Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Tahitian Gardenia Pacifica для женщин

Tahitian Gardenia Pacifica для женщин

Купить Pacifica Tahitian Gardenia на Ozon.ru

озоновый
Tahitian Gardenia Pacifica для женщин Картинки Tahitian Gardenia Pacifica для женщин Картинки Tahitian Gardenia Pacifica для женщин Картинки Tahitian Gardenia Pacifica для женщин Картинки Tahitian Gardenia Pacifica для женщин Картинки

Tahitian Gardenia Pacifica - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Жасмин, Сладкий апельсин и Чайный лист.

Гардения Жасмин Сладкий апельсин Чайный лист

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tahitian Gardenia by Pacifica.

Tahitian Gardenia Мнения об ароматах

Lessir
Lessir

У меня в формате твердых духов. Очень приятные белые цветы с горчинкой. Сначала не прониклась - показались слишком резкими, но потом взяла его с собой на море. Идеально. Теперь это мой отпускной аромат. Аромат цветущих апельсиновых садов. Хотя в пирамиде и нет апельсинового цвета, я его чувствую... Жаль, что стойкость невысока.

Cocochanel4ever
Cocochanel4ever

Позавчера стоя в очереди к кассе нанесла из тестера на руку. Зацепило название, так как я в поиске аромата гардении. Очень понравился. Сегодня специально поехала в магазин за этим ароматом. Сейчас ранней весной мне хочется много белых цветов, а здесь их целый сад. Любителям экзотической гардении рекомендую.

vkusnyasha
vkusnyasha

для меня сладкий слишком. для любителей белых цветов. и когда их много-мнооогооо

Tahitian Gardenia by Pacifica 3.67 out of 5 based on 9 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pacifica Tahitian Gardenia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pacifica Tahitian Gardenia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tahitian Gardenia от Pacifica. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tahitian Gardenia от Pacifica представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Balenciaga Florabotanica Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Valentino Rock`n`Rose Couture Gucci Gucci Rush Estée Lauder Estee Kenzo Flower by Kenzo Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Christian Dior Diorissimo Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Tainted Love Clarins Par Amour Toujour Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Mary Kay Velocity Jo Malone Wild Bluebell Kenzo Kenzo Amour Indian Holi Kenzo Parfum d`Ete Loewe Quizas, Quizas, Quizas Bottega Veneta Bottega Veneta Givenchy Play For Her Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle