошествии некоторого времени раскрывается благородной теплой пряно-древесной композицией. Определенно не на каждый день,к тому же требует очень осторожной дозировки и определенного сезона. Ощущение, как будто бы он сам выбирает, с кем ему сосуществовать: на одном будет сидеть кричаще и вульгарно, на другом - благородно и дорого. Лично для меня в этом аромате не хватает какой то горчинки.

chernyij
chernyij

Много хороших отзывов здесь. Странно. Мои знакомые отзывались об этом аромате, как о неважнецком. Я сам тестил в магазине и мне не понравился "миллион". Но какой прелестный фоакон! И столько противоречий вокруг! Короче, я решил, всё-таки заказать пробничек и пообщаться поближе. Пробничков пришло сразу три. Отдам кому-нибудь два. Мне, в принципе, понравился запах и, особенно, после где-то пары часов разнашивания. Не мой, но приятный. А вот окружающие отнеслись негативнейше. От меня не ожидали. Даже неприятно было смотреть людям в глаза. Вот такая история. Кстати, всем назло пробничек доиспользую.

AxelRage92
AxelRage92

Аромат солидный, яркий, выразительный, подходит для харизматичных, уверенных в себе молодых мужчин, которые знают, чего хотят достичь в жизни и умеют отстаивать свою индивидуальность! Мне он действительно нравится! Ну и что с того, что его считают заезженным, если нравится, значит выбор сделан правильно. Рекомендую :) Не согласен с теми, кто считает его гламурным и слащаво-приторным и больше ничего в нем не слышит - либо он вам не подходит, либо вы просто не умеете его оценить, вот и все.

Да, и еще: Миллион - это тот аромат, который нельзя тестить с блоттера и с пятна. Его нужно брызнуть на кожу и дать пару минут, чтобы раскрыться. Только так вы сможете его по-настоящему прочувствовать. И нужно с ним не перебарщивать!

Высказал чисто свое мнение, соглашаться или нет - ваше право. "На вкус и цвет товарища нет". Я не смотрю на рекламу и тренды, я просто наслаждаюсь. Ведь ароматы для этого и придумывали. Не обращайте внимания на шаблоны и стереотипы, которые вам пытаются навязать. Слушайте в первую очередь свои ощущения.

Pavtip
Pavtip

Пафосная пустая бомба бьющая в нос. Запах , как сказал друг, отельного турецкого обслуживающего персонала. "Это я , вот я , я тут и" ... все. Ни легкости, ни изысканности, ничего. Кто тут хотел черешни - получи! Странно то, что девушки на форумах высоко оценивают этот аромат, мои женщины попросили такое не одевать. Хотя, возможно, мне попалась подделка.

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Пафосный начиная от упаковки и заканчивая последними нотами. Первая ассоциация - новый русский из 90-ых в малиновом пиджаке и с цепью на шее. Какой-то он не актуальный сегодня, не модный что ли.

Ниндзя
Ниндзя

В этом аромате мне очень нравятся верхние ноты, как только муж наносит, сразу в ассоциациях вишневые косточки, а ему как раз нравится база. Аромат не брутальный, многие пишут, что он для слащавых, а я не соглашусь, напротив, как мне кажется аромат именно для тех, кому мужества хватает и в образе и в темпераменте, для тех, кому для мужества не нужно ядерного шипра.

Marina_bez
Marina_bez

Замечательный аромат, мне нравится, честно говоря, глядя на оформление, ничего хорошего не ожидала. Но, он меня приятно удивил, обращает внимание и ведет за собой. Очень качественный. В самый раз для сладкого мужчины, любимца женщин)))) если вы такой....определенно брать. Я голосую за!

Anettta
Anettta

Ну вот не знаю, ну,не мужской это аромат,никак. Не хотелось бы мне,что бы такой аромат исходил от молодого человека.Вовсе не притягательный он для мужчины, даже для мальчиков не совсем подойдёт, разве что,как писалось ранее Паттинсон и Бибер... Имхо
Но у меня с этим ароматом любовь с первого вдоха,хотя Paco Rabanne "Lady Million",вовсе не понравился,какой-то он простенький что ли...
Но этот... Он игрив,он замечателен,сложен и одновременно прост,он способен поднять настроение, придать уверенности в своих силах, он очень сексуален.
Подойдет для уверенной в своих девушки,которая знает чего хочет от этой жизни!

Agafontus345
Agafontus345

Один из любимых ароматов . Как его позиционирует в рекламе Мэт Гордон , такое и остаётся впечатление . Дорогой Костюм , белая рубашка . эгоизм , небрежность , хамство . Очень дерзкий , до 25 лет парню лучше не найти . Из всех кто делал комплименты 100% девушек. Насчёт приторности , нужно грамотно использовать парфюм , а не выливать на себя тонны . Шлейф и стойкость на высоте .

parfuman
parfuman

ИНТЕРЕСНОЕ у меня с этим парфюмом было знакомство. При первом применении на себя(тестил только с блоттера) он меня чуть не задушил! Аж голова розболелась. Какая-то терпкая спертая пудровость...Жуть! Скорее бы снять рубашку!!! Разочарование... Но на блоттере же он так играл! Рискнул еще раз. Чуть-чуть на запястье- да нет, не душит, не спертый!, вроде что-то слегка напомнило Le Male Jean Paul Gaultier, а потом даже какая-то Бальзамичность!!, ШЛЕЙФИЩЕ!! Аромат таки Яркий, глубокий, густой, теплый, шикарный!!! СТОЙКОСТЬ- Это что-то потрясающее!!! Пользовался зимой, но для меня все таки чуть тяжеловатый. Жаль. Но, друзья, БОМБА ЖЕ ОДНОЗНАЧНО !

belly
belly

Был подарен моему брату. И естественно, первый пшик был моим на себя, любимую (вечером). Сказать, что он стойкий - ничего не сказать. После 10 минут нанесения, чувствую ярко выраженную корицу. Утром моя рука еще благоухала. Сладкий аромат, тягучий, шлейфит еще как! На меня аромат сел. Так что смело его могу назвать унисекс. И холодная пора, как мне кажется, лучшее время для этого аромата. Вот его-то и надо дозировать, иначе капут всем в округе.

Tata94
Tata94

Сама люблю я сладкие ароматы, как на себе, так и на мужчинах.Купила своему парню, ему нравится, а мне так тем более.И плевать, что он стал попсовым, а аромат то приятный.Ненавижу на мужчинах грубо-свежие ароматы, веет от них как-будто прохладой какой-то и отталкивает это явно.

Eleny
Eleny

Влюбилась я в этот аромат давно и видимо уже на всю жизнь!!! Он прекрасен! Купила брату 3 года назад 100 мл на пробу из Duty Free,и с тех пор понеслось.. у нас братом любовь с этим ароматом. Часто путешествую по этому у брата всегда один и тот же заказ "1 Million" ))) и не удивительно ведь, он такой богатый и такой насыщенный.

stansmart
stansmart

Что за люди неумные здесь собрались? Я про тех "обкакивателей" конкретного да и других ароматов. Вот вы говорите, фуу, приторный итд итп. А ВЫ МЕРУ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ??? Или здесь та публика, которые каждое утро выливают на себя по пол-литра парфюма, так как привыкли к своим дешевым подделкам, которые выветриваются уже через час. А потом сами недовольны и порождают вокруг себя таких же недовольных занудливых снобов. И еще, интересно из какого места у вас растет нос, раз не можете уловить всех положительных граней аромата. Да в любом парфюме можно найти что-то необычное и приятное. Миллион рассчитан на всего лишь один пшик в день, и то этот пшик можно сделать под одежду. И все, проблема решена. Еще тема насчет мужественности в запахе какого либо парфюма, по моему это полная фигня и дурацкие стереотипы. Какая блин мужественность, одеколон это просто способ избавиться от всех запахов впитанных одеждой и телом от окружающей среды. Для примера, попробуйте одеть свежепостиранную одежду и несколько дней походить в ней, не используя никакого парфюма. Или неделю не мыть подмышки и другие места, вот тогда будет запах мужественности. Все это глупо придавать парфюму роль к разделению половой принадлежности. У мужчин и женщин есть свои гормоны которые делают свое дело. А широкий выбор парфюма это всего лишь еще одно разнообразие, которое мы вносим в нашу жизнь, и, чем более смелый и разнообразный будет выбор, тем шире будет ваш мир. В данном случае, Миллион это надежный слиток, которого при ПРАВИЛЬНОЙ ДОЗИРОВКЕ и правильном настроении духа хватит очень на долго.

Stiv_Burton
Stiv_Burton

Пряний, теплий. Зима ось його пора, пробував одягати літом нето.... Надзвичайно стійкий і шлейфовий. В заявленій пірамідці мені найбільш відчутні в початкових нотах кориця, троянда, мята, і деревно спецієве закінчення , між тим проскакують нотки шкіри амбри пачулі і грейфруту =) Схожий на (212 VIP Men Carolina Herrera) але 1 Million звучить м'якіше і природніше !

HeatoN

как это ужасно. аромат меня предал! я все понимаю, май-июнь не его пора, но те самые нотки пропали вообще! раньше это был сладкий запах, немного медовый и прочее прочее прочее, в жару также что то прекрасное сохранялось. одним словом, даже ложка стоит! а сейчас... это сироп от кашля вперемешку с бабушкиной микстуркой и папиной столичной! почти сразу после раскрытия и до конца присутствует химическая жесткая нота. как я разочарован! и это результат не одного, а серии затестов на себе. аромат испортился, или мне подсунули синтетику? но брал в проверенном месте, и первые капли бутылька пахли как и раньше. я хочу свой миллион обратно. откладываю этот аромат до холодного ноября. теперь никакое лето не нужно. вернись ко мне, мой миллион. я тебя честно заработал. жду и надеюсь...
p.s. простите за слабость.

Wake Up Neo
Wake Up Neo

Я считаю этот аромат одним из лучших ароматов, которые мне известны! Настолько красиво он раскрывается, настолько он многогранен и невероятно стойкий! Запах дорогой, яркий, притягательный..ношу его периодически на работу или просто под настроение)

На лето - не вариант.Когда привезли из дьютика в июле прошлого года, на радостях набрызгался и пошел в жару гулять) сам чуть не задохнулся, представляю, как было окружающим))) Считаю, что идеально подходит с классическими брюками, рубашкой и пальто, при этом на дворе прохладная осень :)

raza
raza

Елена, вот бросьте эти сомнения, когда это кошку интересовало, что о ней думают мыши? нравиться - носите!!! а если это еще и секси - так вообще к черту сомнения!
А запах действительно красивый, мне нравиться больше чем женский мильён - он как то гуще и богаче.
Скажу по секрету я тоже пользуюсь Чернилами мужскими от Лалик, не могу себе отказать.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Передо мной стоит серьезная дилема - купить себе или нет. Воспитывалась в СССР и очень стесняюсь носить мужские парфюмы, но этот произвел неизгладимое впечетление, именно как он звучит на мне. Потрясающей красоты, стойкости и шлейфа аромат. Амбра с пачули и мандарином, на мне сладкая, но не слащавая и очень сексуальная. Услышала его от очень молодого человека и показался на нем скорее женским или унисекс в стиле Монталь, но не такой помпезный. Когда попробовала на себе - восторгу не было предела. Очень хочу его , но как перебороть в себе эту ложную стеснительность и носить наплевав на все? Пока наслаждаюсь запахом от своего молодого сотрудника, но безумно хочу его в свою коллекцию.

vereshko
vereshko

Однозначно для гламурных пацанчиков, которые хотят привлечь внимание окружающих представительниц слабого пола. Очень сладкий, слегка тошнотворный, на любителя...Стойкий зараза..)

Stasss
Stasss

Пользуюсь ими уже пару недель.Приобрел 100 мл в "Летуале".Мне очень нравятся.Действильно дорогой запах.Но они на любителя!!!Не всем может понравиться его сладость.Все вроде бы и хорошо,особенно первые 30-40 мин(в это время запах полностью раскрывается и он просто СНОГШИБАТЕЛЬНЫЙ),но есть одно НО!!!Может быть это связано с моим обонянием,но сделав 3 пшика,спустя час,или два максимум,я уже ничего не чувствую...Но на одежде довольно долго держится!

Napoleone

Соглашусь со всеми, что корица, кожа и дерево просто "выносят мозг". Аромат очень дерзкий, пафосный, ГИПЕР-стойкий.
Как сказал один мой знакомый: эти духи для свадеб и торжеств.
8 из 10.

Newman

А этим ароматом можно пользоваться "в тихаря"??? Полпшика ароматизируют и человека, и одежду, и комнату где брызгали сутки минимум!

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

Мне этот аромат очень нравится!!!Я в тихоря от мужа сама им пользуюсь иногда и даже суперрр!!!На мне он так классно открывается,что не скажешь даже,что мужской.Хотя женский такой мне ваще не нравится,верней мне не подходит.На муже тоже очень интересно раскрывается,но,по своему....На любителей экзотики!!!

Veronique Volli
Veronique Volli

Раз разговор затронул возраст... У моего брата 13-летнего имеется. Вполне органично в таком возрасте, я считаю.

flora12
flora12

Купила сыну-студенту, 19 лет. Ему понравился, носит. На мужчинах 30+ не вижу.

spin
spin

подскажите, если один раз нанес 1 миллион на одежду, чем её можно отстирать, что бы не пахло этим парфюмом?

Ляляф
Ляляф

Играет нотами, кроме заявленных иногда чувствую ветивер, лакрицу, чай, лаванду, шалфей...
На мой нюх слишком сладок и... сомнительно мужественен.

Anyway
Anyway

А мне очень нравится этот аромат. На любимом он звучит потрясающе сексуально. Но я бы не относилась к несу серьезно, он откровенно китчевый, и запах, и флакон, который прямо таки призывает к самоиронии.

casio
casio

Да , конечно , запах у него еще тот . Эдакий тошнотик . Ну а что же вы хотели от флакона с таким дизайном ? Глядя на него , сразу появляется ироничная улыбка и вспоминается песня Алисы и Базилио - "Пока живут на свете ......." После этого уже поздно сетовать на запах . Ничего личного - это просто бизнес . Главное , что сам Пако свой миллион с этого флакона уже давно собрал . Пипл хавает ...

nkk88
nkk88

Аромат слишком слащаво-тяжелый, без намека на свежесть. Напоминает вишневый шоколад. Не нравится.

nancy060984
nancy060984

Очень шикарный, сексуальный арома, чисто мужской, не смотря на дерзкую сладость. Подходит для молодых мужчин (до 40 лет). Запах очень стойкий, шлейфовый. Вначале чётко улавливаются цитрусовые свежие нотки, но затем аромат раскрывается сладко-древесными пряностями.

Baysan
Baysan

Аромат для молодого, стильного и дерзкого мужчины.
Секс и кураж в одном флаконе. Шлейф потрясающий.

valera.bogdanov

Кажется, аромат может не нравится только тем, у кого возникают неприятные ассоциации с его "носителями".

Негативные отзывы о нём, скорее всего, следствие снобизма многих парфманьяков. Аромат очень яркий,обладает сумасшедшим шлейфом и такой же стойкостью. Единственный минус этого аромата, слишком высокая популярность, он должен стоить дороже имхо. Ну а плюс хотя бы в том,что он обладает запоминающимся характером, в отличие от океана спортивных фреш, мало выделяющихся на фоне друг друга.

Определенно для смелых личностей которым будет побоку чужое мнение.

ampoo2008
ampoo2008

Отрави всех окружающих...Аромат "убийца всего живого", аромат "ядерной" стойкости и шлейфа(Такую бы выносливость и в благое дело!, аромат не плох, но им пахнут практически все, через одного можно его почувствовать и в общественном транспорте и сидя на лекции в универе,в магазине,в спорт зале. И все бы ни чего есть запах- есть почитатели, но если бы он был у всех и настоящий а не поддельный маде ин туркей или ОАЭ якобы*** синтетические копии ужасны и просто бьют солдатским сапогом по носу.Одним словом что оригинал что копии это тошнотворно-вонючий сладкий запах!!!В помещении если кто то из коллег или друзей напшикается этим миллионом более 2 раз приходится открывать окна и двери, чтобы не задохнуться.

Танечкина
Танечкина

Аромат не понравился. Слишком слащавый для мужчины. Возможно для подростка и то под большим сомнением. Абсолютно никакой в нем мужественности не наблюдаю. купила мужу без затеста, повелась на некоторые отзывы и флакончик. Очень разочаровалась и безумно обрадовалась, когда парфюм закончился.
Предпочитаю свежие элегантные ароматы от мужчины, а не запах карамельки.

Oxana543
Oxana543

Любимый парфюм моего молодого человека... И если бы мне было 15 лет я бы его обожала - именно на такие запахи велся мой нос в том возрасте, а для меня теперешней этот запах вызывает стойкие ассоциации с пыльной розой и байкером, пропахшим табаком, в косухе. Ну не вяжется у меня этот аромат с тем визуальным рядом, который его сопровождает, а уж темболее с названием. Хотя, если быть честной, то я понимаю за что 1 миллион нравится другим - каждой девочке (девушке, женщине) иногда необходима грубая мужская сила и тот самый славный байкер с букетом вчерашних роз! :) За эту грубую силу считаю данный аромат достойным представителем парфюмерии. И да, аромат и правда похож на Антонио Бандероса Голден Сикрет.

madagascar

Судя по количеству отзывов и накалу страстей таки Paco Rabanne получил на что рассчитывал когда выпустил этот аромат и назвал его 1 Million ,пока все дружно возмущаются что он женственный и бездарный ,пока эмоции людей обращены к этой бездарности - он популярен и успешен.Не будем забывать о его стойкости ,которая делает его качественным творением.Приходится признать что качественная бездарность с продуманным пошлым названием - это как минимум вызов нынешней моде и сам аромат по сути вызов ей,не капли не удивлюсь и скорее всего так и будет что этот аромат проживет 15 лет и приобретет массу поклонников,я бы и сам в их ряды встал ,но,предпочел ему Dior Homme Intense, мода эпотажна, стремится к ярким и дерзким воплощениям,она хочет шокировать и похоже здесь ей это удалось.Так что ? может стоит подумать о том,бездарность ли это - или может наоборот ?

Aleksandra krasotka
Aleksandra krasotka

Вот этот аромат на мой взгляд не имеет ничего общего с женской версией. У моего знакомого был такой аромат, очень красиво раскрывается на теле,приятный и в то же время игривый. Подчеркивает мужественность, но при этом не старческий и не чопорный))) Да, действительно мужской, сладкий, но не приторный привлекающий внимание... С характером))) Такой аромат приятно чувствовать от своего любимого)))

Lamanica
Lamanica

Дискуссия продолжается… хочу высказать свою точку зрения на все реплики, звучащие здесь…
Не случайно 1 Million так бурно обсуждается на сайте, он, как лакмусовая бумага, показывает многие социальные процессы, происходящие в нашей стране, в мире…
Хотим мы того или нет, но надо признать, что менталитет и, соответственно, облик мужчины сильно изменился за последние 20 лет и не в лучшую сторону (это я, как представительница прекрасного пола, говорю)… Для этого есть несколько причин…
Во-первых, вымывание из обихода патриархальных устоев, когда на смену традиционной семье приходит многовариативность человеческого сожительства, в результате мужчины очень часто теряют статус главы семейства, женщины берут бразды правления в свои руки…
Отсюда следующая тенденция – феминизация, и, как следствие, инфантилизм мужчин, ярчайшим проявлением которых является метросексуализм ( гомосексуализм к феминизации отношения не имеет – это явление было, есть и будет, корни его произрастают из человеческой природы);
в-третьих, самая пагубная на мой взгляд, тенденция - разрушение духовной (классической) культуры и замена образовавшихся пустот образцами масс-медиа-культуры… А это, в свою очередь, ведет к снижению эстетического вкуса населения, где главным постулатом жизни становится ПОТРЕБЛЕНИЕ…
Таковы реалии сегодняшнего дня…
На мой нос, аромат китчевый, клубный, на грани фола...Маловато в нем мужского начала чувствуется...Скорее,это творение эпатажного Пако для недозревших мужчин, желающих произвести "неизгладимое" впечатление на дам, а таких, как известно, пруд пруди. И дело тут не в возрасте, и не внешности - это состояние духа. Можно сколь угодно долго спорить о мужчинах и их пристрастиях в ароматах, одно знаю - внутренне зрелый мужчина, состоявшийся, подобный парфюм не оденет...
Я бы не стала обвинять Пако Рабанна во всех бедах... Он за свою долгую творческую жизнь не единожды совершал «прорывы» в модной индустрии... Знаменитый дизайнер всего лишь точно уловил, какой образ мужчины СЕЙЧАС востребован, и показал в 1 Million «ПОРТРЕТ ГЕРОЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»…
Грустно, конечно, но, как говорится в народной пословице - «На зеркало неча пенять, коли рожа крива»….

HoolliwooD
HoolliwooD

А что сегодня? Сегодня мы имеем то, что имеем... Вот кто сказал, что мужчина, сейчас должен пахнуть аллюром, эгоистом, фаренгейтом или декларацией? Время идёт, навязываются иные, отличные от прежних ноты, вкусы меняются! Нанесённый в меру, аромат очень хорош. Он не заслуживает тех нелестных отзывов. Если личность Бонда 007 или Штирлица облить "миллионом", получится глупейший симбиоз, но оденьте в него же Бибера или Паттисона, ни у кого даже не возникнет желания придраться к запаху. Мой круг общения молодёжь, без предрассудков, которая отлично принимает сие творение!!!!

Ардашев Николай
Ардашев Николай

Полностью согласен с Виолеттой Рубиной. К этому нечего больше добавить! Скажу только, у меня в коллекции нет ни 212 VIP, ни Avant Garde, ни Shock и, тем более, 1 Million и прочих с ним. Не мужское все это. И даже, это не парфюмерия, а компоты разбавленные водой. Да, женщинам и девушкам нравятся такие водички. Нравятся девушки и женщины, которые выбирают на мужчинах запахи Cartier, Hermes и прочих домов, которые не следуют коммерческим традициям. От мужчины должен идти запах мужчины. Возьмем ароматы старой школы: A-Men Thierry Mugler, Lolita Lempicka Au Masculin, Ted Lapidus Lapidus Pour Homme, Boss Number One. Эти ароматы имеют сладость, но она ни коим образом не лишают их мужественности. Они благородны.

Виолетта Рубина
Виолетта Рубина

НЕ на каждый день. НЕ вечерний варьянт. Утром такой запах - дурной тон. НЕ на работу. НЕ "в люди" после работы. И вот теперь, мужчины, выбирайте куда и когда вы в этом пойдёте... :-)
Вчера я разгадала, на мой взгляд, загадку Миллиона. Возмём две бумажки и пшикнем на одну Black XS Paco Rabanne, а на другую 1 Million Paco Rabanne. Через +- час я обнаружила, что 1 Million это собранный наоборот Black XS. Финальные аккорды Black XS это начало 1 Million и так далее с легкой варьяцией розы в Миллионе (так как аромат-то "новый"). Могу ошибаться.

wadeturbo
wadeturbo

Через чур сладкий и в большей степени женственный, нежели мужественный.

Wolf13

Кстати, поймал себя на мысли, что можно было бы им немного снизить концентрацию, чтобы это не было для носителя тошнотворным, когда концентрация спадает уже не так удушающе выглядит. Ещё бы они табака забойного добавили бы, было бы неплохо.

madagascar

Реклама этого аромата полностью отбивает желание стать его обладателем,хотя запах мне нравится,стойкость подкупает,флакон вроде бы красивый, но название опять таки на мой взгляд не очень.
P.S.Запах конфет Театральные в России не может навевать мысли о миллионе, скорее о серых буднях без денег на хорошие конфеты типа Кара кум или Белочка . Люди одумайтесь, если бы они знали запах этих конфет они бы назвали запах "1 Копейка".Хотя вообщем приятный. И все таки нравится

Wolf13

Кожу и амбру вообще не чувствую. Чувствую только вишнёвый компот. Причём на 100% вишня, но вишни там нет.
Что даёт такой абсолютный вишневый аромат?

bexx32
bexx32

да...культовый аромат среди студентов провинциальных ВУЗов .очень стойкий...прекрасно "забивает" запах потных подмышек...последнее время слышу его всё чаще (скорее всего появились дешёвые копии на рынке)...подозреваю ,что такие ароматы сейчас в тренде...жаль ,что после поистине шедевральной линейки XSов появился вот такой вот LOL...
Я СКАЗАЛ СВОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ...

Garbanza
Garbanza

"Дорогая жизнь, дорогая одежда, дорогая еда, качественное вино, неповторимая спутница" - как романтично. Получила от Сефоры в виде бонуса мешок женских пробников с биркой "casual", там был и "Миллион". Сроду бы не подумала, что это мужской аромат. У нас в офисе одна миниатюрная девушка-латиноамериканка пользуется им, и это АДЪ!!! Пожалуйста, не делайте этого, господа миллионеры, пожалейте окружающих! Где-нибудь на зеленой лужайке, за игрой в гольф - это туда. А неповторимой спутнице, возможно, подойдет Coach Love"(в мешке с пробниками он тоже был, кстати).

smoker

когда то тестировал его давно ,аромат понравился.Но вот название и дизайн флакона показался слишком пафосным.

TradeShark
TradeShark

Как я вижу, этим одеколоном восхищаются в основном женщины. Так может это женский одеколон?

И, кстати, зря я читал отзывы женщин. Надо было читать только отзывы мужчин, тогда бы я его просто не купил бы и спал спокойно, а так лишняя головная боль: "кому подарить этот миллион?". :)

Дал ещё шанс этому парфюму. Опять не сложилось, слишком приторный и дешевый, доводит до тошноты. Говорю как есть, без преувеличений. И для реальных миллионеров - этот запах не подходит, наверное он подходит тем, кто ещё пока мечтает о миллионах. Скажу прямо, повёлся на дизайн флакона, думал что это символично миллионеру "1 миллион".
Но это моё субъективное мнение, я его никому не навязываю.

Радость моя
Радость моя

Прочитала отзывы и расстроилась...
Ношу его уже вторую зиму, один из тех ароматов, которых мало. Будет отличным дополнением хорошему настроению! Раскрывается он волшебно, одного пшика хватает на весь день.
Подойдет страстным, эиоциональным молодым людям!

tesorik
tesorik

флакон отвратительный, но сам аромат очень сексуальный. Возможно, на кого-то он просто не садится. Но я знала одного южного мужчину, на котором этот аромат сидел, как влитой, и это было нечто! Порывалась даже себе его купить, чтобы запах того человека был всегда со мной.

karunesh
karunesh

Интересен этот аромат именно из-за его необычности, но не более того. Слишком сладок, слишком удушлив, однозначно запоминается, с ярко выраженным "животным подтекстом", но не на мужчине (на молоденьких мальчиках, которые еще - "just a boy not yet a man"). Не хочу даже представлять его на муже, очень рада, что он ему категорически не нравится. Китч со всех сторон. Вроде и миллион, но копеек. Врезается в память моментально и оставляет неприятный осадок. Парфюм-пижон. Он хорош в тех случаях, когда нужно привлечь чье-то внимание, но здесь главное не переборщить, скрыться, пока не разоблачили.

В общем, мое мнение - возможен в качестве аромата-завлекалки, подходящий для молодых людей с амбициями. Аромат красив, необычен, но не на мужчинах. Не могу его представить на папе, брате, а в целом - ни на одном Серьезном Мужчине. Возможно, на ком-то он имеет право хорошо сидеть, что в парфюмерии случается не так часто и скорее исключение, чем правило. И это уже отдельный разговор.

strizer
strizer

Один из моих любимых ароматов. Зимний (реже осенне - весенний), вечерне-ночной (реже ранее утро). Внимание!!! Осторожно - очень сильный шлейф: аромат из нот корицы,кожи,пачули и розы имхо заполняет всё и вся. Крайне Не рекомендуется для общественного транспорта, ибо не поймут и будут "задыхаться" и "кашлять" проверенно на своем горьком опыте...интересно звучит на работе, на улице производит впечатление. ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ (особенно первый час) - на любителя, но через час раскрывается приятная сердечная нотная база. Возрастной диапазон 20-45. Выбор обладателя 1 миллион — дорогая жизнь, дорогая одежда, дорогая еда, качественное вино, неповторимая спутница (идиллия))). Этот мужчина всегда находится в центре внимания, он душа компании(можно на вечеринке). Без него ни одна вечеринка не будет полноценной и зажигательной, потому что он знает секреты того, как можно заполучить внимание окружающих.(ну тут без ляма трудно обойтись)) 1 миллион - однозначно подойдет для миллионеров и обладателей миллиона на своей банковской карточке.) По мнению некоторых Унисекс (слышал его на дамах)...однако щас время такое что и мужики пользуються женскими духами...я уж не говорю о Европе...

LisaMosya
LisaMosya

Моему МЧ подарили его на день рождения. Сначала мне понравились, но потом поняла, слишком сладкие. Аж до тошноты.

valeria.cuba

Начиталась отзывов и поняла, что не я одна девушка, которая его любит и носят его,как оказалось, многие девушки тоже. Спасибо за отзывы, теперь со спокойной душой дам за него его приличную сумму.
Ну а тех, кого огорчает то, что аромат на многих встречается, то я уверена, что приобрести его стоит все равно. Пусть будет в коллекции на то время, когда захочется его вспомнить,но уже трудно будет его найти. One Million того стоит.

MrCerealGyu
MrCerealGyu

Абсолютно согласна с vetaS!
Мне очнь нравится этот аромат,его носит мой отец.Сладкий и нежный и в то же время серьезный и жесткий!Просто сказка))

vetaS
vetaS

Мой комментарий сочтут за 100%-ный флуд и скорее всего удалят, но может быть я все-таки успею разобраться. а то, почитав последние отзывы на данной страничке, запуталась: - я всегда с интересом читаю негативные отзывы неизвестного, но приглянувшегося мне аромата, с пониманием отношусь к негативу который звучит в сторону моих любимых парфюмок (правда иногда задевают слишком резкие и грубые, и на данной страничке в том числе, высказывания, но это уже воспитание). Меня заинтересовало другое: если кто-то решил, что он настолько глубоко изучил мир парфюмерии, что позволяет себе определять у кого есть вкус, а у кого нет, тогда объясните - я люблю 1 Миллион, значит вкуса у меня нет, а если я так же люблю Шалимар, Самсару, Пуазон классический, очень нравится Органза, ЧО Тома Форда - значит это тоже безвкусица. Но эти ароматы нравятся не только мне, а еще многим нашим форумчанкам и многим тем кто даже не знает о существовании этого сайта - значит все эти люди страдают отсутствием ВСЯКОГО вкуса?. И если у нас нет никакого вкуса, помогите разобраться - а как же мы тогда определяем что нам нравится, а что нет. Конечно можно сказать: "что больше хвалят, то и носим", но ведь не так все просто - я люблю Аллюр, но не люблю Шанель №5, люблю Альен, но не могу носить Ангела, люблю Сафари, но задыхаюсь от Опиума...

Алекс8220
Алекс8220

Сорри, но носить такое, на мой взгляд, это просто подтверждение отсутствия всякого вкуса. Флакон лишь подтверждает это - пафосный слиток золота, сделанный из стекла и дешевого пластика. Это как китайский айфон - для школьников попонтоваться может и сойдет, но для взрослого человека это достаточно убого. Сам аромат достаточно приторный, слащавый и надоедливый. Ну а то, что он нравится девушкам - тут уж извините, но лично я уверен, что подавляющее большинство таких девушек ничего кроме летуалевского ассортимента не пробовали.
Без обид, всем мир :)

zbozhinchik
zbozhinchik

Очень притягателен! Мне очень нравится когда мужчина так пахнет, подчеркивает мужественность, но не добавляет ее.

Kristitag
Kristitag

Предыдущий аромат любимого мужчины. Аж целых три штуки в ассортименте. Наверное из-за красивого флакона.
А сам аромат отвратительный!!! НЕ ДЛЯ МУЖЧИН!!!

voland_79
voland_79

это один из самых пошлых ароматов за последнее время, да, не сказать что он какой-то громкий или особо неполиткорректный, но... пошлость его заключена в его формуле, несмотря на интересные ноты, итог вышел более чем пошловатый, я думаю, его время прошло, он бы пришелся в пору в лихие девяностые с золотыми цепями, малиновыми пиджаками и полным отсутствием вкуса. тогда бы его безыскусность в принципе пришлась бы ко двору... но сейчас, когда мы снова возвращаемся к истокам тонких материй... не знаю, не хочется снобизма, но это аромат для пацанчиков...не обезображенных интеллектом. это только мое ИМХО.

Skvater
Skvater

Хотел стойкий аромат, начитался отзывов и купил. Пахнет приятно, но хватает максимум на 3 часа от одного пшика. Может левый попался (хотя брал в нор.магазине), писали, типа держится 12 часов. Ничего подобного!

valeria.cuba

5 лет назад, когда он только вышел, у меня промелькнула мысль, что хочу его.Но останавливала мысль :"Как это так?Я же девочка"....Хочу пользоваться им сама. Прочитала по отзывам, что, оказывается не я одна девочка, которая "таскает" мужские парфюмы. Теперь решилась, я думаю на зиму и март - самое то!

Ayvlin
Ayvlin

Выбирала любимому подарок на НГ, по описанию на сайте и дизайну флакона получалось идеально. И вот я пошла его тестить...Да простят меня фанаты данного парфюма, но это УЖжжжАСССС!!! Дикое, непонятное,сладко-удушливо-приторное нечто! Нет ни направления ни характера. Словно безвкусный типчик, который надел на себя всё самое лучшее сразу с целью выпендриться и теперь выглядит как клоун.Даже не разобрать отдельных нот,как будто парфюмер выпил лишнего и решил пошутить, завязал глаза и накидал вслепую всего-всего-всего, что смог найти. У меня сразу разболелась голова и я была счастлива, что не купила его наобум через инет. Поэтому совет всем!Никогда не полагайтесь ни на пирамиду нот(которые могут показаться вам самыми вкусными и любимыми, но в комбинации выдать жудкую жудь!), ни на восторженные отзывы, ни на чьи-либо советы.Только собственный затест! Могу сказать одно:Этот миллион-сомое большое мое парфюмерное разочарование:(((

Crazy Cat

Так долго мучилась, страдала и стеснялась, но настал час - и я топаю из Лету с вожделенным Миллионом. Довольная, как кошка, нанюхавшаяся валерьянки. Прямо на ходу пшикаю на себя, и мне уже не холодно, и не зябко, и не ветрено. Мне кайфово!
Пы. Сы. Мужу не дам... чтобы всякие разные тётки не ходили вокруг и не облизывались)))

Rahib.mustafayev
Rahib.mustafayev

Безусловно, слиток времен Золотой лихорадки на Диком Западе - One Million стал абсолютным бестселлером, благодаря молодому и очень талантливому французскому дизайнеру Ное Д’Лауренсу, который разработал флакон для этого аромата, дебютировав в мире моды и стиля. Сам великий мэтр Paco Rabanne, создатель этого прекрасного мужского парфюма, сказал о внешней силе, которая заключается в оригинальности и привлекательности его изобретения -«Насколько же изумительно и просто отражены история создания и само название».
Еще одна причина по которой One Million стал одним из чемпионов в мире парфюмерии – аромат переливается различными оттенками в зависимости от типа кожи и это очень хорошо ощущается. Сочетание стойкости и индивидуальности – открывает новые возможности для успешных побед. «Вибрация контрастов» - как сказал сам Paco Rabanne.

One Million поможет усилить обаяние и чувствительность для романтического свидания и придаст силу убедительности в рабочие будни.
Для того, чтобы добиться такого успеха, команда известных парфюмеров - Кристоф Рейно (Only Givenchy и Belong от Celine Dion), Оливье Пеше (Higher от Dior и Iris Noir от Yves Rocher) и Мишель Жирар (Extravagance d'Amarige от Givenchy), трудились более года!

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Насыщенный, плотный аромат. 1 Million смахивает на сильно отредактированный, и не в лучшую сторону, Dreamer от Versace. Идея аромата в целом вторична, если не третична, ведь есть уже Dreamer и Le Male и прочая и прочая. Флакон в духе понтов из лихих 90-ых. Напоминает первые мобильные телефоны в форме "гробиков". Аромат и флакон как бы хотят поразить вас, докричаться и что-то вам доказать, убедить. Вот только говорить не научились, да и за душой ничего нет. Не миллион ни разу!

marina.yarish
marina.yarish

Роскошь,уверенность,сексуальность.Аромат для настоящих мужчин - яркость и непредсказуемость.Один из любимых мужских ароматов.

More_Lily
More_Lily

арр это нереально сексуальный аромат, я прямо обожаю его, особенно на своем мужчине. очень крутой!

Катя1984
Катя1984

Я тоже не очень понимаю негативные отзывы об этом аромате, на мой взгляд он очень популярен от мужчин частенько его чувствую и женщинам нравится, в том числе и мне. Ну пусть унисекс это не абсолютно означает что он для педиков. на мужчинах он звучит очень по мужскому, он скорее не унисек, а просто притягивает женщин))

Koshka-kare
Koshka-kare

1. Более стойкого аромата в жизни не встречала!это феноменально!
2. Аромат очень сексуальный.
3. Не заметила ни капли химозности.
Мой любимый аромат

nivarr
nivarr

Очень популярный аромат, действительно унисекс, но на девушках и мужчинах раскрывается по разному, сочетается хорошо даже с запахом сигарет, но он делает людей слегка похожими, всё-таки этот аромат стал слишком популярным.

kreeem
kreeem

Интересный, яркий аромат. Забавное заигрывание с темой китча, наверное как раз поэтому он и стал таким популярным. Негативные отзывы о нём, скорее всего, следствие снобизма многих парфманьяков, слишком серьёзно относящихся к своему увлечению ( я и сам был в числе таких людей). На мой взгляд, не обязательно всё время выискивать необыкновенные переливы ольфакторных нот, можно просто порадоваться популярным творением. Дополнительный плюс - когда это творение обладает каким никаким, а запоминающимся характрером, в отличие от океана спортивных-фреш-колон-ароматов, мало выделяющихся на фоне друг друга.

Магжан
Магжан

Cлишком женственный, тошнотворный я бы даже сказал. Не мое.

Эктõн
Эктõн

Крайне негативных отзывов, которые тут проскальзывали, не понимаю. Хотя, наверное, причина их в том, что аромат не для всех. А надевать его пытаются сейчас как раз чуть ли не все :) Это явная ошибка.

Такие яркие, сладкие, провокационные ароматы нужно еще и уметь носить. Далее, имхо, не для каждой кожи он подойдет.

По стабильности на коже, мне кажется, он находится на грани, какие-то индивидуальные особенности моментально загоняют его либо в неприемлемую приторность, либо в банальную фруктовую отдушку. Поэтому и столько негатива, хотя сам по себе аромат достойный.

Нравится, подходит — носите и не обращайте внимания на эти возгласы непонимающих или несовместимых :)

valera.bogdanov

Вот прочитал ваши комментарии кто-то пишет, заезженный, слащавый,для педиков ,дешевый, бредовой и т.д. Что хочу сказать конкретно я, духи это как крик души, кому-то нравится, кому-то нет, и выбирать себе аромат
учитывая нестоящее мнение окружающих, не стоит, пусть ты старый, небритый, безвкусно одетый и по жизни вообще неудачник, если нравится аромат, носи! не ставь себя в никакие рамки, не обращай внимание на этих гнилых критиков, просто делай всё что хочешь,точно так же с духами!
Ну аромат этот у меня один из любимейших! Всё о нём уже сказано пересказано)

jetem
jetem

согласна с Ленчик : иногда кожа поглощает ароматы!так было у меня с Angel Tierry Mugler - насыщенный аромат,кому-то вообще непереносимый,но моя кожа его словно "сьедает"-потому что не чувствую его..вот почему так?

торнеыч
торнеыч

Запах не просто шлейфовый, он МОЩНЫЙ!! Заполняет всё пространство вокруг. С блотера не слушать, только с кожи! и только с расстояния.
Добротный, но уже заезженный. Можно купить сейчас, а пользоваться лет через 5 :)
Тогда ажиотаж на него спадет и можно выделяться из толпы..

Vika_in_love
Vika_in_love

Обожаю его..мой мужчина пах миллионом когда мы познакомились..запах на волосах напоминал о нем весь день...пряный, теплый, сексуальный...для мужчины - не для мальчика. Когда слышу его, оборачиваюсь машинально).

AlexKantemirov

И все таки он хорош... Приторно сладок, но в этом и есть провокация... Обидно на данный момент тот факт, что когда он только только вышел и я осмелился его взять, то не слышал ни на ком... Но спустя период времени стал слышен на всех парнях подряд ( в маршрутке, институте...). за пределами РФ (Турция, Болгария...) Причем там хуже (местные парниши предпочитают использовать местные дешевые подделки)... Но видимо подделать сладость 1 миллиона не сложно... А уж если появляются бюджетные клоны в виде Бандероса, "Миллионера" от Новой Зари и Sultane Gold от Jeanne Arthes...
Обида, сильная обида... Считал себя особенным и смелым, чтоб надеть такой яркий аромат, а теперь его одели все... Поэтому он и вызывает уже не любовь, не симпатию...
Как бы, ревность, когда в клубе видишь своего бывшего, который при тебе флиртует и уходит с другим парнем... Вот такие же чувства и к Миллиону...

Valenox
Valenox

****некорректный комментарий****

Newman

В свои 33 года носил зимой. Шлейф пару метров. По многочисленным отзывам женщин - роскошный, сексуальный и прочие превосходные эпитеты. Но! Только на открытом пространстве. В небольшом помещении ядовит зело... С приходом тепла и селективов интерес к нему потерял. Недавно надевал его дома. Вспомнить. Зимой все-таки буду носить! Иногда. На неофициальные мероприятия на открытом воздухе с обилием женского пола)

Kalina88
Kalina88

на Моем мужчине очень хорошо раскрывается, мужественно, страстно.....
А вот его друг нанес на себя - совсем никак) какая-то сладость приторная) и это хорошо)

Stripperella
Stripperella

раздражал на мужчине. очень неприятный. мужчина выкинул. забрала себе. теперь мужчина в недоумении . на мне как афродизиак. дяденьки липнут как мухи. совсем другой запах. а мне просто сладость фруктовая. можно иногда.

alter
alter

Есть такое творение как 'Lomani millionaire' (есть у меня, но тут он не представлен), так 1 000 000 один в один с ним, НО!
если в 2008-м Пако сделал парфюм, типа, миллионеров, то в 2010-м Ломани, думаю, сделал удачный кyпаж миллиардеров! Миллион Пако - это лайт-, спорт-версия Ломани. Он плотный как дым от горящей покрышки: полностью блокирует другие запахи, в нём воздуха мало, - доминатор, принципиальный козёл и жадный гад! Вот, кто сидит в том флаконе или ... в нутри каждого из нас.

ALex Lesly
ALex Lesly

Сладкий, но мужественный. Стойкий, девушки в восторге.

captan2
captan2

Когда аромат только появился мне его предложили протестировать в дюти фри в Анталии, жвачка жвачная и карамелью политая. Но недавно от безделия попробовал в магазине и этой сладости от которой голова кружится как от переизбытка сахара, не услышал. Конечно, сладковат, но в пределах нормы.

Khasan
Khasan

Очень яркий, не много сладкий и невероятно дерзкий аромат. Первые несколько дней ходил сам себя обнюхивал, но теперь кажется несколько сладким поэтому лучше следует носить только по вечерам. На жаре сворачивается, превращаясь в гремучую смесь

shirley

изначально пользовалась сама, но всё-таки он мужской, несомненно. на мужской коже раскрывается совсем иначе, чем на женской, на мне - это была ядовитая смесь, убивающая наповал, причём от одного пшика. отдала мч - поливается с лёгкостью и на нём он практически растворяется...

серж горелый
серж горелый

что сам флакон что сам парфюм ,дёшево и пахнет и выглядит,а ещё и название "убойное" или убогое,второе более...

panterca
panterca

Очень сладкий, очень стойкий

cocosanka
cocosanka

Отличный аромат. Говорю с точки зрения "слушателя". У мужа заканчивается второй флакон-пятидесятка. Я просто обожаю, когда он приходит с работы и эти тонкие ноты, оставшиеся после 12-ти часового рабочего, дня ласкают моё обоняние. Пять с плюсом PACO RABANNE за этот аромат.
А флакон, ну что же, его никто не видит, а меня он не напрягает.

Evg Rabanne
Evg Rabanne

аромат просто потрясный. это уже проверено, за 4 года жизни этого аромата у меня уже 3й слиток, причем 2 я покупал по 100 мл, а последний я купил за границей, эта баночка высотой 40 см!!!. да. согласен, этот аромат немного навязчив, но совсем немного, а если прислушиваться к Клиник Хэппи. он не навязчивый разве? а Эйфория СК мэн? эти ароматы тоже приедаются. Пако постарался, конечно. тоесть не Пако, а Кристоф Рейно, он и является создателем духов, кстати, the "golden secret" от Бандероса, создавал тоже Рейно, только они держатся 2-3 часа, что меня и убило, а "1 миллион" - сутками, кто говрит, что аромат очень сильный, то постарайтесь пшикать не польностью нажимая на распылитель, а то, правда, пшик очень уж большой получается. аромат влажный, это сначала, а потом проходит время, появляется розочка, пряности, дерево, мне кажется, что есть что то кожное даже,медь себя проявляет очень хорошо, а по поводу того, кто то говорил, что розочка химическая, я отвечаю, что если бы она не была бы химической, то тогда аромат держался бы не 2 суток, а минимум сутки!!! за время создания было сделано более 1800 пробников!!!, в клуб? да пожалуйста, только я не представляю этот аромат в перемешку с клубящимся дымом и светомузыкой. ну это уже мое личное мнение. упаковка классная. сразу внимание привлекает только золотой цвет и форма, блэк ХS я ненавижу, вот там точно видно, что аромат просто смешан, а "миллион" сделан для молодых людей, любящих покрасоваться перед дамами высокого класса. я даю этому аромату 1 миллион , действительно, аромат "1 миллион" выглядит ма миллион!

Borochka
Borochka

Ochen' zamanchivo opisali v predydushih kommentariyah, mojet dat' shans etomu slitku eshe raz?! Muj znaet chto ya do isteriki ego ne vosprinemau i ne pol'zuetsya, flakon u nas polku v vanne ukrashaet kak aksessuar, nado zametit', chto flakon krasivyi. Na moi ne iskushonnyi nuh, aromat l'etsya odnim potokom bez plavnyh perehodov, ne raskryvaetsya, korizu obojau, no tut ne slyshu vovse, slyshu himoznyu sladost' i vse, da prostyat menya poklonniki etogo tvoreniya. No ya vse je reshila ego isledovat' eshe raz, vsem spasibo za mneniya

Julkins
Julkins

Раньше он мне очень нравился. Но недавно решила послушать его еще раз. Нанесла мужу на запястье. Спустя 5 минут у меня началась головная боль и меня даже затошнило. Муж сказал: "Что за гадость?" и побежал отмывать запястье.
И, к стати, мне в нем мерещилась ваниль,я была уверена, что она там есть, но, посмотрев в ноты, поняла, что ошиблась.
А вообще, парфюмерия Paco Rabanne - это ужасная ужасная химозина!

Александр Фарм
Александр Фарм

Сегодня я, можно сказать, оскандалился ))) Зашёл ко мне знакомый. За ним тянулся такой длиннющий сладковато-пряный шлейф, что вся женская часть моего коллектива моментально зашмыгала носами, устремила взгляды на вошедшего и стала думать – гадать, что же это за шикарный аромат такой? Меня спросили – я ж типа «знатоком» считаюсь, а я и не угадал! Перебрал несколько вариантов, но 1Million и в голову не пришёл (хотя он у меня есть и я им частенько пользуюсь)! Пришлось спросить. Нюх что ли потерял? Нет, просто в шлейфе я его никогда не слышал. А в шлейфе звучит он совершенно иначе, чем на себе или на блоттере (тут я полностью согласен с Fereiro). Сладости - немного, преобладают кожа и корица. И главное – звучит очень по-мужски, без малейшего намёка на унисекс и «гламурность». Надо сказать, что коллега весьма брутальной внешности и 1Million сидит на нем идеально, исключая даже мысль о "двойном" предназначении аромата.

Freeman
Freeman

Праздничный!Это как раз то,когда содержание соответствует форме на 100%.

Михаил В.
Михаил В.

Думаю, не продешевили, а скорей переориентировали. Чистая коммерция и маркетинг. Им не тягаться в люксовой парфюмерии скажем с Dior и Сhanel, взрослые дяди с большими кошельками и статусом скорее всего выберут их, а вот в более молодежном демократичном сегменте побороться удастся - и удалось. Молодые парни с амбициями взрослых дядь, мачо и претензией на повсеместную успешность (а таких сотни тысяч) - целевая аудитория One Million. Так что вполне себе удачное маркетинговое решение марки.

shirley

я была в полной уверенности. что это именно женский аромат.. да и пользовалась им как женским, правда он безумно сильно пахнет - одного пшика достаточно, даже слишком.. При всей моей любви к приторно-сладким ароматам - этот уж слишком...

Euphorio
Euphorio

он просто свёл меня с ума...хочу и всё...приобрету для себя, а там кто знает может и в гардероб мужа перекачует... запах одновременно простой и очень необычный, прочие сладкие мужские ароматы тяжело вдыхаются мною, а этот лёгкий, прозрачный... для осени просто великолепно, летом в жару тоже замечательно, но с концентрацией в разы меньше.

и флакон не такой уж пошлый, как многие говорят...заметный и узнаваемый, я бы сказала)

zhekarik
zhekarik

Ходит у нас в универе один тип в этом аромате,
так меня выворачивает от этого запаха (почти как когда-то от одной преподавательницы, которая поливалась гипнотическим пуазоном)
Ужасно сладкий. Абсолютно не мужской...
Брату своему низачто не куплю!!! И м.ч тоже)))

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

А мне как ни странно понравился. Наконец что-то достойное у Paco Rabanne. Аромат определенно унисекс, но на мужчине честно с трудом представляю.
Аромат больше дневной, чем вечерний, такой кисло-сладенький с яркими древесными нотками. Легкий, ненавязчивый, не вульгарный.
Упаковка, конечно дурацкая, но ведь книгу судят не по обложке.

Fereiro
Fereiro

Миллион - аромат, который нельзя пробовать с блоттера и более того, его нельзя пробовать непосредственно с пятна. Ибо это аромат очень насыщенный и концентрированный, а посему адекватно его оценить можно только на дистанции, в шлейфе. Вдобавок он относится к той категории синтетических ароматов, которые крайне зависят от нанесенного количества. Непосредственно с пятна он и в самом деле может быть каким угодно - удушливым, резким, щекочущим рецепторы, сладким до ломоты в горле и т.д. Будучи нанесенным крайне консервативно, сладость в нем не зашкаливает, а образуемый им сладкий шлейф звучит довольно тепло и притягательно, если же с количеством переборщить (а это сделать очень легко), то до вечера можно не дожить. Получится ситуация - "убей их всех, начни с себя". Посему, два-три пшика с утра - этого более чем достаточно, и благодаря его стойкости, шлейф будет радовать и носителя, и окружающих до самого позднего вечера. Расход парфюма, в итоге, получается очень экономным. Ввиду своей увесистости, аромат на позднюю осень, зиму и на холодный период весны. На теплое время года можно даже не замахиваться. Сам по себе он из категории карамельно-островатых ароматов таких, как 212 Sexy, 212 Vip, Dreamer, в чем-то Black XS и т.д., т.е. ароматов, которые объединяет густая, тягучая, сладкая база. Из этого следует еще одна вещь, которая их объединяет - это холодная голова и трезвый расчет при нанесении, тогда будет все в норме. Хотя, 212 Vip, на мой взгляд, все же ужасен в любых количествах.

PS: На мой взгляд возрастной диапазон 1 Million значительно шире, чем декларируется рекламным постером. Лет до 40-ка можно носить абсолютно спокойно - опять же, надо проявлять зрелый подход к его нанесению.

Delya
Delya

Шо за ужас..после затеста для мужа,очень уж он мне запомнился ..приехала в Италию и подумала,они тут,мужики эти,с ума что ли по сходили,везде этот запах,а потом поняла..в Москве везде жевачка продается-5.. а новая фруктовая версия,появилась сначала в европе и этой жевачкой то,и пахло от всех подряд...мне слышалось манго спелое и сахарная вата...короче,я вообще не понимаю,как можно такое,для мужчин состряпать.

Constantin
Constantin

После затеста поочередно представил его на Шварце, Вин Дизеле, Джейсоне Стэйтеме, Жане Рено... Смешно ведь!
Как получаются такие парфюмы? Он должен засахариться уже во флаконе, как дешевый мед.
Рекомендовано, как химическое оружие, для массового развития диабета у врага.

licas
licas

Мне 37, купил этот аромат вчера. Долго присматривался принюхивался и вот. Наношу немного буквально чуть чуть да и дозатор на немного настроен. Восхитительно и детям и супруге нрвиться без исключения всем и самое главное мне. Не раздражает но хочется наслаждаться, можно сказать купаться в нем. Супер!!! А то что отзывы разноречивы ка раз говорит о неординарности аромата и конечно на вкус и цвет товарища нет...

паола
паола

Я этот аромат купила для себя лично,поскольку женский вариант мнe показался очень сладким.Пользуюсь сама и мне нравится.Никому не приходит в голову,что это мужской парфюм,наоборот получаю комплименты.А запаха кожи в нем не чувствую.

rijmantus
rijmantus

развенчаю миф про "только для мальчиков". моему мужу 38 лет. он совсем не похож на сладкого мальчика,скорее похож на зрелого мужчину :) рекламу с тощими мальчиками не видела,купила этот парфюм в подарок на прошлый Новый год,выбирала без участия мужа. аромат нравится и ему,и мне, но мне нравится именно на нём,а не на себе. чувствую деревяшки,корицу,чуточку каких-то цветов... у мужа подробности спрашивать бесполезно,у него деление производится строго на "нравится - не нравится".
для тех,у кого этот парфюм ассоциируется только с мальчиками,- нанесите его на мужчину и понюхайте,может по-другому думать начнёте :)))

margo v
margo v

Нравится он мне?Да нравится)Сладкий нежный приятный теплый.Но знаете какой то он женский слишком.Слишком слащавый.Реклама хороша и все мальчики 18-25 так пахнут.Популярен запах с этим не поспоришь.Но нет в нем мужественности и изюминки.И готова поспорить мужчина на миллион так не пахнет)

jannochka
jannochka

Аромат НУ ОЧЕНь стойкий. Очень нравится как звучит на супруге!!!! Очень красивый аромат. Выбирали вместе :)

SS Nord
SS Nord

По двухлетнему опыту пользования - девушкам в основном очень нравится, у лиц мужского пола вызывает в основном нецензурные комментарии относительно категории людей, для которых предназначен данный аромат. Неоднозначный парфюм. Для офиса и серьезных людей вряд ли уместен, равно как и для геев и девушек. Сугубое ИМХО - подойдет молодым людям, ведущим фривольный образ жизни, которым все всегда доставалось просто так. Одно точно - использующему этот парфюм надо быть очень осторожным с дозировкой нанесения, сладостью и нотой кожи в теплое время года может задушить, причем того, кто его носит.

icare
icare

У меня он был, когда он только появился в Риге. Недавно получил флакон в подарок. Готов спорить, что какие-то натуральные компоненты заменили синтетическими и запах стал тефлоновой сковородой на которой пригорел сироп.

KatyaVeter
KatyaVeter

отличный, сладкий и кричащий. очень подходить для девушек! в восторге!

smoker

NATlink ... Начало слишком женское и правда, но шлейф.... Роза очень явная, и корица, и цитрус... Вот,вот аналогично показался женским.

Hariko
Hariko

Сладкий, не держится, оставляет следы.. Одним словом - точно не мой запах!!!! по-моему, один из худших запахов Paco.

NATlink
NATlink

Это секс! Нюхала блоттер часа 2 мосле магазина и в голову лезли только грязные мысли. Меня редко так цепляют ароматы, но если такое случается - это все... Начало слишком женское и правда, но шлейф.... Роза очень явная, и корица, и цитрус. Мне напомнило женские Hugo Boss Deep Red (когда ими душилась все говорили, что взяла мужской аромат, но я их люблю безумно)
Шлейф.... рисует пафосные картины мужчины в черном фраке в кресле 18 века в комнате, обтянутой шелковыми красными обоями...
Мне просто сносит крышу от этого аромата!

lutsikserge
lutsikserge

Притерно сладкий...Туалетная вода должна оставлять легкий шлейф, один пшик же этого аромата оставит после вас ураган! Его либо любишь, либо ненавидишь...Чаще второе.

prenzlau
prenzlau

Слишком сладкий, змеиным ядом пахнет, аж бошка болит от этих духов. Жаль у нас тараканов нет, так бы купил как дихлофос.

Tony_Comonta
Tony_Comonta

Приобрел вчера. Пришел покупать духи девушке, зашел в мужской отдел и на мне повисла консультантша, усердно мне их рекламировала в течение нескольких минут. Я подумал, а почему бы и нет?) И взял себе 50 мл. Сегодня утром надушился. Аромат под настроение, либо для любителей очень сладких запахов. Готов подписаться под каждым словом Дока, действительно ассоциации со множеством вкусного и сладкого. Но кроме того есть еще что-то в нем, что-то, что заставляет вдыхать свой же аромат. А роза очень даже кстати. И после раскрывающиеся , хоть и мне едва уловимые ароматы кожи и чего-то древесного, как раз таки не оставили меня равнодушным. Очень понравились. Одно плохо - девушке понравились больше, чем уже ставший привычным мне Allure)))

reizbich
reizbich

Через несколько минут после нанесения -- чисто женский парфюм.. не скажу что какой-то необыкновенный, что-то напоминает, не могу припомнить что именно.... много химической розочки, лично мне она всё забивает... даже не представляю для какого типа мужчин этот аромат.. в моём окружении таких нет... возможно, очень молодым людям в качестве "клубного" парфюма и подойдёт... но как по мне, то чисто женский..
p.s. вспомнила, что он мне так напоминает! Shafali Fleur Rare Yves Rocher, которыми я так и не смогла пользоваться.. добавлю ещё, что стойкость у этого миллиона отличная и радиус распространения тоже.. один из сотни проходящих ароматов ИМХО

Док
Док

Мне, как любителю не только сладких ароматов, но и вообще всего сладкого, эта туалетная вода чрезвычайно импонирует. Первые ноты заставляют застыть в немом восторге: воображение рисует белую булку со сливовым вареньем, корицей и миндалём, гроздь тёмного винограда, разрезанное на кусочки яблоко и ещё много чего вкусного. Аж слюнки текут, честное слово)). Постепенно вся эта фруктовая феерия уходит, остаётся тягучая, несколько даже приторная сладость, опять же напоминающая нечто кондитерское, в данном случае – варёную сгущёнку с перцем и розами (ну вот такая ассоциация!). И только в конце проступает запах кожи, сладковатой замши, очень приятный, тонкий и ненавязчивый.
Не повседневный! Хорош на прогулке, или вечером в кругу друзей и любимых подруг. В целом впечатление благоприятное, но есть одно НО! Носить такой аромат – всё равно, что ходить по лезвию бритвы: в микроскопической дозе на чистой коже (это аксиома – наносить только на чистое тело) - пахнет как сладкое колдовское зелье. А если какой-нибудь вьюнош рискнёт щедро им облиться перед вечеринкой с вином и свистопляскою, то смешавшись с резким мужским потом и перегарным амбре, этот аромат мгновенно превратится в тошнотворную вонь и педерастию.

Ольга И.
Ольга И.

Сегодня подарила мужу на годовщину! Уж очень мне этот аромат нравится. Да он сладкий, но это и делает его не обычным! Самое главное не перебарщивать с ним! Стойкость супер! На зимний период самое то!

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Мой камушек в "огород" Миллиона - на блоттере, помню, держался неделю, и стал таким красивым, женским, стильным...
Но на мужчинах - это клопомор! Причем, наверное, приговаривая слова для визуализации этого самого миллиона в их жизни, приверженцы им поливаются с головы до ног, чем несказанно отталкивают и от самого запаха и от них самих. Помещение после такого "миллионера" приходится проветривать!
Мужчины, не опускайтесь до такой пошлости)))

Максимус
Максимус

Ношу сам этот аромат, сладок и дерзок, аромат провокатор я бы сказал...стойкость отменная

oliver smith
oliver smith

Начальные ноты не плохо звучат ,но потом наступает дикая сладость,этот аромат носить нужно только зимой!
из личного опыта могу сказать что летом его невыносимо одевать.Вообще у пако рабанна все ароматы сладкие на любителя.

Sonya

Слащавая, синтетическая водичка, никак не для брутального мужчины! У меня вызывает ольфакторное отторжение до скрежета в зубах))

надежда03
надежда03

сегодня унюхала этот аромат на мужчине,ну который наверное не создан для данного аромата.......в этом аромате я представляю мужчину классической крови,то есть вижу мужчину ценящего шик,красоту,роскошь,который умеет играть и выигрывать,в общем мужчина который понимает что такое роскошь во всех ее проявлениях.....я думаю что на теле этот аромат(ну женский точно)долго не остается,ну если только еле заметные нотки ванили,а шлейф просто влекущий,согревающий,окутывающий,и манящий просто идти,идти,аромат завлекающий!!!!!

xero tolerance
xero tolerance

Ох как мнения разделились! Это единственный парфюм, который выбрал сам мой муж, обычно выбираю ему я. Он любитель древесных ароматов, и уже не совсем юный мальчик. Скажу пару слов в защиту, не считаю его "не мужественным" и уж тем более женским. Товарищи так считающие постесняйтесь пользоваться унисексом ок!! Огромный его минус-пижонский флакон-это провал. Что сказать.. Aston Martin вот тоже считается самым пижонским авто,но ведь это не делает его плохой тачкой.

tera
tera

Веселый запах, прямо-таки,карнавальный химозойд

AlexKantemirov

Мне понравился. И лишь по одному поводу: люблю запах розы, а это единственный мужской парфюм, который я встречал, в котором она слышится так интенсивно!....P.S. Насчет популярности согласен. Когда в автобусе кто-то из парней с таким ароматом, то промахнуться в том какого бренда парфюм невозможно!) Так и хочется спросить: One million?

Vendetta
Vendetta

более кричащий и навязчивый аромат трудно предствавить. так должны пахнуть понты)) название и оформление на сто процентов раскрывают сущность парфюма. а еще его очень трудно отмыть.
если хочется сладости, лучше уж выбрать Тьери Мюглера Пюр Кофе А*Мэн.

zygy
zygy

сладок
скучен
химозен
навязчив

lipa3055
lipa3055

Я пришла попробовать эти миллионы чистенькая, без своих запахов и первым попробовала Миллион для мужчин.Очень щедро меня им полили и еще взяла блоттер.Иду по улице, нюхают мой "хвостик" Пришла на работу,сделали комплимент.На женщине этот аромат,мне кажется, будет звучать лучше,чем на мужчине,если он себя таким считает.Шлейф длинный.Стойкость отменная.Сладость терпимая, неубойная и не тошнотворная.

ego
ego

аромат явно сделан для охоты за женским вниманием, а заодно и для женщин. Очень сладкий, может перебить более элегантный парфюм вашего соперника, если только последний не пользуется Жаком Богаром.

Miss Sabotage
Miss Sabotage

Подарила своему МЧ, ходила нюхала-нюхала, радовалась, потом одумалась)) Теперь прошу его брызгать редко, так сказать по праздникам. Слишком навязчивый аромат становится через время. Эх...)

Natali M
Natali M

Как реклама и оформление влияют на восприятие парфюма!Скажу откровенно: от аромата просто млею..)) У меня он соверщенно не ассоциируется с этим щуплым и неуравновешенным субъектом, да и флакон в виде золотого слитка- грубая манипуляция покупателем: мол, раз не обзавелся настоящим,хоть так потешь самолюбие)) Долго его игнорировала...пока не узнала,что та чудесная "аура",исходящая от одного молодого человека на сальса-фестивале и есть 1 Million! Хочу заметить, девушки ходили за ним хороводами!)) На женщине,несмотря на сладость, плохо представляю-мне кажется он теряет свою изюминку.На мой взгляд, больше подойдет для мужчины с экзотичной внешностью, смуглого с карими/зелёными глазами..только не в розовой маечке!!!)) Как уже было замечено,для клубов, вечеринок и неформальных встреч.

kotofei
kotofei

Заметил, что он нравится именно женщинам! Мужчинам же, наоборот, кажется не по мужски слишком сладким. Ну чтож, раз стольким женщинам нравится когда мужчина так пахнет, наверное стоит прислушаться к этому факту! Вот он и ответ на вопрос - Чего хотят женщиты?)))

Tuberose
Tuberose

Люблю его и ненавижу. Когда этот аромат появился в продаже - я его даже не слушала... не было интересно. Но в моей жизни появился человек, который задушил меня миллионом и я его полюбила. Узнаю его везде. Минусом является его популярность чрезмерная. Не всем этот аромат подходит. Но в моей жизни не много ароматов, которые оставили отпечаток... 1 Millionу это удалось сделать. Хочу купить себе для особых моментов, врятли я буду его носить, но в целях аромотерапии использовать можно и даже нужно)))

jamaRRo
jamaRRo

Аромат для юных, дерзких и со смазливыми мордашками. Идеален для походов в ночной клуб и всяческих тусовок, а вот на каждый день не пойдёт - приедается.

Lear
Lear

1 Million Paco Rabanne оставьте молодым и рьяным.
Они седлают жизнь , у них все впереди
Жаль эти годы наши позади. Мы уж узнали жизнь,
сидим брюзжим и учим. У нас семейный круг и фильмы Бертолуччи. У них очередной Форсаж, ночные клубы и первая любовь и первые разлуки.
Все ИМХО!Всем удачи!

РЕАЛ
РЕАЛ

Это именно тот аромат, который легко угадать по рекламному буклету. Посмотрите на м.ч., который там изображен. "Миллион" именно для таких.

TOR
TOR

DIO, боюсь Вас не все адекватно поймут снова и начнется банальная свара, как это было с XS Black... А оно не стоит такого внимания.

mak*tak
mak*tak

Да, вполне нормальный парфюм, безусловно сладковатый и очень уж молодежный для клубной жизни, для привлечения красивой стати, а по поводу для традиционных он или нет, это нелепый вопрос, вот Б.Моисеев, что на него не лей, такой он и останется.

***<{DIO}>***

Georg, у меня подозрения, что метросексуалами Вы считаете совсем не тех, кого принято таковыми считать, те о ком Вы пишете скорее асексуальны или мягко сказать сексуальны нетрадиционно.
Помимо реального Арнольда Шварценеггера настоящий метросексуал - это образ Бонда во всех его воплощениях разных лет. Можно ли на них представить "миллион"? Врят ли. А вот для вышеупомянутых ("ОНО") он как раз.

Ах, да. Про запах
Запах в своём роде хороший- имеет определённый и устоявшийся круг почитателей
Мне не нравится. Что-то как-то....

Snusm

To Georg: метросексуал метросексуалу рознь. Нет, конечно везде нужны рамки приличия. И для меня образ мужчины, делающего маникюр в салоне до сих пор является чем-то неизведанным и удивительным. Другое дело, "яйца, табак, перегар и щетина"- это не выход...

Alexei9518
Alexei9518

Не понравился.Вонючий сладкий даже приторный...вообщем не для меня!

Artisan
Artisan

Попробовал, не понравился. Слишком сладкий, женственный.

Monica
Monica

Слегка сладковат, но очень даже хорошо звучит.
Шикарный дизайн

HeatoN

миллион бесподобен. у меня он в тройке лучших ароматов, которые использовал за свою жизнь. с первого вдоха от пробника и затем от своей кожи полюбил запах. просто супер. сильно сладкий? да ну, бросьте. если вы привыкните быстро к аромату, то и не почувствуете такого нюанса. если же нет, то естественно, не для вас "слиток". но сразу оговорюсь, ни с блоттеров, ни с одежды не испытывать. ТОЛЬКО с кожи, и никак иначе. только так он открывает для вас все самое лучшее в себе. и кстати, молодые девушки в восторге (это в адрес тех, кто думает, что аромат для взрослых...встречал я таких. мне 22, и никто еще не говорил, что аромат не подходит к возрасту). сейчас использовал где-то половину 100мл флакона. загадывать не хочется, но думаю, что еще один пузырек приобрету в будущем :)

Алхимия

***<{DIO}>***, Ну...на вкус и цвет... как говорится. Мы и селективами, и винтажами, и Миллионом не брезгуем. Считаю его достойным. Часто носить его не будешь, согласна. Да и не слышен он уже. Редок в массе людской. Постоит еще лет 10, благо сотка у нас, и тогда его вспомнят.

***<{DIO}>***

Мужественность действительно в аромате напрочь отсутствует, короля метросексуалов Шварца в "миллионе" представить невозможно (не зря он пользуется Герленовским Ветивером)!

Jud
Jud

грейпфрут страшно дерет горло мне. не могу его слышать((( пришлось пристроить, а так надеялась, что мужу подойдет)))

Passiflora
Passiflora

Шикарный аромат...зимой ему нет замены...стойкий...горячий...сладкий...корица с ума сводит...так и вдыхала бы его постоянно...

Zasranka
Zasranka

хм... люблю и аромат и геев, определенно для смелых личностей которым будет побоку чужое мнение.

Ярослава
Ярослава

Для мальчиков, которые друг друга называют - ЗАЙ!

улитка
улитка

Женственный он какой-то, для гламурных ребятишек, настоящего мужчину не украсит. Еще в добавок сладок и химичен до безобразия. Единственный плюс - упаковка отражает содержание: ПЛАСТИКОВЫЙ СЛИТОК ЗОЛОТА. Считаю выпуск таких ароматов есть отражение современного мира.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

ужас!!!!!!!!!!сладкий приторный!ну как его можно купить ...нет ...как его можно на себя лить??? НА ЛЮБИТЕЛЯ!

Nastenk@
Nastenk@

Аромат для любителей сладких, насыщенных запахов. Не на каждый день и не для всех. В холодное время года раскрывается и играет, в теплое- навязчив и слишком приторен. Требует дозированного нанесения)))

Oklein

Это какой-то кошмар. Пройти мимо него спокойно не могу. Хочется на себя нанести. При том что мне не нравится он на других людях, и еще мне не нравится оформление - золотой слиток... Но вот содержание - как будто для меня делали))))

Lenova
Lenova

Приятный сладкий аромат, очень стойкий, но со временем становящийся навязчивым. Немного приторен. В жару - невыносим. Не самый лучший аромат Paco rabanne

Grit
Grit

Купила мужу, мы с мамой просто млеем от того, как он теперь пахнет.Аромат очень стойкий и шлейфовый.

dghfgh
dghfgh

"Железный" аромат(в хорошем смысле) и стойкость такая же)

Oklein

Я всю ночь проспала, окутанная этим ароматом, нанесенным за 5 часов до сна. Сначала не могла долго уснуть - мягкая древесина в дымке, подслащенная чем-то теплым, но сладким, дразнила меня, не давая погрузиться в свои мысли, манила выйти в свет, а не спать с этим ароматом.
Потом посреди ночи проснулась - и чувствую вокруг себя ту же древесину, только дальше, и плюс кислинку какую-то.
Вот сейчас встала и все равно его на себе чувствую, далеко-далеко.
больше я так баловаться на ночь не буду)

Oklein

сладковатые, с маленьким привкусом цитруса, яркие, запомимнающиеся, приятые, немного древесинки, и довольно стойкие!
и я бы сказала - унисекс. На мне прекрасно сидят.

guest_лара
guest_лара

не понравился...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paco Rabanne 1 Million. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paco Rabanne 1 Million, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1 Million от Paco Rabanne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1 Million от Paco Rabanne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana The One for Men Paco Rabanne Lady Million Hugo Boss Boss Bottled Chanel Allure Homme Sport Paco Rabanne Black XS Carolina Herrera CH Men Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Fahrenheit Paco Rabanne Black XS for Her Christian Dior Dior Homme Clinique Clinique Happy Dolce&Gabbana The One Chanel Bleu de Chanel Carolina Herrera 212 VIP Men Giorgio Armani Acqua di Gio Yves Saint Laurent L'Homme